Перейти к содержанию

До скорой встречи)


Рекомендуемые сообщения

а ведь кто-то и мечтает подрочить нл25 в 3-4бб :trollFace:  но меня такая перспектива тож не особо радует)

И такая же херь сёня, и сдавали не скажем прям здорово, и пару раз жёстко доехали тёрном ривером / тильтанул .. и на -3би в итоге денёк :deadhappy:

Так вот думаю - порой лучше руку оппа даже не смотреть, против которой ты в жопе на вскрытии оказался - это иногда просто вымораживает, каким образом она там вообще оказалась, и вгоняет в безумие :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5

 

Если не считать что ленился весь день, то он вышел норм). Просто после минусовых пару дней для морали нужно плюсануть денёк, потому особо не гнался за кол-вом рук.

Играл немного, но хорошо, по прежнему не понимаю что микролимитчики ищут в других румах. Игра в любое время, я честно не думал что есть ещё где-то такое слабое поле. По сравнению с покеркингом небо и земля. 

Правда нужно не лениться и нормально селектить, на покеркинге просто не было выбора и играл что было, а тут закрываю стол если фиш средний или я на него не позе)).

 

По крайне мере я доволен что хоть попробовал что такое ПС, правда выбрал дл этого не самое лучшее время). 

В теорию 1 час запишу завтрашнюю посиделку с хайлимитчиками,

Никита(фиш) приехал в Минск, написал что завтра неплохо собраться в каком Пабе. 

Как правило пару спорных раздач всегда обсуждаем, хотя последнее время просто интереснее поболтать у кого как дела).

 

Мне порой стыдно что я такое микролимитное дно, хотя всё равно интересуются как у меня дела, если выйду сам на уровень нл200, то дальше помогут.

Пока слишком жалко их временных затрат, да для этих лимитов у меня знаний хватает, основные проблемы не делать херню, которую сам понимаю.

 

http://s017.radikal.ru/i439/1604/0a/14abe8b46337.jpg

 

 

день             5 из 11

дистанция  11.2к рук 25к рук

игр.время    21игр.часа  \ 45 часов  

теория        0 часов \ 4 часа

профит       +7.5БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заодно вспомню как я умел тильтовать)

 

Вовка и Тильт

Я не помню тильтовал ли я до покера , а если и да, то как это выражалось. Но я помню когда первый раз не смог сдержать эмоции. 
Был обычный турнир, стоимостью как мой БР и я проиграл на бабле с 99% на флопе. Со всей силы я ударил кулаком в монитор.
На мою печаль у меня был тогда не ЖКИ, а примерно такой моник
http://static.forum.gipsyteam.ru/post-2865-1450042362.jpg
и я выбил руку, а на экране с насмешкой горела надпись "вы выбыли с турнира"
От бессилия я только мог плевать в него.

Потом я первый раз стукнул мышкой об стол, после очередного переезда. 
Какое-то облегчение я испытал, когда она разлетелась на куски , а то что не смог продолжить играть возможно спасло оставшиеся деньги. 

 

Далее когда я переехал в Киев уже вполне стандартным у меня было было громко кричать и бить мышки, чем изрядно напрягал рядом играющих товарищей. Я пытался сдерживаться, но иногда всё равно случались порывы злости. Когда переезжали --бил мышки, ругался; когда сам тупил-мог вдарить себе по лицу).

Потом был первый разбитый ноут.
Просто из-за того что он завис, я проиграл банк стоимостью как 5 таких ноутов. Хлопнул крышкой -- открыл-- потёк экран..
Тогда я жил в коттедже в Киеве, потому просто выкинул его в окно и продолжил играть с компа. Замазка-- страшная сила).
После, когда я уже понял что сегодня не отмажусь, вышел и разрубил ноут топором. 

Потом был первый разбитый монитор...
Я запустил мышкой в экран и сказал "подавитесь". 
Не знаю какая была цель этого действия, но контролировать себя я не мог в такие моменты.
http://static.forum.gipsyteam.ru/post-2865-1450044546.png

Тогда снимали квартиру с игроком высоких лимитов , он не понимал как можно тильтовать от проигранных 50-100$ и злило когда я кричал, я не понимал как можно тильтовать имея 200+БИ на игру и штампуя деньги месяц за месяцем. 
Мышки, моники --стали расходным материалом, всегда были запасные.
Так или иначе, но тильтуют многие, просто на это бывают разные причины. 

За всё время я разбил около 9 мышек, 1-2 ноута (1 полностью, и 1 повредил почти до смерти) , 3 монитора. 

Потом как-то переосмыслил проблему.
В один прекрасный момент я решил что больше никогда не не буду ломать вещи из-за покера, но вот ругаться всё ещё никак не отучусь. 
Точнее я заметил что у меня это временная проблема и возникает только тогда когда очень нужны монеты и БР приходит к критическому значению.
Или когда играешь очень много , стараешься, а в результате топчешься на месте и винить тут нужно только себя.

Последнюю вещь я сломал из-за покера года 3-4 назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я уже это читала.. наверно, на ГТ раньше у тебя в блоге.. надеюсь, хоть сейчас не тильтуешь, мышки по квартире не летают, и в замазке не катаешь?;)

 

 

Игра в любое время, я честно не думал что есть ещё где-то такое слабое поле. По сравнению с покеркингом небо и земля.
Правда нужно не лениться и нормально селектить, на покеркинге просто не было выбора и играл что было, а тут закрываю стол если фиш средний или я на него не позе)).

я не думаю, что поляны сильно отличаются..а вот возможность выбора столов весьма ограничена в небольших румах, плюс многие румы отказываются от вейтлистов :wacko:  по принципу, кто успел, того и бабки :trollFace:

 

 

В теорию 1 час запишу завтрашнюю посиделку с хайлимитчиками

ай-яй-яй..  и пиво пить.. и "теорию" изучать.. не засчитано.. тем более обсуждаемые хайлимитные раздачи и концепции на микро не зайдут :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты зря так считаешь что обсуждения раздач не поможет.

Я, например, уверен , что такое обсуждение, какие-то вопросы по защите от 3бетов принесут больше пользы, чем просмотр ВОДа с нл25-50. 

Вот  чувствую что у меня проблемы в розыгрыше после того как играю колл 3бета, тут я всегда могу спросить какие мне фильтры посмотреть в ХМ и узнать действительно ли там у меня проблемы или я защищаю норм, как подкорректировать свою игру.

 

Когда я просматриваю раздачи с форума, то вижу у некоторых оценщиков проблемы с составлением диапазона, т.е.  уже сомневаюсь в правильности оценки. Порой такие разборы если вникать могут больше навредить чем помочь, когда ты будешь уверен что делаешь правильный колл, а на деле у тебя ошибка была уже с флопа-префлопа.

Тут же я уверен что тот же Фиш и Ко ошибочного ничего не посоветуют, потому как знаю сколько он времени уделяет таким просчётам.

 

Опять же, в таком общении подчерпнёшь и другие моменты, в плане мотивации, психологии. 

 

Пока катану часовую сессию , всё равно теория-теорией , а без наигрывания дистанции это всё фигня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, ты меня неправильно понял...я совсем не это хотела донести :mellow:

ты на теорию выделил всего 4 часа на 10 дней... и сейчас пытаешься якобы хоть что-то вписать в эту категорию.. так что косяк либо на уровне планирования.. ты написал и не продумал, что ты под этим подразумеваешь, либо ты ленишься и искусственно пытаешься заполнить эту категорию, дабы самооправдаться перед собой, что я что-то сделал по теории. 

 

Общение с хайлимитчиками либо коллегами играющими выше  - это полезно.. в первую очередь с психологической точки зрения и для поднятия мотивации, но у тебя просто идет  подмена понятий имхо ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 7

 

Чет вчера я увлекся и пошел в загул(.

Так себе поступок , учитывая что я планировал с  мая играть нл50(. Вообщем описывать по катке нечего, может накропаю потом историю загула)).

До конца месяца посмотреть 1 видио по психологии, 1 видео пересмотреть тренировку по префлопу, + пару мелких видео и разбор в скайпе раздач.

Так же неплохо бы посмотреть по фильтрам свои коллы 3бетов.

 

Вот так выглядит мой общий график за месяц, печально кол-во отыграных рук, нужно играть чтобы выходило 70к+ рук в месяц, а не 55-60к(. тут микс-нл10 (первые 17-18к рук) и нл25 остальное.

http://s017.radikal.ru/i410/1604/d4/b5ed982a275c.jpg

 

Итого:

день             7 из 11

дистанция 11.6к рук 25к рук

игр.время    22 игр.часа  \ 45 часов  

теория        1 час4 часа

профит       +8.6БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, отдыхать тоже надо, чтобы потом не срываться в оооочень длительные загулы :trollFace:

 

давай, там наверстывай, уже 2/3 дистанции марафона, а результаты как на середине по времени и количеству рук ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это обычная моя жизнь),  уже привык)

 

День 8

 

Сегодня наконец дошли руки до теории). Посмотрел пару видео небольших, поковырялся в базе, посмотрел как я играю кол 3бета, в целом терпимо, но нужно убрать коллы не по составленному рейнджу.

В планах ещё посмотреть 1 видео по психологии и пересмотреть запись тренировки с тренером, возможно если куплю гарнитуру записать 40-50 ВОД с коментариями, который потом отдам на просмотр тренеру чтобы он посмотрел ошибки.

 

По игре, снова ленился, не знаю в чем причина, но это не дела играть по 2-3 часа в день(. 

Зато отыграл почти норм, сделал только 1 ошибку на 65бб, когда с овером проплатил читаемый сет(. 

Как буду переходить на нл50 напишу обзор о нл25, не знаю какие тут могут быть трудности, но вроде это тоже донный лимит, который бьётся тупо селектом столов. Скажем я в любое время нахожу 6-7 столов и при том выскакиваю новые постоянно(. при желании столов 15 можно всегда найти, но я решил больше 6 не играть.

 

http://s018.radikal.ru/i507/1604/9a/1b7a2652ea27.jpg

 

Итого:

день             8 из 11

дистанция 13.1к рук 25к рук

игр.время    25 игр.часа  \ 45 часов  

теория        2 час4 часа

профит       +13.8БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 9

 

Я нереально замерз за день, этот конченный холод меня просто раздражает. Больше всего я ненавижу в этом доме воющую собаку и холод, который веет из каждых щелей.

Я ненавижу это даже больше чем большинство отмороженных регов, которые жопой тыкают кнопки.

Но тем не менее я сегодня старался, до последнее мерз , но не играл лежа в кровати, наверное впервые за неделю, но удовольствия мне это не принесло). 

 

Несмотря на минус, в целом играл неплохо и даже сделал несколько хороших фолдов со 2-3 натсами, а так бы по итогу рез был бы хуже на 2-3БИ, хотя разок нужно было КК зарыть префлоп БТНvsВВ , почти уверен был что там будут тузы).

В прочем это наверное и весь позитив дня). 

 

http://s008.radikal.ru/i306/1604/eb/72ea5ab1ddac.jpg

 

Итого:

день             9 из 11

дистанция 15.9к рук 25к рук

игр.время    30 игр.часа  \ 45 часов  

теория        2 час4 часа

профит       +11БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пока про покерные дела)

Закончился очередной месяц, его я первый раз провел на старзах.
Вы можете сколько угодно говорить что покер мертв, но болото микролимитов ещё долго не пересохнет, играют там ужасно.Нет никаких регов сильнее (раньше много где читал мнение что нл25 старзов чуть ли ни как нл50-100 гавнорумов), сильных регов можно пересчитать на пальцах 1 руки.

Я играл средне, в какие-то моменты показывал хорошую игру, старался каждый раз помнить об ошибках, не всегда получалось, май пару дней ещё помучаю нл25 и перехожу посмотрю что за игра на нл50, всё же после пару дней гулянок не самая лучшая идею идти пробовать новый лимит, а вот на стором уже чуть освоился.
 

 

По дистанции то я отыграл примерно на 60-80% от желаемого, по результату в ББ в целом доволен, по той игре что оказывал тоже была одна из лучшей за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный месяц, Вовhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/112/847/112847836_klyovobolshoypalecvverh.jpg

 

а где результаты мини-марафона... а то все как-то  подвисло.. и итогов мы так и узрели :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salovа, а какие средние и хорошие и зп считаются в  Минске ?

я чисто интуитивно могу считать, всё же я за последние 6-7 лет очень мало времени провел в стране, а работал последний раз в 2008 учителем).

В целом те кто получают 6-7млн (прим 360$), как-то живут, хорошая будет 10млн+.

Но нужно заметить, что во многих заведениях ценник уже "московский", пока никаких плюсов жить в РБ  я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока лень писать какой-то обширный пост про лимит нл25, потому "копирну", но если у кого будет вопросы, то могу уже подробно ответить на них

 

Что касается нл25, то по моему мнению он бьётся по прежнему простым селектом.
Не нужно обманывать себя и считать что будете плюсовать в регсоставах, в любое время я всегда находил 6-7-8 столов, где как минимум 1 игрок был совсем слабый, а чаще было пару таких игроков за столом, при этом при желании в пиковое время мог бы набрать 12-16 столов, но я стараюсь больше 6-7 не играть.

Правда очень не хватает статистики, потому иногда делаю ненужные коллы, иногда выбираю пассивные линии, потому как совсем не знаю что за опп, но в целом по странам иногда вижу схожие линии розыгрыша. 
Скажем при идеальной игре,я бы мог избежать просадок в 15БИ, можно это списать было на диспу, но нет, там просто была плохая моя игра, когда в пару моментах я просто дарил людям стеки.

Если сравнить н10 и нл25, то на первый взгляд показалось что нл25 как раз в 2 раза сильнее, если на нл10 я садился за любой стол и почти всегда был фиш, то тут уже были какие-то гавностолы и нулевых-минусовых регов, уже стал замечать тех кто играет с какими-то скриптами, правда когда такой большой выбор столов это всё ещё фигня.

По крайне мере если выше не будет получаться, то тут ещё какое-то время можно протянуть, но в планах у меня пока нет цели "сдаться")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salova, ну я помню твой пост про очень дорогой коктейль, вот и спросил. Видимо в Минске выросла каста людей которые зарабатывают очень хорошо, следовательно бары с такими ценниками не пустуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сыграл первую сессию в мае, совершенно ничего не хочу делать(.

Хотя с другой стороны нарыл и посмотрел 1 очень хорошее видео, которое чуть по другому заставило взглянуть на некоторые розыгрыши, правда нужно будет его ещё раз пересмотреть. 

 

Мне лень что-то писать, мне лень играть, но без всего этого я превращусь в обычный беларуский социум). 

В квартире нереально холодно(, ещё и горячую воду отключили, совсем не рабочая обстановка(.

 

 

Что касается вопросов выше:

2Blacksmith

в кафе заметно снижение народа, даже в топовые дни и часы не всегда заполнены, правда у меня в Минске совсем нет желание куда-то ходить, встречаюсь только с покерными знакомыми, пока я по прежнему считаю что для жизни есть более лучше места).

 

 

2gesperid

На старзах я замечал когда сижу за столом один или ХА (обычно стол из ТСТ или подсел к кому-то) и очень быстро появлялись буковки R на всех оставшихся местах, но так и не сажились. Это обычно явный пример скрипта автоподсадки, по каким-то заданным параметрам.

 

Майнингом я не пользуюсь, пока я не понял что разрешено, а что полностью запрещено, потому решил не рисковать. Бан по такой глупой причине совсем не в моих планах, я кстати , совсем недавно общался на эту тему с несколькими Топами, и они тоже все стремаются хоть как-то нарушать правила рума. 

Вообщем для нл25 мне хватает обычных примитивных параметров, на которые много рук не нужно).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный месяц, Вов

 

а где результаты мини-марафона... а то все как-то  подвисло.. и итогов мы так и узрели :huh:

в итоге вышло 18.6к рук, +13.6БИ , последние дни совсем разленился, причем почему-то у меня нет мотивации что-либо делать(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обычный день в Беларуси)

 

http://s011.radikal.ru/i316/1605/5b/99f780734505.jpg

 

недолго осталось.. пару месяцев перетерпеть))) и будем монетками звенеть, и как скрудж макдаки в в них купаться :LOL:

 

 

последние дни совсем разленился, причем почему-то у меня нет мотивации что-либо делать(.последние дни совсем разленился, причем почему-то у меня нет мотивации что-либо делать(.

рановато.. а что ж будет, когда совсем тепло на улице станет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока играю мало, играю плохо, нужна срочно какая-то мотивация).

 

http://s016.radikal.ru/i336/1605/d9/4f680597a319.jpg

Странно, вроде не хочется играть когда минусуешь, сейчас даже не минусую, а даже на какой-никакой дистанции играю в норм плюс.

 

Раньше такой мотивацией для меня были поездки куда-нить, сейчас они не приносят какой-то ощутимый подъем эмоций, но заметил я одно точно:

в Минске я гнию, я существую, превращаюсь в обычного беларусика со всеми его проблемами, я не хочу такой жизни.

Последние лет 7-8 мне всё время твердят про семью, детей, типа так нужно...

 

Кому нужно? Мне? Вам? Обществу? Или может государству?

 

Мне хорошо одному, я последнее о чем думаю, так это о семье, в мире столько много ещё неизведанного, нового, а быт убивает почти все стремления.

У тебя уже появляются куча обязанностей, ты начинаешь жить уже не для себя , а для кого-то..

Причем каждый считает своим долгом высказать своё "правильное" мнение, осудить мою жизнь, типа ты ни хрена не понимаешь, вот будут дети--поймёшь и прочее.

 

А что плохого в том что меня устраивает такая жизнь?

Не совсем , правда, устраивает, но семья к этому отношения никакого точно не имеет). 

Когда я почувствую, что мне надоела авантюрная жизнь, я тогда и задумаюсь о семье. 

 

Старайтесь больше следить за своей жизнью, чем лезть к каждому со своим "очень правильным и важным" мнением,но это не значит что не нужно никому ничего советовать,  не стоит это делать навязчиво и заметить тот момент, когда вам дали понять, что ваше мнение не интересно (это и к форумам относится).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лучшего блогера апреля (я просто ник правильно не напишу по памяти, а не для того чтобы подшутить так написал) проскочила мысль, что тут пока идёт неживое общение.

 

Оно и верно, мне, например, нет никакого интереса просматривать полотны раздач при этом во многих я уже вижу часто ошибки в мышлении, в составлении диапазонов.

Если игрок талантлив, то он быстро поймёт что такое однообразное общение скучно, как только он достигнет определённого уровня то и сам перестанет писать.

За примерами далеко ходить не нужно :форх, инвокер, даже джейсер и стефан пишут изредка, хотя скорее это не совсем взаимосвязанные вещи, тут скорее что круг их знакомств стал достаточно широк чтобы общаться и развиваться в игре по скайпу).

 

 

Мне интересно посмотреть на графики, причем не обязательно их постить каждый день, раз 3-5 дней вполне норм, мне интересно почитать какие-то минимарафоны, пари, отчёты за месяц.

Интересно почитать как в обычной жизни живут игроки, например, почему большинство играет очень мало. Каждый такой миниотчет за день даёт понять что это за человек и тогда ты уже начинаешь пристальнее следить за блогом, за его результатами, а иногда и поможешь .

Интересно прочитать и прошлые истории, планы на будущее, какие-то размышление (правда когда уходят в глубь какого-нить спора-- печаль). 

 

Вообщем старайтесь писать в блогах не только о покере-раздачах(для этого есть отдельные разделы), пишите о том кто вы, чего хотите достигнуть, да и просто весёлые истории всяко интереснее скучных раздач).

 

О себя же тогда тоже пообещаю писать тут что-нить интересное, а на ДТ пока чуть забить и постить редкие посты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...