Перейти к содержанию

Kq без попадания в 3бет поте


Рекомендуемые сообщения

На МП опп 25/12, на БУ 36/22.

 

Опп с которым остались постфлоп похож на рега. 21/19 на 86 рук. До этого ни разу не изолейтил и выкинул на кбет в SRP 1 раз из 2-х. Втшд 11(9).На таком флопе решил поставить чтобы выбить Ах.Нормально ли сыграно и нормальный ли сайзинг на флопе ?

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $20 (100 bb)
Hero (BB): $24.99 (125 bb)
CO: $18.73 (93.7 bb)
BTN: $27.61 (138.1 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :kh: :qc:
CO calls $0.20, BTN calls $0.20, SB raises to $1.20, Hero raises to $3, 2 folds, SB calls $1.80
 
Flop: ($6.40) :6c: :7h: :8s: (2 players)
SB checks, Hero bets $3.20, SB raises to $17 and is all-in, Hero folds
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Получаем изолейт с сб от рега в 2х фишей( что сразу говорит об узком спектре). Я не вижу смысла здесь в  3бете т.к. нам не отвечают руки хуже(Kj,QJ по идее должны зарываться без позиции ) а колят все руки лучше AQ к примеру . Да и защищать оппу надо не особо много рук чтобы не быть эксплойтным... Предлагаю сыграть на префлопе просто колом. Плюс ко всему этому за нами сидят еще 2 оппонента которые зайдут в банк скорее всего колом и один из них (который лимпился по идее фиш, что делает наш кол еще более плюсовым). Играть постфлоп будет довольно легко, т.к. мы находимся в позиции на регуляра...

Флоп.  Мы сделали 3бет и получили кол. нужно представить какой спектр рег будет изолировать, а затем колить на 3бет

QkjONJzoeGQ.jpg

против данного спектра у нас есть хорошое фэ на флопе (опп продолжает играть около 50% рук):

SX3t5hNvfGg.jpg

У нас рука король-хай , поэтому мы можем сделать блефовый кбет (выбить руки лучше типа А-хай ( AJ,AT )) и на дальнейший экшн сдаваться. Получаем рейз и все, делать тут с нашим королём хай нечего - играем пас. Сайзинг флопа нормальный... думаю на полпота тут руки без попадания в доску должны фолдить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе мне лично нравится трибет. Оппы в позе на нас судя по всему фишеватые, на рега мы в позе. Рука играбельная. Здесь мне и колл и трибет видятся вполне адекватными опциями.

Флоп без флаш дро, но стрейтовый, бетом мы должны выбить порядка 40% его спектра. А этого вполне достаточно при сайзинге 1/2 пота, так как эквити у нас против спектра все равно очень мало.

Примерный спектр колла на флопе:

http://imagizer.imageshack.com/img923/9595/zabyS1.png

 

На пуш очевидно фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Спектр изолейта рега на СБ оцениваю достаточно сильным. Я бы больше склонялся к розыгрышу руки от колла, имея позицию на рега, и как минимум один из фишей чаще зайдет в раздачу. 3-бет точно не будет ошибочным. Т.к. информации нет, и если на баттоне рег, то мы выбиваем его эквити, которое он по какой-то причине не хотел играть изолейтом.

 

Флоп: На такой текстуре доски ожидаю достаточно прямолинейную игру от оппонента. Думаю он бы часто старался сыграть на стэк префлоп большую часть из своего топ спектра, но не исключаю редких слоуплеев. На ставку он будет выкидывать достаточно большую часть своего спектра, котороя не зацпилась, типа всяких бродвейных комбинаций и некоторые А-хай. Это примерно 45-50% фолд эквити. Все его карманки отлично попали в борд, плюс к тому я оставляю еще маленькую часть слоуплеев. На пуш, понятно дело, фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...