Перейти к содержанию

АКо


Рекомендуемые сообщения

18\7 100рук .. Глубокие сомнения даже в позе , даже по таким шансам , учитывая то с чего мы сможем собрать при попаданиии хуже и фолдить на вторую банку по ТП ну вообще не айс + структуры досок с гатшотом для нас не сможем флоутить ... Вопрос с какими типами рук колим и какие уводим 4бет , на какой улице постфлопа фолдим оверпару  KK-JJ , С чем без Туза можем колоть 1цбет 0.5 на Ахх флопе

 

 

$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 13 05 2016 08:32:00


 

6 players (stacks):

SB ($47)

BB ($31.97)

UTG ($75.38)

Hero (MP) ($50)

CO ($81.89)

BTN ($93.94)

Blinds: $0.25/$0.5

 

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is MP: K: :spade::, A: :diamond::

UTG raises to $1, Hero raises to $5, 4 folds, UTG raises to $9, Hero folds

 

Final Pot: $10.75

 

Results follows:

UTG collected [ $10.75 ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Совсем не обязательно всегда 3б АК на префлопе. Если у оппа пфр и врямь 7%, то на ЕП % рейза может быть еще меньше. Ренж продолжения на 3б в таких позициях  будет еще уже и АК сложно назвать тут рукой рукой для 3б на велью. Дальше, опп не сфолдит руки лучше твоей, руки которые он таки сфолдит на 3б часто были бы доминированы АК (на постфлопе по кикеру). А вот на кол нам шансов банка всегда хватает.

Но тоже имеет смысл по нескольким причинам. К минусам кола можно отнести то, что мы даем другим оппам хорошие шансы зайти с коннектрами или покетами. В мультипоте эквити АК разнномасных уже не так высоко, как 1-на-1. В мультипоте мы будем играть в бутерброде без позиции, редко получим дро и блефовать будет тяжело. А если мы все же попадем во флоп и кто-то даст нам экшн, то у нас скорее обратные имплайды в этой ситуации.К плюсам 3б можно причислить то, что мы будем в позе и то, что мы разделяем ренж оппа - АА и КК опп часто будет 4бетить на префлопе и поэтому, если опп нажал кол, то при  попадании во флоп у нас часто будет лучшая рука и не будет обратных имплайдов.

Против данного оппа я бы колировал АКs (большая играбельность чем в АКо если таки будет мультипот), а АКо я бы предпочел 3б по выше описаным причинам. 

Но ошибка Хиро в сайзинге. На такой огромный 3б опп заколирует спектр против которого мы точно будем позади. Это же не фиш 40/25.

3$ вполне достаточно.

По вопросам. Здесь ответы зависят от того какой ренж ты задаеш оппу. Если мы считаем его 18/7 то это одно. Если относим его к типу "средний рег"(возможно с чуть более тайтовый), то ответ может быть другой.

1) Очень сладкие шансы банка. Но если это рег 18/7, то у него тут АА, КК и нам на постфлопе ничего кроме фит-ор-фолда и обратных имплайдов при попадании не светить, надо фолдить. Если же это средний тайтовый рег , то у него в ренже могут быть АК, QQ, иногда Ахs как блеф и можем колировать по пот-оддсам. Колируя по хорошим пот-оддсам, ты уже не обязан с чего-то добирать при попадании или флоатить флоп с гатшотом либо бэкдорами. Вероятность попадания в пару или лучше у АК - 32%, а потоддсы на префлопе 21-22% - то есть на префлопе ты уже автоматически совершаеш плюсовое действие и не обязан как-то мувить на постфлопе без руки.

2) JJ против такого узкого оупенрейза 3бетить на велью слишком тонко. KK я бы выставлял префлоп и не парился, колил бы 4б только в том случае, если у него 4б ренж 1%. А вот QQ я бы пожалуй здесь играл 3б/кол префлоп. Колировал флоп без А и К, а на терне уже бы думал, смотрел статы. Без статов терн фолд, т.к. средний соперник на нл50 не будет в таких позициях слишком часто даблбарелить 4бпот по бланкам в блеф.

3) я бы фолдил против любого из двух типов оппов, это не трудно понять оценив ренж соперника. Ведь  редкие блефы оппа с префлопа это Ахs руки, значит на Ах доске у него уже совсем нету неготовых рук и наши, допустим JJ, ничего не бьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...