Перейти к содержанию

АА


Рекомендуемые сообщения

Фиш 70\30 30рук
Из-за структуры флопа , по терну думал над прямым пушем, понимаю что надо играть плотным бетом уже скорее на прямое , но так же не хотел играть половину риверов ч-фолдом с СТП 0.3 , против неизвестного телефона , прикинул что фиш может постараться защитить все своё ШД велью бетом терна + вероятнее полетят все бстд, сейчас смотрю прямой пуш больше нравится , ФД+1овер, ТП , мнстрдро , вполне нормально оплатят ЕВ линии ... согласен по флопу чутка больше ближе к поту и тогда соответ и пуш будет чутка проще
 
$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, May 28, 12:05:13 EEST 2016
 
6 players (stacks):
Hero (SB) ($54.57)
BB ($35.54)
UTG ($25.97)
MP ($22.55)
CO ($83.1)
BTN ($25)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: A::spade::, A::club::
2 folds, CO raises to $0.5, BTN folds, Hero raises to $4, BB folds, CO calls $3.5
 
Flop: J::spade::, 8::heart::, 7::heart:: ($8.25, 2 players)
Hero bets $6, CO calls $6
 
Turn: 3::club:: ($20.25, 2 players)
Hero checks, CO bets $14.43, Hero raises to $44.57 (All-in), CO calls $30.14
 
River: 4::club:: ($109.39, 2 players, 1 All-in)
 
Final Pot: $109.39
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Вдохновляет размер трибета на префлоп, однозначно лайк. Рук мало, но пока у фиша очень широкий спектр, из которого он еще большую часть заколлирует, причем далеко не факт, что он пушнет все свои натсовые карманные пары. Спектр мне видится примерно таким: TT-22,AQo-A9o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,76o,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s,32s,[50]KK-JJ,AKo,AKs[/50]

 

Флоп: Не самая приятная текстура для тузов, но думаю нам здесь надо ставить на прямое вэлью против фиша, не смотря на двойные стэки, учитывая, что я заложил ему в спектр некоторое количество слоуплеев. Вот что касается сайзинга, то я бы предпочел здесь поставить что-то в духе 14-15 баксов, тогда решение по терну было бы более простым.

Спектр колла на флопе мне представляется таким: TT-99,AJo-A9o,KJo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,AJs-A9s,KJs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,65s-64s,54s,AhQh,Ah6h,Ah5h,Ah4h,Ah3h,Ah2h,KhQh,4h3h,3h2h,[65]87o,87s[/65],[50]KK-QQ,AhKh[/50],[40]88-77[/40],[20]JJ[/20]

Ожидаю рейза даже от пассивных фишей с большей частью их натсовых рук.

 

Тёрн: Очень хорошая карта для нас, я бы не стал рисковать и чекать. Фиш легко может взять бесплатную карту, и это нам очень не понравится. По тому, как сыграли на флопе, на тёрне я бы всегда пушил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро все правильно рассуждает. Флоп надо было поставить немного больше пота (где-то 12$), терн можно было бы пихнуть 38$ в 32$.

По терну бет пот либо больше (сразу олин) - все варианты лучше чека против неизвестного фиша. Ведь многие руки которые тут фиш готов колить адже олин могут легко чекнуть в догонку терн. Пот уже огромный фиш легко может чекнуть руки типа Ах флашдро, слабые валеты, средные пары+дро - он может просто не захотеть с ними играть на стэк. Может даже все дро чекнуть, бывают много фишей, которые бояться ч/пуша и неприятных решений,  либо просто фиш может быть очень пасивным на постфлопе, бывает фиши хотят увидет все 5 карт и только тогда вносить денги самостоятельно, отталкиваясь от силы своей руки. Если бы текстура не предпологала очень много средних рук с ШД велью (которые большинство оппов все же будут чекать), или пот был бы поменьше (чтобы фиш не боялся на твой чек ставить 2ю или 3 пару или дро) или были бы статы, что фиш частенько ставит на чеки - тогда ч/рейз был бы лучше. Играть типа "по чуйке фиш тут поставит..." - много не добираем, ведь фиши в большинстве своем все же пасивные.

Как сыграно, конечно на его ставку тут только пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...