Перейти к содержанию

Я рву лимиты каждую неделю!


Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с вами, я не пойму сам, что я пытался исполнить и если уж я что-то хотел выбить нужно на ривере было пушить и вот тогда возможно я бы его и выбил либо потерял бы весь стек... Согласен сыграно просто очень и очень плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 месяца, я ни разу не разговаривал со своим тренером) Все время что-то не получалось у меня, то инет на работе плохой, то просто гулять уходил... Чувствую сегодня я выслушаю много полезной информации о своих очень и неочень хороших раздачах, а если бы мы сидели за одним компом вообще бы наверное подзатыльников на получал :rolleyes: О результатах отпишусь ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня 299 рук и +10.05$

Покажу вашему вниманию еще одну раздачу. И хотел бы знать ваше мнение. Насколько правильно, неправильно она сыграна? Кто сыграл бы иначе и как? У меня были мысли и после ваших ответов я постараюсь озвучить их. Как вы думаете, что у него за рука?

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $11.49 (229.8 bb)
BB: $9.60 (192 bb)
UTG: $5 (100 bb)
MP: $7.52 (150.4 bb)
Hero (CO): $5 (100 bb)
BTN: $6.89 (137.8 bb)
 
Preflop: Hero is CO with As Qs
UTG folds, MP calls $0.05, Hero raises to $0.20, BTN raises to $0.56, 3 folds, Hero calls $0.36
 
Flop: ($1.24) 6d 7h Qh (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.19, Hero calls $1.19
 
Turn: ($3.62) 8h (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
River: ($3.62) Ah (2 players)
Hero bets $3.25 and is all-in, BTN folds
 
Results: $3.62 pot ($0.15 rake)
Final Board: 6d 7h Qh 8h Ah 
Hero mucked As Qs and won $3.47 ($1.72 net)
BTN mucked and lost (-$1.75 net)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна раздача, думаю сглупил... 2 оппонента оба фиши, очень лузовые, часто заходят в игру и часто тянут любое совпадение. Не добрал, нужно было на флопе сыграть просто коллом.

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $7.56 (151.2 bb)
BB: $9.53 (190.6 bb)
MP: $5 (100 bb)
CO: $11.18 (223.6 bb)
Hero (BTN): $6.65 (133 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with 9s 9d
MP raises to $0.15, CO calls $0.15, Hero calls $0.15, SB calls $0.13, BB folds
 
Flop: ($0.65) 9h 6d Qc (4 players)
SB checks, MP checks, CO bets $0.25, Hero calls $0.25, SB raises to $0.80, MP folds, CO calls $0.55, Hero raises to $1.50, SB folds, CO calls $0.70
 
Turn: ($4.45) 3s (2 players)
CO checks, Hero bets $1, CO calls $1
 
River: ($6.45) 7c (2 players)
CO checks, Hero bets $2, CO folds
 
Results: $6.45 pot ($0.27 rake)
Final Board: 9h 6d Qc 3s 7c 
CO mucked and lost (-$2.65 net)
Hero mucked 9s 9d and won $6.18 ($3.53 net)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  первой  чек  кол  ривер мне  нравится  больше   так  как  туз  у  тебя  +  один  на  доске  , соответственно  АК  мало    ,  а  на  такой  бет  ответит  только  эта  комба  (  возможно  еще  какие  то  две  пары  через туза  , но  опять ты  все  это  блочишь  )  ,  но  вот  в  туза  опп  может как  то  блефануть   сам  ну  или  типа  тонко  вельюбетнуть  что-то т ипа  АТ   , а ты  тут пуш и  все  это  радостно  жмет  кнопку  фолд  .

во-второй  кол  кол  флоп  мне  нравится  больше   так  как  доска  совершенно  суха   и  рейз  терна  на  бет  от  ко  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в  первой  чек  кол  ривер мне  нравится  больше   так  как  туз  у  тебя  +  один  на  доске  , соответственно  АК  мало    ,  а  на  такой  бет  ответит  только  эта  комба  (  возможно  еще  какие  то  две  пары  через туза  , но  опять ты  все  это  блочишь  )  ,  но  вот  в  туза  опп  может как  то  блефануть   сам  ну  или  типа  тонко  вельюбетнуть  что-то т ипа  АТ   , а ты  тут пуш и  все  это  радостно  жмет  кнопку  фолд  .

во-второй  кол  кол  флоп  мне  нравится  больше   так  как  доска  совершенно  суха   и  рейз  терна  на  бет  от  ко  

Хорошие мысли. Спасибо за совместный разбор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день можно назвать выходным так, как много не играл 529 рук и +0,19с )))) после проигрыша 2х Коинов на стеки и одного кулера с выставлением 2х пар против ТПТК на терне так же оппоненту повезло... Я просто решил сделать отдых)) сегодня начну играть примерно в 17:00 по Москве, отчёт после игровой сессии;) всем удачи за столами и увидимся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня плохой день. Сел играть от нечего делать и с очень плохим настроением... Еще один парень играл как будто против меня "на все мои стилы, рейзы он повышал, на мои 4 беты он 5 бетил. И в концове ему все таки в одной раздаче удалось меня подловить С ТПТК против флеша... 

Итог сессии -8,35$ за 194 руки :mellow: : Не всегда же мне выигрывать, пойду посплю  :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была опять таки небольшая игровая сессия которая составила 389 рук и +3.52$. Цели наверное придется немного подредактировать, слишком много работы и очень мало времени на игру. Раз в неделю думаю будет получаться сделать затяжную игровую сессию, а пока по курочка по зернышку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня поучительный день... В плане того, что не надо рано радоваться... 313 игры, 1677 рук. 926 (210 минут) из которых были в первой половине дня и был +21,56с. Вторая половина дня началась после перерыва и следовательно составила 753 руки(103минуты). и она составила -22.54$... Итог игрового дня -0,98с и очень отвратное ощущение... -_- отличие поля начиная с 8 утра по Москве и с 8 вечера. 1) Утром не много людей но рыба есть и приимущество мало регов которые не мешают игре. Вечером много игроков, ПС кишит рыбами, но и регов не мало... Реги не дают эксплуатировать рыбу. Ломают немного игру. Рыбка вечером дикая тянет все подряд и олынит много чего, так мои 2 стека рыбке и ушли, дабы не дожидаться 4бета от рега я выставлялся на рейз рыбы на префлопе с АК и проиграл А8, Затем эта же рыбка начала идти постоянно оллин и я решил подколить АJ и наткнулся на АQ и проиграл по кикеру...

Один стек залил флэшом со флопа, старшему флэшу, очень лузовому игроку.  :bash:

woxx4gvtjvvgwkt41htu.png

Если вас заинтересуют раздачи, могу выложить, сегодня их не мало... Не выкладываю сейчас по тому, что настроения нет, но если кому-то будет интересно, то повторюсь еще раз, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!
Сегодня поучительный день... В плане того, что не надо рано радоваться... 313 игры, 1677 рук. 926 (210 минут) из которых были в первой половине дня и был +21,56с. Вторая половина дня началась после перерыва и следовательно составила 753 руки(103минуты). и она составила -22.54$... Итог игрового дня -0,98с и очень отвратное ощущение... -_- отличие поля начиная с 8 утра по Москве и с 8 вечера. 1) Утром не много людей но рыба есть и приимущество мало регов которые не мешают игре. Вечером много игроков, ПС кишит рыбами, но и регов не мало... Реги не дают эксплуатировать рыбу. Ломают немного игру. Рыбка вечером дикая тянет все подряд и олынит много чего, так мои 2 стека рыбке и ушли, дабы не дожидаться 4бета от рега я выставлялся на рейз рыбы на префлопе с АК и проиграл А8, Затем эта же рыбка начала идти постоянно оллин и я решил подколить АJ и наткнулся на АQ и проиграл по кикеру...
Один стек залил флэшом со флопа, старшему флэшу, очень лузовому игроку.  :bash:
woxx4gvtjvvgwkt41htu.png
Если вас заинтересуют раздачи, могу выложить, сегодня их не мало... Не выкладываю сейчас по тому, что настроения нет, но если кому-то будет интересно, то повторюсь еще раз, выложу.

 

Общий график НЛ5cy6fmyjpcv05ueufjvre.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Решил поиграть сегодня. Видимо мне нужно оправиться "каким-то образом отвлечься от покера" так, как игра совсем не идет, начинаю делать глупые в одно и тоже время грубые ошибки...ueix3aixc25khwp4ueoi.png

Думаю переименовать блог "залив не за горами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем! Решил поиграть сегодня. Видимо мне нужно оправиться "каким-то образом отвлечься от покера" так, как игра совсем не идет, начинаю делать глупые в одно и тоже время грубые ошибки...ueix3aixc25khwp4ueoi.png
Думаю переименовать блог "залив не за горами"

 

отдохни, игра изначально в неоптимальном состоянии - это явно не +ев. Возможно накопленный тильт... и малейшая несправедливость приводит к неоптимальной игре моментально... постарайся не подходить к компу.. гуляй побольше на свежем воздухе, переключи мозг вобшем

 

переименовывать точно не стоит..  мульт "приключения капитана Врунгеля" и  кораблик Победу помнишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет всем! Решил поиграть сегодня. Видимо мне нужно оправиться "каким-то образом отвлечься от покера" так, как игра совсем не идет, начинаю делать глупые в одно и тоже время грубые ошибки...ueix3aixc25khwp4ueoi.png
Думаю переименовать блог "залив не за горами"

 

отдохни, игра изначально в неоптимальном состоянии - это явно не +ев. Возможно накопленный тильт... и малейшая несправедливость приводит к неоптимальной игре моментально... постарайся не подходить к компу.. гуляй побольше на свежем воздухе, переключи мозг вобшем

 

переименовывать точно не стоит..  мульт "приключения капитана Врунгеля" и  кораблик Победу помнишь?)

 

Спасибо, воспользуюсь советом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...