Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Оп залил 200 бб за послед 15мин 100рук , 25\20 , вст 43, ввс 48, воншд 55 ... фрик 38 38 55
Какой кикер наш с ФД на терне отправляем на тонкое велью , какой в ч-колдаун
Бтн неизв.
 
$0.25/$0.50 Blinds No Limit Holdem - *** 12 05 2016 07:38:48
 
6 players (stacks):
SB ($208.83)
Hero (BB) ($50)
UTG ($35.59)
MP ($63.91)
CO ($57.56)
BTN ($44)
Blinds: $0.25/$0.5
 
Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is BB: A: :club::, J: :heart::
UTG folds, MP raises to $1.43, CO folds, BTN calls $1.43, SB folds, Hero raises to $6.1, MP calls $4.67, BTN folds
 
Flop: 3: :heart::, A: :heart::, 5: :club:: ($13.88, 2 players)
Hero checks, MP checks
 
Turn: 7: :heart:: ($13.88, 2 players)
Hero checks, MP bets $11.88, Hero calls $11.88
 
River: K: :spade:: ($37.64, 2 players)
Hero checks, MP bets $31.73, Hero calls $31.73
 
Final Pot: $101.1
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Открывается регуляр (возможно в тильте), коллирует скорей всего фиш судя по стеку и тому что он неизвестный. Ты делаешь сквиз, как ты думаешь, что будет делать регуляр и баттон? Идеальный вариант для нас это фолд МП и колл от баттона, забрать пот на префлопе мы также не против. Но если рег много залил, то он может коллировать более широко, за ним часто потянется и фиш на баттоне, в итоге у нас будет сложный спот против двоих без позы в разогнанном поте. Я бы предпочел все-таки колл трибету. Сквиз здесь сложно назвать ошибкой, но при данных обстоятельствах мне больше нравится колл префлоп.

На флопе велью сомнительное. Не знаю что нас будет коллировать из рук хуже, АТ, которых немного. Червы с валетом мы не так сильно боимся, поэтому чек мне нравится.

Терн семерка. С дамой мы можем уверенно вельюбетить. С AJ ситуация тоньше, но против каких-то K :heart: x и тех же Q :heart:х мы можем вельюбетить. Какая-то мелкая черва также теоретически может ответить. 

По тому как сыграно я не вижу что семерка дала оппоненту, что он так смело лепит большой бет на терне. Больше похоже на дро и попытку выбить нас в моих глазах. Ну разве что сет семерок доехал. Поэтому чек/колл логичен, точно так же как и чек/колл ривера, мне твой розыгрыш кажется весьма адекватным, кроме сета семерок он не репрезентирует ничего.

Ситуация выдалась мне довольно интересной и я решил прогнать ее в ГТО калькуляторе, задав нам спектр сквиза {AA-JJ,AKo-AJo,KQo,AKs-AJs,KQs-KJs,QJs}, а оппоненту спектр колла {QQ-44,AKo-AQo,KQo,AQs-ATs,KQs-KJs,QJs,JTs,T9s,98s,87s}. Был весьма удивлен результатом, здесь нам предлагают контбетить 100% спектра (практически независимо от сайзинга, вбивал от 40 до 70 % пота) и на терне 80-90% играть от чека (AJ с червой будем играть чек/колл). Мне придумать обьяснение для такой линии непросто, но как пищу для размышлений оставлю здесь также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации я бы сквизил премиум спектр {AK, JJ+} на прямое велью, разбавляя мастным бродвеем (AJs+, KJs+). Также AQo выглядит неплохой опцией для сквиза. Десятки уже сложный вопрос, с одной стороны рука слабовата для игры на стек в случае 4бета и если увидим колл, то нам сложно будет их играть постфлоп из-за оверкарт. Но в целом, если мы уверены в своем уровне игры, то можно сквизить и ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...