Перейти к содержанию

Kk 3Bet Pot


Рекомендуемые сообщения

Оппонент:

 

39\29 400 рук

RFI BU 50

Fold to 3Bet 35

Fold to Cbet 3Bet Pot IP 0

Fold to Cbet 3Bet Pot OOP 80

Raise Cbet 0

WWSF 52

W$SD 61

 

Замечен за очень лузовыми коллами 3бетов.

 

 

Hero (SB): $10.05 (100.5 bb)
BB: $10.15 (101.5 bb)
MP: $10 (100 bb)
CO: $11.07 (110.7 bb)
BTN: $11.64 (116.4 bb)

Preflop: Hero is SB with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
2 folds, BTN raises to $0.25, Hero raises to $0.88, BB folds, BTN calls $0.63

Flop: ($1.86) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
Hero bets $1.30, BTN raises to $2.60, Hero ?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - 3бэт на вэлью

 

Мы находимся на сб и в нас стилит баттон на широком диапазоне,мы делаем легкий 3бет на вэлью и получаем колл.Что опп заколит судя по статам опп фишной и идет очень много до шоудауна ( выборка небольшая но все же ) учитывая статы raise first in 50 и  fold to 3bet 35 делаем вывод что у оппа будет диапазон колла после 3 бета где то порядка 30% 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0723/47/78c8347f03a8f511ab80e2e1a066b447.png

 

Флоп - ставим продолженую ставку на тонкое вэлью,

так как рук которые ответят коллом и которые слабее еще много,как сыграл хиро ставка конечно маловата я бы ставил 1.6-1.7 доллара так как очень скоординировваный флоп.

 

Как сыграно поставили небольшой кон бет и получили мин рейз,оппонент хоть и фишной но рейз кон бэта 0 поэтому здесь не так много рук слабее чем наша по эквити. Так как шансы банка 1.3/7,06 = 18% мы конечно играем колл так как  мы имеем значительно больше эквити

 

Борд: 8dThQc
 
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 50.47% 50.24% 0.23% { KdKc }
MP3 49.53% 49.30% 0.23% { QQ-TT, 88, KJs, QJs, KJo, QTo, JTo }
 
 
Далее на бланковых картах,типа 22-66 играли бы пот контроль через чек/колл,или мин бэт и отваливались бы на дальнейшую агрессию.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Легкий 3бет на прямое велью. Я бы здесь 3бетил бы даже в 4 раза, темболеё если за оппонентом замечено лузовое коллирование трибетов.

Флоп:

Спектр его кола будет примерно следующим - JJ-22,AQs-A2s,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,65s,54s,AQo-A9o,K9o+,Q9o+,J9o+,T9o.
И на таком борде он очень хорошо зацепился, тут и сеты, и 2 пары, и стрейты и множество различных дро.
Мы делаем ставку на тонкое велью, но оппонент делает рейз. Я думаю здесь можно найти фолд пусть даже и на такой рейз всего в 2х. У нас тут рука которая практически не имеет шансов на усиление, а вот оппоненту очень много карт поможет усилить его руку.
По сути какой у нас тут дальнейший план на раздачу? Если мы колим флоп то будем играть коллдаун до ривера на "благоприятных картах"? Ну не очень как-то...
Поэтому я за то чтобы фолдить тут пусть и на такой рейз, зачем нам залазить в такую сложную ситуацию.
Ах да, по сайзингу, можно и побольше ставить - вплоть до потбета, чтобы у оппонента не возникало соблазна пошире рейзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - 3бет на вэлью.

Еще бы его 4бет знать

Флоп.

Raise Cbet =0 это в 3-Bet поте?

Еще смотрел бы стат Raise Cbet IP в рейженых потах.

Если  0, то фолдил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открывается опп на кнопке со спектром пол колоды. Делаем лёгкий три бет на прямое велью. Опп не любит падать на три беты и мы без позы. Я бы рейзил хотя бы до рубля.

Оппонент  выкидывает треть от опена остаётся с 30 % диапазоном . Что-то  уйдёт в диапазон 4бета и получается   заколил  он нас примерно с таким диапазоном

 

http://f6.s.qip.ru/FspxfyJs.png

 

Флоп

 

Ставим на тонкое велью . Размер ставки 3\4 . Дам он не выкинет да и много чего ещё

 

Получаем гей ререйз и хоть опп достаточно  агрессивный но играть такую линию на мой взгляд он может только  со следующим

 

диапазоном 

 

http://f5.s.qip.ru/FspxfyJu.png

 

 

Против этого диапазона лёгкий фолд. Если же ему задать в спектр половину  т.п и попадания во флоп , предположить что он так играет и оезд с гатшотами то можно найти колл. Но не понятно что делать на последующих улицах без позы. Поэтому оптимальным решением всё же вижу фолд на флопе или же игру от чека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Префлоп

Играем скорее всего против фиша,3Бет на прямое велью,так как против колла оппонента мы буде впереди, 3Бет против такого, делал бы чуток побольше 1-1.5$ так как он мало падает ,да еще и в позиции на нас,то скорее всего будет колит шире,да и нам бес позиции, особо дешево не надо давать смотреть флоп, когда у нас хорошая рука, пускай платит,тем более ты написал что фиш был замечен за очень лузовым колом 3Бетов, значит ты видел вскрытие и возможно тебе должно помочь это.

http://http://s019.radikal.ru/i620/1507/6c/9eae562141ab.jpg

Флоп.

Н таком флопе флопе есть .ставка на тонкое велью,так как против кола оппонента мы будем впереди,после его мин рейза,хорошо бы посмотреть агрессию по улицам,так как у протиниика WWSF 52,то скорее всего у него есть не мало полублефовых рук в спектре рейза,таких как дро(флеш дро,гатшот,раненр)Даже если он рейзит сеты+дрова,но колит топ пары,то коллировать все равно выгодно, так как еквити хорошее против спектра рейза, а вот 3бетом мы скорее всего выбьем руки хуже нашей 

http://http://s017.radikal.ru/i440/1507/ce/689a31714cea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Оппонент фишной. На 3бет практически не падает, делаем 3бет бОльшего размера, примерно $1 - $1.2.

Есть прямое велью, готовы стекаться с премиум рукой.

 

Флоп.

Почти самый ужасный флоп, туза только не хватает :)

Хотя оппонент и фишной, не стоит забывать, что выигрывает на шоудауне он в 61% случаев.

Минрейз от фиша  - не означает зачастую вообще ничего: либо натс, либо бред любой.

Спектр минрейза вижу таким:

 
Борд: 8dThQc
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 38.59% 37.19% 1.41% { KdKc }
MP3 61.41% 60.00% 1.41% { TT+, 88, AKs, QTs, AKo, QTo }
 
Все остальное отнес в спектр колла. Стоим тускло, не забываем, что причина для ставки на таком борде - тонкое велью. Заколлировав флоп не ясно, что делать дальше. Банк будет разогнан, ситуация сложная.
Бет/фолд по флопу. 
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Оппонент открывает широкий диапазон с BU. У нас сильная рука и рейз на прямое велью. Оппонент коллирует. Учитывая, что он плохо сдается на 3-бет, я бы положил ему здесь очень широкий спектр колла. Все карманки, кроме АА, KK и QQ. Весь бродвей, кроме АК. Коннекторы и коннекторы с одной дыркой. Мелкие одномастные тузы.

 

http://s019.radikal.ru/i632/1507/46/0c2d91361d67.png

 

 

 

Флоп.

 

Флоп вышел высокий и довольно скоординированный. Оппонент хорошо зацепился здесь частью своего спектра. У нас здесь есть ставка на тонкое велью. Получаем минрейз. Трудно здесь сбросить КК. Но учитывая высокие статы вина шоудауна и WWSF. Я бы сыграл тайтово и просто скинул бы нашу оверпару, пока мы не вложили в пот много денег.

 

Допустить даже, что он лузов и будет рейзить здесь со стритами, сетами, двумя парами, топ парами и оесд.

Борд: 8 :diamond: T :heart: Q :club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    58.07%   57.82%   0.24% { KdKc }
MP3    41.93%   41.69%   0.24% { TdTs, TdTc, TsTc, 8h8s, 8h8c, 8s8c, AJs, J9s, 97s, AdQd, AhQh, AsQs, KhQh, KsQs, KhJh, KsJs, QdJd, QhJh, QsJs, QdTd, QsTs, Ts8s, Tc8c, AJo, AdQh, AdQs, AhQd, AhQs, AsQd, AsQh, AcQd, AcQh, AcQs, KhQd, KhQs, KsQd, KsQh, KhJd, KhJs, KhJc, KsJd, KsJh, KsJc, QdJh, QdJs, QdJc, QhJd, QhJs, QhJc, QsJd, QsJh, QsJc, QdTs, QdTc, QhTd, QhTs, QhTc, QsTd, QsTc }


Получается, что у нас есть перевес по эквити, но если мы будем играть коллдаун без позиции, он возможно, не захочет больше вложить в пот денег со всеми блефами/полублефами, а сильным рукам мы отдадим стек, примерно тоже произойдет, если рейзить/пушить флоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pre-flop:

Оппонент не падающий рейзил бы больше, 11bb было бы неплохо.

 

Нет статы 4bet, что б точнее понять с чем коллирует. По статам, опять же, если это рейз кбет 3бет пот 0, то можно было бы глянуть в обычном рейженом поте сколько, ориентироваться на ту цифру.

 

Flop:

 

Получив рейз, нужно посмотреть его агрессию по улицам. Если пассивный телефонистый - фолд. Если агрессивный, то можно было бы рассмотреть коллдаун.

Из имеющихся данных фолд флоп хорошее тайтовое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На префлопе у нас отличная рука и есть рейз на прямое велью. Так как опп достаточно агрессивный, нужно было бы больше рейзить 1 - 1,25 УСД.

опп колирует с очень широким диапазоном, 30-32% хотя выборка и достаточно маленькая.

против этого спектра мы впереди.

Флоп.

Выходит скоординированный флоп, который достаточно хорошо подошел оппу.

Делаем ставку, ставить опять же нужно больше, можно пот бет лепить. Получаем от оппа мин рейз и нам для колла нужно всего 18% - это колл.

Хотя и статистики нет но фолд это слишком тайтовое решение. 

У оппа WWSF больше 50 процентов а это значит что в его спектре рейза огромное кол-во блефов, против которых мы стоим впереди. Рейзить он тут может например на ОЕСД + слабая пара. Тут можно даже рассмотреть вариант рейза, но опять таки нет статистики. 

По тому как сыграно - нужно играть через колл и на бланковых картах терна и ривера, так же играть потконтроль для того что бы не разгонять банк.

Если будут выходить карты которые закрывают стриты, нужно уже задуматься о фолде, если же карты будут бланковые играем чек/колл до ривера, исмотрим ШД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Оппонент открывает широкий диапазон с BU. У нас сильная рука и рейз на прямое велью. Оппонент коллирует. Учитывая, что он плохо сдается на 3-бет, я бы положил ему здесь очень широкий спектр колла. Все карманки, кроме АА, KK и QQ. Весь бродвей, кроме АК. Коннекторы и коннекторы с одной дыркой. Мелкие одныомастные тузы.

 

Флоп.

 

Флоп вышел высокий и довольно скоординированный. Оппонент хорошо зацепился здесь частью своего спектра. У нас здеысь есть ставка на тонкое велью. Получаем минрейз. Трудно здесь сбросить КК. Но учитывая высокие статы вина шоудауна и WWSF. Я бы сыграл тайтово и просто скинул бы нашу оверпару, пока мы не вложили в пот много денег.

 

Допустить даже, что он лузов и будет рейзить здесь со стритами, сетами, двумя парами, топ парами и оесд.

Борд: 8 :diamond: T :heart: Q :club:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
MP2    58.07%   57.82%   0.24% { KdKc }
MP3    41.93%   41.69%   0.24% { TdTs, TdTc, TsTc, 8h8s, 8h8c, 8s8c, AJs, J9s, 97s, AdQd, AhQh, AsQs, KhQh, KsQs, KhJh, KsJs, QdJd, QhJh, QsJs, QdTd, QsTs, Ts8s, Tc8c, AJo, AdQh, AdQs, AhQd, AhQs, AsQd, AsQh, AcQd, AcQh, AcQs, KhQd, KhQs, KsQd, KsQh, KhJd, KhJs, KhJc, KsJd, KsJh, KsJc, QdJh, QdJs, QdJc, QhJd, QhJs, QhJc, QsJd, QsJh, QsJc, QdTs, QdTc, QhTd, QhTs, QhTc, QsTd, QsTc }


Получается, что у нас есть перевес по эквити, но если мы будем играыть коллдаун без позиции, он возможно, не захочет больше вложить в пот денег со всеми блефами/полублефами, а сильным рукам мы отдадим стек, примерно тоже произойдет, если рейзить/пушить флоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфлоп

Опп похож на фиша, стилит с БТН широким спектром, замечен за лузовыми колами 3-бетов, тут явный 3-бет на велью. Почему же тогда 3-бет всего в 3,5раза? В 4 раза минимум, а то и больше. Считаю это небольшой ошибкой) Получаем лузовый кол с широким спектром.  За вычетом стандартного диапазона 4-бета, спектр кола примерно будет таким, а может быть даже и шире. JJ-22,AQs-A2s,K5s+,Q8s+,J8s+,T8s+,98s,87s,76s,65s,AQo-ATo,KTo+,QTo+,JTo.

 

 Флоп

Показатель рейз ц-бета в 3-бет потах не информативен на 400 рук, да и все остальное. Но с учетом его маленького рейза на флопе, можно предположить, что в спектре рейза будут также и блефы. Поэтому в диапазон ложим ему блефы на гатшотах, ТП и полублефы с ОЕСД. В итоге спектр примерно думаю будет такой: TT,88,AQs,KJs+,QTs+,J9s+,AQo,KQo,QTo+,JTo

 Против данного спектра у нас

Борд: 8dThQc

            Эквити Выигрыш        Ничья

MP2     42.93%            42.74%            0.19%  { TT, 88, AQs, KJs+, QTs+, J9s+, AQo, KQo, QTo+, JTo }

MP3     57.07%            56.88%            0.19%  { KdKc }

 

Поэтому считаю что на флопе делаем ц-бет на прямое велью и выставляемся на рейз.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - делаем трибет с премиумной рукой. С  учетом того, что мы без позиции и то что опп фишеватый и не падает на 3беты рейзил бы здесь больше - 1,2$

C учетом нашего сайзинга и склонностей оппа, колл у него будет здесь широкий

http://s020.radikal.ru/i704/1507/9d/7561dc503250.png

 

Флоп - борд плохой. У нашего опа здесь есть стриты, сеты и куча двух пар. На таком опасном борде он их очень часто будет разыгрывать агрессивно. Поэтому ставка на тонкое вэлью.

Не помешало бы узнать агрессию по улицам. Есть опп не агро то можно зарывать, так как у него здесь куча рук лучших. Если агро - то колировал бы минрейз. 

 

Терн - отталкивался бы от карты и от ставки оппа. На ставку от 1/2 уже скорее бы падал (опять таки нужно смотреть агрессию). Но линия фиша мин/рейз бет - это уже сила, тем более что в спектре есть множество сильных рук.

По мне видится такая линия - колл или фолд флоп (в зависимости от агр опа), чек/фолд - терн (колировал бы только небольшую ставку). Хотя с таким раскладам без позиции лучше уже флоп играть фолдом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Баттон открываеться, мы делаем 3-бет, сайзинг 3-бета мне нравиться так как оппонет склонен колировать с многими руками хуже его диапазон кола я вижу таким QQ-88,AJs+,KJs+,QJs,JTs,AQo+,KQo,QJo,Jto

 

Флоп

 

Открылся хороший для нас флоп но и диапазону колла оппонета он тоже хорошо подошел , делаем продолженую ставку около пота и получаем мин рейз, диапазон его минрейза я вижу таким 88-QQ,TT,AQs,Aqо , против такого диапазона мы имеем 50% эквити, это будет околоминусовым коллом.Я за блеф 4-бет и фолд на его пуш, так мы вибьем какие то залетные дро по типу KJs, ТПТК он зароет, а все сеты запушит

По тому как сыграно, на флопе надо ставить плотнее так как оппонет не сколнен выкидывать на продолженную ставку в 3-бет поте в позиции. Высокий wwsf  52 и w$sd  61 говорит о том что он избирательно играет пост флоп  и особо не блефует поэтому получив мин рейз на флопе от него стоит задуматься где мы находимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фишной оппонент широко открывается с BU (RFI BU 50%). Мы ео трибэтим на прямой вэлью находясь на SB с KK.

Так как фолд на трибэт у оппонента 35% то трибэтить можно было и большим сайзингом. Получаем колл.

Флоп

На таком флопе ставим на тонкое вэлью. Я бы ставил побольше. И получаем рэйз нашего контбэта.

Вижу спектр оппонента как то так

MP2  62.89%  62.22%  0.68% QQ+, TT, 88, AQs+, QTs, Q8s, J9s, T8s, AQo+, QTo, J9o, T8o+ 

MP3  37.11%  36.43%  0.68% KdKc

Я думаю на флопе мы поколить можем,но придеться сдаваться на дальнейшую агрессию если не доедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.


 


Мы находимся на сб и в нас стилит баттон на широком диапазоне,мы делаем легкий 3бет на вэлью и получаем колл.Что опп заколит судя по статам опп фишной и идет очень много до шоудауна ( выборка небольшая но все же ) учитывая статы raise first in 50 и  fold to 3bet 35 делаем вывод что у оппа будет диапазон колла после 3 бета где то порядка 30%


 


Флоп.


Выходит скоординированный флоп, который достаточно хорошо подошел оппу.


Делаем ставку, ставить опять же нужно больше, можно пот бет лепить. Получаем от оппа мин рейз и нам для колла нужно всего 18% - это колл.


Хотя и статистики нет но фолд это слишком тайтовое решение. 


У оппа WWSF больше 50 процентов а это значит что в его спектре рейза огромное кол-во блефов, против которых мы стоим впереди. Рейзить он тут может например на ОЕСД + слабая пара. Тут можно даже рассмотреть вариант рейза, но опять таки нет статистики. 


По тому как сыграно - нужно играть через колл и на бланковых картах терна и ривера, так же играть потконтроль для того что бы не разгонять банк.


Если будут выходить карты которые закрывают стриты, нужно уже задуматься о фолде, если же карты будут бланковые играем чек/колл до ривера, исмотрим ШД


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Оппонент открывается с бтн 2.5 бб, хиро делает 3бет 8.8бб. Из информации, которую мы знаем, получается что большой спектр открытия и маленький фолд на 3бет. Поэтому нам нужно делать 3бет максимально большого размера, минимум 10бб.

Флоп.

Для того чтобы спрогнозировать спектр кола 3бет, нам необходимо знать его рейнж 4бета с данной позиции.

Для того чтобы определить можем мы делать ставку на прямое велью или нет. Нам нужно знать агрессию на флопе и наличие семплов на рейз сбета в 3бет потах. У нас эта информация полностью отсутствует.

Если число семплов маленькое, то мы можем как минимум ориентироваться на стату Рейз сбета в простых потах. В 3бет потах данная стата будет тайтовей. Если у оппа рейз сбета в обычных банках >8 то здесь мы вынуждены делать пас.

При высокой агрессии и выс рейзе сбета. Фолд будет ошибкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Префлоп. У нас очень сильная рука и в нас открывается фиш с очень низким FoldTo3-Bet, здесь имеет место 3-bet ставка на прямое велью. Сайзинг 3-beta выбираем увеличенный, не меннее 10BB (т.к. открыл 2,5BB).  

   Флоп. Спектр нашего оппонента на данный момент 0,50*0,65=32,5%. Предположим, что часть натсов он 4-бетит, тогда он выглядит такhttp://imageshack.com/a/img661/241/4P1atc.jpg

   Делаем ставку на прямое велью. Сайзинг выбираем увеличенного размера, так как он часто зацепится за этот борд, я бы ставил 1,60$.
   Получаем минрейз. Что будет минрейзить фиш (RaiseCB=0)? Скорее всего это сеты, оверпары, топ-пары, доперы и часть дро. Все средние пары, средние пары+гатшот,  он бы просто закколировал.
  Борд: 8dThQc
          Эквити    Выигрыш   Ничья
MP2   48.37%   48.17%       0.19% { QQ, TT, 88, AQs-AJs, KJs+, Q9s+, J9s, AQo-AJo, KJo+, Q9o+, J9o }
MP3   51.63%   51.44%       0.19% { KdKc }
   Мы имеем 51,5% против его спектра, соответственно выбираем линию рейз-колл, рейз(пуш терн). Рейзим до 5$-5,2$ и в случае колла допушиваем оставшиеся 4$ на терне.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Трибетим на прямое велью, против фишеватого оппонента (Fold to 3Bet 35 на нормальной выборке)   я бы сделал больший сайзинг, т.к он все равно мало падает, и трибетил бы где то 1.00-1.09$ так как мы без позиции, а оп колирует с широким диапазоном+ мало падает в 3бет потах находясь в позиции.

 

примерный диапазон кола от оппонента

QQ-22, A2s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, A9o+, KTo+, QTo+

 

Флоп:

Вышел довольно скоорденированый флоп, хоть и без флеш дро но довольно хорошо подходящий диапазону оппонента, поскольку в спектре его кола есть все бродве+иногда у него будут сеты.

 

Мы решаем ставить на тонкое велью, я бы делал так же, только чуть большим сайзингом, хотя бы 1.5-1.6$ из-за скоорденированости флопа.

 

Получаем рейз флопа, и хоть по статам он у него нулевой, но для такого стата выборка маленькая, но в то же время у него большой выйгрышь на шоудауне, + в его спектре опять же есть все бродве+ иногда сеты+ у него даже может быть стрит. в тоже время раз у него рейз флопа нулевой, значит топ пары он на флопе врятли рейзит, но мой взгляд колить тут особого смысла нет, а выставляться тем более. я за фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Легкий 3бет на прямое велью. Я бы здесь 3бетил бы в 4 раза, тем болеё если за оппонентом замечено лузовое коллирование трибетов.думаю  оппонет лузово агресивный. WWSF 52,на конбеты не падает .

Флоп:

Спектр его кола будет примерно следующим -
JJ-22,AQs-A2s,K8s+,Q8s+,J8s+,T8s+,97s+,86s+,75s+,65s,54s,AQo-A9o,K9o+,Q9o+,J9o+,T9o.
И на таком борде он очень хорошо зацепился, тут и сеты, и 2 пары, и стрейты и множество различных дро. ставка маловата я бы ставил 1.7 доллара так как очень скординированый флоп.получаем мин рейз от оппонента здесь не так много рук слабее чем наша по эквити которпые оппонент будет рейзить.если заколим то что делать на следующих улицах без позы.надеяться что оппонент прочекает или поставит мало и мы заколим тенр и на ривере вообще незнаем что делать..оппонент агресивный поэтому может баррелить и выбить нас из раздачи.
думаю лучшее решение фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KK                                                            

Префлоп:                                            

С позиции баттона нас стилит лузовой оппонент плохо  падающий на 3бет – значит увеличиваем размер сайзинга 3бета (4х) на прямое велью.

 

Флоп:

Выходит скоординированный флоп, который достаточно хорошо подошел оппоненту. Соответственно ставим на тонкое велью примерно 55 – 70% пота. На любой рейз фолд. Коллить даже мини рейз не вижу смысла. По такой доске оппонент продолжит агрессивную линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Preflop: На префлопе у нас на руках два короля, рейз ставки оппонента с баттона выглядит вполне разумно. Учитывая, что наш оппонент достаточно агрессивный, нужно было бы рейзить ставкой большего размера - 1 - 1,25. Наш опп колирует с очень широким диапазоном, - более 30 процентов, хотя выборка и так велика. против этого спектра мы впереди.

 

Flop: Выходит скоординированный флоп, за который наш оппонент вполне мог неплохо "зацепиться". Делаем ставку, но только не такого размера - а вплоть до потбета. Получаем от оппонента минирейз и нам для колла нужно всего 18% - это "изиколл". Хотя статистики на оппонента не достаточно, считаю фолд - это слишком тайтовое решение. У оппонента WWSF больше 50 процентов а это значит что в его спектре рейза огромное количествово блефов, против которых мы стоим впереди. Рейзить он тут может например на ОЕСД + слабая пара. Тут можно даже рассмотреть вариант рейза, но опять таки нет статистики.

По тому как сыграно - нужно играть через колл и на бланковых картах терна и ривера, так же играть потконтроль для того что бы не разгонять банк.

Если будут выходить карты которые закрывают стриты, нужно уже задуматься о фолде, если же карты будут бланковые играем чек/колл до ривера, исмотрим ШД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...