Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оба неизвестн . .. Прикинул что с терна Ах куда больше 2ых пар и дро , чекнул пытаясь реализовать Еквити , по риверу 1на1 ещё можно придумать раз в год кол, но в 2их больше склонен вскрывать большой бет , чем явный добор.

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, May 28, 20:49:19 EEST 2016


 

6 players (stacks):

SB ($9.05)

BB ($15.02)

UTG ($34.17)

MP ($7.91)

CO ($19.09)

Hero (BTN) ($25.1)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: Q::club::, K::spade::

UTG raises to $0.75, 2 folds, Hero calls $0.75, SB folds, BB calls $0.5

 

Flop: 5::spade::, Q::diamond::, A::spade:: ($2.35, 3 players)

BB checks, UTG bets $1.12, Hero calls $1.12, BB calls $1.12

 

Turn: 8::club:: ($5.71, 3 players)

BB checks, UTG checks, Hero checks

 

River: A::club:: ($5.71, 3 players)

BB bets $2, 2 folds

 

Final Pot: $5.71

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Честно говоря, не уверен я тут в колле на префлопе против неизвестного. Я не знаю, насколько часто мы тут получим сквиз от оппонентов с блайндов. Мы тут позади даже 20% спектра открытия, однако нет причин предполагать, что оппонент открывается так широко. Против стандартного спектра процентов 17 у нас всего 44 эквити. Стало быть, я бы периодически склонялся играть такую руку от 3-бета. 

Спектр UTG: AA-22,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s

Спектр BB пусть будет таким: TT-66,AQo-ATo,KQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,[35]JJ,KJo-KTo,QJo-QTo,A9s-A2s,98s,87s,76s[/35]

 

Флоп: Ставка в двоих оппонетов в такую доску от узкого рейнджа выглядит очень сильно. За нами еще сидит BB, который не сказал своего слова и у него в спектре достаточно комбинаций с тузами. 

Спектр контбета вижу таким, вероятно, что он будет даже уже: AA,QQ,55,AKo-ATo,KJo,AKs-ATs,A5s,KJs-KTs,JTs,Ad9d,Ad8d,Ad7d,Ad6d,Ad4d,Ad3d,Ad2d,QsJs,QsTs,Td9d,Ts9s,9s8s,8s7s,7s6s

Я бы просто фолдил по флопу, на колл-то у нас конечно набирается, но на каком тёрне мы сможем с удовольствием продолжать, даже если ВВ выкинет?

 

Тёрн: После чеков, я бы особо не радовался. Смысла в ставке нет: лучшие руки не выкинут, худшие не заколлируют.

 

Ривер: Фолд, думаю, будет в порядке. Хоть оппонент и лепит в 2 капнутых рейнджа, но карта для блефа совсем не подходит. Кроме того, в спектре UTG иногда еще будут некоторые тузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол по флопу граничный, но с натсовым бэкдорфлашдро по К пролезет.

В анализе данной раздачи по риверу Хиро должен принимать решение о коле не отталкиваясь от сайзинга оппа , т.к. опп неизвесный и судя по стэку фиш!!! и может просто дешево блефовать. Правильно будет сперва оценить спектр оппа, и если решение будет пограничным, тогда только применять свои знания о тенденциях лимита.

У ББ неполный стэк, значит можно предположить что это фиш и задать ему довольно широкий спектр префлоп, т.к. он подбивает на ББ и ему уже дешево войти в пот. По флопу фиш колирует все Ах, гатшоты, флашдро, 2-е и 3-е пары. С этим всем спектром попадает на ривер и делает донк 1/3 пота. По опыту фиши ставят сильные руки большим сайзингом, просто видят у себя "сильную" руку и "сильно" ставят. Кроме недоездов таким сайзингом фиш может ставить 2-ю или 3-ю пару (всякое бывает). Но даже если ему не давать слабых пар в бэт ривера и заложить бэты с недоездами только в 1/3 случаев (и про этом даже не давать слишком много одномасных рук с префлопа) при таких пот-оддсах у нас есть кол.

 

http://i.imgur.com/SoJoE6P.jpgПротив рега спектры были бы другими и твои допущения о о таком "доборном сайзинге" склонили бы меня к фолду по риверу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...