Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!

 

Меня зовут Галс  ^_^

 

В покер играю чуть больше года. На данный момент энэль5 на старзах. Формирую банкролл для десяточки, хотя 2 месяца назад был бр для нл25  :ph34r:

 

Увлекаюсь фотографией  :spade: http://www.instagram.com/galstanya/  :spade:

 

Люблю английскую премьер лигу и Chelsea FC  :wub: 

 

Заканчиваю 3 курс по специальности финансист, прохожу практику в брокерской компании  B)

 

Мои покерные цели - кэшауты по 200$ ежемесячно (для начала неплохая цель). 
 

По коням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Галс :hi:

Есть интересные фото.. да, многим тяжело остановиться и замереть в бешеном ритме наших жизней... и оценить прелесть мимолетного момента.. порой столько красоты не замечаешь :blink:

Удачи за столами и успехов в обучении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qmlafrkgxjmr6yhxhpvv.png

 

 

 

Неделя выдалась хорошей, правда, был день, когда по красной залил 8$: на 3беты не падали, колирую 3бет - не попадаю, чекрейзили частенько, важно лишь то, что я не тильтанул и оставил свою игру прежней!

 

Вот такую вот закладочку подарили  :LOL: 

http://cs630329.vk.me/v630329610/30be7/IkLHLfCy684.jpg

 

 

Тут нельзя спойлер применять? чет я не нашел  :huh: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите видео по мышлению диапазонами, очень хочу прокачать этот скилл   ;) Если тут такое имеется, конечно же.

По сути в каждом видео Петр во флопзилле в каждой ситуации задает примерные диапазоны оппонентам или примерный наш диапазон в данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Подскажите видео по мышлению диапазонами, очень хочу прокачать этот скилл   ;) Если тут такое имеется, конечно же.

По сути в каждом видео Петр во флопзилле в каждой ситуации задает примерные диапазоны оппонентам или примерный наш диапазон в данной ситуации

 

Ок, спасибо, буду черпать понимание оттуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Июнь

hxjyz6zyx1myc1h105ye.png

 

Значит месяц прошел хорошо. Провел 90% дистанции в зуме: мне там легче сохранять альфа-игру, фишей хватает и немаловажно то, что я играю на ноуте, а монитор маленький - мультитейблить по 8-16 столов просто жуткое напряжение глазам. Кстати, я почувствовал, что зрение упало пипец как за последние 3-4 месяца... 
Ожидал двузначный винрейт, но 2 стрика на общую сумму 9 би помешали этому((( это я пацанам стримил в скайпе свою игру((( А-игра не сохраняется, тоже психологическая вещь, надо работать над этим, ток хз как. отмечено красным. Спешить на десятку не буду, хочу построить крепкий бр к этому, а то прошлого раза мне 35 би не хватило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

времени исправить еще много... да и есть ли смысл смотреть на колебания диспы в течение месяца, тем более дистанция небольшая... катаем дальше и все непременно образуется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...