Перейти к содержанию

Выбирая цель, цельтесь выше, не боясь попасть в звёзды! + ставки на спорт)


Рекомендуемые сообщения

марафон с немарафонскими дистанциями)) пора набирать обороты)) и старзам написать, чтоб не мешали рейк генерить :trollFace:

Да, Надя, ты права, минимум по 3к в день нужно отыгрывать рук!

Но вчера, конечно, обламали старзы. Такой настрой был боевой!!! такой настрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 минут Сибирь играет с Куньлунем - прямым конкурентам в борьбе за плей-офф)

а вечером Барыс с ЦСКА) 

говорят, кони хотят отомстить за 0-4 в Астане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты

 

Эх, не с кем похоже здесь хоккей обсудить :ph34r:

Вот ты, Роман в Нижнем же живешь??

Хоть раз на Торпедо в "Нагорный" ходил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз, давно меня парни из двора затащили на хоккей, кто играл не помню... бляяя, я после первого тайма сбежать хотела, стыдно было сказать, что хочу уйти, а ребята во все горло кричали "сосать спартак сосать" ))), ушла все таки после второго тайма)) не, хоккей не мое )) я больше конькобежцев люблю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все хочу сходить, да лень :D  Не любитель хоккея) 

Сходи, уверен, тебе понравится)))

на хоккее намного интересней, чем на футболе том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз, давно меня парни из двора затащили на хоккей, кто играл не помню... бляяя, я после первого тайма сбежать хотела, стыдно было сказать, что хочу уйти, а ребята во все горло кричали "сосать спартак сосать" ))), ушла все таки после второго тайма)) не, хоккей не мое )) я больше конькобежцев люблю )

))) ахахахах) жесть)

футбольные фанаты Динамо или ЦСКА пробрались на хоккей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего вроде, пацаны бились, даже шансы были)

sthi2ji0nhryyfivaxek.png

Впереди 3 очень важных домашних матча с прямыми конкурентами за плей-офф

Куньлунь, Адмирал и Амур


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Типа марафон по поднятию по лимитам и наращиванию БР"

День 3.

Опять играл немного)) но уже больше чем вчера, что радует)

 

График за день №3:

zelelzxmrhxdbu2aiyzp.png


 

Общий график:

nbxjnvdgqx3bvnnksjdb.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра пораньше состоялся главный бой года в мире профессионального бокса: Ковалев - Уорд.

 

Увы, но Сергей проиграл согласно решению судей, хотя и в начале боя и отправил Уорда в нокдаун!
Но потом Уорд оклемался, забегал по рингу, Ковалев начал бить чаще в воздух, Уорд попадать чаще попадать чем в начале боя. Уорд начал показывать этакий антибокс в "стиле Майвезера") Но Сергей был лучше!
В 11-12 раундах мне показалось, что у американского боксера сил осталось побольше.
В итоге все 3 судьи отдали победу Уорду 114-113!!!
Как мне кажется это очень несправедливо!!! Максимум, Уорд взял всего несколько раундов, побывал в нокдауне...
Сайт, собирающий боксерскую статистику говорит нам, что Ковалев был точнее, на HBO говорили, что Ковалев взял 8 раундов, даже публика освистала судейское решение))
НО бой проходил в Лас-Вегасе, с местными судьями и против любимчика всея Америки, и тут Сергею нужно было быть на 2 головы сильнее Уорда, просто уничтожать его и полностью доминировать в ринге, чего не было... бой был, что называется, so close, но все же в пользу Ковалева!!!
В контракте есть опция на матч-реванш, будем ждать его!!!
Может быть это все было сделано ради того, чтобы побольше поднять бабла???))

 

Кто смотрел бой тот поймет какая клоунада была в это утро со стороны судей)

mykqamlbkds6plv1xwz3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Типа марафон по поднятию по лимитам и наращиванию БР"

День 4. (День-рейкомес)

Играл весь день только на рейк))) в конце немного удалось в плюс вывести... раздавали так себе...

Отыграл 3к рук - это минимум что нужно отыгрывать в день!!!

 

График за день №4:

m1qoqywwwrrnzlnguq1u.png


 

Общий график:

t7pnbiuwrgz3zb8b3iuw.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь хотя бы есть намек на дистанцию..

эх, вспоминаю 2011, когда по 24 стола мсс катала, тогда и 7-8к рук в день откатывалось, правда там ФР был :)  вот это были дистанции по 120-150к рук, а теперь уже это таким заоблачным кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в начале недели откатал 6к рук за день, потом вечером перед сном подумал, что не смогу в таком режиме много дней подряд откатывать)

хотя... может быть это дело привычки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем читателям блога:

А какие максимальные дистанции вы можете откатывать ежедневно на протяжении 20 дней или месяца, допустим с одним выходным в неделю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тут мне кажется надо реально оценить время, которое ты можешь откатать, а не брать максимальный пик и от него отталкиваться)) а то я люблю на максимуме посчитать, а потом в конце месяца как-то непонятно, то ли сам бездельничал, то ли просто не мог откатать в силу внешних обстоятельств и  не правильно прикинул свои возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в начале недели откатал 6к рук за день, потом вечером перед сном подумал, что не смогу в таком режиме много дней подряд откатывать)

хотя... может быть это дело привычки???

дело привычки, в зуме по 5К нормальная дистанция я считаю

 

у самой рекорд в месяц 120К рук, значит по 4К в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Типа марафон по поднятию по лимитам и наращиванию БР"

День 5. (День "мини-тильт")

Так хорошо играл, поднял почти 4 стека, потом буквально за 2 минуты проиграл 2 стека в кулерах (сет в сет)

И начался какой-то мини-тильт(( красная провалилась, начал вытворять ерунду непонятную... 

Пришлось делать перерыв и собираться с мыслями, после чего продолжать...

 

График за день №5:

w65sdov9cyp7eaemilpu.png


До сих пор злюсь на себя за этот отрезок!!!

 

Общий график:

n8a2xhq04g7r558jwboa.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати, одна немаловажная деталь: С начала этого так называемого марафона, каждый день изучаю теорию минимум 2,5 часа в день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...