Перейти к содержанию

kk


Рекомендуемые сообщения

Зум покер,на оппа всего 10 рук,впип/пфр 20/0.Я правильно понимаю что в данной ситуации кола у нас никогда нет?

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

SB: $3.53 (35.3 bb)

BB: $10.57 (105.7 bb)

UTG: $9.43 (94.3 bb)

MP: $11.27 (112.7 bb)

Hero (CO): $24.53 (245.3 bb)

BTN: $16.30 (163 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :kc: :kd:

2 folds, Hero raises to $0.30, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero raises to $2.40, BTN calls $1.50

 

Flop: ($4.95) :7s: :9s: :2d: (2 players)

Hero checks, BTN checks

 

Turn: ($4.95) :8d: (2 players)

Hero bets $2.55, BTN calls $2.55

 

River: ($10.05) :7d: (2 players)

Hero checks, BTN bets $9.60, Hero folds

 

Results:

$10.05 pot ($0.45 rake)


Final Board: :7s: :9s: :2d: :8d: :7d:

Hero mucked :kc: :kd: and lost (-$4.95 net)

BTN mucked and won $9.60 ($4.65 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зум покер,на оппа всего 10 рук,впип/пфр 20/0.Я правильно понимаю что в данной ситуации кола у нас никогда нет?
 
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $3.53 (35.3 bb)
BB: $10.57 (105.7 bb)
UTG: $9.43 (94.3 bb)
MP: $11.27 (112.7 bb)
Hero (CO): $24.53 (245.3 bb)
BTN: $16.30 (163 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :kc: :kd:
2 folds, Hero raises to $0.30, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero raises to $2.40, BTN calls $1.50
 
Flop: ($4.95) :7s: :9s: :2d: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
Turn: ($4.95) :8d: (2 players)
Hero bets $2.55, BTN calls $2.55
 
River: ($10.05) :7d: (2 players)
Hero checks, BTN bets $9.60, Hero folds
 
Results:

$10.05 pot ($0.45 rake)

Final Board: :7s: :9s: :2d: :8d: :7d:
Hero mucked :kc: :kd: and lost (-$4.95 net)
BTN mucked and won $9.60 ($4.65 net)

 

Префлоп.

Хиро открывается с КО на прямое велью с  :kc:  :kd:, получает 3 бет от неизвестно на кнопке, делает 4 бет, опп колл.

Считаем оппонента адекватным, до тех пор, пока он не доказал обратное.

Думаю что спектр колла 4-бета будет таким:

 
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 23.83% 22.10% 1.73% { KK-TT, AQs+, KQs, AKo }
MP3 76.17% 74.44% 1.73% { KdKc }
 
Флоп.
:7s:  :9s:  :2d: 
Думаю что у нас есть ставка на прямое велью, врядли на баттоне слоуплей тузов, которые ответили коллом на 4-бет. Флоп не подходит спектру оппонента. Ставил бы пол пота
По тому как сыграно, чек / чек.
 
 
Терн.
:8d:
Бланковая карта. После нашего чека, думаю опп мог положить нас на Ахай или QQ-TT. Все еще мы можем ставить на прямое велью, потому что карта терна ничего не поменяла. Ставил бы побольше,  2/3 пота. Опп колл.
 
Спектр колла с учетом нашего чека на флопе, у оппа будет таким же как и на префлопе.
 
Борд: 3d9s7s8d
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 13.84% 12.33% 1.52% { KK-TT, AQs+, KQs, AKo }
MP3 86.16% 84.64% 1.52% { KdKc }
 
Ривер.
:7d:
 
Закрыл флеш, которых не очень много в спектре оппонента.
Мы можем ставить на прямое велью, потому что оппонент может переиграть свои средние пары, которых большинство в его спектре.
По тому как сыграно, я бы коллировал, сомневаюсь,что там будет флеш или АА. Мы играли в 4-бет поте, что исключает кучу рук.
Интересно прочитать оценку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Префлоп рейзим на прямое велью. Получаем кол от неизвестного оппа. Его спектр кола я вижу таким.

 

b5ab0d8897c38694dfb50a9a598a7191.png

 

Флоп

Непонятно почему хиро не делает ставку, тут надо делять прямой велью бет. у нас  72% эквити против спектра продолжения оппа

 

04e721b220a9e6d8278952db103452e3.png

 

 

Терн

Если бы ставлили на флопе,то сейчас бы допихивали с спр~1, по тому как сыграно ставил бы больше, близко к поту.

Ривер

Тут угадайка против низвестного оппа, мы не знаем как часто он будет превращать руки в блеф.По дефолту пас. Мне кажиться, что к риверу у него будет вот такой спектр по разыгранной линии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Вы с оппом в дипстэках, следственно 4 бэт надо делать больше без позы - 3х норм, иначе даем неплохие шансы оппу заскочить и что-то наловить. Опп 3б/колит руки которые не хочет стэкать в дипах, но и фолдить жалко (ТТ- KK, AK, AQs, AJs,  и возможно 89s-KQs)

Флоп. На таком флопе у нас всегда (кроме супер редкого слоуплея АА от оппа) лучшая рука, большинство рук из спектра кола оплачивают тут нам вельюбэт, но сами на чэк бэтать не будут - ведь это все руки среднего велью (пары, сильные Ах), которые хотят дойти дешевле до ШД. А треша, который он рандомно бэтнет на твой чэк у оппа оч. мало из-за экшэна на префлопе. Флоп вельюбэт на прямое велью 1/2-2/3 пота, чтобы комфортно пушить терн без овербэта.

Терн. После ч/ч флопа, такой терн слабо помог оппу (доехали 89s и редкие JTs, которые он не бэтал флопом на чек.). У нас по прежнему есть ставка на прямое велью. Сайзинг чутка больше, чтобы по риверу было комфортно пихать без овербэта.

Ривер 7d. Такой ривер обесценил 89s оппа и усилил только AdQd, AdJd (флаши по K мы блочим).У оппонента по прежнему есть ТТ-QQ, которые надо вельюбэтить. Ривер вельюбэт. (пихал бы).

Как сыграно. На наш чэк уже не очень ясно, что опп будет ставить. Изображает узко, флашей у него оч. мало и если там в бэте есть QQ, то нам уже и без блефа хватает одсов на кол. А ингода ведь опп может и блефануть. Я за кол.

П.С. Непростое решение Хиро на ривере связано с ошибками прошлых улиц. В такие ситуации лучше не попадать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываемся с СО с КК на прямое велью и получаем 3бет от неизвестного оппонента. Делаем стандартный 4бет с готовностью колировать его пуш. Получаем колл 4бета. Оппонент неизвестный поэтому считаем его адекватным регуляром. Спектр колла 4бета вижу таким:

Флоп.

Хороший для нас флоп. У нас есть ставка на прямое велью, так как флоп очень плохо подошел оппоненту и нас здесь бьет только несколько заслоуплеиных комб АА. Но в тоже время на таком флопе оппонент не выбросит практически ничего из своего диапазона. Поэтому бет флоп.

По тому как сыграно: чек-чек.

Терн.

У нас по прежнему есть бет на прямое велью, так как карта терна особо ничего не изменила. Я считаю можно убрать из спектра оппонента возможные комбы АА, так как их он бы ставил на флопе после нашего чека. Хиро делает ставку 1\2 банка и получает колл. Бетсайзинг мне нравится, оппонент не выбросит карманные пары слабее, ФД, ОЕСД(хоть их и очень мало). Спектр его колла вижу таким:

Ривер.

Закрылся возможный флеш по AQd, но их там очень мало. Поэтому у нас опять есть ставка на прямое велью, так как количество комб которые мы бьем намного больше тех, которые бьют нас. Я бы ставил здесь 1\2 пота в надежде получить колл от карманных пар слабее.

Потому как сыграно: хиро решил сделать чек, и получил потбет в ответ. Информации на оппонента нет, но хиро показал слабость и мог тем самым спровоцировать на ставку с такими руками как QQ, JJ. Я считаю нужно вскрывать. Колл ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп:

Получаем от неизвестного оппонента (выборка очень невелика) трибет, с такой рукой готовы сразу играть на стек, и Хиро делает 4бет на прямое велью, с сайзингом согласен. Оппонент коллирует.

 

Флоп:

Хиро зачем-то играет через чек, давая возможность бесплатно усилиться оппоненту, в спекте которого масса рук слабее нашей : АК, карманки, не усиленные  флопом, могут быть одномастные бродвейные карты, даже и разномастные, одномастные тузы, коннекторы. Обязательно нужно ставить, вынуждая оппонента оплачивать возможность посмотреть терн. Так как доска скоординированна на стрит и на флеш, ставил-бы полтора банка.

 

Терн.

Эта карта вряд-ли помогла оппу и если-бы мы ставили на прошлой улице, то можно было-бы вельюбетить остаток остаток стека. Хиро ставит, но считаю, что нужно ставить побольше, 2/3 пота.

 

Ривер.

Думаю, что нужно ставить 2/3 пота и коллировать, бубновая семеркаслабо помогает большинству рук оппонента. Как сыграно: очень похоже, что оппонент не блефует и пытается собрать с нас по максимуму, думаю пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп: стилим с катофа на прямое велью с КК. Получаем 3-бет от батона и тут нам нужно определиться готовы ли мы выставиться префлоп, так как эффективные стэки 163 бб. 3-бетили на прямое велью - значит готовы выставиться, да и бояться тузов - не играть в покер. Делаем 4-бет поплотнее, сайзинг хиро нравится. Оппонент колирует.

Флоп: выходит приятная для нас низкая доска. У нас есть причина для ставки - бет на прямое велью. Я бы ставил треть пота. Не понятен чек хиро, он хочет дать тузам бесплатно половить ауты либо дамам- валетам дотянуть сэт...

Терн: по тому, как сыграно, выходит восьмерка, особо ничего не изменившая. У нас по прежнему есть причина для ставки - бет на прямое велью. Ставим пол пота, что хиро и сделал.

Ривер: выходит семерка бубновая, закрывается бэкдорный стрит. Причина для ставки у нас есть - бет на тонкое велью - добираем с QQ-TT. Ставим около полупота и на рейз выкидываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...