Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оп неизвест, вариант ли с терна 3бареля в блеф скидывая карманки лучше?
$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, May 28, 20:47:33 EEST 2016
 
6 players (stacks):
SB ($27.79)
BB ($31.74)
UTG ($25.45)
MP ($26.97)
CO ($34.87)
Hero (BTN) ($24.95)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: 6::heart::, 6::club::
UTG raises to $0.75, 2 folds, Hero calls $0.75, SB calls $0.65, BB folds
 
Flop: 7::club::, 7::spade::, 4::spade:: ($2.5, 3 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $1.38, SB calls $1.38, UTG folds
 
Turn: A::club:: ($5.26, 2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: 5::club:: ($5.26, 2 players)
SB checks, Hero checks
 
Final Pot: $5.26
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Стандартный колл на баттоне с карманными шестерками. У нас нет 3-бета на прямое вэлью. На тонкое вэлью против UTG мы тоже не можем делать 3-бет т.к. не ожидаем много коллов от рук хуже. Для 3-бета на блефе рука и оппонент не годятся. Оппоненты с полными стэками, так я буду считать их за адекватных игроков.

 

Флоп: Все к нам прочекали, полагаю, что UTG ставил бы здесь все свои сильные руки кроме 77, а 44 я ему в спектр не задаю. Игрок на блайндах имеет диапазон преимущественно состоящий из средних и мелких карманок + одномастного бродвея. Против двух спектров у нас определенно есть ставка для кражи эквити, и мы её делаем.  Спектр продолжения оцениваю так: TT-66,44,KsQs,KsJs,KsTs,QsJs,QsTs,JsTs.

 

Тёрн: Идея с блефом достаточна интересная, однако я бы предпочел блефовать против известных оппонентов, которые еще и умеют выкидывать в таких ситуациях. Спектр оппонента конечно капнут на тузовые комбинации, но какое количество тузов мы будем ставить по такому флопу в двоих оппонентов? Думаю только комбинации с флашдро и то не все + иногда бэкдор по крестям. Учитывая, что туз крестовый, то количество наших тузов еще уменьшается, а вспектре колла против UTG их итак не очень-то много. Кроме того иногда мы еще в какие-то натсы с флопа упоремся.

Ставки по тёрну у нас нет.  На тонкое вэлью нет т.к. я не ожидаю много коллов от рук хуже. У оппонента не достаточно эквити, чтобы было смысл его воровать. Чек.

 

Ривер: Чек в надежде иногда забрать банк у недоехавших дров. 

 

П.С. Спасибо, что выкладываешь раздачи. Есть, что оценить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 66 это рука для кола префлоп, т.к. 3бетом вы выбиваем все руки хуже и по сути блефуем, а на кол у нас тут около 45% эквити против спектра оппонента при пот-одссах в 40% , я считаю против неизвстного УТГ 66 должно быть низом диапазона кола из кормашек, т.к. с 55-22 мы часто будем попадать в низкие сеты и просто в андерпары которые доставляют проблемы в розыгрыше на постфлопе. Влазит в игру неизвестный игрок на СБ с примерным спектром TT-22,AQo,AQs-AJs,KQs,[25]JJ,AKo,AKs[/25]

 

Флоп : Все прочекали что говорит о том что у префлоп рейзера чаще всего ничего нету, либо слабая пара или АК которые он вколит по идеетолько против 1го оппонента. Чек сб ничего не означает, он бы тут по дее чекал 95% своего спектра( редко флопом поставят такие руки как ТТ, ФД и 44). Стоит задуматься есть ли у нас ставка флопом, против диапазона префлоп рейзера есть, т.к. мы выбиваем эквити его оверкарт, а вот против диапазона СБ пограничная т.к. тут часто вколят руки лучше нашей, либо ФД+ оверкарты у которых против нас тоже перевес в эквити до ривера, ставкой мы со спектра СБ тоже выбиваем большое количество оверкарт, поэтому ставка тут не будет плоха темболее ФЭ у нас для ставки где-то 50%*80%=40% ( 50% примерный спектр защиты СБ и 80% - УТГ) вообщем ставка флопом есть - полублеф с целью кражи эквити оппонентов. Но и чек тут ошибкой не будет, т.к.к спектры размыты и оценить точно наше ФЭ по флопу довольно проблематично. Сайз хиро хороший, тут надо ставить 50-60% от банка,  мы особо не боимся ФД т.к. их тут будет 3-5 комб всего, а вот оверкарты иногда могут вколить , которых мы провельюбетим. 

 

Тёрн: Приехал туз, в целом тузов тут не много. я вижу где то 3-5 комб  ТП тузов. В основном спектр СБ состоит из корманок 88-ТТ( 18 комб). Стоит подумать как мы их можем выбить. Есть 2 вариант либо большой, плотный бет по тёрну( гдето 3/4+) которым мы выбиваем ФД +низкие корманки с тёрна и чек бих по риверу, т.к. там спектр оппонента уже будет силён и он будет вскрывать ривером. Либо небольшая ставка тёрном 50-70% с целью поставить ривером гдето тоже 60-80% и уж точно выбить кормашки и недоехавшие дрова. Хиро играет чек что вобщем тоже не плохо,, смотрим ривер

 

Ривер : ну приходит по сути бланк, против ставки оппонента я бы тут выкидывал т.к. из блефа у него есть тут только недоехавшие ФД по KQ и редко корманки 66 и 88, Опп чекает, я думаю тут надо играть чек бих . Фэ у нас тут немного (88-ТТ часто просто не поверят и могут вколить) ну и очедино тузы в чек/коле тут тоже могут остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...