Перейти к содержанию

At least I try :)


Рекомендуемые сообщения

Вечер в хату Здравствуйте, господа. Женя, Львов,  основные статы 25\190\120, vpip\pfr тоже имеются.

 

Решил в очередной раз себя попробовать в покерном блоггинге, интуитивно остановившись на вашем ресурсе, хотя в последние годы не только почти нигде не пишу, но и не читаю особо. Здесь не шумно и камерно. 

 

Два месяца бьюсь хвостом об лед "десятки" Патипокера. К своему стыду признаю, что предельно безуспешно, но не сдаюсь. Стараюсь не лениться разбирать с флопзиллой как можно больше, смотрю видео и стримы, сейчас немного занимаюсь с тренером. В ближайших целях - стабильно бить nl10. Ликов много, но одним из основных считаю склонность к дисперсионным решениям. 

 

Если кто-то будет читать, то просьба к таковым: ругать (не успел заметить приветствуется ли мат, так что употреблю такой глагол) за глупые колы или блефы вникуда и хвалить меня за хорошие фолды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Женя :hi:

Рады приветствовать у  нас, так что располагайся поудобнее B)

Я так понимаю, что в покере тыне первый год, так что рассказывай.. как давно тебя заманил в свои сети покер;)

 

З.ы. мат разрешен исключительно в блогах, с правилами можно ознакомиться тут.

Удачи за столами и быстрого роста по лимитам :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Женя :hi:

Рады приветствовать у  нас, так что располагайся поудобнее B)

Я так понимаю, что в покере тыне первый год, так что рассказывай.. как давно тебя заманил в свои сети покер ;)

 

З.ы. мат разрешен исключительно в блогах, с правилами можно ознакомиться тут.

Удачи за столами и быстрого роста по лимитам :punk:

 

Спасибо! Понимаю, что из таких результатов вывод закономерный, но совсем не первый год. ) Играл, в основном, sng. В последнее время 9max и 18max $7-15, а в кэше задерживался на полгода в свое время и был стабильным регом nl30-nl50. Но давно это было. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце вот так выступаю.

 

http://joxi.ru/brRQKzzUQRRo6A.jpg

 

Статы:

http://dl2.joxi.net/drive/2016/04/16/0016/3393/1056065/65/5ba82b4d59.jpg

 

http://dl1.joxi.net/drive/2016/04/16/0016/3393/1056065/65/66f2ee1d14.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сессию в зуме, без отжига на стек не обошлось. При чем, если ривер коллировал откровенно по замазке, то флоп и терн вполне осознанно. Человек постоянно трибетил и я терпеливо выбрасывал. Вообще такие ошибки всегда как последняя капля, после десяти хороших фолдов на одинадцатый уже не хватает.

 


$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PartyPoker6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG  ($21.72) 217bb
UTG+1  ($12.90) 129bb
CO  ($10) 100bb
BTN Hero ($10) 100bb
SB  ($11.88) 119bb
BB  ($13.90) 139bb
Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN :qd: :td:
 
3 folds, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.80, 1 fold, Hero calls $0.60
 
Flop: :6c: :th: :jc: ($1.70, 2 players)
SB bets $1.20, Hero calls $1.20
Turn: :7s: ($4.10, 2)
SB bets $2.70, Hero calls $2.70
River: :7h: ($9.50, 2)
SB bets $5.40, Hero goes all-in $5.30
Final Pot: $20.20
Hero shows
:qd: :td:
SB shows
:9s: :js:
SB wins $19.30 (net +$9.20)
Hero lost $10

 

Клиент 47\36, общий трибет 16, с сб 23, против хиро общий 33, но рук мало. Конбет в трибет поте 83, общие терна и ривера - 75 и 47. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по руке да, маргинальненько... я б уже и по терну не колола... думаю, это сказывается  бывшее СНГшное прошлое, я так в свое время после мсс мучалась долго :wacko:

вопрос как и всем, почему зум... экшена на рег столах не хватает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, из того что поставило флоп почти все продолжит терн, поэтому насчитать можно. Хотя, конечно, маргинально оно. Зум не играю - только в те редкие часы, когда на пати всего 3-4 стола моего лимита, при том не слишком хороших, а в зуме человек 20 и всяко лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...