Перейти к содержанию

Прохождение микролимитов (NL 6max SH)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! ;) Зовут Игорь (Беларусь).
С покером знаком уже ~лет 5, особых успехов пока нет. 
Совсем недавно вот наткнулся на PokerAbility, приятно был удивлен качеством материала и что самое главное - все разложено "по полочкам". Еще огромный плюс - проф. оценка рук. Поэтому решил полностью "переехать" на PokerAbility, заняться обучением и наконец-таки уже убить эти микролимиты! ) 

Стартую с NL5 (6max SH). Главное дисциплина и не делать глупых ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

http://i056.radikal.ru/1605/fa/630a7d5ce8c5.png

 

Время пока нет, поэтому последние дни мая буду просто катать, ну а с июня уже плотно заняться обучением.
Нужно ещё что-то решить с привязкой к PokerAbility. Старзы привязаны к другому аффилейту ( придется рум менять, может кто что посоветует? Что бы софт сносный, тех. поддержка нормальная., ну и рыбёхи по больше...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Игорь :hi:

Проходи, располагайся:) с румами можешь ознакомиться на данной странице, можешь также обратиться в один из скайпов (supportpa2 или pokerability), там подберут наиболее удобный вариант по времени игры и твоим запросам.

после старзов с софтом конечно во многих мелких румах могут возникнуть вопросы, но т.к. ты в покере давно, то думаю, тебя несильно удивит их состояние)) и не такое за 5 лет можно увидеть :LOL:  на микролимитах везде рыбки хватает, поэтому выбирай скорее из-за наличия игры в удобное для тебя время, плюс ориентации на бамхант или рейк-гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, Игорь :hi:
Проходи, располагайся :) с румами можешь ознакомиться на данной странице, можешь также обратиться в один из скайпов (supportpa2 или pokerability), там подберут наиболее удобный вариант по времени игры и твоим запросам.
после старзов с софтом конечно во многих мелких румах могут возникнуть вопросы, но т.к. ты в покере давно, то думаю, тебя несильно удивит их состояние)) и не такое за 5 лет можно увидеть :LOL: на микролимитах везде рыбки хватает, поэтому выбирай скорее из-за наличия игры в удобное для тебя время, плюс ориентации на бамхант или рейк-гонки.

 

Спасибо, буду осваиваться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. фишара  :bang:

 

http://s017.radikal.ru/i400/1605/20/d9bab5c0e75b.png

 

бывает..диспа.. поэтому такие краткосрочные результаты лучше и не смотреть.. одно расстройство и смятение можно получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...