Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21\17 OR BU 50 , f23b 40 ; 4bet% 26 4khands   .... ВТС32 . ВВСФ 47 . Вон 49 

4bp: cbet 50%(2)                                                   Фрик   38 39 32

 

Как бы глупо не звучало но мне гораздо больше при пересмотре нра ч-п флоп, не столько для защиты сколько можно прямо сейчас увести в оленя все его дро+оверкарта , 2ые пары+ ... все это дело может сдавать банк по терну , а на терне чекать ну не могу ибо вероятность ответного чека слишком высока для прикупных рук + мой ч-к флопа особо слабости не показ.

 

$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 13 05 2016 07:30:03


 

6 players (stacks):

SB ($51.52)

Hero (BB) ($50)

UTG ($146.13)

MP ($41.9)

CO ($18.92)

BTN ($61.4)

Blinds: $0.25/$0.5

 

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB: Q::diamond::, K::diamond::

3 folds, BTN raises to $1, SB folds, Hero raises to $4, BTN raises to $10.75, Hero calls $6.75

 

Flop: K::club::, 8::diamond::, Q::club:: ($21.75, 2 players)

Hero checks, BTN bets $11.37, Hero calls $11.37

 

Turn: 2::spade:: ($44.49, 2 players)

Hero bets $27.88 (All-in), BTN folds

 

Final Pot: $44.49

 

Results follows:

Hero collected [ $42.27 ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп при столь широком 4бете сыгран хорошо.

На флопе ждем бета и в принципе, я согласен с тем, что можно пушить уже на флопе. АА и АК вряд ли уйдут, AQ он будет потконтролить, дрова уже замазаны. А больше ничего и не заплатит.

Но если вышел такой бланковый терн, то в пуше донком смысла мало, теперь мы выбиваем все дрова и получаем колл от премиум спектра. Спектр мы пусть и бьем, но зачем нам здесь лишнее ФЭ? У него высокая агрессия, пусть ставит дальше сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп : 3бетим на тонкое велью. при расширенном 3бете мы обязаны защищать около 50% рук на 4 бет поэтому защита с такой рукой как KQs является хорошей игрой против широких % 4бета

 

Флоп: мне тут нравится ч/пуш. у нас тут есть причина для ставки(прямое велью)  т.к выгладит очень блефово( ты изображаешь из велью только KQ, хотя при этом у тебя может быт не мало ФД которые ты бы разыграл похожим образом)

 

Ok1mROYFtSI.jpg

 

 

Так примерно выглядит спектр бет/кола оппонента, и это я не задал ни одной ТП  в бет/кол, если же он и их колоть будет то  тут явно сильный перевес будет в эквити.

 

Тёрн: пуш на велью тут на мой взгляд есть (тебя колят 6 комб АА и 2 комбы сетов - это минимум), но , если боялся выхода фд после флопа,то чего не запушил флопом? изображаешь незакрывшееся фд? ты сейчас донком выбиваешь все блефы и полублефы оппа. Лучше бы тут играть чек/кол ( ты оставляешь в спектре пуша все ФД, АК и рандомные блефы) либо чек и пуш на мисс по риверу , но не в туза и не в закрывшееся фд, по этим картам я бы даже склонялся к чек/фолду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Если мы играем смешанным спектром, то по рандомайзеру я бы такую руку трибетил. Если полярным, то чаще играл бы коллом. 4к рук не так много для оценки спектра 4-бета всё же, но на эту выборку парень выглядит агрессивным, думаю на дистанции 4-бет будет всё-таки чуть поуже. Я бы еще фолды на 5-бет глянул.

Хотя по выборке спектр 4-бета получается 13, я даю ему 10, это итак очень широко:AA-TT,AKo-ATo,AKs-AQs,K6s-K2s,Q7s-Q2s,[50]KJo-KTo,QJo,A6s-A2s[/50]

Против такого спектра мы определенно должны коллировать.

 

Флоп: Доска мечты, я бы предпочел дать оппоненту самому поставить, т.к. агрессия у него достаточно высока. У нас конечно здесь есть ставка на прямое вэлью, но я ему в спектр задал не так много флашдро. Сперва я раздумывал над вариантом чек/колла, потом всё-таки понял, что чек/пуш мне нравится больше. Все дрова ему придётся коллировать, а с голыми блефами он все равно больше не вложится.

 

Тёрн: Донк по терну смотрится совсем не блефово с нашей стороны, думаю мы часто получим здесь фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21\17 OR BU 50 , f23b 40 ; 4bet% 26 4khands   .... ВТС32 . ВВСФ 47 . Вон 49 
4bp: cbet 50%(2)                                                   Фрик   38 39 32
 
Как бы глупо не звучало но мне гораздо больше при пересмотре нра ч-п флоп, не столько для защиты сколько можно прямо сейчас увести в оленя все его дро+оверкарта , 2ые пары+ ... все это дело может сдавать банк по терну , а на терне чекать ну не могу ибо вероятность ответного чека слишком высока для прикупных рук + мой ч-к флопа особо слабости не показ.
 
$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 13 05 2016 07:30:03
 
6 players (stacks):
SB ($51.52)
Hero (BB) ($50)
UTG ($146.13)
MP ($41.9)
CO ($18.92)
BTN ($61.4)
Blinds: $0.25/$0.5
 
Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB: Q: :diamond::, K: :diamond::
3 folds, BTN raises to $1, SB folds, Hero raises to $4, BTN raises to $10.75, Hero calls $6.75
 
Flop: K: :club::, 8: :diamond::, Q: :club:: ($21.75, 2 players)
Hero checks, BTN bets $11.37, Hero calls $11.37
 
Turn: 2: :spade:: ($44.49, 2 players)
Hero bets $27.88 (All-in), BTN folds
 
Final Pot: $44.49
 
Results follows:
Hero collected [ $42.27 ]

 

Префлоп.

Если у оппонента такой высокий 4-бет, я бы не стал 3-бетить такую руку, чтобы потом играть с ней 4-бет пот без позиции, без инициативы, здесь мы хорошо попали в борд и вопросов нет что с ней делать, но в большинстве спотов возникнут. 

Флоп.

Попадаем в натс и теперь мы можем использовать высокую агрессию оппонента. Своим коллом 4-бета мы капнули свой рейнж в его глазах, он охотнее будет исполнять. Так как агрессия оппонента к тёрну не падает, думаю есть повод для игры от чек-кола 2 улицы, нас мало уже, что может перетянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...