Перейти к содержанию

До скорой встречи)


Рекомендуемые сообщения

На 50 считаю что можно иметь 2,5-3,5к$( без РБ я особо не заморачиваюсь насчёт него), считаю  этот резудьтат хорошим. Приемлемый на 50 думаю 1,5-2,5к.

 На 25 не играл на ПС, но думаю можно иметь около 1,5 к -2к. это хорошее ожидание. Приемлимое не менее 1к.

 Я  считал отыгрывая по 50-60к рук окло 120-140ч катки и теории 40-50ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только вот , например, в мае топвиннер по профиту сделал меньше 3к на нл50(а если убрать первых 3 то меньше 2к) , а на 25 меньше 1.5к .

 

Ну и ты обозначил приемлемым результат в 2-2.5к , я же ориентируюсь на 1.5-2к , т.е. точно такой же как и нл25, при этом весь месяц мои нервы будут спокойны, и играть когда плюсуешь каждый день намного легче переносится.

Я для себя обозначит минимальную цель в 1.5к+ (с РБ)  причем к середине месяца чекну как иду , а до этого момента ничего менять не хочу (потому и поставил блокировку чтобы не передумал). А вообще ориентируюсь на результат в 2к, думаю он вполне по силам. 

 

Вроде как и играя нл25 тоже самое можно иметь , а катать выше как-то престижнее?

Но тут есть небольшой момент, с вероятностью 80% я выполню свой план играя нл10, а вот играя 25 я 50% что отыграю так, а 40-50 что словлю виток диспы и могу закончить около нуля, процентов 10 что плюсану под 2.5к. 

Как я писал, что май у меня вышел неудачный, если я что-то неправильно сделаю то к концу июня может закончиться БР и тогда уже вариантов не будет что играть. 

 

Пока месяц идёт так, при этом играть мне стало в удовольствие, чего не было в мае когда лил.

Можно сказать что это апп, а на 25 просто чуть не сложилось, но я поэтому и выбрал дней 10 поиграть и посмотреть что выйдет.

http://i079.radikal.ru/1606/87/c3aefe2b8e2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ворпос не в престижности, а в том чтоб повысить свой $/час. просто я не могу играть больше 6-и столов. Поэтому пытаюсь подняться по лимитам когда пойму что достиг потолка( наверно когда перестану играть более 5бб/100) то там уже буду думать тратить много энергии на теорию(правильнее сказать тренера или наставника) либо просто катать этот лимит в комфортных условиях. 

 Если у тебя банкролл не комфортный для игры на верхнем лимите, тогда конечно ты всё верно делаешь.

 

Желаю удачи, и новых рассказов про страны где был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, возвращай там свой боевой дух и ждем новых разрывашек лимитов, и да, как Артем написал, интересных историй тоже ждем, а то до июля ждать как-то не хочется, хоть там и юудут новые впечатления, а нам пока и воспоминания подойдут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней июня позади.

 

Вчера чуть вывел из себя проигранный флип с сетом в оверпару по 210бб, но в целом даже учитываю нулевую игру последние неск. тык рук всё идёт нормально.

Снижение на графике было когда пытался добавлять пару столов (хотел 9-10 попробовать), но не успевал(завал по красной), так же играл несколько не в оптимальной форме

Винрейт вполне себе норм, хотя по ощущениям можно иметь ближе к 20.

 

На ближ. несколько дней буду продолжать играть 7-8 столов , а с завтрашнего дня попробую тестовые уроки английского по скайпу. Пока тоже не совсем всё бодро идёт, но если учесть что в середине сентября я не знал алфавит, а сейчас тесты пишу на уровне пре-интермедия то рез. нормальный. Правда стоит чуть больше времени уделять если хочу результата, 3 месяца вообще не притрагивался). 

 

Сегодня ещё неприятным моментом было для меня что в магазине не сработала "скрилловская" карточка, в банкомате потом тоже было написано что отклонено вашим банком(, но уже завтра посмотрю как дело в других банкоматах. Вчера платилось всё нормально.

 

http://s019.radikal.ru/i610/1606/56/968415ca20e6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с нетеллеровской картой аналогичная ситуация.

В сбербанковском сняло нормально, а про неттелеровкую карточку тоже слышал от знакомого что не дало снять. Тенденция не очень, но пока не паникуем)

 

А пока закончился 6 день:

Сегодня чуть больше времени уделял анг, потому как на завтра договорился на первое занятие по скайпу. В целом определился что хочу, сколько времени смогу уделять и сколько за всё это готов платить. Ну и какой результат меня устроит тоже решил, хотя с мотивацией средне).

Говорил по скайпу с Стефаном, у него тоже пропала мотивация, теперь вообще забил на анг. и решил все силы направить в покер, но мы уже это проходили). 

 

В покере пока без перемен, посчитал, в целом за лето можно набить БР для нл100 если не лениться играть, с каждым днем всё не интереснее смотреть за результатами, всё же колебания слишком несущественны для БР,  стал относиться как к обычной работе.

Типа сел, отыграл 5-7 часов, знаешь что примерно 50-70$ заработал по ЕВ, выше 15у.е\час иметь сложно, правда и ниже 7-8 тоже не будет падать. Возможно это то что мне нужно сейчас, но скорее всего на коины буду покупать турнирные билеты и ждать фарта).

 

http://s019.radikal.ru/i635/1606/16/5cdeb68daf82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Несколько строк обо всё и ни о чем)

    

--Провел первое занятие английского по скайпу, примерно понял как будет проходить обучение, посмотрим что из этого выйдет)

 

--Покер пошел сегодня со скрипом, но пока ещё есть шанс вытянуть день, хотя отыгрался на Тайлере (поставил против 3 его побед подряд 60$ в какую-то игру, он первую же слил) 

 

--"Самый известный микролимитчик" последнее время чуть раздражает), просто иногда блевать тянет от его тупой игры, бля теперь я не удивляюсь почему он только тут может наживать. Когда на лимите 100+ столов играть при этом столы из регов это эпик дебилизм. 

 

--Дали ещё пару интересных ВОДов, ещё пару дней поиграю и потом займусь просмотрами, по крайне мере польза точно будет).

 

--Забавно, если правильно распределять врем его хватает на всё) , даже есть время просто посмотреть какую-то хрень или потупить в и-нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

--"Самый известный микролимитчик" последнее время чуть раздражает), просто иногда блевать тянет от его тупой игры, бля теперь я не удивляюсь почему он только тут может наживать. Когда на лимите 100+ столов играть при этом столы из регов это эпик дебилизм. 

хороший рейкбек расслабляет, хотя он давно ушел с айпокера, пора было понять что есть с чего выбирать :wacko:  так ладно б если он в плюс катал эти рег составы.. с 25-ки его вроде быстро отправили на лимиты пониже, как статы набрались у регов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по прежнему,ничего нового почти не происходит).

Даже скучно как-то...

 

Пока стараюсь найти оптимальное кол-во столов, чтобы был $\час мах.

Как только добавляю кол-во столов --падает винрейт(, как убираю снова до 6-7 то дистанция чуть ползёт(. И хоть ты лопни, а всё равно всё приходит к зарплате американского "чернорабочего" типа 10-11$\час... зато стабильность(.

 

Турниры только нагнали уныния , сидишь дрочишь пару часов чтобы словить кулер или переезд и всё, сыграл 3 или 4 и больше пока желания нет(.

Коины буду менять на деньги), как-то приятнее даже. 

Ещё несколько дней отдохну от всякого обучения и снова понемногу буду приступать к просмотрам ВОДом и разборам раздач, пока ещё время трачу на английский.

 

Сегодня, кстати прошло первое полноценное занятие, но об этом чуть попозже расскажу, когда позанимаюсь 3-5 часов, чтобы было более верное мнение.

 

http://s018.radikal.ru/i502/1606/66/985c7197f4f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И хоть ты лопни, а всё равно всё приходит к зарплате американского "чернорабочего" типа 10-11$\час... зато стабильность(.

скажи спасибо что не белорусского :trollFace:

меня вот тоже этим турики подбешивают.. куча времени.. а ждать пока выстрелит.. можно ну очень долго...

 

насчет языка любопытно будет послушать, а кто из преподователей.. носитель языка?

кстати по поводу английского.. забавный канал.. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока ещё разбавлю дневник небольшим копипастом, постом о Минске, каким его видят жители)

 

На самом деле когда я задумался, я понял что знаю о Минске и не так много. 

Если меня спросят что посмотреть в Минске, то вспомню Костёл на Независимости, Библиотеку (хотя что там делать я хз), район около Минск-Арены и Немигу, ну и назову несколько пабов-баров где можно посидеть.
Даже если вбить в гугл Минск и посмотреть фото, то в основном будет фото района Немиги с разных ракурсов , времён года.
 

 
Примерно таким видят город туристы, те кто приехал пару дней-неделю или просто проездом. Когда так бываешь в городах и в хорошем настроении, то и в городе помнишь только хорошее. Тебе кажется что тут отлично жить и нет никаких хлопот.

 

Обычный минчанин, живущий в спальном районе, видит город чуть другим. Как впрочем и почти любые спальные районы других городов.
Вот таким я запомнил своё детство в Минске :
 

 

 

Как видите ничего романтического тут нет. Обычные серые девятиэтажки, обычные дворы как и в куче советских городов, где-то недалеко лесок или лесополоса, если повезёт, какая-то речушка или водоем. 
Новые микрорайоны выглядят чуть приятнее , но я к тому времени уже уехал из города и потому не могу точно судить о них.
http://static.forum.gipsyteam.ru/post-2865-1453825950.jpg

Но всё без излишеств, типичные жилые районы-кварталы.
Редкий центр, спортплощадка, школа, местный бар, если что ближе к центру --пленный клуб, где толпятся малолетки. 
За последние пару лет всё конечно чуть изменилось к лучшему, бары стали поприличнее, но общее их кол-во по прежнему удручает, ну и уровень приличнее это если сравнивать с совсем убогими местами. 
В центре же появились нормальные заведения, но вот цены в них уже не копеечные , хотя и они идут в перемешку с средними заведениями.

Сейчас, живя уже почти 2 месяца в Минске я в районе где живу (пр-т Маяковского) не нашел ни одного заведения где бы мне было регулярно приятно покушать. Такая же ситуация была у меня , когда жил на Запад-3. По сути кроме пару убогих пиццерий полтора бара на весь район. 
Т.е. после Львова, Мальты я вижу огромную разницу не в пользу Минска.

Сложно судить о чистоте, всё же приехал я сюда когда уже был снег, но по отзывам большинства Минск чистый город. Наверное это так, в целом гуляя даже по Лошице я не вижу плохих тротуаров, в парке аккуратно выложена плитка. 
Т.е. Минск можно назвать достаточно аккуратным городом, в том же Львове , наоборот, сильно раздражала разруха и неопрятность, хотя в чем-то это всё сохраняло былую старину.

Что касается жизни летом, то мне нравился район Дроздов. Когда я там жил, то почти каждый день гулял по парку вдоль реки. Но аренда квартир там была совсем не дешёвой. Так же близко к Минску есть несколько мест где можно покупаться и позагорать. Всего этого не было во Львове, но с другой стороны это далеко в плане доступности отдыха по сравнению с Мальтой, Таем.
http://static.forum.gipsyteam.ru/post-2865-1453825964.jpg

Что касается уровня жизни, то после какого-то подъема сейчас наблюдается спад.
Уже не состоит труда найти квартиру за 200-250$\месяц, хотя когда я снимал года 4 назад нормальные стоили от 500-600 и выше. 
Не всё хорошо и с работой, не знаю числа, но пенсия моих родителей меньше 200$ , зарплаты 300-400,, да и поисками работы как я понял не совсем всё гладко сейчас.
Когда хожу по улице, в магаз, нет улыбающихся лиц, какие-то хмурые, уставшие. 
Кто зарабатывает в долларах скорее всего сейчас будет жить неплохо, если доход идёт из-за бугра).

Так же упомянем и какие-то налоги на тунеядство, сейчас ещё какой-то 4% , оффлайн почти не посещал , потому не могу сказать о нем, но когда вижу серии с 13% доп. налога понимаю что ездить на них могу больше для развлечения. Мальтийский оффлайн тут на порядок лучше, хотя и там свои проблемки есть.

Ну и ещё одна причина почему я хочу жить в другом месте это погода. Я не люблю вечную осень. Хорошего лета в Беларуси месяца 2, ещё месяц теплотой весны\осени. Ветра, чуть противная погода , сейчас снега , холод --это всё что я очень не люблю.
У меня нет какой-то привязки к дому, нет загонов по языку(типа жить в русскозычной среде), поэтому я решил почему бы не попробовать пожить где-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, что туристический взгляд на город будет кардинально отличаться от взгляда коренного жителя. будучи туристом ты приезжаешь по сути тратить деньги...

Приятно, что у нас растет уровень и количество объектов сферы обслуживания, но все же качество сервиса оставляет желать лучшего..

 

Новые спальные микрорайоны тоже не так хороши, как может показаться... Идеальное время - это по мне 7-10 лет после  начала заселения района, снимали квартиру в свое время в Каменной Горке, когда район только начинал застраиваться... элементарно до ближайшего магазина минут 8-10 пешком, транспорт ходит отвратительно, про поликлиники и школы я лучше промолчу...

 

Да зарплаты сейчас вообще печальные... так это в столице..у нас вроде 30 км от Минска, а ЗП даже в 250$ надо поискать... вот и выходить мне с декрета работать нет желания... ездить в Минск и тратить 3 часа на дорогу... тогда мелкого некому из сада забирать... та же пенсия у бабушки в деревне 120$..

 

Погода - это 9 месяцев межсезонья... тоже выбешивает... :angry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам в Кишинев )

Тут и погода норм, хотя для меня зимой все же холодно и моря нехватает

Еда вкусная, я после Москвы тут обжираюсь фруктами и овощами по полной

Куча заведений, где можно покушать дешево и вкусно!

Квартиру 1ком за 150 евро можно снимать, может и подешевле можно найти

Офлайн н25 точно есть, выше не знаю))

 

А Минск я так и представляла как не турист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся, нашел свой пост про поездку в Кишенёв)

 

Когда-то в далеком 2010 когда снимали с покеристами (Макиевский, Ковальчук, Шашков) в Киеве домик 
моя комнатушка 
http://static.forum.gipsyteam.ru/post-2865-1353375976.jpg

я пообещал одному знакомому что проведу с ним уик-кенд в Кишеневе , вот краткий рассказ об этом

Если вы собираетесь ехать в Кишинёв никогда не выбирайте поездку на автобусе. Если первые км250 ещё как-то похожи на дорогу , то чем ближе к Молдове тем больше дорога превращалась на нечто сельское с кусочками асфальта. 
Удивление наступило ещё через 200-250км , когда я узнал о существовании ПМР (приднепровская молдовская республика), я так и не понял для чего она нужна и какого х пришлось стоять на границе, зато порадовали менты в форме аля- дядя Стёпа , то что кругом гербы СССР (и на фуражке у ментов) и забавные, придуманные ими деньги , меняемая по хз какому курсу). Молдова поначалу показалась страной напрочь лишённой цивилизации, хотя Кишинёв оказался неплохим городком). Посути по дороге это всё и негативные впечатления тут практически заканчиваются).
В гости оказалось мы приехали к так называемой золотой молодёжидети не самых бедных родителей, которые живут в Америке-европе, но раз в год приезжают на недельку-другую на родину. Посути программа на вечер(приехали в 23-05) уже была подобрана и расписана.

Скрасив стресс 100г сюрпризного коньяка в близлежащем лаунджбаре мы выдвинулись в Роял парк на морскую вечеринку; , куда пускали по приглашениям. Обязательным условием было то, что на тебе должно было быть надето что-нить относящееся к морю, потому на вечеринке было толпа девушек и парней одетых в фуражки и теняшки.
Но если задумка и состав вечеринки были на уровне, то на самом деле делать там оказалось нехер, потому я поехал в следущий бар де жа вю
Небольшой дискобар с громкой музыкой, кучкой блядей разбиты (разбитых на пары)
Позабавило меню : бой-80 лей, преднамеренный бой- 150лей.(про посуду тут)
Испытывать удачу я не стал, и потому пообщавшись с симпатичной сучкой (которая почему-то отказывалась подтверждать что она на работе) я вернулся в Роял парк.
Дальнейшим клубом нашей программы стал ещё один дискобар под незамысловатым названием Кокос. Куда я сначала не прошёл по дресскоду, но представительзолотой молодёжи быстро замял это недоразумение. Познакомившись там с 3 очаровашками , отмечавшими ДР, мы поехали с ними встретить рассвет в кафе под названием черри, там я попробовал первое национальное блюдо суп зама, по сути куриный бульон, но апгрейданый. Только наши отношения стали перетекать в более романтичное русло, а точнее когда поедем, как нам позвонили и пришлось ехать в больницу. Два товарища оказались не в то время не в том месте). Получился этакий бед бит((.
В целом в больнице оказалось не сильно серьёзно, выглядели они так как будто их покусали злые пчёлы, одного слегонца нужно было зашивать. НА этом первый день пребывания в Кишинёве закончился. 

На следующий день покушав в национальном ресторанчике, мы стали организовывать план на вечер. Выбор пал на дискотеки Рай и фламинго, т.к. был дождик, то решили ехать во второе. Перед этим я с одним представителем ЗМ встретился в дискобаре граффити со вчерашними принцессами, правда в видоизменённом составе(вместо 2 подружек, били другие 2 , из которых одна говорила только на румынском).
Кафе поразило огромным кол-вом симпатичных девушек, явно не прочь продолжить праздник в компании мужского пола, я даже пожалел что мы не приехали сюда одни. Вдарив немного вискаря мы перебрались во Фламинго, дискотека частично на открытом воздухе с непонятно завышенными ценами. Чутка там побыв мы снова поехали в Кокос, и снова охранник не хотел меня там видеть. НА барной стойке у нас пользовались спросом егермейстер с редбулом и виски с колой. Далее проторенной дорожкой: знакомство с особами, клуб Мишель, завтрак в Пегасе. Посути на этом моё пребывание в Кишенёве подошло к концу).

 

 

http://s020.radikal.ru/i708/1606/26/86b38c7e55d0.jpg
Теперь кратко о плюсах и минусах.
немотря на высокие цены на бензин такси дешёвое и быстрое, пробок практически не было( хотя мот выходные). Цены в среднем в 1.5-2 раза дешевле киевских. Город оставил впечатления хорошего европейского городка с местами где есть чем заняться. Вкусная пища при хорошем обслуживании, красивые дувушки, ради одной особы я даже хотел остаться на месяцок-другой тут(хотя хз, мот и правда скатаюсь на время).В клубах девушек больше парней, общительные.
Но, в некоторых клубах цены завышены (Рояль парк-виски (джек дэниэлс) 9-9.5у.е., Фламинго-7.5-8у.е., в остальных 50лей(4у.е)
Квартира в центре двушка 55евро, причем были дороже. В клубах (я за ночь был в 3-4) много одних и тех же(катаются из клуба в клуб). Дороги убитые, как похоже и жизнь за пределами столицы.
По поводу продажной любви от50у.е;час, но я не сторонник такого и потому о качестве рассказать не могу.
В целом по поездке можно поставить оценку 4 из 5 и то из-за того что знакомого с которым я поехал неплохо покусали пчёлы).
Советую один уиккенд провести в Кишенёве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую тебе устроили экскурсию, в 2010 это были лучшие места в Кишинёве. Жаль что показали только ночной город, странно почему тебя в винные подвалы не свозили или за город в ресторанчики. Если надумаешь ещё раз побывать пиши, встречу и покажу тебе другую сторону Молдовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два года тут и до сих пор не была в винных подвалах, очень хочу.

Мы по ночам ошивались не в клубах а в покер играли )

Один раз по пьяни поперли во фламинго, но так и не дошли, или дошли но клуб был закрыт, не сезон был вроде)

 

Недавно у нас появилась машина и мы уже всю Молдову объездили, за городом дороги хорошие, не то что в Кишиневе, хотя их потихоньку делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет в покере снова стало всё печально(

Причем сейчас я не даже не знаю, отыграл я последние сессии нормально и просто был небольшой стрик,  или я просто играл плохо и это не стрик, а просто ухудшение моей игры.

Судя по красной тоже не могу сделать однозначных выводов, потому падение может быть как и нормальные фолды и я экономил деньги, но может быть и просто то что я стал играть 8-9 столов и теперь не успеваю делать тонкие блефы). 

 

Вроде как и нужен перерыв мозгу, я уже давно не делал выходных , а с другой стороны нужно играть и набивать БР.  Ведь даже слабоплюсовая игра всё равно приносит деньги. Во вторник снова приступаю к просмотру ВОДов и занятий игрой, по пн, ср, птн -- занятия английским по скайпу. 

 

По крайне мере если сейчас не сломаюсь, то потом будет легче, заодно подчищаю мелкие дела, такие как: завез почистить от пыли ноут, заказал батарею, купил рюкзак для ноута, начал заниматься анг., записался на лечение зубов, съездил домой -- это все то что я месяц за месяцем откладывал на потом , но всё равно их нужно делать.

 

И снова почти вернул нормальный режим, с ночным сном, когда просыпался в 6-7 вечера то утром мозг был как в тумане, из-за этого долго не могу держать концентрацию и когда катаю всё время делаю ещё какую-то хрень типа примитивной игры или читания форума(.

 

Может каких таблов попить от рассеяния внимания).

http://s06.radikal.ru/i179/1606/68/8cc880db93e8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую тебе устроили экскурсию, в 2010 это были лучшие места в Кишинёве. Жаль что показали только ночной город, странно почему тебя в винные подвалы не свозили или за город в ресторанчики. Если надумаешь ещё раз побывать пиши, встречу и покажу тебе другую сторону Молдовы.

Ну я написал в тексте что отдыхали с так называемой "золотой молодёжью" , почти у всех были "упакованные" родители, которые отправляют своих детей учиться за рубеж, а раз в год они приезжаю на неделю другую домой). 

Ну и я сначала вообще никого не знал, кроме товарища с которым поехал(его видел 2 раза до этого).

 

Я даже помню как очень не хотел ехать сразу , до этого у меня был примерно такой маршрут:

Минск-Киев , ночь пили, на утро даже не поспав поехали в Одессу на пару дней (там вроде было РПТ) и вернулись, полдня спали и поехали на автобусе в Кишенёв. Поехал я только потому что пообещал челу перед Одессой что съезжу с ним, не хотел подводить.

Но потом как ни странно мне там понравилось, даже я наоборот предложил на 1 день больше побыть), вроде в какой-то ресторанчик сходили даже, правда город я помню смутно и видел только вечером-ночью-самым утром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё ещё покер идёт со скрипом( , хотя сегодня , наконец разменял +50 стеков.

Не знаю, это из-за невнимательности или просто через время моя игра скатывается в автопилот, но видно по красной и зелёной что играть на пару-тройку бб\100 я стал хуже. Тем не менее это всё ещё приносит плюс, а денюшки сейчас перед поездкой нужны).

 

Времени на всё (катка, англ. и прочее) вроде хватает, а вот сил не всегда.

Может тому виной смена режима, сегодня проснулся уже в 8 утра(а неделю назад ложился в 9 утра), может просто не справляюсь с нагрузками, но  продолжу катать в таком темпе, пока это приносит деньги. По прикидкам месяц в таком темпе должен принести 1.2-1.5к $ при 160 часах. 

 

Прошло уже 3.5 занятия по скайпу, ещё 2 на этой неделе проведу и напишу свои мысли по этому поводу. 

 

http://s14.radikal.ru/i187/1606/83/858dbd32698a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...