Перейти к содержанию

Летний марафон


Рекомендуемые сообщения

В основном нл16.Вынесли,да еще и тильтанул 

 

Поддержите кому интересны мои строки,буду благодарен

http://www.pokerability.net/community/topic/6456-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейкбеком вышло где-то 300$

Зум нл16 и нл25 конечно отличаются,на нл16 полегче играть,из-за того что регов практически нет. Нл25 лучше играть обычные столы,там и рыбы валом и селектить можно,а зум как по мне это месиво рейка.Единицы имеют нормальный винрейт,а остальные играют или в ноль на дистанции, или за счет рейкбека выкорабкиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю восстанавливаться после залива,сегодня как никогда отыграл нормально рук

 

http://s03.radikal.ru/i176/1607/5e/06fe7ac1692a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $5.05 (101 bb)
BB: $12.11 (242.2 bb)
UTG: $5.29 (105.8 bb)
Hero (MP): $5 (100 bb)
CO: $7.64 (152.8 bb)
BTN: $5.76 (115.2 bb)
 
Preflop: Hero is MP with  :kh:  :ks:
UTG foldsHero raises to $0.15CO foldsBTN raises to $0.503 folds
 
Results:

$0.37 pot

BTN mucked and won $0.37 ($0.22 net)

 
:D 3бет 0 у оппонента за 1132 руки, играет со статами 16/9, и это 6макс столы
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара интересных раздач.Сыграны несколько дней назад

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.87 (37.4 bb)
BB: $4.98 (99.6 bb)
UTG: $9 (180 bb)
MP: $8.33 (166.6 bb)
Hero (CO): $5 (100 bb)
BTN: $6.95 (139 bb)

Preflop: Hero is CO with :kc: :kd:
2 folds, Hero raises to $0.15, BTN raises to $0.52, SB folds, BB raises to $1.16, Hero calls $1.01, BTN raises to $3.61, BB raises to $4.98 and is all-in, Hero folds, BTN calls $1.37

Flop: ($11.14) :7c: :jh: :4h: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($11.14) :js: (2 players, 1 is all-in)
River: ($11.14) :3s: (2 players, 1 is all-in)

Results:

$11.14 pot ($0.46 rake)
Final Board: :7c: :jh: :4h: :js: :3s:
BB showed :jd: :jc: and won $10.68 ($5.70 net)
BTN showed :ad: :ah: and lost (-$4.98 net)

 

 

 

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $5.17 (103.4 bb)
BB: $5.23 (104.6 bb)
UTG: $24.41 (488.2 bb)
Hero (MP): $7.96 (159.2 bb)
CO: $5.08 (101.6 bb)
BTN: $8.43 (168.6 bb)

Preflop: Hero is MP with :ks: :kd:
UTG folds, Hero raises to $0.15, CO raises to $0.35, BTN folds, SB raises to $0.90, BB folds, Hero calls $0.75, CO raises to $1.60, SB raises to $5.17 and is all-in, Hero folds, CO calls $3.48 and is all-in

Flop: ($11.11) :2c: :ah: :8d: (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($11.11) :8h: (2 players, 2 are all-in)
River: ($11.11) :td: (2 players, 2 are all-in)

Results:

$11.11 pot ($0.46 rake)
Final Board: :2c: :ah: :8d: :8h: :td:
SB showed :9s: :9c: and lost (-$5.08 net)
CO showed :as: :ac: and won $10.65 ($5.57 net)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,осталось 15 минут до окончания голосования,а у меня на один голос меньше :cry2: ,а были такие грандиозные планы по посещению тренировок и раздела оценки раздач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил атаковать со всех направлений?)

у тебя же выигранный по акции статус вроде есть, так что надеюсь на тренировках будешь появляться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка была,времени нет на комиксы)) я лучше время потрачу на просмотр видео чем на картинки

Точно,я совсем забыл про него))

Мне статус "мастер" интересен,на этих тренировках есть чему поучиться и над чем работать после их посещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, aventadur

 

Статус проставил.

 

Кстати, почему с такими объемами катки ты продолжаешь гриндить на PokerStars? :) На твоих лимитах есть игра и в других румах, но рейкбек будет в 2-3 раза выше. 

 

Думаю, на PokerKing и PokerLoco ты бы получил в районе 600$-850$ рейкбека на ту же сумму рейка, что сделал в июне  ;) Или ты можешь бросить вызов Polarizing-у, который за 1 неделю на NL25 заработал 2000$+ одним рейкбеком  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статус

Есть много причин почему я не перехожу в другие румы.Одна из главных причин - софт.На старзах я привык играть и мне нравится что в любое время суток можно найти минимум 20 столов с интересными оппонентами,чем не может похвастаться ни один рум. Плюс я играю с горячими клавишами, мышкой практически не пользуюсь, не в каждом руме есть такая функция. Цветовые метки тоже имеют для меня значение(их удобство и яркость). Кешауты на стразах приходят в течении 10 минут,что тоже немаловажно. В общем пока переходить не планирую,но подумываю. Сегодня даже открывал покеркинг и там играл на условные фишки,знакомился с румом. Еще во многих румах у меня проблема сделать депозит,так как пользуюсь только киви и вебмани.В другие платежные системы у меня с доступом проблема(с визой тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешауты на стразах приходят в течении 10 минут,что тоже немаловажно. В общем пока переходить не планирую,но подумываю. Сегодня даже открывал покеркинг и там играл на условные фишки,знакомился с румом. Еще во многих румах у меня проблема сделать депозит,так как пользуюсь только киви и вебмани.В другие платежные системы у меня с доступом проблема(с визой тоже)

Вот вот... тоже такая проблема с вводом/выводом средств, только киви или вебмани(((

Да и предпочтение отдаю быстрым столам. Недавно написал в сапорт покеркинг по поводу аналога зума, ответили, что в разработке пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...