Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Против неизвестн 3бетил ибо на блинах реги , по флопу бет 60%-2\3( считаю что меньше ошибок в это случае можем совершить +6аутов никто не отменял кот мы при доезде чекнем терном) лучше будет или же чб- фолд, колл ? Как играем с Червовым тузом или редро на бубу?

 

$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 24 05 2016 10:54:09
 
6 players (stacks):
SB ($41.55)
BB ($50)
UTG ($96.25)
MP ($18.48)
CO ($27.22)
Hero (BTN) ($57.68)
Blinds: $0.25/$0.5
 
Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is BTN: K::club::, A::diamond::
UTG raises to $1.5, 2 folds, Hero raises to $4.75, 2 folds, UTG calls $3.25
 
Flop: T::heart::, 6::heart::, T::diamond:: ($10.25, 2 players)
UTG checks, Hero bets $5.62, UTG raises to $15, Hero folds
 
Final Pot: $21.49
 
Results follows:
UTG collected [ $20.42 ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Думаю 3-бет будет лучшим решением. 

 

Флоп: У нас рука со слабым ШД вэлью, можно рассмотреть вариант ставки для кражи эквити рук оппонента. Проблема в том, что по такой текстуре карманные пары очень сложно выкинуть на ставку, а его бродвейных комбинаций, как правило не будет против нас 6-ти аутов. Фолд эквити на такой доске, пожалуй, совсем не такое большое. Я не предполагаю, что он здесь выкинет много рук сильнее нашей, разве что какие-то АК без червы, которые изредка там окажутся. Другое дело, что его рейз выглядит как-то уж очень стрёмно. 

Стоит ли тут вообще играть рейз например с десяткой  или какой-то карманкой, вообще рейзить подобные борды?

По такой текстуре мне все-таки больше нравится игра от чека, ну или во всяком случае ставка только по флопу и чек по тёрну мне точно не нравятся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо искать причину для ставки по флопу. Опп сфолдит руки 22-55, думаю этого достаточно для ставки для максимизации эквити за счет фолдэквити.  (дальше мы  будем ставить терн на J и Q). Также опп сфолдит по флопу руки которые имеют против нас 3 аута на усиление (как бонус).

Если Хиро считает что 22-55 опп редко по флопу сфолдит, либо их нету в спектре рейз/кола на ЕП, тогда мы должны чекать, либо делать контбет меньшего размера (для ставки 33-40% пота достаточно, чтобы опп фолдил 3 аута, еще плюс за ставку это уже большой размер пота на флопе). Я бы чекал лучше руки АhКх, у них больше играбельности на последующих улицах.

На рейз просто фолдим, у нас совсем слабая рука. У нас тут в 3бете против ЕП будет достаточно рук сильнее для продолжения. Также в линии оппа кол 3б на ЕП и ч/рейз флоп редко будет какой-то треш, думаю самое слабое в ренже оппа это натсовое флашдро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...