Перейти к содержанию

Против не известного.


Рекомендуемые сообщения

Против не известного,с не полным стэком,играл один стол,верно ли разыграл?

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $6.57 (131.4 bb)

BB: $4.35 (87 bb)

CO: $5.73 (114.6 bb)

Hero (BTN): $5 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif

CO folds, Hero raises to $0.12, SB folds, BB calls $0.07

 

Flop: ($0.26) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

BB bets $0.12, Hero calls $0.12

 

Turn: ($0.50) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)

BB bets $0.31, Hero raises to $0.90, BB calls $0.59

 

River: ($2.30) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

BB bets $3.21 and is all-in, Hero ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Открываем с кнопки j9 на полублефе. Опп может скинуть руки лучше нашей . Получаем колл от неизвестного . Думаю процентов 15 вполне может защищать коллом

TT-22,AQo,KQo,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s,54s

Флоп

 

Получаем донк . Борд достаточно хорошо подошёл спектру оппа и я бы крутил сразу на флопе в три раза . Сразу поймём где мы находимся. Доберём с фд. Да и топ пары не выкинут а на дальнейший экшн от оппа спокойно выкинем.

 

Тёрн

 

После колла нашей ставки на флопе его спектр мне видется таким.

 

http://f6.s.qip.ru/FspxfyKt.png

 

Мы по-прежнему впереди. В случае чека делали бы ставку в три четверти пота добирая по максиму с фд и тп хуже нашей.  Но в нас лепят опять донк. Я бы выставлялся

 

Ривер.

 

Приходит бланк. И я бы ставил небольшую ставку чтобы её могли осилить девятки хуже если опп чекнет. Опп может нас самих положить на фд и вколить по девятке.

 

По тому как сыграно.

 

Конечно может опп донкать и натсы но он их должен был пихать на тёрне защищаясь от фд и выставляя овера и доперы. Очень странная линия. Похоже на доезд десять восемь но на нл 5 я бы не смог найти фолда на бланковом ривере при хоть малейшем подозрении что опп не рег, а раз не известный то скорей всего так и есть поэтому ривер колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Неизвестный с неполнйы стеком, играющий 1 стол нл5 - это фиш.

В него такую руку можно не открывать, пока мы не знаем, что он фит-о-фолдер

Но открыть не ошибка, имо

Стил на полублефе

 

Флоп.

Скорее всего там не топ спектра, какое-то дро или случайный мусор

Просто колл

 

Терн

На такой доске рейзил бы больше на вэлью, 1.2+

 

Ривер.

Рушем он иображает 8Т, которые боялись фриролла на терне :)

Шансы 3.21*2+2.3 = 8.9

10%~ 1

~35%

Колл, 2 ФД промазали, + он на вэлью доперы хуже может запушить

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префплоп.

 

Открываем на полублефе (либо в блеф) J9o из BTN, воруем эквити рук оппонентов. Получаем колл от неизвестного оппонента на BB. Положим его на рега, спектр колла BBvsBTN будет довольно таки широким:

 

 

http://imageshack.com/a/img540/3841/CqeNZh.png

 

 

Флоп.

 

Попали в топ пару со средним кикером, борд относительно дровяной, оппонент, в принципе, тоже неплохо попал в этот борд. Получаем донк мелкого размера. Часто так могут сыграть дро пике, стрит дро, вряд ли попадания в девятку, сеты, скорее, сыграют на опасном борде через чек/рейз. Вижу здесь рейз на полублефе ради кражи эквити рук оппонента. На такой мин бет нужно минимум 4х давать. С некоторыми залётными руками у меня вышел следующий спектр:

 

 

http://imageshack.com/a/img661/370/cd2xMr.png

 

 

Нормально стоим против него, не стоит давать оппоненту бесплатных карт, рейзим на полублефе ради кражи эквити его рук. Рейз флоп.

 

Тёрн.

 

Отличный тёрн, попадаем в топ допер, оппонент продолжает ставить. В его возможном спектре была всего одна комбинация стрит дро, которая могла закрыться на этой карте, он не усилился совершенно, мы же теперь бьём его девятки с лучшим кикером, которым проигрывали на флопе. Снова рейзим в полублеф. Опять таки большим размером, т.к. сайзинг оппонента заниженный, а дро он будет тянуть как по 3х рейзу, так и по 4х, девятку тоже, думаю, потянет на одну улицу, мы же заработаем больше денег. Рейз тёрн.

 

 

Ривер.

 

Выходит абсолютный бланк, оппонент пихает. Таким вижу спектр его продолжения после колла рейза тёрна:

 

 

http://imageshack.com/a/img633/6699/VIqlSz.png

 

 

Оставил несколько сетов, но, думаю, они чаще выставились бы ещё на флопе-тёрне (как и готовый стрит). Итого, рук сильнее нашей четыре на целую кучу недоехавших дро, вторых-третьих пар, парочку сплитов и доперов слабее. Несмотря на то, что оппонент неизвестный, по динамике раздачи ему можно смело положить хотя бы треть всех дро и, скажем, четверть пар на семёрках-девятках, которые он переигрывает. В таком случае нам с головой хватает пот-оддсов (36,8%) для плюсового колла. Я за колл ривера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Открываем на блефе руку J9o из низа нашего префлоп диапазона открытия на батоне и получаем кол от большого блина.
 

Флоп

Блин донкает и мы обнаруживаем у себя топ пару. Размер небольшой у донка, что вполне согласуется с нашим планом дотащить среднее вэлью до шоудауна. Правда учитывая дровянистость доски размер ставки оппа и его неполный стек закрадывается подозрение что это фиш. Но уверенности в этом нет.
 

Терн

Нам доезжает вторая пара, одновременно закрывается очевидный стрит, который был оесд на флопе. Опп все не угомонится и ставит свои гейские полбанка в ультрадровяную доску.Мы впереди его диапазона донка и ставим на тонкое вэлью. Я бы тут ставил 1.2 т.к. доска уж очень дровяная. Опп колит. От всех сильных рук тут логичнее было ожидать ререйз или пуш.Правда против регуляра такая игра будет оверплеем скорей всего оверплеем. Так что против рега я предпочел бы колировать.

 

Ривер абсолютный бланк. Лучше карты для нас придумать невозможно. Но опп лепит донк пуш. Изза нашего гуманного ререйза на терне у него в стеке хватает на овербет. У нас топовый блафкетчер - мы блокируем много сетов. Так что если мы решились на рейз на терне, то колить на мой взгляд надо. Линия оппонента не подходит на регуляра. А если это фиш, то стриты и сеты это капля в море его возможного спектра. Фиш запросто тут может переиграть оверпары QQ-AA, сыграть так с рукой типа A9. Просто запушить рэндомные не сросшиеся дро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 Префлоп рейз не очень, а если уж и рейзить то можно и 2 бб сделать, так как на бб скорее всего фиш с неполным стеком и ему все равно 2 бб ты сделал рейз или 2.5бб,против его спектра кола  коечно мы велбю не имеем, да и руку лучше он не выкинет

http://http://s019.radikal.ru/i627/1507/3f/ede171545b19.jpg

Флоп.

На таком флопе против донка играем скорее всего кол,так как хорошо стоим против спектра донка оппонента,очень сильные руки скорее всего он слоуплеил бы, а тут может ставить на любом попадании, очень много дро + различных пар + дро

http://http://s020.radikal.ru/i705/1507/ec/83212d2bbc0b.jpg

Терн.

На таком терне легкий рейз на прямое велью по мне так ставочка 1.2-1.5$ самое оно,оппонент фишной ,рук хуже очень много,дро открылось куча и явно последняя улица где он что то заплаит со всеми неготовыми руками, поэтому пытаемся вытащить побольше

http://http://s017.radikal.ru/i403/1507/d4/12b415f425b8.jpg

 

Ривер

На таком ривере ,вообще странная игра с его стороны ,скорее всего если бы у него была сильная рука на терне он тебя развернул, а так как доска очень дровяная и колить  ему нету смысла, даже если у него здесь топ пара + несколько промазовших лро то колировать норма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префплоп. Открываем на полублефе J9o с баттона для кражи эквити рук оппонентов. Получаем колл от неизвестного оппонента на BB.

Флоп. Получаем топпару на дровяном борде. Оппонент ставит донк мелкого размера. Скорее всего это ставка от дро-руки путающейся дешево получить свои ауты. Здесь возможен рейз на полублефе ради кражи эквити рук оппонента, однако потконроль также необходим, поэтому колл мне в общем нравится.

Тёрн. Приходит отличная карта терна приносящая нам топ допер. Однако, оппонент продолжает делать донк ставки. Хотя в его спектре одна комбинации стрит дро, которая закрылись на этой карте, но мы впереди против большей части его спектра составляющей дро-руки. Поэтому рейзим донк на тонкое велью.

Ривер. Выходит бланковая карта и оппонент ставит овербет олын.Сеты из его диапазона я бы выбросил, так как они бы рейзили терн. У нас топ допер и высильнее его остальных доперов и пар. В его спектре сейчас много недоехавших дро. В любом случае нам хватает пот-оддсов (36,8%) для плюсового колла. Легкий колл ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент с неполным стеком и играет 1 стол - я бы считал что это фиш и играл бы соответственно. Рейзил бы до 4бб.

Флоп:

На низком дровяном борде получаем донк в пол пота. Так как оппонент фишной то донкать он тут может на очень широком спектре, тут и любое попадание и возможно дро. Я бы рейзил где-то до 40 центов на тонкое велью.
Как сыграно - колл тоже можем сыграть так как оппонент неизвестный и не понятно с какими руками он тут донкает.

Тёрн:

Усиливаемся до 2ух пар. Тут уже просто обязательно рейзить. Нам ответят ФД, вторые и возможно третие пары, все 2у-пары хуже. Рейзить можно и побольше - где-то до 1.

Ривер:

Выходит абсолютно бланковая карта и оппонент пихает весь стек.
Я думаю минимальный спектр который он тут может запихать следующий (JJ,99,77,33,J9s,J7s,T8s,97s,93s,J9o,J7o,T8o,97o) - тут только 2 пары и лучше. Против него мы стоим как 37 на 63. Для корректного кола на ривере нам нужно порядка 37% эквити. А с учетом того что он тут может пихать намного больше рук я думаю сфолдить тут все же нельзя. Поэтому я бы колил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер:

 

Выходит абсолютно бланковая карта и оппонент пихает весь стек.

Я думаю минимальный спектр который он тут может запихать следующий (JJ,99,77,33,J9s,J7s,T8s,97s,93s,J9o,J7o,T8o,97o) - тут только 2 пары и лучше. Против него мы стоим как 37 на 63. Для корректного кола на ривере нам нужно порядка 37% эквити. А с учетом того что он тут может пихать намного больше рук я думаю сфолдить тут все же нельзя. Поэтому я бы колил.

Действительно, на ривере оооочень много недоехавших дров, мы никак не можем выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префплоп. Открываем на полублефе J9o с баттона для кражи эквити рук оппонентов. Получаем колл от неизвестного оппонента на BB.

Флоп. Получаем топпару на дровяном борде. Оппонент ставит донк мелыкого размера. Скорее всего это ставка от дро-руки путающейся дешево получить свои ауты. Здесь возможен рейз на полублефе ради кражи эквити рук оппонента, однако потконроль также необходим, поэтому колл мне в общем нравится.

Тёрн. Приходит отличная карта терна приносящая нам топ допер. Однако, оппонент проыдолжает делать донк ставки. Хотя в его спектре одна комбинации стрит дро, которая закрылись на этой карте, но мы впереди против большей части его спектра составляющей дро-руки. Поэтому рейзим донк на тонкое велью.

Ривер. Выходит бланковая карта и оппонент ставит овербет олын.Сеты из его диапазона я бы выбросил, так как они бы рейзили терн. У нас топ допер и высильнее его остальных доперов и пар. В его спектре сейчас много недоехыавших дро. В любом случае нам хватает пот-оддсов (36,8%) для плюсового колла. Легкий колл ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Делаем рейз с баттона для стила,нас коллирует оппонет из bb , можно предположить что он слабый игрок (играет один стол и не полный стек) его деапазон колла я вижу таким 22+,A2s+,K9s+,Q9s+,J9s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,A6o+,K9o+,Q9o+,J9o+,T8o+,98o,87o,76o.

 

Флоп

Получаем донк в 1\2 пота , диапазон его донка я вижу таким  все ФД, oesd, 9x,7x, и сеты.мы колируем с ТП так как мы впереди его спектра донка, рейзить я здесь смысла не вижу, так как выбьем все руки хуже с которыми он может донкать

 

Терн

 

Отличный терн для нас мы получаем две пары, оппонет ставит и мы делаем 3-бет на прямое велью, так как есть мало рук которые нас бьют .Оппонет коллирует.

 

Ривер

 

На ривере выпал бланк  и оппонет пошел в оллин и я считаю что мы дожны здесь коллировать , так как сеты и стрит бы он уже запушил на терне,флеш не закрылся, и это либо блеф, либо  преиграные AJs,KJs,QJs,J9s+,J9o. Но я склоняюсь к тому что он блеф-запушил не доехавший флеш это указывает на линию его игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открываемся с баттона с целью украсть блаинды. Нас колирует предположительно фиш на ББ с небольшим стеком.

 

Флоп:

Флоп вышел дровяной, мы попали в топ пару – получаем донкбет в пол пота, что часто означает не очень сильную руку. Без статистики на оппа просто колируем. Думаю здесь часто будут все попадения, флешдро, оесд, гатшоты и кармашки.

 

Терн:

Вышла карта котороая еще больше скоординировала борд, но спектр оппонента это по сути не особо усилило. Доехали только Т8 и несколько доперов, зато нам доежает топ допер.  Рейзим терн. Учитывая, что это скорее всего фиш то перекручивать можно даже большим сайзингом, чтобы комфортно выставится на не пиковых риверах.

 

Ривер:

Непонятный пуш от оппонента я думаю, что он мог так сыграть с доездом в доперы маловероятные 22 и просто с флеш дро решил блефануть. Так как с сильными руками я думаю он перекручивал бы уже терн. Так что здесь я бы не смог выбросить и колировал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Получаем колл нашего рейза от оппа на ББ, так как стол короткий то и спектр защиты у него тут моежт быть очень широким, около 20%, а если опп фиш то и того больше. Так как опп играет с неполным стеком, еще и один стол, то это только дает нам дополнительные данные о том что опп скорее всего фиш.

Флоп.

по флопу получаем донк размера который показывает на то что это действительно рыба, как показывает практика, такие ставки от фишей нужно рейзить и они будут често выбрасывать. Так как у нас не полный блеф у нас есть ставка на велью, я не вижу смысла тут рейзить и выбивать его из банка.

Но помимо блефов там так же могут быть и дро руки и абсолютные натсы - сеты.

У нас есть кол на тонкое велью - колим.

терн.

Выходит вторая пара, и опп продолжает ставить он уже 2/3 банка, это уже указывает на то что у него есть какая то вменяемая рука, тут ТС решает рейзить, при том что у нас допер и своим рейзом мы выбьем все руки слабее нашей , кроме доперов, которых по такой структруре очень мало, и оставим только сильные руки, иногда флеш дро, но редкао. 

Таким образом рейза я тут не вижу, у нас хорошее ШД  велью.

По тому как сыграно, рейзить нужжно было на флопе, сейчас смысла рейзить нет никакого.

Ривер. 

Получаем третий донк - пуш на бланковой карте, тут два варианта либо против нас АГРО - КИТ! либо мы попали в натс это минимум сет.

Легкий фолд. 

По тому как сыграно, после того как мы порейзили на терне и получили колл, там скорее всего стрит, возможно сет, и мы сами себя пробелюбетили.

запросто выбрасываем, опп явно показывает что у него натс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

J9o                                                            

Префлоп:                                            

Открываемся с баттона J9o уменьшенным сайзингом 2,5 бб на полублефе с целью украсть эквити рук оппонента. Нас колит на предполагаемый фиш на большом блайнде.

 

Флоп:

На флопе попадаем в топ пару со средним кикером, доска относительно дровяная. Получаем донк небольшого размера. Спектр донк бета довольно широкий и преимущественно состоит из многочисленныйх дро рук оппонента. Играем колл.

 

Терн:

Приходит отличная карта терна приносящая нам топ допер. Оппонент продолжает ставить.

Хотя в его спектре одна комбинации стрит дро, которая закрылись на этой карте, но мы впереди против большей части его спектра составляющей дро-руки. Поэтому должны делать рейз на тонкое велью.

 

Ривер:           

Выходит бланковая карта и оппонент ставит пушит. Легкий колл ривера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп.


 


Стилить с такой рукой против потенциального фиша – погранично.  Учитывая, что ему подколить нужно всего 7 центов, то спектр его колла будет весьма широк. Предположим, что прем руки он все же отправит в 3бет:


 


 


       Эквити  Выигрыш   Ничья


BU     44.67%   42.72%   1.95% { Jh9d }


BB     55.33%   53.38%   1.95% { TT-22, A8s-A2s, KJs-K2s, Q5s+, J5s+, T6s+, 96s+, 86s+, 75s+, 64s+, 54s, A9o-A2o, K7o+, Q9o+, J9o+, T8o+, 98o }


 


 


Флоп.


 


Оппонент будет ставить с таким спетром:


 


 


Борд: 7   :spade:  3 :spade: 9 :club:


       Эквити  Выигрыш   Ничья


BU     62.55%   60.63%   1.92% { Jh9d }


BB     37.45%   35.53%   1.92% { TT-22, A9s, KJs-K9s, K7s, K3s, QTs-Q7s, J7s+, T7s+, As8s, 9s8s, As7s, 9s7s, 8s7s, As6s, 9s6s, 8s6s, 7s6s, As5s, 7s5s, 6s5s, As4s, 6s4s, 5s4s, As3s, As2s, A9o, A7o, A3o, KQo, K9o, K7o, QJo, Q9o, J9o+, T8o+, 98o }


 


 


Оппонент ставить очень мало, это либо дрова либо оверкарты, либо мелкое  совпадение. Я бы рейзил такую ставку для тонко велью против дров и с целью кражи эквити  бродвея примерно в 3,5 раза.


 


Терн.


 


 


Попадаем в допер. Есть ставка на прямое велью.


 


Борд: 7 :spade: 3 :spade: 9 :club: J :club:


       Эквити  Выигрыш   Ничья


BU     68.27%   66.55%   1.73% { Jh9d }


BB     31.73%   30.00%   1.73% { TT-99, 77, 33, A9s, KJs-K9s, QTs-Q9s, J9s+, J7s, T7s+, As8s, 9s8s, As7s, 9s7s, 8s7s, As6s, 9s6s, 8s6s, 7s6s, As5s, 7s5s, 6s5s, As4s, 6s4s, 5s4s, As3s, As2s, A9o, KQo, QJo, J9o+, T8o+, 98o }


[/size][/font]


 


Ривер.


 


Карта ривера –бланк. Играем колл.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп


Получаем колл нашего рейза от оппа на ББ, так как стол короткий то и спектр защиты у него тут моежт быть очень широким, около 20%, а если опп фиш то и того больше. Так как опп играет с неполным стеком, еще и один стол, то это только дает нам дополнительные данные о том что опп скорее всего фиш.


 


Флоп


Получаем донк в 1\2 пота , диапазон его донка я вижу таким  все ФД, oesd, 9x,7x, и сеты.мы колируем с ТП так как мы впереди его спектра донка, рейзить я здесь смысла не вижу, так как выбьем все руки хуже с которыми он может донкать


 


Терн


 


Отличный терн для нас мы получаем две пары, оппонет ставит и мы делаем 3-бет на прямое велью, так как есть мало рук которые нас бьют .Оппонет коллирует.


 


Ривер


 


На ривере выпал бланк  и оппонет пошел в оллин и я считаю что мы дожны здесь коллировать , так как сеты и стрит бы он уже запушил на терне,флеш не закрылся, и это либо блеф, либо  преиграные AJs,KJs,QJs,J9s+,J9o. Но я склоняюсь к тому что он блеф-запушил не доехавший флеш это указывает на линию его игры


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На префлопе, достаточно широко открываемся для того что бы стилить блайнды, если есть подозрение что на блайндах есть фиш, можно отрыватсья 3 бб

Спеатр колла оппа тут может быть совершенно разный, зададим ему около 35%, что будет выглядеть вот так:

TT-22,AQo-A2o,KQo-K7o,QJo-Q7o,JTo-J7o,T9o-T8o,98o,87o,76o,AJs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q7s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

Флоп.

На флопе опп донкает и тут у нас достаточно эквити для колла, поэтому играем колл. Опп может донкать все дрова (флеш дро + ОЕСД), то так же в его диапазоне донка часто будут и сеты.

Терн.

На терне опп продолжает донкать и так как часть дро закрылось и несмотря на то что у Хиро допер, тут будет достаточно эквити на колл, но недостаточно для рейза на прямое велью, так как с допером думаю будет выставляться тут неприбыльно.

По тому как сыграно, после нашего рейза в розыгрыше у оппа остануться только готовые сильные руки, а именно Сеты и стриты, все остальное опп выбросит, а это значит, что мы изолируем себя и не сможем добрать на ривере с рук слабее.

Ривер.

Опп ставит овербет-олин, и по такой линии розыгрыша там только готовые сильные руки которым мы платим, правильным решением тут будет играть фолд, так как очень трудно представить в спектре оппа руки слабее нашей.

ФОЛД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Префлоп.

Более или менее рука подходит для кражи эквити оппонентов, только в этом случае нужно открывать 2бб.

Флоп.

Есть велью бет на тонкое велью, но оппонент донкает и мы колим по шансам.

Терн.

Оппонент снова донкает, унас топ допер, есть рейз на велью.

Ривер.

Оппонент овербетит ривер нам нужно 40% эквити, его линия не логична, 2 ни как не усиливает его спектр кола по терну, а с большим количеством готовых сильных рук он бы ушел в олин на терне, в его диапазоне остается большое количество промазавших дро, а готовых рук почти нет. По риверу вскрываем.

[Flopzilla v1.8.3]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[kR+kahZV5OW4cQRQgAKQGHf55JuAWAoEbAbu6h3JmztpH92sPJ]

[+gVdtXI+NpnmruIW+0YNGLbVwyAxUtYTvfxlG5h6kbNHSLsUtS]

[ikY33DTPB2XLKfDXxs9XjKnyWcs7mgZkE9OncmiDb+cRoEpzlK]

[dCctjkv40Te8LhQoGa2hJfHKiwLStbeACXNigYO95dPDr5pLsY]

[gdvpX4b3AwfVAa5cwcHd0et3Npd5d3idU8fu3OQ5BCZW1C6cgV]

[Ve4NLMZyue7JU8TgxpeoHSRbQIXWvo1TrUeKb9CxleZdc3LzNv]

[3Q7gTWas2iC4hiUMxPiN0k+HbVEmNhfZbzmX5qzP0AypC7+Swq]

[m+VD9QQGIAMnimF4ly1mt5WGjiE0oCq5FgdRbFFHSwYxG6CI]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Против не известного,с не полным стэком,играл один стол,верно ли разыграл?
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $6.57 (131.4 bb)
BB: $4.35 (87 bb)
CO: $5.73 (114.6 bb)
Hero (BTN): $5 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
CO folds, Hero raises to $0.12, SB folds, BB calls $0.07
 
Flop: ($0.26) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
BB bets $0.12, Hero calls $0.12
 
Turn: ($0.50) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
BB bets $0.31, Hero raises to $0.90, BB calls $0.59
 
River: ($2.30) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
BB bets $3.21 and is all-in, Hero ??

 

 

Префлоп: 

 

Получаем J9o на баттоне и открываемся  для кражи эквити и выходим на флоп с предположительно фишным оппонентом с неполным стэком.

Диапазон оппонента ложу такой:

26.png

 

Флоп:

 

Попадаем на флопе в ТП, и в нас летит донк размером менее(40%) от оппонента, с ТП и плохим кикером не вижу здесь смысл разгонять банк. и предпочитаю играть от колла, таким образом давая фишу пролефовать и по терну(если он блефовал флоп)

 

Терн:

Попадаем в ТОП-допер, и здесь уже самое время разгонять банк, в нас снова летит донк от оппанента и здесь я бы делал уже рейз до сайнинзга x4-4.5, то есть 1.2-1.5$, давая соперники плохие шансы на колл ФД,СД. мы получили кол и вышли на ривер

 

Ривер: 

По риверу выходит абсолютно бланковая карта, и оппонент пушит в нас остатки своего стэка.

Я считаю то что таким образом мы может заблефовать нас на всех своих недоехавших дровах, либо же просто напросто переиграть свою ТП, 2пары или сеты)

Так как большинство настов(стритов по терну) уже бы перекручивали нас по терну, 

Его линия игры абсолютно неадекватна, а если учесть то что это фиш, тут будет колл ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: у хиро J9o на BU. Все фолд и у нас рука и стандартного спектра открытия. Хиро открывается 2.5бб, норм.

Фиш на BB колл.

Флоп: 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif  ловим топ пару. Опп донкает сайзом почти пол пота. Абсолютно ни о чём не говорит. Спектр у него эни ту. 

Считаю, что можно дать рейз, так как у оппа куча дро по такому борду. Хиро колл, ок!

Тёрн:  :jc:  ага, ловим вторую парочку. Опп снова ставит и здесь есть рейз уже на прямое велью. Теперь мы бьём все доперы оппа. Давал бы рейз где-то 1,5$, считаю 90 крайне мало! Зачем давать оппу дешёвый ривер???Надо рейзить и выставлять все его дро уже на тёрне. А также слоулейные КК АА. Как же сладко тут наказать его! :ph34r:   Опп коллит, что значит, что скорее всего сетов там нет, а также врядли есть стрит Т8.

Ривер:  :2d:  идеальный для нас. Опп овербет пушит. Это конечно не айс, но думаю есть колл с учётом неадекватности линии. Типичное животное, да B) 

Топ допер. У оппа куча блефов+ переигранные совпадения. Я за колл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп.

Получаем возможность для стилла.  Оупенрейзим  J9o на полублефе,с целью кражи эквити рук опп-в и максимизации эквити нашей руки за счет фолд-эквити. Имем на BB, скорее всего игрока любителя , ввиду его не полного стека.

 

Флоп.

На дровяном борде ловим топ пару, и сталкиваемся с донк-бетом от опп-а. В такой ситуации мы имеем причину для ставки(рейза) на тонкое вэлью против слабого игрока. Рейз минимум х3.  

 

Терн.

По сыгранному. Закрывается потенциальный стрит на Т8, а мы получаем допер. В этой ситуации я бы склонялся  ,снова,  к рейзу на тонкое вэлью, добирая с кучи дро и рук хуже.  Если бы получил пуш или ререйз в ответ, то склонялся бы к фолду в виду неизвестности опп-а, несмотря на то, что скорее всего это любитель.

Ривер

Учитывая, что не закрылось огромное количество дро с терна, а вероятнее всего рука T8 ререйзила бы на терне, при таком ран-ауте я бы вскрывал данного опп-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стандартный стил с баттона. Получаем фолд от малого блайнда и колл от большого. Есть подозрение что на большом блайнде фиш, судя по стеку.

Флоп

Оппонент донкает, если думать что он фиш, то спектр его донка может быть очень широк: любое попадание, все дро. Но мы не можем быть уверены в этом, поэтому просто колл с нашей топ парой выглядит нормально.

Терн

По терну выходит валет, у нас допер, оппонет продолжает донкать, мы рейзим в 3х. Считаю, что рейзить можно и нужно было большим сайзингом- минимум в 4х а то и в 5 и 6х, а иногда имеет место даже пуш,  т.к открылось два флэш-дро и единственное что нас сейчас бьет это сеты и T8. 

Ривер

Оппонет заколил наш рейз по терну. Если брать ситуацию в вакууме, то все сеты и стриты пушили бы терн на такой доске. Исходя из этого донк пуш по риверу выглядит как недоехавшее флэш дро. Иногда мы будем попадать в натс, но чаще мы увидим здесь блеф или переигранные топ пары. В широких диапазонах и подозревая что на большом блайнде фиш это легкий кол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Стилим с баттона с J9o – ставка на полублефе с целью кражи эквити оппонентов на блайндах.

Оппонент с неполным стеком по дефолту предположительно фиш с широким спектром кола на ББ.

Флоп

Получаем донк мелким сайзингом. Ничего не зная об оппоненте спокойно делаем кол по шансам банка, скорее всего в его донке достаточно рук слабее, оппонент может донкать различные ФД, бекдор ФД, оесд, гатшоты, пары слабее. На доске куча всего. Рейза на велью я тут не вижу,так как мы ничего не знаем о его донке. 

Делаем кол.

Терн

Получаем натсовый допер и ещё один донк. У нас тут есть рейз на прямое велью. У оппонента полно ФД, если он донкал бекдоры, они усились до ФД, рука JT также могла быть в его донка.

Я бы делал айзинг больше, 4-5х. у предположительно фиша тут полно рук с которыми он ответит колом.

Ривер

Получаем донк овербетом. Думаю кол тут не ошибка. У оппонента могут быть блефы, так как всё промахнулось, также он мог переиграть доперы слабее, оверпары.  Вэлью он должен был выставляться раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп

Хиро открывается с батона и получает колл от неизвестного ББ с неполным стеком с целью кражи эквити оппонентов. Оппонент неизвестен поэтому закладываю ему шире JJ-22,AQs-A2s,K2s+,Q2s+,J2s+,T2s+,95s+,85s+,75s+,64s+,53s+,43s,AQo-A2o,K5o+,Q8o+,J9o+,T9o,98o,87o,76o

 

Флоп

Оппонент донкает. Ложим его на спектр

 
Борд: 7s3s9c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 66.95% 65.70% 1.24% { Jh9d }
CO 33.05% 31.81% 1.24% { JJ-77, 33, A9s-A7s, A3s, K9s-K7s, K3s, Q9s-Q7s, Q3s, J7s+, J3s, T8s+, T3s, 95s+, 85s+, 75s+, 65s, 53s, 43s, AsQs, AcQc, KsQs, KcQc, AsJs, AcJc, KsJs, KcJc, QsJs, QcJc, AsTs, AcTc, KsTs, KcTc, QsTs, QcTc, Ts7s, As6s, Ac6c, Ks6s, Kc6c, Qs6s, Qc6c, Js6s, Ts6s, As5s, Ac5c, Ks5s, Kc5c, Qs5s, Qc5c, Js5s, Ts5s, As4s, Ac4c, Ks4s, Kc4c, Qs4s, Qc4c, Js4s, Ts4s, 6s4s, 5s4s, As2s, Ac2c, Ks2s, Kc2c, Qs2s, Qc2c, Js2s, Ts2s, AJo, A9o-A7o, KJo, K9o-K7o, QJo, Q9o-Q8o, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, AdQs, AhQs, AsQd, AsQh, AsQc, AcQs, AsTd, AsTh, AsTc, As6d, As6h, As6c, As5d, As5h, As5c, As4d, As4h, As4c, As3d, As3h, As3c, As2d, As2h, As2c, KdQs, KhQs, KsQd, KsQh, KsQc, KcQs, KsTd, KsTh, KsTc, Ks6d, Ks6h, Ks6c, Ks5d, Ks5h, Ks5c, QsTd, QsTh, QsTc }
 
И у нас есть рейз на тонкое вэлью. Нам могут ответить так
 
Борд: 7s3s9c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 61.19% 59.42% 1.78% { Jh9d }
MP3 38.81% 37.03% 1.78% { JJ-77, 33, A9s, A7s, K9s, K7s, Q9s, Q7s, J9s+, J7s, T7s+, 95s+, 87s, 75s+, AsQs, AcQc, KsQs, KcQc, AsJs, AcJc, KsJs, KcJc, QsJs, QcJc, AsTs, AcTc, KsTs, KcTc, QsTs, QcTc, As8s, Ks8s, Qs8s, Js8s, As6s, Ks6s, Qs6s, Js6s, Ts6s, 8s6s, As5s, Ks5s, Qs5s, Js5s, Ts5s, 8s5s, 6s5s, As4s, Ks4s, Qs4s, Js4s, Ts4s, 6s4s, 5s4s, As3s, Ks3s, Qs3s, Js3s, Ts3s, As2s, Ks2s, Qs2s, Js2s, Ts2s, AJo, A9o, A7o, KJo, K9o, K7o, QJo, Q9o, J9o+, T9o, 98o, AdQs, AhQs, AsQd, AsQh, AsQc, AcQs, AsTd, AsTh, AsTc, As8d, As8h, As8c, As3d, As3h, As3c, KdQs, KhQs, KsQd, KsQh, KsQc, KcQs, KsTd, KsTh, KsTc, Ks8d, Ks8h, Ks8c, QsTd, QsTh, QsTc, Qs8d, Qs8h, Qs8c, 8d7s, 8h7s, 8s7d, 8s7h, 8s7c, 8c7s, 7d6s, 7h6s, 7s6d, 7s6h, 7s6c, 7c6s }
 
Хиро игрет колл
 
Терн
Опп продолжает баррелинг. Он может продолжить довольно широко
 
Борд: 7s3s9cJc
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 82.96% 82.34% 0.62% { Jh9d }
CO 17.04% 16.42% 0.62% { JJ-77, 33, A9s-A7s, A3s, K9s-K7s, K3s, Q9s-Q7s, Q3s, J7s+, J3s, T8s+, T3s, 95s+, 85s+, 75s+, 65s, 53s, 43s, AsQs, AcQc, KsQs, KcQc, AsJs, AcJc, KsJs, KcJc, QsJs, QcJc, AsTs, AcTc, KsTs, KcTc, QsTs, QcTc, Ts7s, As6s, Ac6c, Ks6s, Kc6c, Qs6s, Qc6c, Js6s, Ts6s, As5s, Ac5c, Ks5s, Kc5c, Qs5s, Qc5c, Js5s, Ts5s, As4s, Ac4c, Ks4s, Kc4c, Qs4s, Qc4c, Js4s, Ts4s, 6s4s, 5s4s, As2s, Ac2c, Ks2s, Kc2c, Qs2s, Qc2c, Js2s, Ts2s, AJo, A9o-A7o, KJo, K9o-K7o, QJo, Q9o-Q8o, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, AdQs, AhQs, AsQd, AsQh, AsQc, AcQs, AsTd, AsTh, AsTc, As3d, As3h, As3c, KdQs, KhQs, KsQd, KsQh, KsQc, KcQs, KsTd, KsTh, KsTc, QsTd, QsTh, QsTc }
 
А значит у нас по прежнему есть рейз на тонкое вэлью и нам по прежнему ответят много рук хуже. Хиро рейзит 3х, но можно и больше, т.к доска дровяная 4х и даже 5х. Оппонент коллирует
Нам ответят так
 
Борд: 7s3s9cJc
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 80.38% 79.55% 0.83% { Jh9d }
CO 19.62% 18.79% 0.83% { JJ-77, 33, A9s-A7s, K9s-K7s, Q9s-Q7s, J7s+, J3s, T8s+, 95s+, 85s+, 75s+, 65s, AsQs, AcQc, KsQs, KcQc, AsJs, AcJc, KsJs, KcJc, QsJs, QcJc, AsTs, AcTc, KsTs, KcTc, QsTs, QcTc, Ts7s, As6s, Ac6c, Ks6s, Kc6c, Qs6s, Qc6c, Js6s, Ts6s, As5s, Ac5c, Ks5s, Kc5c, Qs5s, Qc5c, Js5s, Ts5s, As4s, Ac4c, Ks4s, Kc4c, Qs4s, Qc4c, Js4s, Ts4s, 6s4s, 5s4s, As3s, Ac3c, Ks3s, Kc3c, Qs3s, Qc3c, Ts3s, As2s, Ac2c, Ks2s, Kc2c, Qs2s, Qc2c, Js2s, Ts2s, AJo, A9o, A7o, KJo, K9o, QJo, Q9o, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, KsTd, KsTh, KsTc, QsTd, QsTh, QsTc }
 
Ривер
 
Опп внезапно пушит и его диапазон резко смещается в сторону натсов. Даже если мы зададим ему такие безбашенные блефы, то получим
 
Борд: 7s3s9cJc2d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 74.49% 73.47% 1.02% { Jh9d }
CO 25.51% 24.49% 1.02% { JJ, 99, 77, 33, A9s-A7s, K9s-K8s, J9s, J7s, T8s, 97s, AsQs, AcQc, KsQs, KcQc, AsJs, AcJc, KsJs, KcJc, AsTs, AcTc, KsTs, KcTc, Ts7s, As6s, Ac6c, As5s, Ac5c, As4s, Ac4c, As3s, Ac3c, Ts3s, As2s, Ac2c }
 
Нам нужно 36% эквити на колл, а значит здесь легкий фолд.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...