Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Буду (постараюсь) вести тут блог.

Стрик и неправильный брм привели к провалу.На счету 275.

Буду играть 35би на верхний лимит, 40 на нижний.

 

Теперь суть.

Покер в моей жизни стал как завод.На заводе работать я не хочу.Мне 24, покер кормит с 18,ниже нл25фр и выше нл100фр последние года 4 не катал.

 

Потому купил флопзиллу в 4утра, на завтра запланировал садовые дела, шашлыки и баню с лучшим другом.Так что в омут с головой видимо послезавтра.

На май из целей только три:

   Катать много: 100к +рук, теории часов 50-60, разбор раздач.

   Катать в плюс.

   Наслаждаться.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил как обычно на рейкбек тикет на турнир за 4 бакса, иногда покупаю, когда 6 столов играю, тогда 5+1тур.

Вылетел 15 из 4к тел, соточку дали.

 

На 6 максе чую как переезжают и переезжают.По ев более менее сносно, но красная валится в дичайшие щи,не привычно...На фуллринге такого не было , даже на нл50-100))...хм.

Бр 380, взял 20рейкбека.

 

Направление своего движения решил изменить в обратную сторону, всё-таки фуллринг играть,я уверен, пока точно,  выгоднее на данном этапе.

Для фуллринга количество би снижу для перехода по лимитам, всё-таки я там вроде как больше 5бб имею до нл50.

 

При 20би буду пробовать слудющий лимит, при заливе 4би обратно.

 

План назавтра: поюзать ФЗ, поднакидать спектры, распечатать их и поглядеть, что и где не так.

При ныигрыше 5к рук отчет и свои мысли по игре кину, ну и раздач интересных или не понятных.

 

Цели на май:

Увеличить банкролл до 1.5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...