Перейти к содержанию

дро с попаданием на терне


Рекомендуемые сообщения

Открывает жирный фиш 90/25 62h

 На СБ рег 22/18 19k h, -4бб 

sqz SB vs MP 10%

cbet oop 3bet pote 66 36 50(2)

fold to raiz 56 100(2)

agr 33 23 23 

WTSD 29 WWSF 43 W$SD 52

 

 
 
SB: $11.51 (115.1 bb)
BB: $20.76 (207.6 bb)
UTG: $11.64 (116.4 bb)
MP: $17.97 (179.7 bb)
Hero (CO): $10 (100 bb)
BTN: $14.31 (143.1 bb)
 
Preflop: Hero is CO with 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
UTG folds, MP raises to $0.20, Hero calls $0.20, BTN folds, SB raises to $0.90, BB folds, MP calls $0.70, Hero calls $0.70
 
Flop: ($2.80) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (3 players)
SB bets $1.40, MP folds, Hero calls $1.40
 
Turn: ($5.60) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB bets $2.70, Hero calls $2.70
 
River: ($11) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB bets $6.51 and is all-in, Hero folds
 
Захожу под фиша, может стоило лучше через рейз сыграть, у меня поза, средние фиши хорошо падают на сбеты без позы.
 
Как сыграно, префлоп, доставить немного у меня позиция, хорошая одномастная рука и фиш в поте.
 
Флоп -с фд стандарт, опп на терне сдается, еще смогу без попадания прибыльно зафлоатить.
 
Терн - против его натсов еще есть колл по шансам. Есть ли здесь другой вариант розыгрыша, (чек рейз)??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Если заходим под фиша, то я за вариант 3-бета, так как рейз фиша очень маленький, и многие захотят тут играть с ним.

Рег решил изолировать фиша, и рейзит для того что бы остаться с ним вдвоем.

По тому как сыграно, думаю колл в таком поте в поряде, рука как раз подходящщая.

Флоп.

Открывается неплохой для нас флоп, мы попали в флеш дро. Рего ставит продолженную ставку и рыба с которой мы так хотели поиграть отваливается. Против рега у нас тут две опции либо играть рейз и пытаться выбить его тузов из банка, а тузов в его диапазоне будет достаточно много.

либо колл, колл по шансам. Думаю против рега у которого туз у нас мало шансов выбить его на нашем дро.

Рейза на велью нет, на полублеф рейз счтитаю не оправданным.

Терн.

По терну выходит не наша карта. Опп продолжает ставить пол пота и нам снова по шансам колоть для того что бы собрать наш флеш.

Рейза нет, ставки на полублеф тоже нет.

Ривер.

Флеш не закрылся, опп продолжает ставить, у нас нет руки на которой мы можем ответить на его ставку.

Играем фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Коллирует под фиша в позиции спекулятивную руку.  Получаем сквиз от регуляра со сквизом против MP 10.

88+, A9s+, KTs+, QTs+, JTs, AJo+, KQo

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0726/h_1437908169_6931408_a58840277f.jpg

Против фиша регуляр возможно будет трибетить чуть шире на велью , фиш коллирует и мы коллируем по шансам спекулятивную руку в мультипот.

 

Флоп.

Получаем флаш дро. Регуляр делает продолженную ставку в 1\2 пота. Примерный спектр продолжения регуляра : AA,TT,A9s+,KTs,QTs,JTs,KcQc,AJo+

Фиш выбрасывает, мы коллируем по шансам банка. Мы находимся в позиции, причин рейзить наше слабое флаш дро у нас нет. На ререйз нам прийдется сдаваться.

 

Терн.

Получаем пару к нашему флаш дро, что добавляет нам пару аутов девяток на усиление.  Оппонент ставит 1\2 и мы делаем колл по шансам.

 

Ривер.

Наше дро не закрывается, оппонент пушит остатки стека и мы выбрасываем.

Стандартная раздача. Т.к. наш регуляр относительно не агрессивен иначе нам не сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открывает фиш. Маленьким сайзингом. Я бы  сразу изолейтил его в три раза т.к очень часто получим сквиз от желающих поиграть с фишом. Так и происходит.  Спектр сквиза от рега здесь будет достаточно широк. Мне он видится таким AA-99,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A8s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s

Мы в позе, нам надо 25 % эквити. Они у нас есть, ныряем

 

Флоп

 

Рег ставит продолженную. Он хорошо попал в доску и поставит продолженную со всем своим спектром.  Нам за банк 5.6 доставить 1.4 . Нам надо 25 % коллируем. Рейзить не может. У рега много тузов в спектре сквиза

 

Тёрн

 

Опп опять ставит . Агрессия на тёрне падает. Врятли он станет тут продолжать ставить с гатшотами и вторыми парами. Получается что ставит он только т.п , флешдро лучше нашего . Шансы банка 24 %  у нас есть почти 30 играем колл

 

http://f6.s.qip.ru/FspxfyLI.png

 

Ривер

 

Получаем пуш. Мы не доехали. Лёгкий фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре

Изолируем фиша на блефе, он хорошо фолдит флопы

 

Флоп, как сыграно

Колл, другие опции не подходят

 

Терн

Опп ставит мало в такую опасную доску, это немного подозрительно

у нас пара+ФД, фолда нет, рейз будет переигрыванием

 

Ривет

Хоть у нас и хорошие шансы, но колить тут оптимитично, фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Перфлоп

С учетом даже того что фиш минрейзит, против неизвестного фиша и его 25-30% спектра тут 3-бета нет, так что лучше колл. Да и если точно не знать, что он хорошо падает на ц-беты на постфлопе в 3-бет потах, то 3-бетить фиша не стоит с такой рукой. Теперь про сквизера. С учетом того, что он сидит на СБ, совсем блефов там не будет и спектр его сквиза думаю будет склоняться в сторону топ-диапозона. Примерно так:88+,A9s+,KTs+,QJs,AJo+,KQo.  Для кола надо около 24% эквити, Против данного спектра тут 33%. Заходим по шансам, плюс хорошие имплайды за счет фиша.

 

 Флоп

На флопе ФД. Колим по шансам, тут все просто. Рейза нет. Диапазон соперника хорошо попал в борд.

 

Терн

На терне у оппа агрессия в 3-бет потах маленькая и второй баррель он будет ставить с готовыми руками, даже не всега натс ФД поставит. Спектр второго барреля на терне примерно такой: KK+,TT,A9s+,KdQd,KdJd,AJo+

Против данного спектра всего 28%. Для кола надо 24% эквити. Кол по шансам. Рейза тут уж точно нет.

 

 Ривер

Фолд без доезда фо флеш. 9 не тащит)). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Судя по статам делать 3-бет как на прямое, так и на тонкое велью мы не можем, т.к без позы фиш выкинет много рук слабее, плюс ко всему после нас еще сидит 3 оппонента, на блефе 3-бет я бы тоже не рассматривал, т.к руки сильнее, такие как JTs, JQ JK QT и тд. фиш не выкинет. Так что причины для ставки у нас нет и мы рассматриваем колл либо фолд. Колл хуже фолда, так как J9s стоит не очень хорошо против спектра отрытия фиша с МП, так как Хиро не привел статистику по ферс рейзу фиша, я думаю что он будет примерно 20-25% рук, учитывая его общий пфр.

По тому как сыграно:

Мы делаем колл, получаем 3-бет сквиз от SB (10%), фиш коллирует и у нас тут легкий фолд, так как весь спектр сквиза нас доминирует, а так же и спектр колла фиша, ставки я здесь не рассматриваю, так как SB скорей всего не будет играть тут блеф 3-бет против фиша. Колл считаю грубой ошибкой.

Флоп:

SB ставит конт бет пол пота в двоих, спектр примерно такой: AA TT AT+ KQs, не думаю что в двоих(с учетом жирного фиша) SB будет ставить тут руки хуже,после фолда фиша как тонкого, так и прямого велью в ставке тут нет, так же и блеф бета тоже нет. Остается колл или фолд эквити для нулевого кола нам нужно 25%, но не стоит забывать, что наши ауты на флеш могут быть плохими для нас, т.к в его спектре присутствуют руки со старшим ФД. Но думаю колл все ровно будет плюсовый на дистанции.

Терн:

SB так же продолжет с тем же спектром, что и на флопе, опять же нам предоставляются те же шансы банка, + ко всему у нас появляется доп.велью в виде дров на трипс и 2х пар. поэтому колл. На счет чек рейза, однозначно нет, т.к опп будет ставить тут слишком сильный спектр и в полублеф мы рейзить тут не можем.

Ривер:

Очевидный фолд, длеш не закрылся, трипс и допер не доехали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

3бетить на прямое или на тонкое вэлью мы не можем, против диапазона колла и тем более 4бета мы сильно позади, 3бетить на чистом блефе фиша так же не можем, под наш 3бет он зайдет с очень широким диапазоном, возможно коллить если наша рука входит в диапазон колл опена против фиша, но учитывая что за нами сидит сквизер колл уже не столь удачная затея, против лузового фиша рег может достаточно широко сквизить, мы хоть и будем в банке в жирными фишом и в позиции, но за частую с подобной рукой у нас будет сложный розыгрыш, попав в ТП мы будем под доминацией, украсть банк из за фиша мы так же сможем достаточно редко, поэтому мне больше нравиться фолд на префлопе

Потому как сыграно - рег играет через сквиз, в среднем считаю он будет сквизить тут чуть шире чем те же 10% из за очень лузового фиша:

 

 

Флоп:

Рег достаточно часто ставит сбеты, но в данном случае маловероятно что он в 2х будет ставить когда либо на воздухе, поэтому полагаю что он ставит с каким то эквити, и с учетом его сайзинга более вероятно что у него не очень сильная рука:

 

 

эквити для колла у нас в любом случае хватает

Терн:

Опп продолжает судя по его сбету терна только с рукой, и с учетом этого он очень часто будет продолжит ставить с тем же диапазоном и на ривере, в таком случае у нас есть имплайды по риверу+ неплохие шансы банка, поэтому мы можем вновь коллировать

Ривер:

Нам ни чего не доезжает против диапазона пуша ривера у нас явно не достаточно эквити на колл 

Потому как сыграно - фолд ривера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Колируем рейз от жирного фиша и получаем сквиз от регуляра на сб  с примерно таким диапазоном 77+,ATs+,KQs,ATo+,Kqo , коллируем по шансам банка.

Флоп

 

Открылся не плохой для нас флоп, мы получили ФД.Регуляр ставит продолженную ставку в ½ потаФиш отваливается,мы коллируем.

 

Терн

 

На терне мы получили совпадение но также открылось еще одно ФД.регуляр  ставит второй баррель в  ½ пота

 

Ривер

 

На стол выходит 3 бубновая карта и закрывает возможное фд, оппонет идет оллин и его диапазон сужаеться до AA,TT-99,77,ATs,KQs,Ato, по тому как он разыгрывал свою руку я склоняюсь к тому что он сквизил с KQs, сделал конбет и на терне получил фд, которое закрылось по риверу.

ПО тому как сыграно- (чек рейз) мы тут не сыграем потому что мы в позиции и оппонет ставит сам 3 барелся, мы можем расматривать  колл, фолд,рейз. Колл на флопе мне нравитсья рейзом мы выбьем только карманки так как в спектре его сквиза будет много сильных тузов.Оппонет дает нам шансы для колла.Ривер просто фолд наша рука мусор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открывает фиш на MP, у нас J9s, мы в позиции. В принципе, можно и 3-бетнуть в полублеф, чтобы играть 1 на 1 со сладеньким оппонентом, обезопасив себя от сквиза. Получаем сквиз от регуляра на SB. Несмотря на заманчивые пот-оддсы, реализовать эквити своей руки в 3-вей поте задача не из простых, потому я бы рассматривал вариант колла только в случае, если мы уверенны в своей игре на постфлопе. Если есть сомнения, легко фолдим, мы вложили всего 2бб.

 

Флоп.

 

Поадаем во флеш дро на A хай борде. Регуляр на SB ожидаемо ставит. Выборка не маленькая, можно было бы придумать рейз, если бы не туз (в предполагаемом спектре оппонента большое количество тузов). На данной же структуре играем колл по шансам. Колл флоп.

 

Тёрн.

 

Попадаем в третью пару, борд становится сильно дровяным, оппонент снова ставит. Своим коллом флопа мы показали оппоненту либо неготовую руку, либо слабого туза или попадание в десятку, следовательно он вряд ли скинет туза с хорошим кикером на наш рейз. Прямого и тонкого вэлью нет, в полублеф ставить нет смысла, имеем слишком мало фолд эквити. Агрессия оппонента на тёрне падает, контбетит редко, у нас 24,5% пот-оддсов, позиция. Предположу, что неготовые руки вроде появившегося дро на бубне опп не склонен проставлять в полублеф (исходя из его агрессивности на тёрне), чаще у него будет рука с тузом. Благодаря позиции, есть кое-какие имплайды, а по прямым шансам колл где-то около ноля, можем коллить. Колл тёрн.

 

Ривер.

 

Аут не вытянули, оппонент пихает. У нас слабый блеф кэтчер, а опп, похоже, совершенно не блефовый, выкидываем на агрессию. Фолд ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Заходим под фиша с рукой с хорошей играбельностью. Можно даже рассмотреть 3бет на тонкое велью, но нужно знать как фиш сдается на конбеты.
Спектр сквиза рега думаю будет таким: 99+,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,AJo+,KQo

Флоп:

На таком флопе спектр его бета думаю будет следующим - AA,TT,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,9c8c,8c7c,AJo+,KQo. Он ставит пол пота - нам нужно 25% эквити на кол - у нас 38. Рейзить особо смысла не вижу - в эту доску он отлично попал, здесь мало что пофолдит. У нас позиция, он ставит небольшим размером - тянем свое дро по шансам.

Тёрн:

Опять он ставит пол пота - думаю его спектр тут особо не поменяется от флопа - AA,TT,ATs+,KJs+,QJs,T9s,9c8c,8c7c,AJo+,KQo (только минус JTs). У нас 45% эквити - колируем.

Ривер:

Бланковая карта, наше дро не доехало - пассивный по риверу оппонент пихает стек - легкий фолд. Я уверен он тут не будет пихать свои недоехавшие гатшоты.
(По такой линии у него похоже рука типа КД или КВ бубновые которые как раз доехали ривером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Заходим колом с играбельной одномастной рукой против фиша. В 3бете смысла не вижу так как мы не выбиваем руки лучше. И не так уж много рук хуже которые нас заколят, + когда мы попадем в топ пару или вторую пару то будем переодически попадать под  доминацию.

СБ делает сквиз не очень большого размера так как опп любит широко сквизить с СБ то кол я думаю здесь пролазит: нам нужно 25% на кол и если задать оппонентам широкие диапазоны в том числе и с чистыми блефами то где то столько мы и имеем.

                Эквити Выигрыш           Ничья

МП        28.78% 27.34% 1.45%    { 22+, A2s+, K6s+, Q8s+, J8s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, 54s, A5o+, K9o+, QTo+, JTo, T9o }

Герой   26.62% 26.08% 0.54%    { Jc9c }

СБ          44.60% 43.29% 1.31%    { 99+, A9s+, A3s-A2s, KJs+, QJs, ATo+, KQo }

 

Флоп:

На флопе попадаем в наше флеш дро поэтому фолдить не можем – колим по шансам банка.

Думаю здесь он будет ставить все попадения по тузу флеш дро и возможно часть кармашек и гатшотов.

 

Терн:

На терне спетр продолжения вижу примерно так:

 

http://s017.radikal.ru/i407/1507/e3/c2ddfb45a272.png

 

кол все еще пролазит

Ривер:

Никуда не доехали – фолдим. Рук хуже здесь нет.

 

П.С. все же я больше склонен выкинуть эту руку еще на сквиз на префлопе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


Нет статы RFI фиша в этой позиции. 


Судя по имеющимся статам делать 3бет как на прямое, так и на тонкое велью мы не можем. На блефе 3бет против фиша тоже не очень хорошая затея. Причины для ставки нет.


Аргумент изоляции неплох, но рука слишком слабая, чаще всего это будет самоизоляция против более сильного спектра, который не выбить на постфлопе. К тому же, за нами сидят регуляры, которые захотят забрать мертвые деньги 4бетом в холодную и нам придется выкидывать.


Наша рука не боится мультивея, отличные шансы к банку, позиция. Колл.


Получаем SQZ довольно скромного размера. Фиш заходит, и снова все те же аргументы. Наша рука не боится мультивея, отличные шансы к банку, фиш в поте, позиция. Колл.


 


Постфлоп:


 


Дальнейший розыгрыш обусловлен структурой доски, размерами ставок, нашей позицией. Как говорится, рука сама себя играет. По другому сыграть почти невозможно.


Опция рейз флопа имела бы смысл если бы вместо туза лежала другая карта.


 


Как сыграно Хиро нравится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Префлоп:

Нет статы RFI фиша в этой позиции. 

Судя по имеющимся статам делать 3бет как на прямое, так и на тонкое велью мы не можем. На блефе 3бет против фиша тоже не очень хорошая затея. Причины для ставки нет.

Аргумент изоляции неплох, но рука слишком слабая, чаще всего это будет самоизоляция против более сильного спектра, который не выбить на постфлопе. К тому же, за нами сидят регуляры, которые захотят забрать мертвые деньги 4бетом в холодную и нам придется выкидывать.

Наша рука не боится мультивея, отличные шансы к банку, позиция. Колл.

Получаем SQZ довольно скромного размера. Фиш заходит, и снова все те же аргументы. Наша рука не боится мультивея, отличные шансы к банку, фиш в поте, позиция. Колл.

 

Постфлоп:

 

Дальнейший розыгрыш обусловлен структурой доски, размерами ставок, нашей позицией. Как говорится, рука сама себя играет. По другому сыграть почти невозможно.

Опция рейз флопа имела бы смысл если бы вместо туза лежала другая карта.

 

Как сыграно Хиро нравится.

 

А какой смысл колить сквиз, если рег будет трибетить только на велью в данной ситуации, и весь его диапазон будет доминировать нас,а фиша опен примерно 25% и после сквиза так же значительно сократится и будет фактически доминировать нас. Даже не смотря на позицию и вроде как играбельные карты по моему колить тут будет грубая ошибка. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Заходим под фиша с рукой с хорошей играбельностью. Можно даже рассмотреть 3бет на тоынкое велью, но нужно знать как фиш сдается на конбеты.
Спектр сквиза рега думаю будет таким: 99+,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,98s,87s,AJo+,KQo

Флоп:

На таком флопе спектр его бета думаю будет следующим - AA,TT,ATs+,KJs+,QJs,JTs,T9s,9c8c,8c7c,AJo+,KQo. Он ставит пол пота - нам нужно 25% эквити на кол - у нас 38. Рейзить особо смысла не вижу - в эту доску он отлично пыопал, здесь мало что пофолдит. У нас позиция, он ставит небольшим размером - тянем свое дро по шансам.

Тёрн:

Опять он ставит пол пота - думаю его спектр тут особо не поменяется от флопа - AA,TT,ATs+,KJs+,QJs,T9s,9c8c,8c7c,AJo+,KQo (только минус JTs). У нас 45% эквити - колируем.

Ривер:

Бланковая карта, наше дро не доехало - пассивный по риверу оппонент пихаыет стек - легкий фолд. Я уверен он тут не будет пихать свои недоехавшие гатшоты.
(По такой линии у него похоже рука типа КД или КВ бубновые которые как раз доехали ривером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

preflop. нет повода 3бетить фиша. комфортный колдколл в позиции, и колл сквиза в позиции против двоих.

 

flop. очень непонятный сайзинг. но не могу забить ему много неготовых рук, которые бы в фиша конбетили. поэтому примерно так вижу ему спектр. колл близкий к граничному.

 

Board: A:diamond:T:club:3:club:
       Equity     Win     Tie
MP2    32.84%  32.59%   0.25% { Jc9c }
MP3    67.16%  66.90%   0.25% { AdAc, AhAc, AsAc, KQs, AcKc, AcQc, AcJc, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQh, AcQs, AcJd, AcJh, AcJs, KdQc, KhQc, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs }


 

turn. а вот здесь уже самая что ни есть пограничная ситуация. попадание не делает погоды. я за фолд. слишком дорогой по отношению к стеку колл получается. можно, конечно еще и пуш рассмотреть, так как опп два раза упал уже, но тут все-таки без нотсов по сайзингам нельзя так действовать. тупо по статистике играть нельзя, нужно хорошо знать, на какой структуре пройдет пуш.

 

Board: A:diamond:T:club:3:club: 9:diamond:
       Equity     Win     Tie
MP2    26.30%  26.30%   0.00% { Jc9c }
CO     73.70%  73.70%   0.00% { AdAc, AhAc, AsAc, AcKc, AcQc, KcQc, AcJc, AcKd, AcKh, AcKs, AcQd, AcQh, AcQs, AcJd, AcJh, AcJs }


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре.

3бетить префлоп я бы не стал. В этом нету никакого смысла против неизвестного фиша. Вэлью нет, конечно. А выбъем ли мы хоть какую то руку неизвестно. Ну и на постфлопе определить наше фолд эквити затруднительно. поэтому префлоп колл нравится больше.

 

Получив сквиз от рега остаемся в поте играть в позе на фиша.

Думаю .что тут только вэлью, примерно так:

99+,ATs+,KJs+,ATo+,KQo

 

Ф.

Получаем кбет от рега. Вэлью онли.

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: AdTc3c
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 66.92% 66.80% 0.12% { AA, TT, ATs+, KdQd, KcQc, KdJd, ATo+ }
UTG+1 33.08% 32.96% 0.12% { Jc9c }

 

Пот одсы около 25%. как бы колл.

 

Т.

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: AdTc3c9d
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 71.93% 71.93% 0.00% { AA, TT, ATs+, KdQd, KcQc, KdJd, ATo+ }
UTG+1 28.07% 28.07% 0.00% { Jc9c }

 

 

Как бы тоже такой ,околонулевой колл. Нужно добирать!

 

Р.

Легкий фолд без доезда.

 

http://ru.pokerstrategy.com
Борд: AdTc3c9d7d
Эквити Выигрыш Ничья
UTG 100.00% 100.00% 0.00% { AA, TT, AKs, ATs, KdQd, KdJd, AKo, ATo }
UTG+1 0.00% 0.00% 0.00% { Jc9c }

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

J9s                                                            

Префлоп:                                            

Играем коллом в позиции против фиша с одномастным гап коннектором. Получаем сквиз небольшого размера. Фиш коллит и нас прекрасные шансы на колл плюс у нас позиция. Колл.

 

Флоп:

На флопе попадаем в ФД. Оппонент ставит 50% пота. Рейзить смысла нет у оппонента много Ах в спектре. А колл нам по шансам.

 

Терн:

Терн получаем пару к нашему ФД, что добавляет нам аутов на усиление. Оппонент ставит снова 50% пота. Колл вполне нам по шансам.

 

Ривер:

Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Я бы заходил под фиша с рукой, которая стоит позади его спектра открытия, только если вижу у него лики на постфлопе, которые помогут забрать банк.

Наша рука имеет против 25% спектра открытия около 40% эквити, если фиш открывается с МР уже, эквити еще меньше. Получаем сквиз от рега, для меня это фолд, не смотря на то, что фиш колит и дает нам неплохие шансы на кол. Рег в такой ситуации сквизит сильный диапазон, против которого мы позади, т.е. мы оказываемся позади и диапазона фиша, и диапазона рега. Единственное наше преимущество - позиция.

Спектр сквиза от рега:

 

AA-TT,AKo-AJo,KQo,AKs-ATs,KQs,QJs

 

 

Флоп.

На флопе попали в флеш дро + бекдор стрит дро. Рег ставит кбет в двоих, фиш фолдит. Даже если мы положим регу широкий спектр кбета, включающий все ТП, ФД, ГШ, у нас всего 36% эквити. Кол ставки в 1/2 пота по шансам, причины для ставки не вижу

 

Терн.

9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gifпо терну дает хиро 3-ю пару, она же усиливает некоторые ГШ оппа, если он с ними ставил по флопу, до СД и ФД. Опп ставит кбет  1/2 пота, кол по шансам, хотя эквити нашей руки уменьшилось до 31%.

Причин для ставки нет.

Ривер.

7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Эквити нашей руки против ставки оппа по риверу 0%.

Играем фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Херо на позиции СО  с  :jc:  :9c:  за ходит коллом против опенрейза на утг фиша,оппонент на позиции СБ 3бэтит,Херо коллирует под фиша,хотя на префлопе можно было и сыграть фолд

 

Создадим такие спектры

 

Фиш

 

 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0810/b7/955d6f427d1e1415c25124967793bcb7.png

 

 

Рег,с учетом сквиза,хотя спектр может быть и уже

 

 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0810/9d/ce4e7aa7d22be0f8d0a5ac92a5250c9d.png

 

 

 

Флоп

 

Выпадает дровяным и мы попадаем в ФД  Рег ставит,с учетом его продолжения в рейженых банках он может ставить со всем со своим спектром и ставит в половину банка,фиш фолдит

 

Терн

 

Терном выпадает еще больше дров и рег ставит,опять мало и нам по шансам коллировать,зададим регу такой спектр

 

 

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0810/3f/119f6074b478ccd25c7b802ee202353f.png

 

 

Ривер

 

Не попадаем ни куда и рег пушить,фолдим думаю по такой линии врят ли на ривере будет блефовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.


3бетить на прямое или на тонкое вэлью мы не можем, против диапазона колла и тем более 4бета мы сильно позади, 3бетить на чистом блефе фиша так же не можем, под наш 3бет он зайдет с очень широким диапазоном, возможно коллить если наша рука входит в диапазон колл опена против фиша, но учитывая что за нами сидит сквизер колл уже не столь удачная затея, против лузового фиша рег может достаточно широко сквизить, мы хоть и будем в банке в жирными фишом и в позиции, но за частую с подобной рукой у нас будет сложный розыгрыш, попав в ТП мы будем под доминацией, украсть банк из за фиша мы так же сможем достаточно редко, поэтому мне больше нравиться фолд на префлопею


 


Флоп.


Получаем флаш дро. Регуляр делает продолженную ставку в 1\2 пота. Примерный спектр продолжения регуляра : AA,TT,A9s+,KTs,QTs,JTs,KcQc,AJo+


Фиш выбрасывает, мы коллируем по шансам банка. Мы находимся в позиции, причин рейзить наше слабое флаш дро у нас нет. На ререйз нам прийдется сдаваться.


 


Терн.


По терну выходит не наша карта. Опп продолжает ставить пол пота и нам снова по шансам колоть для того что бы собрать наш флеш.


Рейза нет, ставки на полублеф тоже нет.


 


Ривер.


Никуда не доехали – фолдим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Preflop.

  :jc:  :9c: Call or 3bet is fine i think, because SB more often will call also as here is a fish, and he will 3bet most with strong hands. on the other hand we will play multipot. So maybe its better to 3bet preflop and play 1x1 vs FISH. After squeeze and fish in the pot I think we can make the call and play multiway pot in position on both players.

Flop.

:ad:  :3c:  :tc: . SB cbets half pot. As fish is in the pot, so most of the time regular player will bet here his value range or semi blufs like good flush draws. But sizing of half pot is suspiciuos like he has underpair to the Ace, weak Ace, gutshots. Keep in mind that he is not so aggressive postflop according his stats, but he cbets quite much on the flop. I think we could make semi bluff raise here as his hand doesnt look strong. As played:

Turn.

:9d: . it gives as a pair and brings 2nd flush draw. I think we dont have equity to call here. our outs is not clear also to  a flush.  and if we hit our flush im not sure if opponent will pay for it. So i would fold here. As played:

River.

:7d: . There are som little bluffs in his range. we are beating only bluffs here. As opponent is not aggressive, so its FOLD on the river. :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфлоп


С учетом даже того что фиш минрейзит, против неизвестного фиша и его 25-30% спектра тут 3-бета нет, так что лучше колл. Да и если точно не знать, что он хорошо падает на ц-беты на постфлопе в 3-бет потах, то 3-бетить фиша не стоит с такой рукой. Теперь про сквизера. С учетом того, что он сидит на СБ, совсем блефов там не будет и спектр его сквиза думаю будет склоняться в сторону топ-диапозона. Примерно так:88+,A9s+,KTs+,QJs,AJo+,KQo.  Для кола надо около 24% эквити, Против данного спектра тут 33%. Заходим по шансам, плюс хорошие имплайды за счет фиша.


 


 Флоп


На флопе ФД. Колим по шансам, тут все просто. Рейза нет. Диапазон соперника хорошо попал в борд.


 


Терн


На терне у оппа агрессия в 3-бет потах маленькая и второй баррель он будет ставить с готовыми руками, даже не всега натс ФД поставит. Спектр второго барреля на терне примерно такой: KK+,TT,A9s+,KdQd,KdJd,AJo+


Против данного спектра всего 28%. Для кола надо 24% эквити. Кол по шансам. Рейза тут уж точно нет.


 


 Ривер


Фолд без доезда фо флеш. 9 не тащит)). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфлоп


С учетом даже того что фиш минрейзит, против неизвестного фиша и его 25-30% спектра тут 3-бета нет, так что лучше колл. Да и если точно не знать, что он хорошо падает на ц-беты на постфлопе в 3-бет потах, то 3-бетить фиша не стоит с такой рукой. Теперь про сквизера. С учетом того, что он сидит на СБ, совсем блефов там не будет и спектр его сквиза думаю будет склоняться в сторону топ-диапозона. Примерно так:88+,A9s+,KTs+,QJs,AJo+,KQo.  Для кола надо около 24% эквити, Против данного спектра тут 33%. Заходим по шансам, плюс хорошие имплайды за счет фиша.


 


 Флоп


На флопе ФД. Колим по шансам, тут все просто. Рейза нет. Диапазон соперника хорошо попал в борд.


 


Терн


На терне у оппа агрессия в 3-бет потах маленькая и второй баррель он будет ставить с готовыми руками, даже не всега натс ФД поставит. Спектр второго барреля на терне примерно такой: KK+,TT,A9s+,KdQd,KdJd,AJo+


Против данного спектра всего 28%. Для кола надо 24% эквити. Кол по шансам. Рейза тут уж точно нет.


 


 Ривер


Фолд без доезда фо флеш. 9 не тащит)). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Префлоп


Судя по статам делать 3-бет как на прямое, так и на тонкое велью мы не можем, т.к без позы фиш выкинет много рук слабее, плюс ко всему после нас еще сидит 3 оппонента, на блефе 3-бет я бы тоже не рассматривал, так как руки сильнее, такие как JTs, JQ JK QT и тд. фиш не выкинет. Так что причины для ставки у нас нет и мы рассматриваем колл либо фолд. Колл хуже фолда, так как J9s стоит не очень хорошо против спектра отрытия фиша с МП, так как Хиро не привел статистику по ферс рейзу фиша, я думаю что он будет примерно 20-25% рук, учитывая его общий пфр.


 


Флоп


SB ставит конт бет пол пота в двоих, спектр примерно такой: AA TT AT+ KQs, не думаю что в двоих(с учетом жирного фиша) SB будет ставить тут руки хуже,после фолда фиша как тонкого, так и прямого велью в ставке тут нет, так же и блеф бета тоже нет. Остается колл или фолд эквити для нулевого кола нам нужно 25%, но не стоит забывать, что наши ауты на флеш могут быть плохими для нас, т.к в его спектре присутствуют руки со старшим ФД. Но думаю колл все ровно будет плюсовый на дистанции.


 


Терн


SB так же продолжет с тем же спектром, что и на флопе, опять же нам предоставляются те же шансы банка, + ко всему у нас появляется доп.велью в виде дров на трипс и 2х пар. поэтому колл. На счет чек рейза, однозначно нет, т.к опп будет ставить тут слишком сильный спектр и в полублеф мы рейзить тут не можем.


 


Ривер


Очевидный фолд, длеш не закрылся, трипс и допер не доехали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...