Перейти к содержанию

Колодец очень злой и агрессивной акулы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день/вечер.

 

Это мой третий блог. И каждый из них был на разных ресурсах. Почему? -смена обстановки вдохновляет.

Открытие нового блога толкает меня на гринд 24/7, чтобы показать всем что я могу. На интересные мазы. На заоблачные винрейты.

И каждый раз это было что-то новое. 

 

Что будет в этот раз? Не знаю, время покажет. О себе напишу позже. 

 

Ну и ко всему прочему, ведение блога позволяет упорядочить бесконечное множество мыслей из моей головы.

 

 

 

Меня вы можете знать по никам:

Rakewon на гт
garajGaming на покерстратеджи

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

 

Я пришел сюда в очень странный момент моей жизни. Нужно написать кучу всяких дипломов/курсовых по учебе. И накатывать дистанцию. И еще не забывать работать над игрой. Все это давление со стороны окружающих меня людей. Именно поэтому момент странный. Раньше я такого не испытывал. Раньше было только внутренние давление, когда я не справлялся с поставленными целями или заливал 10 стэков  :D  

 

Сейчас я усиленно работаю над дисциплиной и поэтому буду пилить отчетики каждые два дня. Раньше делал это каждый день, но это очень уныло. Тупо засоряешь блог мусорными постами в пару строк. Выглядит не эстетично. 

 

Первый отчет в этом блоге будет, к сожалению минусовым.

 

http://dl1.joxi.net/drive/2016/05/26/0001/0794/95002/02/000bcdc151.png

 

 

 

В целом, я отыграл хорошо, сильно не складывалось.  мини-comeback в конце радует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем давление со стороны окружающих? это вне покерной деятельности.. из-за нагрузки учебой или все же покерное давление?

 

рассказывай, что и где играешь (я то знаю, остальные нет) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем давление со стороны окружающих? это вне покерной деятельности.. из-за нагрузки учебой или все же покерное давление?

 

рассказывай, что и где играешь (я то знаю, остальные нет) ;)

В основном родственники напрягают. Это связанно с учебой. 

План такой.

Докатываю 100к рук по своим обязательствам. (Осталось 15к)

Делаю всю хрень по учебе

Занимаюсь 24/7 гриндом на низких лимитах. До 15го числа. 

15го числа защищаю диплом.

в 20ых числах улетаю в киев.

 

Почему 24/7 гринд на микро? не могу себе позволить минусовых дней.

Наверное буду играть нл5 чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я играю нл25 на ПатиПокере. О результатах пока рано говорить, но промежуточные меня не радуют.

 

Вообще интересно как я пришел к тому, что мне надо будет играть сутками нл5.

В октябре 2015го я начал жить один, и на это уходила львиная доля моего бра. Каждый месяц

В мае я вернулся обратно. Жить одному было круто, но затратно.

 

Я посчитал, если бы я не выводил, то у меня было бы около 2.5к бра.

А сейчас своих денег у меня всего долларов 300. Мб меньше даже.

От бекера катаю уже 3й месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановый отчетик за два игровых дня.

 

В целом я играл хорошо, только под конец второго дня сдал позиции и пока закрывал столы залил неплохо)

Катушка и теория заходят на ура. По прежнему получаю удовольствие от долгих сессий. Надеюсь так будет и всегда.

 

 

http://dl1.joxi.net/drive/2016/05/28/0001/0794/95002/02/9391f4e5db.png

 

 

Из хорошего - нашел на блаблакаре чела, который тоже едет в киев в тех же числах. Получается если все сложится окей, то я сэкономлю почти 7к рублей. (около 120$)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вчера не катал, только сегодня.

Работал над лучшим пониманием диапазонов... в итоге начало сессии играл не свою игру, потом подсобрался и начал играть свою игру.

А потом просто начали сдавать в одну калитку))

 

 

http://dl1.joxi.net/drive/2016/05/30/0001/0794/95002/02/ec49a2bbb5.png

 

 

 

Вообще не понятно с чего такой подарок. Вроде апстриков не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"---
Я не хочу, чтобы меня узнавали по новой прическе, модным ботинкам или заумной болтовне.

Я хочу, чтобы меня узнавали по тому, как я сражаюсь за свои мечты, за свою цель, за любимое мною и по тому, как глубоко я это понимаю.

Я не хочу, чтобы меня узнавали по красоте лица или красоте фигуры. 
Я хочу, чтобы меня узнавали по тому, как я люблю, как я делаю свое дело, как навожу страх, как добиваюсь высот.

Я хочу, чтобы меня узнавали не по глазам, а по свету и огню, горящему в них."

 

Каждый раз когда я решаю отдохнуть - у меня сразу возникает мысль о том, что мои реги-конкуренты сейчас усилено разбирают споты и т.д, и когда мы встретимся за столами меня вьебут.

Это очень мотивирует работать над игрой.

Но каждый раз когда мы встречаемся за столами, я вижу одно и тоже, ребята в свободное время занимаются всем, но только не работают над игрой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел я для месячного отчета.

 

Катал мало, больше работал над игрой. Над дисциплиной. 

Сейчас могу сказать что это дало плоды. Полтора месяца я был в минусе. Сейчас же - уже две недели подряд в плюс.

Последние два дня рабочего месяца были жаркими. Сначала -10би, потом +10би.

 

Реги моего лимита играют просто ужасно. В этом я постоянно убеждаюсь и думаю это будет еще не раз.

Я, кстати, недалеко от них ушел. Ведь играю тоже в минус на общей дистанции пати.

Ну как в минус, с рб в плюсе, но на такой поляне это ужасный результат.

 

 


http://dl1.joxi.net/drive/2016/06/01/0001/0794/95002/02/569c887a1c.png

 

 

с рб где-то баксов 200 заработал.

 

Наверное набрал 100 часов вместе с теорией. Ну, это я надеюсь)

 

Из хорошего:
Я вроде как нашел на чем я поеду в киев. Надеюсь все сложится как надо.

Я нашел свою игру. Надеюсь говоря это я не обманываю себя.

 

По июню план такой.
-Закончить в кратчайшие сроки все дела по учебе (курсовая-отчет по практике-диплом)

 на все это я выделяю 1-2 дня.

-Набить еще $100-200 для комфортной поездки.

 

 

Этот дурацкий диплом мне вообще не нужен, делаю это только чтобы не портить отношения с родителями. 
А еще такой момент, защита диплома 15го числа, и если нельзя будет перенести, то будет не очень приятно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпичные.. но направление движение графика определенно радует)

да, уж.. насчет высшего образования это вообще отдельная тема... всех гонят за этими корочками.. а толку от них, когда прикладных знаний толком не дают.. приходишь на работу... и понимаешь , что 90% времени в вузе было впустую :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он с серьезным лицом стукнул кулаком по столу. По его лицу было видно - он опять сыграл в минус.

Мысли в голове - ну сколько можно уже... вторую неделю подряд минусую.

Вдруг в его голове возникла другая, совсем не относящаяся к происходящему мысль.

Что такое лицемерие? и нужно ли оно нам? если нужно то зачем?"

 

Ну вот я постараюсь ответить на эти вопросы так как это вижу я.

 

Лицемерия это такая штука, которую мы используем чтобы никого не обидеть. Например, мы думаем что человек недалекий или он нам просто неприятен, а мы как то вежливо пытаемся выкрутиться. Не говорим что-то типо отъебись и т.п

 

И это определенно нам нужно. Конечно, если я правильно понял что вообще это значит. 

Ну и еще можно трактовать по разному само определение Лицемерия. Но именно в этом смысле, в котором я его описал, оно имеет право на жизнь.

 

А вы что думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я может не совсем правильно выразил свои мысли по поводу лицемерия.
А мой друг попал прямо в яблочко.

 

люди лицемерят (лгут) всегда по одной причине - все хотят быть идеальными членами общества. ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин,  а что значит идеальными членами общества?

где та тонкая грань между этичным и лицемерием, да и все равно все рамки навязаны обществом, и через его призму мы смотрим... очень сложный вопрос.. даже прям не знаю.. черное от белого - это понятно и отличимо для большинства.. а вот чем ближе к серому тем труднее <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сижу залипаю в сериалы уже третьи сутки. Такая зараза что просто так не бросишь, надо обязательно досмотреть до конца.

Это как замазка. Могу сидеть сутками пока не узнаю концовку. Поэтому лучше не начинать. Вообще. Особенно если в сериале много сезонов и он уже закончился. Те что выходят сейчас еще можно. Там по серии раз в неделю. Это не страшно.

 

Потихоньку катаю фулринг, пока что все довольно странно. Мои стратегии не работают, нужно что то менять, но пока я не знаю что именно.

По прикидкам, на том кол-ве столов что я играю можно иметь 5евбб на дистанции. Фишей более чем достаточно. Реги экшона не дают. Вообще никаких проблем. Только вот я где то ошибаюсь, может слишком лузово колю ривер, может слишком много оверфолдов. Пока не знаю. Но на 15к рук я показал -0.12евбб. Сильно ударило по моему, космических размеров, Эго. Ведь я думал что приду на этот легчайший нл10 и задам там жару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу

Откатал 25к на старзах. Да, уже! В целом очень нравится софт, особенно когда с других румов приходишь и просто кайф!

Так скажем в непрофильный 9макс у меня не особо получилось. Я узнал что могу бить рейк 9макса играя 4 зума и 12 рег столов.

Особо не селектил, чисто изи сит и поехали. 

 

Позавчера решил что мне не очень нравится такой покер. Именно 9 макс. Слишком просто, но при этой простоте моя стратегия не работает на "много столов", а подгонять ее времени нет. У меня есть мысли по поводу доработки, но пока в этом не нуждаюсь. Потому что я пересел на родной 6макс xD

Да да, вот так быстро. 20к рук чтоле я в ноль откатал, хватило чтобы соскучиться.

 

И у меня есть что сказать. Для начала о огромных очередях. Ребята видимо просто жмут тейблсканер и идут гулять пока столы не наберутся.

Уровень регов на старзах очень высокий как и их концентрациия. Это все относительно пати. По никам никого пока не выделю, но были те люди которые создавали проблемы. 

 

Еще на переход обратно в ШестьМэкс повлияло пару постов одного челика, который рассказывал про свой опыт игры на 5ти столах. Впечатлило. Попробовал. Понравилось. Правда я катал 6 столов, но вот так вдумчиво я еще никогда не катал. Втянулся... 

Щас думаю - каким наивным самообманщиком я был, когда я говорил себе что играю вдумчиво на миллионе столов, ахаха xD

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться тому, как быстро летит время. Уже, блин, 10е число...

А еще так много нужно сделать. Так много всего. Вообще друзья говорят что я и не замечу как мне исполнится 30 лет.

Стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а друзья не врут...я после 23 уже даже и не знаю сколько мне лет... когда спрашивают... приходится считать)) все пролетает очень быстро :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 «10-ти минутной Теории пост»

 

Думаю будет довольно интересно вести различные рубрики чтобы сделать блог интереснее. 

Вот я каждый день занимаюсь этим, и подумал - а почему бы не делиться этим, мб какие то лики вместе найдем.

 

И так. Сегодня на повестке дня я попробую смоделировать ситуацию UTGvsBB 
Наши переменные:

UTG - 12.5%

BB - 9.05%

 

Доска -  :3h:  :2c:  :3d:

 

Мое видение розыгрыша и построение стратегии атаки/защиты на данной доске:

Утг будет очень часто ставить небольшими сайзингами, а ББ в свою очередь должен с достаточной частотой делать ч/р. Для чего? Хз, я пока туплю. Сейчас будем разбираться.

 

UTG                                                                                                BB

http://dl1.joxi.net/drive/2016/06/10/0001/0794/95002/02/7dc4ce1b44.png  http://dl1.joxi.net/drive/2016/06/10/0001/0794/95002/02/20027cd644.png

 

 

Диапазон кБета UTG вижу вот так:
http://dl1.joxi.net/drive/2016/06/10/0001/0794/95002/02/464d218eb4.png

 

Думаю что удалось составить оптимальный диапазон. Наше эквити ни на одной из карт не будет проседать сильно.

Диапазон кБет/3бет'а - я на самом деле сомневаюсь что он нам нужен. Но для начала я взял его. Можно, например, разбить по 50% в кБет/колл и кБет/3бет.

Диапазон защиты BB.

Он выглядит почти целиком и полностью из кармашек. Наш спектр велью чек-рейза очень узкий, думаю разбавить его. Так же я добавил в чек-колл AKo(6), AQ(8) - это чтобы мы не проседали очень сильно на оверкартах. У нас отсутствует спектр донка. Я не знаю зачем он нужен на такой доске и вообще как с ним работать.  

 

В целом наши дела на ББ выглядят неплохо. Разве что на любом из  :ax: наше эквити падает, даже не смотря на то, что я добавил Ах в спектр чек-колла. Ну теперь самое интересное. Если наши дела на Ах тернах так плохи, то я подумал, что нам нужно выбивать Ахаи оппонента, а их достаточно в спектре контБэта.

 

Все что я добавил в диапазон кБет-фолда можно выбивать, думаю лучшие руки для блефа из нашего спектра это:

98s(2), T9s(2), JTs(2). Итого 6 комб блеф рейза.

На велью мы можем рейзить: TT(6), JJ(3), QQ(3), 22(3). Соотношение блеф:велью на такой доске окей - можем двигаться дальше.

 

 

------------------------------------------------------------------

Дальше флопа пока не ухожу, но спектры стараюсь составлять с учетом различных тернов. Про ривер пока хз)

Вот конечные спектры кбета/защиты. По цифрам все окей. По выбору рук, если с чем то не согласны - поправляйте.

 

 

UTG                                                                                              BB

 http://dl1.joxi.net/drive/2016/06/10/0001/0794/95002/02/b33616a41d.png http://dl1.joxi.net/drive/2016/06/10/0001/0794/95002/02/617de48786.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------

Странно что никто не поинтересовался почему название именно 10 минутной теории, почему не 15 или не 20. 

Лан, опережая вас отвечу - потому что, по моим прикидкам, на полное прочтение и анализ в своей голове вам понадобится не более 10 минут.

 

А теперь к перейдем к результатам прошедших дней. С тех пор как я начал пробовать катать мало столов на нл25 мой h/hour меня очень огорчает.

Но!! очень радует зеленая линия. Из 4х дней был всего 1 минусовый. Нравится темп. Нравится мое состояние. Не нравится то, что оч мало рук в час играю.

Если я открываю больше 6-7 столов - начинаю откровенно говоря плыть.

 

Еще мне нравится что всегда очень много фишей. Наверняка это из-за акции. Хорошо что ее продлили до 10го июля. 

 

 

http://dl1.joxi.net/drive/2016/06/12/0001/0794/95002/02/22785eaeef.png

 

 

Работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый разбор :) Потребовалось действительно не больше 10 минут.

 

A3s оставил бы в кБет/колл.

Упс... с А3 накосячил)) В оправдание мне - я сначала разбирал доску 2 3 2, а потом поменял ее на 3 2 3. Видимо не уследил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я может не совсем правильно выразил свои мысли по поводу лицемерия.

А мой друг попал прямо в яблочко.

 

люди лицемерят (лгут) всегда по одной причине - все хотят быть идеальными членами общества. ИМХО

Хех это не про меня ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...