Перейти к содержанию

Выбирая цель, цельтесь выше, не боясь попасть в звёзды! + ставки на спорт)


Рекомендуемые сообщения

"Типа марафон по поднятию по лимитам и наращиванию БР"

День 13. (Best Day).

Лучший день из 13. Фиши проплачивали все мои натсы, но, очень жаль, что были оффлайн дела и пришлось уйти, думал вечером еще откатаю 1К рук, но вот пришел только что и уже наверное буду спать... режим он такой)))

На завтра задача все та же!!! Минимум 2К рук. Вроде серьезных дел не предвидится.

 

График за день №13:

klj62dgetmhadaskywq7.png


Общий график:

dlopgivlzzlvc4ffo66k.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Типа марафон по поднятию по лимитам и наращиванию БР"

День 14. (День потерянной концентрации).

После вчерашнего лучшего дня в марафоне, играл в не лучший свой покер, часто терял концентрацию, после чего делал перерыв, возвращался в игру... но так, видимо, и не собрался до конца... Делал много ненужных коллов, особенно на терне((

P.S. 2к рук отыграл)

 

График за день №14:

n8ldi7dnjedc4obmdhk9.png


Общий график:

euaul6qt3oxkz75bvpfn.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, в последний день месяца стоит подвести итоги этого самого месяца)

В покерном плане, наверное это самый дисциплинированный и психологически устойчивый месяц за весь год...

Правда дистанции небольшая... До 10-го числа был в отпуске, ездил с девушкой в Алматы) до 17-го числа занимался херней, после чего начал марафон)

Этот типа марафон включает в себя не только катку, но и занятие ТЕОРИЕЙ!!! (это самое главное!!) Наконец-то до меня дошло, что без ежедневного занятия теорией и самосовершенствования не добиться успехов ни в какой отрасли, в том числе и покере.

Теперь посвящаю занятиям теорией минимум 2 часа в день! Всем советую, без теории никуда))

Кроме того, завел тетрадь ошибок, куда записываю свои ошибки в игре, которые в последствии необходимо устранить.

В принципе графиков выкладывать не буду (все можно увидеть в типа марафоне) а ту неделю, что занимался ерундой с 10-го по 17-е число отыграл в небольшой плюс (что-то около 5-6 бб/100).

 

А теперь немного о том, чем занимался в начале ноября) 

Давно хотели с девушкой поехать в Алмату (она там ни разу не была и очень хотела побывать там).

Наконец-то собрались, она взяла отпуск, поездка выпала на мой ДР)

Выехали из морозного города (было уже холодно, выпал снег, до -20 мороза) и поехали в Алмату (по приезду было около 10 тепла, а в последствии вообще распогодилось и в течении нашего пребывания было около 23 тепла).

Решили снять квартиру, несмотря на то, что у меня там живет сестра двоюродная)

Везде побывали) показал ей многие достопримечательности города и окрестностей (кроме, наверное Большого алматинского озера (не смогли туда проехать из-за летней резины) и алматинского каньона (таких каньонов в мире только 2 - Алматинский и Гранд-Каньон в США).


В первый день в горах было дождливо:

xwbqumlc88vzqf03ej1l.jpgwnt9fgpzse5vjjw937mg.jpgizeuflwbzlxgtxofhwl9.jpgmxzhx1ny41i1qg7pewz6.jpg


Знаменитый высокогорный каток Медео:

hyu4a3g74z1ie7huncqw.jpglb52asjjyurom0yr7u9s.jpg


В горы влюбляешься с первого раза, всегда тянет обратно))

Кстати, фото не передают той мощи и громады гор)

gjk4hpgiutjbssg1grlb.jpgqvvetrgbuexhbhlmdihc.jpgq6jamkq3f6q34jogrvty.jpgj7e1cllmpm9dja1zfos9.jpggirlzqlbw5ixcsbgt70y.jpg


На лыжах покататься не удалось из-за потепления((

Даже на Чимбулаке на высоте 3300м. было больше 10 тепла и снег подтаял прилично

wqptnyl4l0tb68dlvpz9.jpgybvtpqvlwycmrywd8ntm.jpg


После заката в горах резко падает температура)

ey1oajsv7dpgrevftxn7.jpgrouz0epuqkaxx3eyc33e.jpgefodnzw2bgagte4nzcoz.jpger3f65jfnptb9hbwjwoq.jpgbnb1ifty3e6f4rhtovgo.jpg



Парк имени 28 героев-панфиловцев

bnvyisecqa6mijvrcob7.jpgfkf78zg61cuie2n86icv.jpg


Немного заката над городом:

ahln2ftfxptcwisqebh7.jpgpzqioqx5dmaivafcppse.jpg




P.S. фоток очень много, еще не со всеми разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, дорогие читатели данного блога, у нас началось голосование за выбор лучшего блога ноября. Поддерживаем и голосуем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Типа марафон по поднятию по лимитам и наращиванию БР"

День 15. (День теории).

 

Сегодня в Казахстане выходной, поэтому с утра был занят делами домашними, домой приехал уже далеко после обеда... 

Вечером еще в гости позвали, наверное катать не буду сегодня, посвящу свободные часы теории.

Ах да совсем забыл, сегодня еще будет фриролл 1M на старзах, его буду играть) 

календарно, согласно моему часовому поясу это будет уже 2 декабря))


По теории... поковыряюсь во ФЗ, изучу статью стратегии.

И еще, мы с ребятами реанимировали группу в скайпе по изучению теории, будем вместе там ковыряться в базе, разбирать руки и обсуждать разные линии) 

Наметили занятие в 19-00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, там в окне акций, каждый день будут новые акции) 

то какой-нибудь паззл собрать, или комбинацию) или там СНГшку выиграть и т.д.

 

Эх, помню в прошлом году в последний день акции надо было стрит-флеш собрать)) 

собрал) $500 насыпали старзы подарок на НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге все 3 судьи отдали победу Уорду 114-113!!!

Как мне кажется это очень несправедливо!!! Максимум, Уорд взял всего несколько раундов, побывал в нокдауне...

Сайт, собирающий боксерскую статистику говорит нам, что Ковалев был точнее, на HBO говорили, что Ковалев взял 8 раундов, даже публика освистала судейское решение))

 

Сегодня посмотрел этот бой, согласен с тобой и насчет Мейвезера тоже. В интервью надо было сказать - посмотрите на его лицо и моё, а насчет судей Сергей погорячился, хотя и правду сказал, но за такое могут наказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню в прошлом году в последний день акции надо было стрит-флеш собрать)) 

собрал) $500 насыпали старзы подарок на НГ)

Вот повезло! По моим статам стритфлеш собирается на ШД в среднем раз в 100k рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел этот бой, согласен с тобой и насчет Мейвезера тоже. В интервью надо было сказать - посмотрите на его лицо и моё, а насчет судей Сергей погорячился, хотя и правду сказал, но за такое могут наказать...

 

Если еще за это накажут, то будет полный беспредел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3445 место и +$24,20 в миллионном фриролле) 

Так обидно вылетел((

если бы не переехали, то поборолся бы еще))

x6uwvihamoempz7v9etm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  AQ-шки вчера не тащили, сама лично переехала с А9, :LOL:  и вообще вчера процентов 50% выставлений что видела в 1м тащились снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  AQ-шки вчера не тащили, сама лично переехала с А9, :LOL:  и вообще вчера процентов 50% выставлений что видела в 1м тащились снизу

Надя, а ты далеко прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Типа марафон по поднятию по лимитам и наращиванию БР"

День 16. (Худший день марафона).

После вчерашнего выходного, сыграл сегодня худший свой день из 16... 

Да, раздавали ужасно, но и я играл еще более ужасно...

Концентрации никакой... делал такие ужасные коллы((

Например, против телефонистого фиша ( с агрессией на ривере - 22) со средним флешом на руках, коллирую его рейз своей ставки((

Естественно увидел там старший флеш!!! Вроде бы и кулер, но если бы я дисциплинированно сфолдил, то кулера не было бы никакого!!!)

Да и еще один минус... уделил сегодня теории меньше чем в предыдущие дни... Буду исправляться!

Надо становиться лучше!

 

График за день №16:

igur7vs4bukebnkvs7pr.png


Общий график:

zelwrfpvhqqsxxj6asex.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...