Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 На sb оп. мало известный, думаю рег. нитовый.  На bb есть чуть выборка. Проколил флоп в основном из-за шансов, думал если закроется по хорошей карте часто заберу банк на вскрытии.Сейчас пересматриваю раздачу и думаю, что рука на терне в конкретном случаи будет вторым натцом , как правило, и разыгрывать ее дапьше на такой экшен не стоит  

squeeze-5%

 

 

 

 

 

 


partypoker - $0.04 NL (6 max) - Holdem - 4 players
 
SB: 116.5 BB (VPIP: 9.59, PFR: 4.11, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 78)
BB: 100 BB (VPIP: 29.15, PFR: 22.51, 3Bet Preflop: 2.70, Hands: 433)
Hero (CO): 100.75 BB
BTN: 100 BB (VPIP: 25.32, PFR: 0.76, 3Bet Preflop: 0.56, Hands: 405)
 
SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB
 
Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has  J :heart: 9 :heart:
 
Hero raises to 3 BB, fold, SB raises to 5 BB, BB calls 4 BB, Hero calls 2 BB
 
Flop: (15 BB, 3 players)  2 :club: T :club: Q :club:
SB bets 7 BB, BB calls 7 BB, Hero calls 7 BB
 
Turn: (36 BB, 3 players)  8 :spade:
SB bets 25.5 BB, BB raises to 55.25 BB, Hero ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет : для того, чтобы Хиро в будущем мог сам проанализировать такого рода раздачи, необходимо задавать четкие рэнжи (конкретные руки) оппам с префлопа и сужать их по ходу раздачи на постфлопе (тем более, если рэнжы узкие и более-менее читаемые). Дальше сравнивай силу их рук со своей и принимай решение, что лучше делать с твоим конкретным хендом.Основной перевес сильных регов над остальным полем игроков - это умение проделывать выше сказанное во время раздачи, либо они уже анализировали подобные споты вне столов и могут приблизительно оценить спектры оппов с префлопа и на постфлопе. Для приобретения таких навыков ежидневно выполняй оценку раздач во Флопзилле по примеру, описанному в статьях первого раздела стратегии. Иначе вырости по лимитам и прогресировать не получится.

Префлоп. SB  по статам нит, его 3б скорее всего означает большую силу - АА, КК, QQ, JJ, ТТ, AK. Рег на BB сам имеет низкий 3б и колит тут руки, которые жалко фолдить на такой экшн, но и 4б в холодную считает переигрыванием руки - 77-QQ, AKs, AQs, AJs, ATs, KQs, KJs, JTs, QTs. 

Флоп. У тебя ОЕСД, но из-зи структуры борда у тебя только 6 аутов до терна на усиление (13%), кроме того иногда у оппов может быть флаш с флопа, поэтому дадим тебе процетов 10% до терна. Такой кол флопа можно делать если только есть имплайды в случае доезда (надо будет собрать еще хотя бы 35бб). При доезде 8s, например, ты будеш впереди рэнжэй оппов и у тебя в данном случае куча имплайдов, т.к. скорее у твоих оппов тут сильные руки, которые тебе оплатят. (вывод делаем из рэнжа префлопа). Флоп кол по имплайдам. НО Если бы рэнжи были другими, и у оппов мог быть гораздо чаще флаш и не так часто сильные руки, которые нам оплатят наш доехавший стрит, то имплайдов было бы не много по доезду и мы бы фолдили флоп.

Терн. Доехал твой аут, мы впереди рэнжей оппв играем на стэк. У SB тут мы бьем оверпары, сеты, у BB, сэты и 2 пары. Флаш у них не так много ведь Qc и Tc заблокированы бордом(только АсКс, АcJc, KcJc). Терн пуш. Если тут был кулер, то ничего страшного. Проанализировав раздачу во флопзиле, ты увидиш, что больше чем в половине случаев ты тут впереди оппов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп: Открывемся на полублефе с целью кражи блайндов(заработок на префлопе) + кражи эквити оппонентов. Непонятно что сидит за оппонент на ББ, но вцелом это не сильно важно т.к. J9 у нас открывалась на полублефе и вцелом я бы не советовал ее защищать против 5% сквиза, у нас на префлопе против 2х оппонентов будет около 25% эквити и мы врядли хорошо плюсово сможем разыграть эту руку на постфлопе против неизвестных оппонентов. Префлоп я за фолд ( у нас будет гораздо больше лучших рук для защиты - кормашки, сильный бродвей, Ахs) Хиро колирует, ну ладно кол дак кол смотрим флоп

 

Флоп: Попадаем в ОСД  на 3флаш доске что не очень приятно но кол с нашей рукой я думаю есть, нам нужно на тёрне добирать где-то 19 бб для нулевого кола флопа и я думаю мы их доберем т.к. в банке сейчас2 оппонента и у одного из них тут точно есть сильная рука, которая проплатит.

 

Тёрн : доезжает наш аут, Фолд тут никак нет , и слоплея тоже , опп на ББ спокойно может запихать как тузов и королей с картой в масть так и любое попадание с ФД, вообщем флешей тут будет не много , поэтому пуш на велью тут есть( нам платят сеты и иногда АА с крестой да и просто натсевое ФД по тузу тут тоже иногда может влезть в банк)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Открылись с CO и получили мин 3-бет от SB. По моим наблюдениями мин 3-беты ставят в двух случаях. Первый - просто из-за миссклика, чаще оппонент хотел фолдить/коллить, но промахнулся по кнопке, второй - оппонент рыба, которая не знает, что делать со своей рукой. И второй вариант встречается в 98% случаев. Раз так, то я автоматически буду считать игрока на SB фишом пускай и с нитовыми статами. В банк заходит еще BB, похожий на рега, но и без него мы бы коллировали такой мин 3-бет по шансам.

SB: AA-TT,AKo,AKs-AQs

BB:JJ-22,AQo-ATo,KQo-KJo,QJo,AQs-A9s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s

 

Флоп: Так себе текстура доски для нашего ОЕСД, у нас тут очень много обратных имплайдов, даже когда нам доедет наш не крестовый аут. 

SB: AA-QQ,TT,AQs,AcKc,AcKh,AcKd,AcKs

BB:TT,22,AQo,KQo-KJo,QJo,AQs,KQs-KJs,QJs-Q9s,J9s,AcJc,Ac9c,Kc9c,AcJh,AcJd,AcJs,AcTh,AcTd,AcTs,9c8c,8c7c

На колл нам нужно 19%, а отталкиваясь от моих спектров у нас будет всего 14%. И с обратными имплайдами я бы искал фолд на флопе.

 

http://image.prntscr.com/image/bb3d2849f5454c94873eaf1c1a1c848f.png

 

Тёрн: Сами себя загнали в мутную ситуацию и теперь придётся выставляться, ожидая, что оппоненты могут переиграть свои сеты и оверпары. То что они так будут делать, я вообще не уверен. 

 

http://image.prntscr.com/image/e702a8a68043473988fd0b9f0fb45ff6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...