Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

sb неизвестн , МП 25\21 400рук ... ОР мп 18, фолд3бет 62(12) общ

Есть ли пуш на префлопе , флопе ? просто не дал сквизеру 66-ТТ кот так замазачно в мультике сыграют по флопу

 

Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $93.15 (186.3 bb)

BB: $18.77 (37.5 bb)

UTG: $63.49 (127 bb)

MP: $50 (100 bb)

Hero (CO): $50.75 (101.5 bb)

BTN: $71.74 (143.5 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :js: :jd:

UTG folds, MP raises to $1.12, Hero calls $1.12, BTN folds, SB raises to $5.01, BB folds, MP calls $3.89, Hero calls $3.89

 

Flop: ($15.53) :5s: :5c: :4s: (3 players)

SB bets $10.64, MP calls $10.64, Hero folds

 

Turn: ($36.81) :2c: (2 players)

SB checks, MP bets $13, SB folds

 

Results: $36.81 pot ($1.84 rake)

Final Board: :5s: :5c: :4s: :2c:

SB mucked and lost (-$15.65 net)

MP mucked and won $34.97 ($19.32 net)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу 4б (или сразу пуш) можно делать в оппов, у которых большой % сквиза, против неизвесных -  это сжигание денег., ведь не так много денег в поте, чтобы замазывать себя на стэк, а средний противник не будет сквизит против ранней позиции очень широко.

По флопу фолд точно преждевременный. Наверное Хиро испугался кола флопа от МП, но у него есть QQ,JJ,TT,99,88 и мы доминируем его ренж. У СБ в такой сухой борд может быть контбет под 100%. При таких хороших пот-оддсах!!!  флопа нам не нужно часто быть впереди для плюсового кола.

По терну уже можно искать фолд, т.к. СБ  блефовать точно не будет, 1/3 пота от МП мы бы осилили (минбетом он может поставить 88-ТТ на чек СБ для "защиты" от ФД). На бэт от МП большего размера мы бы фолдили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: С валетами тут для меня стандартный колл на префлопе против рейнджа из средней позиции. Свиз я бы тоже почти всегда коллировал, если он только не совсем гигантского размера. От 4-бета против неизвестных оппонентов я бы все же отказался. Против ранних позиций скиз у средних регуляров будет достаточно тайтовым, чтобы это было плюсовым занятием. 

 

Флоп: На таком флопе я не вижу другого варианта кроме как коллировать ставку. У оппонента в средней позиции в диапазоне еще будет достаточно карманок и оверкарт, которые мы бьем. СБ в такую доску тоже может ставить очень широкий диапазон. На тёрне против ставки СБ я бы уже склонялся чаще к фолду. 

Ставку среднего размера от МП я бы еще коллировал, т.к. он часто может еще поставить средние карманки, которые мы бьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...