Перейти к содержанию

До скорой встречи)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вышел чуть разгрузочный день, совсем не хотелось играть, теории тоже не уделил ни минуты)

Хотя с другой стороны в этом месяце уже отыграл 90 часов, а ещё есть время), радует что последние сессии снова нашел свою игру, теперь уже не так страшно смотреть в будущее.

Предложили поехать на встречу ДТ, но видимо не выйдет, сейчас мой БР даже колебаний в 300-400$ не перенесёт, ну и как-то вошел снова в рабочий ритм, не стоит в такие моменты всё ломать. Тем более тут в Минске тоже будут траты, которые мне совсем сейчас не нужно, но без них никак(.

Начало мая было показательно , когда после нормальной плюсовой игры не могу потом неделю ничего сделать.

 

В мае, кстати (если не считать 1 мая) совсем не употреблял ничего алкогольного, наверное пока уверенно не начну играть и плюсовать не стоит этого делать).

http://s46.radikal.ru/i111/1605/af/7ad988b34103.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять большую часть дня ленился(, хотя вроде шло нормально и в такие дни стоило играть подольше наоборот.

Но зато снова появилась уверенность в игре, траты я полностью остановил, так что теперь все заработанные деньги (за исключением планируемых выводов) буду пускать в банкролл и рост по лимитам, завтра последний кешаут для этого месяца и в бой).

 

Сегодня потрачу оставшееся время перед сном на просмотр последней части ВОДа , жаль что флопзиллу я так и не расчехлил в этом месяце).

Каждый такой просмотр помогает поддерживать концентрацию, всё время напоминает чтобы не делал глупых ошибок, надеюсь что мотивация играть и изучать у меня не пропадет в ближ. время.

 

http://s008.radikal.ru/i303/1605/57/60cf7f437ee6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Воды каких авторов смотришь?

ну в основном я смотрю те Воды которых нет в свободном доступе, а пару из них думаю вообще могли видеть только 1-2 человека (типа записи тренировки топов), давали они посмотреть мне их только со своего компа. 

Ну и трени джейсера тоже смотрел и составлял по ним свой диапазон префлопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки артем888. Как ты меня достал на нл50 :D

 

Вроде спокойно играю никого не трогаю. Мой ник всё же пишется с заглавной буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя сессия вышла замазочной в 2к рук и всё равно в конце опп потащил свои 5% и я не отбился(. 00

Правда засадил 50-70$ в туриках за последние 3 дня(.

Но вроде как с игрой всё наладилось, уже сделал необходимые кешауты и по мере роста БР буду пытаться лезть выше, пока он совсем шаткий(.

 

Радует и работоспособность, пока ещё рано прикидывать как идёт май , но уже сыграно более 100 часов и 57к+ рук (нл10-25), занимался теорией, смотрел ВОДы, не употреблял ничего алкогольного (даже завтра финал планирую смотреть без пива), наладил режим дня , каждый день по 1-2 часа гуляю по парку.

 

Тренер предложил в июне заниматься с ним и ещё пару челов в симпле, надеюсь это даст рывок в результатах, по крайне мере сейчас начал чувствовать уверенность в своей игре.

Вообщем пока смотрю с позитивом в будущее).

 http://s017.radikal.ru/i411/1605/7d/9a00573aca5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так выглядит мой общий граф. со старзов(половина нл10 половина нл25), уже есть база чтобы начать делать какие-то корректировки по ХМу, последнюю неделю начал понимать поле лимитов , надеюсь пока проблем тут не будет.

Да, я рассчитывал выйти на общие +10бб\100 , но в начале играл чуть хуже, и этот месяц тоже творил херню в начале, потом собрался.

 

Поставил ограничение на турниры, думаю если буду сажать в них (играю килополя) то для того чтобы не убивать мораль вообще забаню их на месяц), но пока сильно не парюсь по ним).

 

http://s013.radikal.ru/i323/1605/c7/acfe7149c69d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда я не пропал, просто нет желания писать) , решил взять какую-то паузу чтобы подумать что мне вообще нужно)

 

У нас была с Boggart -ом небольшая договорённость что буду писать в свободном стиле, а за это он предоставит доступ к треням и видео.

Я в целом так и делал, стараясь даже когда не сильно хотелось что-нить писать, так сказать для дисциплины).

С неделю назад я увидел снова статус "новичок" , и как-то спала ответственность, решил что просто буду писать когда есть желание, писать что хочу и когда хочу, тем более у меня мая вышел довольно интересным месяцам в плане своего развития.

 

Завтра проведу ещё одно занятие с тренером и на время забью с развитие и просто поиграю недели 2 в своё удовольствие , а параллельно буду учить анг. 

Правда для этого нужно ещё купить 3-х месячный курс и гарнитуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже подумала, что потеплело.. и ты совсем потерялся на улице :D

писать в свое удовольствие конечно приятнее.. как и играть.. каждый должен найти свой балансhttp://liubavyshka.ru/_ph/108/2/660135178.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salovaПривет, ты же из Беларуси ? Нужна консультация по офф кешу (места, ставки кеш, БИ (если турики)), если съездить туда (ну в Минск наверное) в отпуск на неделю в начале августа.

Если будет желание поделиться на эту тему - напиши в скайп XB-Yaha, но и тут можно ). Т.е. цель поездки - скорее экскурсионная, но чтобы и катку как-то в программу включить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то я слабо шарю в оффе), всё таки за последние несколько лет только полгода жил в РБ.

Из того что знаю, то это турниры и кеш в Журавинке (вроде там покерхаус) и кеш в зевсе.  Играли холдем  1\2$+, омаху 5\5+ 

Если нет лишних денег то я бы всё таки не сувался в офф, низкие лимиты в БЛР дармовыми никогда не были. 

 

А так наверное больше инфы можно найти на ДТ, там есть пару тем про офф.

 

Лето началось оптимистично у меня), да и возникло пару свежих идей, одна из таких поехать на пару недель в Ригу, покатаю там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 3-4 назад мне написал старый знакомый из Америки:

-- Привет , Вова, я в начале июля лечу в Ригу, как у тебя с желание пересечься там? Скажи заранее, потому как я буду снимать квартиру, в целом могу двушку снять сразу.

 

Я задумался.. совсем отвратный мая, который неизвестно покрыл ли вообще расходы за месяц, непонимание что с игрой, нулевая на нл25 и разрыв на нл10.

Уже месяц как совсем не пью ничего алкогольного и тут такое предложение)

 

А с другой стороны чем я рискую? 40 у.е. на дорогу в обе стороны и 8 часов +8 часов поездки туда-обратно?

За квартиру платить не нужно будет, ну не обязательно питаться  в рестиках каждый день)

 

Что ещё мешает мне просто сменить обстановку и пожить пару недель в другом городе?

Не обязательно же там напиваться каждый день и тратить кучу денег, можно пару раз погулять и просто катать точно также в свободное время. Хотя кому я вру), всё равно минимальный угар будет.

 

С другой стороны я всё равно планировал поездку в Ригу, очень хотелось побывать в этом городке и если не сейчас летом, то когда?

 

http://s017.radikal.ru/i401/1606/ea/194ebdb325b8.jpg

 

 

Вполне возможно сделать вообще минитурне по Прибалтике, заехать в Эстонию или Литву, или просто сгонять в какой-нить город. 

НУ и при наличии кучи лоукостов перелёты во многие города тоже копеечные. 

 

Вообщем я изи согласился на такую идею, теперь июнь потрачу просто на катку, а через пару часов напишу что и как я буду катать в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно пару раз погулять

а в остальное время

 

 

напиваться ... и тратить кучу денег

Знаю я такие встречи со старыми знакомыми, с которыми давно не виделись. У самого такой недавно приезжал из Швеции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил себе блокировку на 2 недели на игру выше нл10, почему я так сделал?

Не знаю, может быть просто неудачный май, может просто надоело болтаться месяц в нуле, на самом деле у меня мозг перегружен теорией и стоит просто катать.

 

Готов даже поставить сотку-другую что стану топ1 по "известному сайту" в июне, при этом если плюсану меньше 100БИ то я проиграл).

 

Ниже 2 графика, первый нл10, второй нл25 (все руки что есть в ХМ), если сделать грубую прикидку, то на нл10 можно ещё играть в 1.3 раза быстрее (больше выбор нужный столов, легче играть 8 столов чем 6 на нл25), ниже диспа , а соответственно и вероятность нулевого месяца стремиться к нулю.

 

http://s41.radikal.ru/i094/1606/36/9645be0b48af.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i637/1606/34/59824cbcd39c.jpg

 

Естественно большой минус это то что "выше потолка" не прыгнешь, и больше 2-2.5к не выйдет заработать, но иногда стоить смериться на время со званием "первого парня на деревне", чем быть нищим в большом городе.

По прикидкам ожидание от игры на нл10 (даже если бы я бил нл25 в прогнозируемые мной 7-8бб) скорее всего выше, правда ЭГО падает при этом ниже плинтуса.(большинство знакомых катают нл400+)

 

Но я решил что лучше гарантированно получить примерно 1500, чем с какой-то вероятностью снова потратить месяц просто так.

 

Что по собственной игре, то я смотрел разбор своей сессии с тренером (играет нл200-400 в 6-7бб\100, есть график) и он сказал что вполне хорошая игра, с минимумом ошибок, главное что есть рисунок игры и я понимаю для чего я делаю те или иные действия.

Вполне вероятно что  играю иногда в не оптимальном состоянии и тогда делаю кучу ошибок, может просто и виток диспы , но из того что он видел всё было нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём ты вообще думаешь, какие нл10, бери себя в руки и иди вперёд( я хочу услышать новые истории). Играю нл50,так здесь некоторые ребята  в простой покер играют попал в доску бет не попал фолд и имеют 3-4бб/100. Видно же что на 25 всё складывалось, я когда переходил на старсы у меня был комплекс ( все везде говорят что на старзах реги сильнее, возможно на средних лимитах так). И я пытался вскрывать всех и везде думая что оппы агрес. Как оказалось разницы в уровне игры нет. Просто надо не тильтовать и искать дыры и  давить на них так как оппы не подстраиваются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов,  ну ты же должен понимать, что играя со стдев в 100 ты легко такое можешь увидеть,  и кто сказал, что на отрицательном витке диспы ты на 10-ке будешь грести деньги лопатой, а вот $/h  на 25 определенно выше будет... другой вопрос, что БРМ не позволяет :idontno: кушать всем хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, встречный вопрос, какой результат за месяц на нл25 и нл50 ты бы считал приемлемым , какой хорошим? (включая все РБ и прочее)

Потом постараюсь объяснить свои мотивы , но путь нл10-нл50-100 мне пока кажется более легким чем нл10-25-50-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...