Перейти к содержанию

Ak на префлопе


Рекомендуемые сообщения

Какой наиболее оптимальный розыгрыш данной руки в подобных ситуациях со средними регулярами?

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

 

SB: $36.65 (146.6 bb)

Hero (BB): $25 (100 bb)

CO: $25 (100 bb)

BTN: $25 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BB with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

CO raises to $0.62, BTN folds, SB raises to $2.50, Hero ???

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну на префлопе у нас две опции : кол 3 бета или же 4 бет. Сейчас расскажу более детальнее о каждом из них.
1. Кол. Если мы колим и оппонент на баттноне тоже колирует. Получается такая ситуация, когда мы знаем диапазоны обоих оппонентов и они достаточно широки. У баттона могут быть как и высокие пары QQ+ так и AQs AK, так же любая средняя карманка 88+, одномастные коннекторы и одномастные коннекторы с дыркой, типа : 9 10s, 78s, 97s, 10Js, 67s... 
Диапазон оппонента на SB не так широк, я его вижу примерно так, JJ+,QKo,AJo,AK,AQ. Примерно так, ну еще +3-4 % блефа. Это первый расклад. Второй это если BN ставит олл ин илиререйзит дальше. Мы теряем 2,5$
2.Ставим 4 бет. Эта линия мне нравится больше, так как мы уже 100% будем знать диапазон баттона и диапазон малого блаинда. Так как в кол 4 бета у них не будет очень много рук как в коле 3 бета. Да и на пост флопе, у нас будет инициатива и много еквити и скорее всего позиция. В такой ситуации нас сложно поставить в трудное положение, только если SB не запушит, там уже нужно смотреть на оппа. Я склоняюсь больше к колу так как динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, бтн в раздаче сфолдил.

 

По дефолтным чартам АКс против среднего рега - это колл 3 бета: против широкого спектра рестила мы впереди и часто будем впереди при любом попадании, 4 бетом не хотим выбивать руки слабее, одномастные АК имеют больший потенциал на постфлопе, чем разномастные. АКо - это 4бет пуш как правило, или, если оппонент нит и 5бетит меньше 1%, то 4бет-фолд.

 

Против агрессивного барельщика я бы предпочла выставиться с любым АК на префлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...