Перейти к содержанию

Флешмоб на PokerStars.


Рекомендуемые сообщения

28 мая, в субботу в 16.00 по Мск мы проведем флешмоб пользователей PokerAbility с нашей аватаркой за столами PokerStars.

 

Как поучаствовать?

 

1. Оставьте заявку на участие в этом топе по форме:

1.1. Твой Ник на PokerStars (если не хочешь писать, поставь *** и напиши менеджеру в скайп pokerability)

1.1. Лимит на котором готовы устроить флешмоб – NL10, NL25, NL50, NL100, NL200.

1.2. Сколько столов сможете открыть – 3 или 6.

1.3. Готовы ли стартовать столы на вашем лимите или будете присоединяться к существующим – да, готов открывать столы / буду присоединяться к существующим.

(нам нужен 1-2 организатора для каждого лимита, которые будут открывать столы).

 

2. Добавится в скайп-конфу флешмоба определённого лимита. Вас туда будут добавлять организаторы с каждого лимита.

 

3. В указанную дату и время сесть за столы указанного лимита с другими участниками флешмоба таким образом, чтобы не менее 5 слотов 6макс стола были заняты учениками с аватаркой PokerAbility.

 

4. Отыграть 10 минут в суровых составах :) Флуд в чате и пожелания долгих лет жизни Баазову и Амайе приветствуются  :D

 

5. Делать скрины/видео флешмоба с последующим постингом у нас на форуме  :diamond:

 

Скачать аватарку PokerAbility.
 

 
http://savepic.ru/9362336.jpg

 

Все участники флешмоба получат доступ к специальному фрироллу в клубе Home Games на PokerStars, в ходе которого будут разыграны:

 

1 место – абонемент «Мастер» на 1 месяц и 20$ призовых

2 место – абонемент «Мастер» на 1 месяц и 15$ призовых

3 место – абонемент «Эксперт» на 1 месяц 10$ призовых

 

Также все участники флешмоба будут участвовать в розыгрыше 3 билетов к видео Виталия Инферно, победители будут определены случайным образом из списка всех участников.

 

Хочу стать организатором.

 

Если вы хотите стать организатором и открывать столы во время флешмоба, тогда укажите ваш скайп для связи, я добавлю вас скайп-группу организаторов флешмоба, вы в свою очередь будете добавлять участников со своего лимита в свою скайп-группу.

 

 

Да заполнятся столы PokerStars нашими флагами!!! :D

 

Все кто участвует во флеш-мобе ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляйтесь в скайп: pokerability и вас добавят в специальный чат флеш-моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Заявка:

 

1.aventadur

2.nl10-50

3.15+ столов

4.Готов стартовать столы и  буду присоединяться к существующим

 

В связи с мизерным банкроллом на данный момент,приму участие на нл2 и нл5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто участвует во флеш-мобе ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляйтесь в скайп: pokerability и вас добавят в специальный чат флеш-моба.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю,так как для создателей нашего сайта лучше чтобы мы засветились на более высоких лимитах чем нл2,5,в идеале нл50 и выше,но к сожалению людей маловато у нас.Мне банкролл не позволяет выше нл10 прыгнуть,в кассе всего чуть более сотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Победители

1 место – абонемент «Мастер» на 1 месяц и 20$ призовых - Venya

2 место – абонемент «Мастер» на 1 месяц и 15$ призовых - IvanDuke

3 место – абонемент «Эксперт» на 1 месяц 10$ призовых - Dimentiy54

 

Видео Виталия Инферно получают игроки: predatornl, aventadur, IvanDuke

 

те кто выиграл билеты к видео Виталия Инферно - отправьте плз запрос через "Курсы" на сайте, но без перевода оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупанул :LOL: .У меня доступ к этому видео есть,я его когда-то покупал.Получается пролетел с призом.Но(не отказался бы от видео innerpsy тоже стоит 19$,раз у меня эта видяшка есть).Кстати,я в розыгрыше выиграл абонемент "эксперт",но при этом получил статус блогер,что дает мне доступ ко всему.Я так понимаю что "эксперт" пролетел у меня и по окончании статуса "блогер" я стану новичком,даже не попользовавшись "экспертом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь отправить заявку на билет Иннера :) Когда у тебя закончится статус "блоггера" - напомни выдать тебе бесплатный статус "Эксперт" на 1 месяц, который ты выиграл в розыгрыше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можешь отправить заявку на билет Иннера :) Когда у тебя закончится статус "блоггера" - напомни выдать тебе бесплатный статус "Эксперт" на 1 месяц, который ты выиграл в розыгрыше. 

Хотелось бы получить статус "Эксперт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...