Перейти к содержанию

Жри фолдА!


Рекомендуемые сообщения

Алоха, пацаны, мужчины, господа и может даже дамы! С вами я, Кыч и сегодня мы будем учиться писать стартовый пост в самом крутом (в перспективе и моей фантазии) блоге о покере на просторах "антернетов". Если начинать писать коротко о себе, то получится ни хрена не коротко! Но хотя бы о себе... Раньше я вел блог на другом ресурсе, но поступило предложение переместиться на новую площадку и я, как любитель всего нового, решил "а чего бы и нет?" (в орининале после союза "а" другое слово). Играю в покер уже много лет, последние года 3-4 "какбыпрофессионально". Расшифрую - зарабатывал покером, больше ни хрена не делал, да и в покере пинал шайбу. В данный момент грызу гранит науки в новой для себя дисциплине СХ на зум10. История смены моих дисциплин, взлетов и падений, успехов и разочарований - все это "по требованию". А сейчас я продолжу отчеты о своем минимарафоне, описание которого я начал на предыдущей платформе. Если будет интерес к моей скромной персоне - введу вас риктально, будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, готовьтесь! Настроение у меня говно, поэтому и писать будем про говно. Всем привет, это Кыч и сегодня мы будем учиться тщательно пережевывать.

 

День 14й. Мать его, блять за ногу!

Теория: 2h

Катка: 7.5h

Total:  103.5h

7c815388bdf6934c85742e52479a7296.png

 

Сраное околонулевое дрочево. Сам играю как мудачье местное, дак еще и имеют как жрицу любви, но бесплатно. А иногда еще и денег за проезд просят отдать. Количество убогих раздач вгоняет в тильт при одной только мысли. Но уже подзадрало всаживать больше половины выставлений сверху как мразь. Дневная сессия шла плавно и планомерно давала наживать. Потом меня за 30 минут унизили на 5 стэков в различных извращенных формах. Я подзаработал от контракта с браззерс и пошел отбиваться. Каждый, сука, следующий час начинался одинаково: шаталити на 2-3 стэка и натужная отмазка в ноль-слабый плюс к концу и так несколько часов. Последний начали нагибать ровно также, но под конец не сдюжил. Накормили по самую маковку. Плюнул, идите нахер - заебали. 

 

БР=719$. Что делать после кэшаута, если не отпустит эта эбола - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, понятно че я вчера в ноль откатал - худший день апреля по качеству игры. Это помимо диких раздач.

 

Ошибки 30бб+ : 511бб, (7.3к рук) (-7бб/100).

 

Надеваем наушники и работать до седьмого пота вплоть до 3 ночи. Завтра к сожалению придется брать выходной - ехать на др к другу. Опять проебываю субботу. Уже начинаю тильтовать на эту тему. смогу сесть только ближе к ночи, если не буду пьян. Всем хорошей катки на выходных!!

 

З.Ы. хотя хрен вам, фартожопики!! Побольше боли и бедбитов, чтобы бабки текли ко мне или к фишам. А от них ко мне! Покер это индивидуальный "вид спорта" :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет))

 

 

Играю в покер уже много лет, последние года 3-4 "какбыпрофессионально". Расшифрую - зарабатывал покером, больше ни хрена не делал, да и в покере пинал шайбу. В данный момент грызу гранит науки в новой для себя дисциплине СХ на зум10. История смены моих дисциплин, взлетов и падений, успехов и разочарований - все это "по требованию".

какие дисциплины до этого катал?) почему именно зум, тем более что только катаешь, вроде матожидание на микро на рег столах повыше будет?)

 

 

Мда, понятно че я вчера в ноль откатал - худший день апреля по качеству игры. Это помимо диких раздач.

возможно стоит после заливов 5 стеков делать более длинный перерыв либо исключать одну сессию и вместо нее сходить проветрится.. переключить голову...

 

 

Завтра к сожалению придется брать выходной - ехать на др к другу. Опять проебываю субботу. Уже начинаю тильтовать на эту тему. смогу сесть только ближе к ночи, если не буду пьян. Всем хорошей катки на выходных!!

всех денег в мире не заработаешь.. а на социальную жизни ни в коем случае забивать не стоит.. а то потом дороже выйдет B)

 

 

З.Ы. хотя хрен вам, фартожопики!! Побольше боли и бедбитов, чтобы бабки текли ко мне или к фишам. А от них ко мне! Покер это индивидуальный "вид спорта"  :trollFace:

за карму не боишься? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, начинал как любитель играть турниры в далеком 2008м. сайт NOIQpoker, мир его праху. Там были фрироллы с фондом 100 баксов каждый час... раз в день были фришки на 200/250/300/500 или аж 1000 баксов в зависимости от дня недели. там я выиграл свой первый турнир на 500 человек за 1$, поднял аж 128 бачей... Тогда казалось, что я Король. Прошли годы и сомнения развеялись))) Потом я долго катал разные турики по разным сайтам на гроши. В октябре 2010 начал гриндить СХ снг за 2.20 на фтп, но мне не хватало дисциплины, хоть резалты были окей и я поднялся до 11$. +проблема с алкоголем и тусами. Потом меня там внезапно забанили, я оказался в долгах, отбивал из путем обычной работы, безуспешно. В январе 2012 я начал играть фифтиСНГ и за месяц набил 3к$ с 10 баксов. Я был молод, горяч и фартов. До осени играл это дрочево, а потом открыл для себя кэш нл5, ФР. И начал унижать в 100бб+. Много лет катал всего лишь 100к рук в месяц, не уделял времени теории и имел 7-8бб/100 на нл25 и 15бб/100 на нл10. Каким же я был ослом... Сейчас меня часто посещают мысли близкие к суицидальным. Ну КАК?!?! Как можно было позволить лени себя одолеть?! Как можно было в лучшие годы жизни посчитать, что баба важнее?!??!? Но это опыт. Бесценный. Даже тот миллион который я мог бы насшибать мне его не компенсировал бы. А потом депрессии, алкоголь, взлеты, падения. Все в диапазоне от нл2 до нл50. Стоит подсознательная цель выбраться на сотку и попытаться подраться на двухсотке. Хотелось бы. Но не уверен, что у меня еще есть время и силы. 

 

В общем я могу играть в любых стэках, в любые дисциплины, в любые игры. Дайте шашек и я вас выбешу за столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e507959ae3545f2bf465a6a485d8263c.png

 

Самое удивительное - всю неделю я играл в ноль или плюс, который считал недостаточным. Тильтовал, психовал. А сегодня просто спокойно принял то, чего было не избежать. Старательно играл, пока были силы. 

 

БР=583$. Будет кэшаут, будет психологически невыносимый спуск на зум5. Но я готов. Я буду сильнее после каждого удара. "Не плачь и не жалуйся, просто работай."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на вопросы, на которые не было времени ответить)

 

Перерывы я делаю регулярно независимо от результатов сессий. Катать стараюсь максимально, пока состояние хотя бы на В-гейм. 

Социальная жизнь... Я поменял город проживания на Москву, точнее Подмосковье. Моя социальная жизнь ограничивается общением с соседями по квартире - они же мои очень хорошие друзья, одни из самых близких. Так что большой социализации не предвидится - пока только тренажерный зал, как разнообразие. 

 

За карму мне уже поздно бояться) да и добреньким я уже был - не помогало)) сейчас настало время подумать о себе пока что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас меня часто посещают мысли близкие к суицидальным. Ну КАК?!?! Как можно было позволить лени себя одолеть?! Как можно было в лучшие годы жизни посчитать, что баба важнее?!??!? Но это опыт. Бесценный. Даже тот миллион который я мог бы насшибать мне его не компенсировал бы. А потом депрессии, алкоголь, взлеты, падения. Все в диапазоне от нл2 до нл50. Стоит подсознательная цель выбраться на сотку и попытаться подраться на двухсотке. Хотелось бы. Но не уверен, что у меня еще есть время и силы. 

да, часто бывает, что с высоты прожитых лет, хотелось бы что-то изменить...по-другому расставить приоритеты... но это уже были бы не мы... мы бы не получили того опыта, который сейчас имеем, не познакомились бы с теми людьми, с которыми мы знакомы.. так что на все смотрит со стороны плюсов и впитываем полученный опыт :)

 

так все же почему зум?... зачем гнаться за количеством рук... мы ж не на рейкбек играем.. не те это лимиты, имхо :mellow:

 

 

Социальная жизнь... Я поменял город проживания на Москву, точнее Подмосковье. Моя социальная жизнь ограничивается общением с соседями по квартире - они же мои очень хорошие друзья, одни из самых близких. Так что большой социализации не предвидится - пока только тренажерный зал, как разнообразие. 

ну хоть не полная изоляция)) да и с друзьями можно сходить куда-нибудь развеяться..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеялся вчера отлично)) приехали домой в Раменское после двух)) даже мысли о покере не было) просто рухнул спать после того, как мешал коньяк с ликерами и пивом весь день))

 

На счет зума: я не гонюсь за рейкбеком. Не считаю, что идет какая-то громадная потеря винрейта. Винрейты на мой взгляд следующие: нл2 20бб/100++++ (не знаю насколько можно там разрывать и выяснять не хочется. зум5: 15бб/100, зум10: 10/12бб/100. зум25 конечно меня отшлепал на выстреле плотно, но я считаю, что можно устроить там драку с пацанами вплоть до 8-10бб/100. Так что это не "рейк-гонка". Банальное удобство и тренировка скилла. Не все закладывают в якобы бОльшие ВР на рег столах еще и то, что слишком много времени будет уходить на селект и $/hour не критично изменится. на лимитах нл50+ уже вижу смысл катки регспидов, хотя в зуме фишей и говнорегов полно. Пускай буду я, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелейшая неделя закончилась минусом. Вынужденный кэшаут более половины БРа, стрик, потеря устойчивости и уверенности. Если бы не разбор игры я бы уже начал подозревать, что разучился играть в карты. Сегодня поеду погуляю в центре с дамой, навещу Парк Горького и назад за работу. Предстоит тяжелый рабочий период. 3 недели до начала SCOOP - надо заработать около 1к за это время. Will see.

 

071a0131308d0941d0f21505363fe0f6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам многочисленных радиослушателей мы снова настраиваемся на волну позитива и ударного труда. Расслабили булочки на выходных, пора напрячать и "пожать" наконец зум5-10. Посмотрим итоги этой недели. Если все сохранится в том же режиме пойду бамхантить регспиды. Так что держитесь и не обижайтесь, ежели что, ссс-у-чень-киии!

 

Вчера отработал час, позавчера 3. Теории вчера тоже около двух часов отдал. Вчера было так себе самочувствие, съездил погулял в Парке Горького и на Воробьевых с прелестной дамой, зарядился положительной энергией;) Развеялся, подышал, "Let's get ready to rrrruuummbleee!"

 

Сегодня начал ознакомление с местным теоретическим материиалом - пока очень многообещающе, посмотрим повнимательнее на содержание. Но сам сайт, конечно, сыроват. Будем наблюдать за изменениями и работой над дизайном. Всем gl hf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотал времени: 124.5h. 

Вчера с разгона влился в рабочий ритм, начал пахать в двух направлениях сразу - теория+катка. Материала просто тонны. Если убить месяц ТОЛЬКО на теорию, думаю, что вполне даже может не хватить. Ошибок вчера на 2.7евбб в потах 30бб+. Сегодня записал небольшую лайвсессию для разбора регуляром нл50-100, посмотрим, что он подскажет. 

Результат от 19.04:

cc4c5021a0580db8c889143f63d50e4c.png

 

Теперь далее по ведению блога. Я взял на себя обязательства и не собираюсь от них отказываться, тем более, что качество материала пока радует. Поэтому буду дублировать посты из этого блога в свой старый блог на джипситим, тем самым повышая популярность ресурса. Вторая уцель - это фидбэк. Писать в воздух не понимая совершенно - нравится ли контент/стиль написания или нет, очень сложно. +нет некоторых очень удобных плюшек типа: видео/аудио/закладки и прочее, что я считаю необходимым для удобства на покерном ресурсе и блоге с целью создания более интересного контента. Основная информация будет располагаться здесь.

 

За сим откланиваюсь, всем пис аут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь далее по ведению блога. Я взял на себя обязательства и не собираюсь от них отказываться, тем более, что качество материала пока радует. Поэтому буду дублировать посты из этого блога в свой старый блог на джипситим, тем самым повышая популярность ресурса. Вторая уцель - это фидбэк. Писать в воздух не понимая совершенно - нравится ли контент/стиль написания или нет, очень сложно. +нет некоторых очень удобных плюшек типа: видео/аудио/закладки и прочее, что я считаю необходимым для удобства на покерном ресурсе и блоге с целью создания более интересного контента. Основная информация будет располагаться здесь.

блог - это твое отражение и видение, и не стоит подстраиваться под других в стиле/контенте... свои почитатели всегда найдутся, другой вопрос, если надо раскрутить блог, то тогда да - больше контента, интересующего читателей;)

 

насчет видео/аудио немножко не поняла, что  ты под этим имеешь в виду..

отслеживание - да, пока не очень удобно реализовано, доделают со временем :)

а пока можно как-то так

 

9. Как найти темы, в которых я отвечал либо отметил для отслеживания?

 

 

Spoiler 
В правом верхнем углу над поиском на форуме есть блок “Посмотреть новое”. Перейдя по ссылке Вы попадете на страницу, где сможете настроить фильтр по вашим требованиям.

 

http://i.imgur.com/VhjY1f3.png

Любая тема, в которой вы оставили ответ, помечается звёздочкой (синяя - в ней есть новые ответы, серая -нет). Кружок - это тема с новыми ответами либо новая тема (серый/синий кружок в зависимости от наличия новых постов), тема без пометок - тема, которая прочитана, но в ней вы не отписывались и новых сообщений в ней нет.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"видео/аудио" - вставлять клипы, трэки и прочие плюшки. Так же слабо понимаю как постить раздачи. Может я не разобрался, конечно. 

 

На счет "закладок" - спасибо за инфу;)

 

Подстраиваться и не думал, посмотрим какая реакция будет со временем))

 

Сегодня был очередной непростой день. Начался он с плотного удара на зум10, где выполнял сраный "Кард-Хант". Насыпали быстро шатаний на 2.5 стэка. Моральное состояние упало с ходу. Удалось собраться и отработать на зум5 неплохую по качеству сессию. Несколько тупорылых ошибок, конечно же (куда же, сука, без них) я допустил, но это уже разберу завтра перед сессией. 

1e60f9f0bb3d2ae3a9ec1a32a6fb8e90.png

Тотал времени: 132,5h/month

Поставил себе определенный временной промежуток. По его истечении буду смотреть по обстановке - возможно устроюсь на подработку, на которой будет время катать и/или работать над теорией. Чтобы в период БР-билдинга освободить себя от эмоциональных встрясок в рабочие даунстрики и от потери незначительных сумм. А то по окончании второй недели ублюдской игры/даунстрика (нужное подчеркнуть) уже эмоционально выжатым чувствую себя и даже пара выходных не помогает. Нужно как-то абстрагироваться от целей и задач, ведь для их выполнения нужно сделать миллионы шагов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медиа-контент  можно вставлять через 3 кнопку в верхнем ряду редактора сообщений

 

http://i.imgur.com/FquJoEQ.png

 

 

отличные дистанции катаешь :punk:

насчет работы, если снизит психологическое давление, то однозначно стоит... это будет огромное +ЕВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...