Перейти к содержанию

Новичкам запрещено читать/писать в оценке рук?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня у вас зарегистрировался, гулял по сайту и обнаружил, что не могу посетить раздел оценки рук БСС СХ от нл2 до нл16. Это какой-то баг сайта или просто мой статус не позволяет этого сделать?

Если мой статут недостаточен, то существуют ли какие-то бесплатные механизмы для его повышения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к оценке рук  БСС СХ от нл2 до нл16 доступен со статуса Подмастерье

Хочешь  бесплатный  статус вперёд в закладку покер румы ( регаешься в  гавноруме -> привязываешь аккаунт к сайту -> месишь 1 бакс рейка на столах, оформление которых после  старзовских заставляет рыдать тебя кровавыми слезами -> вуаля статус Староста на месяц! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, C2H5OH

Да, когда твой статус станет "Подмастерье" или выше, тебе станет доступна оценка рук. Ты можешь зарегистрироваться в одном из наших партнерских покер-румов и либо наиграть статус, играя в этом покер-руме с нашей привязкой, либо получить статус сразу за регистрацию в определенных покер-румах. Например, за регистрацию и 1$ рейка на PartyPoker ты сразу получишь статус "Эксперт", на TigerGaming или Unibet статус "Староста", на PokerStars или FTP статус "Ученик" на 1 месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...