Перейти к содержанию

Розыгрыши призов от Pokerability!


Рекомендуемые сообщения

Розыгрыш призов №1.

 

Ты играешь на PokerStars? Тогда установи аватарку PokerAbility и играй с ней, как минимум, до 1 июня 2016 года и ты попадешь в один или несколько розыгрышей призов!

 

- Если ты поставишь аватарку до 24 апреля, тогда будешь участвовать во всех трех розыгрышах:

1. Розыгрыш 2 абонемента «Мастер» на 1 месяц

2. Розыгрыш 2 абонементов «Эксперт» на 1 месяц

3. Розыгрыш 3 билетов к видео с тренировки Миши Иннера

 

- Если ты поставишь аватарку с 24 апреля до 7 мая, тогда будешь участвовать в двух розыгрышах:

2. Розыгрыш 2 абонементов «Эксперт» на 1 месяц

3. Розыгрыш 3 билетов к видео с тренировки Миши Иннера

 

- Если ты поставишь аватарку с 7 мая до 30 июня, тогда будешь участвовать в одном розыгрыше:

 3. Розыгрыш 3 билетов к видео с тренировки Миши Иннера

 

Установи аватарку сегодня и участвуй во всех розыгрышах!

 

Как принять участие?

 

1. Скачай аватарку PokerAbility, а затем установи ее в клиенте PokerStars. 

 

 

 

 

http://savepic.ru/9362336.jpg

 

 

 

2. Напиши заявку в этом топ по форуме:

 

- Я участвую в розыгрыше №1

- Твой ник на PokerStars

- Выложи скрин, как ты играешь за столами с аватаркой PA 

 

3. Не меняй аватарку, как минимум, до 1 июня 2016 года и участвуй в розыгрыше призов среди всех участников!

 

 

А также участвуй в специальном розыгрыше для участников флешмоба от PokerAbiltiy!

 

 

Розыгрыш призов №2.

 

Поставь у себя в Скайпе любой из нижеследующих статусов:

 

1. www.pokerability.net – я твой 3бет труба шатал!

2. www.pokerability.net – эй Исильдур, ты где? Я тут!

3. www.pokerability.net – ВПИП 30 см. за 3 месяца обучения!

4. www.pokerability.net - обучайся покеру бесплатно!

5. www.pokerability.net - я учусь покеру здесь.

6. www.pokerability.net – лучший рейкбек и обучение.

 

Сохрани статус до 1 июня 2016 года и участвуй в одном или нескольких розыгрышах.

 

- Если ты поставишь статус до 24 апреля, тогда будешь участвовать во всех трех розыгрышах:

1. Розыгрыш 2 абонементов «Мастер» на 1 месяц

2. Розыгрыш 2 абонементов «Эксперт» на 1 месяц

3. Розыгрыш 3 билетов к видео с тренировки Миши Иннера

 

- Если ты поставишь аватарку с 24 апреля до 7 мая, тогда будешь участвовать в двух розыгрышах:

2. Розыгрыш 2 абонементов «Эксперт» на 1 месяц

3. Розыгрыш 3 билетов к видео с тренировки Миши Иннера

 

- Если ты поставишь аватарку с 7 мая до 30 июня, тогда будешь участвовать в одном розыгрыше:

 3. Розыгрыш 3 билетов к видео с тренировки Миши Иннера

 

Установи статус сегодня и участвуй во всех розыгрышах! 

 

Как принять участие?

 

 

1. Напиши заявку в этом топ по форуме:

 

- Я участвую в розыгрыше №2

 

2. Напиши в скайп менеджеру: pokerability сообщение: "Я участвую в розыгрыше №2" для подтверждения своего статуса. 

 

3. Не меняй статус, как минимум, до 1 июня 2016 года и участвуй в розыгрыше призов среди всех участников!

 

 

Розыгрыш призов №3.

 

Привлеки одного или нескольких друзей по своей реферальной ссылке на сайт PokerAbility с 11 апреля до 1 июня 2016 года и если твой друг наиграет хотя бы 100 абилок, ты будешь участвовать в следующих розыгрышах:

 

- Если ты привлечешь 3 и более друзей, каждый из которых наиграет не менее 100 абилок, тогда ты будешь участвовать во всех трех розыгрышах:

1. Розыгрыш 100$ и 1 абонемента «Мастер» на 1 месяц.

2. Розыгрыш 75$ и 1 абонемента «Мастер» на 1 месяц.

3. Розыгрыш 50$ и 1 абонемента «Мастер» на 1 месяц.

 

- Если ты привлечешь 2 друзей, каждый из которых наиграет не менее 100 абилок, тогда ты будешь участвовать в двух розыгрышах:

2. Розыгрыш 75$ и 1 абонемента «Мастер» на 1 месяц.

3. Розыгрыш 50$ и 1 абонемента «Мастер» на 1 месяц.

 

- Если ты привлечешь 1 друга, который наиграет не менее 100 абилок, тогда ты будешь участвовать в розыгрыше:

3. Розыгрыш 50$ и 1 абонемента «Мастер» на 1 месяц.

 

ВНИМАНИЕ! Все участники данного конкурса будут тщательно проверяться в целях предотвращения мошенничества. При подозрении в обмане, любому из участников может быть отказано в розыгрыше без объяснения причин. В случае подтверждения факта мошенничества аккаунты мошенника и привлеченных им друзей будут заблокированы. 

 

Как принять участие?

 

1. Напиши заявку в этом топ по форуме:

 

- Я участвую в розыгрыше №3

 

2. Привлеките одного или более друга с 11 апреля до 1 июня 2016 года и следите за его успехами. Если он наиграет более 100 абилок, вы попадете в список участников розыгрыша.

 

 

 

Как будут происходит розыгрыши?

 

 

 

1. В каждом отдельном Розыгрыше - №1, №2, №3 пройдет три розыгрыша призов среди пользователей, зарегистрированных в них до определенной даты.

 

Например, в Розыгрыше №1 сначала случайным образом будут определены 2 победителя, которые получат абонемент "Мастер" на 1 месяц. Затем пройдет второй этап розыгрыша в котором будут случайным образом выбраны 2 победителя, которые получат абонемент "Эксперт" на 1 месяц". и в конце последнего 3-его этапа розыгрыша, случайным образом будут найдены 3 победителя, каждый из которых получит билет за 19$ с доступом к видео Миши Иннера. 

 

2. Пользователи, зарегистрированные до определенных дат, смогут участвовать в нескольких этапах одного розыгрыша. 

 

3. В-первую очередь, будут производится розыгрыши наиболее ценных призов.

 

4. Пользователь, который выиграл уже что-либо в рамках одного Розыгрыша, не может претендовать на приз в рамках этого же розыгрыша.

 

Например, вы выиграли абонемент "Мастер" на 1 месяц в рамках Розыгрыша №1, в этом случае вы не участвуете в розыгрыше абонементов "Эксперт" и билетов на тренировку Миши Иннера. При этом вы можете одновременно участвовать во всех трех больших розыгрышах - №1, №2, №3. Так, если вы выиграли абонемент  "Мастер" на 1 месяц в рамках Розыгрыша №1, то также можете участвовать в Розыгрыше №2 и Розыгрыше №3 и выиграть там дополнительные призы. 

 

5. Победители в каждом отдельном розыгрыше определяются случайным образом из списка участников, попавших в этот розыгрыш и не выигрывавших до этого в нем никаких призов. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО
Всем кто просто пишет в этой теме  или молча ставит статус, вам нужно обязательно написать мне в скайп и сказать что вы участвуете. Скайп pokerability

Пока список участников такой:
Barmaley 
uniquenoobstyle 
RayLennox 
aventadur 
gesperid 
Ashman

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую в розыгрыше №2

 

Хотел поучаствовать и в первом розыгрыше, но установлен ЛА без аватарок. Попробую разобраться и поучаствовать и в том розыгрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую в розыгрыше №2

 

Хотел поучаствовать и в первом розыгрыше, но установлен ЛА без аватарок. Попробую разобраться и поучаствовать и в том розыгрыше.

аватарку ты можешь поставить, она просто у тебя не будет отображаться, т.к. лейаут такой, у остальных игроков все будет видно :)

 кликаем на аву и тебя перенаправит в настройки аккаунта.

http://i.imgur.com/s2NLh6E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я участвую в розыгрыше №1

- Venya10

- Выложи скрин, как ты играешь за столами с аватаркой PA 

 

Не достаточно будет такого скрина:?

 

http://savepic.ru/9326321.jpg

 

Не очень хочется Старзы переустанавливать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут проходить розыгрыши? В конце каждого "этапа"?

розыгрыш будет один, просто чем раньше ты поставишь статус, тем на большее количество призов будешь претендовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда интересен вопрос контроля. Теоритически, я, например, после того, как поставил аватарку, мог ее убрать, а перед общим розыгрышем добавить ее обратно. Что с поэтапным розыгрышем менее вероятно, больше нужно сделать телодвижений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...