Перейти к содержанию

Я рву лимиты каждую неделю!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Немного о себе:

Мне 28 лет, проживаю в городе Ноябрьск ЯНАО. С покером знаком с 2008 года, тогда я еще начинал работать в игровой сфере и начинал работать с самых низов, пока не стал пит боссом и через 2 месяца игровую деятельность запретили "2012 год" ))) Успехов у меня больших не было, я почти всегда заливал БР... были и победы конечно иногда, я увеличивал пару раз свой БР в 50 раз "sng180max Pokerstars" пару раз занимал первое место, бывало и в турнирах многостоловых занимал не плохие призовые для мизерного бай-ина. Но тем не менее, как написал выше я все заливал... На сегодняшний день я игрок на рег столах 6 макс НЛ5. 

Блог - "Я рву лимиты каждую неделю" почему? (подумаете или спросите вы) Потому, что таким образом я думаю в первый день заманить побольше людей, которые бы общались в данном блоге, вместе проводили разборы раздач и в конце концов увидели, как я начинаю рвать лимиты каждую неделю)))) всем буду рад!

НЛ2- графика по нему нету, но дался он мне с большим трудом...

НЛ5- пока иду в плюс, не могу понять как вставить сюда картинку, как раз может и поможете.

P.S забыл сказать, что есть человек который занимается со мной моей игрой, моими раздачами, и указывает на мои ошибки и после этого моя игра стала во много раз лучше!

Подписывайтесь, пишите:) Как научусь вставлять картинки, думаю каждую неделю буду выставлять свой график!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет :hi:

проходи, располагайся, будем помогать и поддерживать.

как вставить картинку можешь посмотреть в п.1 ЧАВО, заодно пролистаешь и другие вопросы может отпадут или наоборот появятся;)

Удачи за столами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет :hi:

проходи, располагайся, будем помогать и поддерживать.

как вставить картинку можешь посмотреть в п.1 ЧАВО, заодно пролистаешь и другие вопросы может отпадут или наоборот появятся ;)

Удачи за столами :)

:hi: Привет!! Спасибо за информацию, ну и за пожелания! :)  Буду рад если будем здесь часто видеться и общаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как на данный момент я нахожусь в командировке, то часто играть у меня не получается и врят ли я побью НЛ5 за одну неделю, по этому поставим ближайшую цель - до конца июня Разорвать НЛ5 и перейти на НЛ10.

Начало 25.05.2016. Графики буду выкладывать раз в неделю.

Есть и другие цели, но пока афишировать их не буду, всему свое время!

Сейчас начну катать, возникнут вопросы по раздачам, буду выкладывать их для разбора. надеюсь вы поможете мне с разбором и вам это будет интересно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, как на данный момент я нахожусь в командировке, то часто играть у меня не получается и врят ли я побью НЛ5 за одну неделю, по этому поставим ближайшую цель - до конца июня Разорвать НЛ5 и перейти на НЛ10.

Начало 25.05.2016. Графики буду выкладывать раз в неделю.

Есть и другие цели, но пока афишировать их не буду, всему свое время!

Сейчас начну катать, возникнут вопросы по раздачам, буду выкладывать их для разбора. надеюсь вы поможете мне с разбором и вам это будет интересно B)

Забыл... сегодня игровая сессия будет короткой, всего 40 минут, если за это столь малое время будет хоть одна интересная раздача, она будет непременно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игровая сессия составила всего 386 рук. +3.60 с такими темпами я буду долго двигаться к своей цели, но у меня будет 1 день в неделю в котором я буду занят покером 9 часов. было всего лишь одно выставление и мне оно показалось интересным так, как на флопе я никогда не играю олл ином по старшей паре.

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $5.68 (113.6 bb)
BB: $9.99 (199.8 bb)
UTG: $5 (100 bb)
MP: $5.07 (101.4 bb)
Hero (CO): $6.98 (139.6 bb)
BTN: $5.14 (102.8 bb)
 
Preflop: Hero is CO with Qh Qs
UTG raises to $0.15, MP folds, Hero raises to $0.45, 3 folds, UTG calls $0.30
 
Flop: ($0.97) Th 6s 4d (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.40, UTG raises to $1.26, Hero raises to $6.53 and is all-in, UTG calls $3.29 and is all-in
 
Turn: ($10.07) 3h (2 players, 2 are all-in)
River: ($10.07) Tc (2 players, 2 are all-in)
 
Results: $10.07 pot ($0.42 rake)
Final Board: Th 6s 4d 3h Tc 
UTG showed Js Jh and lost (-$5 net)
Hero showed Qh Qs and won $9.65 ($4.65 net)
 
Немного мыслей по раздаче. С дамами я очень редко играю таким образом. Отмечу только то, что игрок помечен Лузово агрессивным. На него всего 190 рук... мне пришлось немного посмотреть историю игры за этим столом и я быстро увидел где он переоценивал свои руки, выставлялся пару раз со средней парой и топ кикером и по мимо этого зашел в банк на 1.20 с 88. по этому моим решением был олл ин. расчитывал у него увидеть ТПТК на флопе, оказалось немного старше, но ему не повезло.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опп действительно лаг и стекается по второй или слабой ТП, то вопросов нет, но на микро чаще там на таких сухих бордах будут чаще руки лучше нашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опп действительно лаг и стекается по второй или слабой ТП, то вопросов нет, но на микро чаще там на таких сухих бордах будут чаще руки лучше нашей

Да, я думаю так вполне может быть, но в данной ситуации и сданным оппонентом, я бы очень часто проигрывал на остальных улицах не увидя там Туза либо К и конечно на ривере его ставка в банк или олл ин означал бы натс, но к тому времени я бы и так отдал большую часть своего стека., а своим олл ином, я не давал ему собрать вторую пару, что очень часто делают фиши, со слабой парой "тянут ее до конца и попадают в трипс либо вторую пару":)

Если бы я проиграл ТПТК то для меня это был бы всего лишь куллер. Против адекватного рега я конечно бы так не играл))) 

В любом случае я тебя услышал и спасибо за твое мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил игровую сессию состоящую из 1309 рук. Есть небольшой + всего 6,95$... Если бы не один кулерок было бы на 5$ больше:) но и это результат неплохой:) Раздач, почему то особых запоминающихся не было или просто я на самом деле устал и недоглядел что-то интересное, как ни как на стажировке завтра пойдут ещё одни сутки... Всему своё время)) скоро здесь должно быть очень интересно)

Всем доброй ночи и удачи за столами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! День выдался отвратным "имею в виду день покера" всего 597 рук и -11,45$... С каких пор реги начали играть 3бет, кол моего 4 бета, с АА и КК мне не понятно, выстраиваю совершенно другой диапазон...  Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даун стрик подкрался незаметно) Всю неделю плюсовал, что бы за две короткие сессии раздарить все обратно... Итог утренней сессии из 355 рук равен -13,33$. Главное не расстраиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2х дневных выходных, которые провел отлично решил поиграть сидя на работе, пока есть время и посмотреть что приготовил для меня сегодняшний день в покере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни мало, ни много, а моя игровая сессия составила 2629 рук, что по времени составило 467 минут. Итог +11$ и 17c, что я считаю очень отвратным :(  Я убил целый день... Были неимоверные качели, я то проигрывал за 15 минут 3 стека, то отыгрывал их обратно. Скорее всего завтра возьму перерыв, так как спать мне осталось всего 4 часа,а завтра еще дальше работать "стажироваться" 2 долгих месяца впереди...

С такими темпами, я не то, что смогу выполнить свою цель, мне бы в минуса не уйти от стресса который получаю в ходе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

345 рук. +5,44 и + бонус в 10$ немного, но тем не менее приятно))

Одна раздача. с которой как я считаю не смог добрать. Очень нитовый парень по статистике и при выходе Валета он делает рирейз на ФД борде, немного меня заставил призадуматься не валеты ли там. Конечно они там будут не часто наверное один случай на десять, но тем неменее...

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $3.44 (68.8 bb)
BB: $5 (100 bb)
MP: $5.45 (109 bb)
CO: $5.07 (101.4 bb)
Hero (BTN): $5.98 (119.6 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with 7h 7c
2 folds, Hero raises to $0.15, SB folds, BB calls $0.10
 
Flop: ($0.32) 4c 2h 7s (2 players)
BB checks, Hero bets $0.15, BB calls $0.15
 
Turn: ($0.62) Jc (2 players)
BB checks, Hero bets $0.25, BB raises to $0.74, Hero calls $0.49
 
River: ($2.10) 5d (2 players)
BB checks, Hero bets $1, BB calls $1
 
Results: $4.10 pot ($0.17 rake)
Final Board: 4c 2h 7s Jc 5d 
BB mucked 4h 4d and lost (-$2.04 net)
Hero showed 7h 7c and won $3.93 ($1.89 net)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю небольшую игровую сессию. ник Rinati4 рум Pokerstars. Заходите посмотреть)

сделай стрим, так думаю удобнее будет смотреть, чем мониторить твои столы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начинаю небольшую игровую сессию. ник Rinati4 рум Pokerstars. Заходите посмотреть)

сделай стрим, так думаю удобнее будет смотреть, чем мониторить твои столы=)

 

Стримом занимаюсь давно) просто в командировке нет возможности запускать трансляцию, так как ноут слабый и инет плохой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня 328 рук. и +7,13. По началу было +14$ но потом что-то пошло не так...

Наверное слишком отвратно я пытался выбить оппонента в этой раздаче... Кто бы как сыграл не зная его руки? Я думал бродвей, но только после раздачи и после ее анализа понял, что выбивать младше я ничего не мог... с 8ми и 9ми он бы был более агрессивен и их не выкинул бы точно, врятли он бы тянул стрит с одной карты... Просто хотел выбить его сильную руку, но после раздачи стал прекрасно понимать, что ничего он бы не выкинул на такую ставку...

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $9.58 (191.6 bb)
Hero (BB): $9.99 (199.8 bb)
UTG: $10.53 (210.6 bb)
MP: $6.59 (131.8 bb)
CO: $5.07 (101.4 bb)
BTN: $9.75 (195 bb)
 
Preflop: Hero is BB with Td Ts
UTG raises to $0.15, MP folds, CO calls $0.15, 2 folds, Hero calls $0.10
 
Flop: ($0.47) 5h 8d 2h (3 players)
Hero checks, UTG bets $0.30, CO folds, Hero calls $0.30
 
Turn: ($1.07) 2c (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.60, Hero raises to $1.30, UTG calls $0.70
 
River: ($3.67) 9s (2 players)
Hero bets $2.20, UTG calls $2.20
 
Results: $8.07 pot ($0.33 rake)
Final Board: 5h 8d 2h 2c 9s 
Hero showed Td Ts and lost (-$3.95 net)
UTG showed As Ad and won $7.74 ($3.79 net)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За сегодня 328 рук. и +7,13. По началу было +14$ но потом что-то пошло не так...

Наверное слишком отвратно я пытался выбить оппонента в этой раздаче... Кто бы как сыграл не зная его руки? Я думал бродвей, но только после раздачи и после ее анализа понял, что выбивать младше я ничего не мог... с 8ми и 9ми он бы был более агрессивен и их не выкинул бы точно, врятли он бы тянул стрит с одной карты... Просто хотел выбить его сильную руку, но после раздачи стал прекрасно понимать, что ничего он бы не выкинул на такую ставку...

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $9.58 (191.6 bb)
Hero (BB): $9.99 (199.8 bb)
UTG: $10.53 (210.6 bb)
MP: $6.59 (131.8 bb)
CO: $5.07 (101.4 bb)
BTN: $9.75 (195 bb)
 
Preflop: Hero is BB with Td Ts
UTG raises to $0.15, MP folds, CO calls $0.15, 2 folds, Hero calls $0.10
 
Flop: ($0.47) 5h 8d 2h (3 players)
Hero checks, UTG bets $0.30, CO folds, Hero calls $0.30
 
Turn: ($1.07) 2c (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.60, Hero raises to $1.30, UTG calls $0.70
 
River: ($3.67) 9s (2 players)
Hero bets $2.20, UTG calls $2.20
 
Results: $8.07 pot ($0.33 rake)
Final Board: 5h 8d 2h 2c 9s 
Hero showed Td Ts and lost (-$3.95 net)
UTG showed As Ad and won $7.74 ($3.79 net)

 

Наверное мыслей нет либо не очень интересно))) Но я все равно продолжу писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще  не  понятен  чек  рейз  по терну  ..... зачем  ,  почему  ?  на  велью ?  , вроде  нет  ,  руки  хуже  не отвечают  ,  за  исключением  каких то  фд ....  в  блеф  ?   ,  тоже не понятно  зачем  ... у тебя  хорошее  шдв  и если  опп  хоть  как  то  агрессивен  ,  то  вообще  можно  чек  колл  по всем улицам  играть  . А  вот  если  ты  думаешь   , что   у  него всегда  рука  лучше  твоей   и  ты  хочешь  его  выбить  с  оверпар  ,  то  больше  рейз  терн  (  намного  больше  ,  4х , 5х  )  и  бет пот ,  овербет  или  вообще  пуш  ривер  изображая  супер  монстра  .  А  что  ты  ?  гей  чек  рейз  терн  и  бет   пол  пота  (  чуть  больше  )  ривер  ....  , да  не  выбросит   тут  ни  кто  ни  одну  оверпару   !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...