Перейти к содержанию

До скорой встречи)


Рекомендуемые сообщения

Пообщавшись с знакомыми я склонился к мнению что нужно пробовать играть следующий лимит, хотя бы со стоплоссом 15БИ, дальше торчать тут нет большого смысла, а следующий лимит даст больше в плане мотивации.

 

Это был график после 6 дней, я играл почти всегда 6 столов, со своими ошибками, при этом оставалось время сходить пару на пиво с покерными знакомыми, съездить на ДР к племяннице, каждый день находилось пару часов время погулять по парку и просто побездельничать. Если я ,достаточно ленивый человек так смог, то думаю и другие тоже могут.

Вышло 17к рук и +38БИ, (по ев +33), но всё равно своё ожидание я оценил бы тут как 15бб\100, слишком плохо играет в среднем поле.

 

Первый важный момент это селект. Пожалуй он основной в на этой лимите для винрейта. 

Как бы плохо  не играло поле , но без сочного фиша при рейке 12бб\100 ты ничего не сможешь сделать, все будут катать в минус. Чтобы вы катали на столе из регов ноль, нужно чтобы каждый рег каталв -14-15бб, а вы сами понимаете что такое слабореально,потому не стоит переоценивать свою силу и слабость регов и не катать плохие столы ВООБЩЕ.

 

Потому никогда не ленитесь размечать каждого игрока :

у меня были 3 пометки фишей (вип, обычный и плохой), если был вип, то я почти всегда играл такой стол даже не в позе, если обычный сидел за мной или -1 за мной, то такой стол уже не годиться, скорее всего сложно будет реализовать своё преимущество. Не редко было когда было по 2-3 фиша за столом, правда 2 випа исключение.

Я не знаю какие составы в зуме, но рекомендовал бы играть обычные регулярные столы с селектом.

 

Второй момент это слабость регов.

Да , есть неуступчивые, которые и сами не наживают и другим не дают, но с такими нужно стараться играть поменьше. 

С кого можно наживать  это с фит-о-фолдеров. Как ни странно, но очень много регов играет по принципу рейз ПФР -ч\фолд флоп, или ц-бет флоп и дальше сдаются, при этом много падает на 2 барррель. Но это не значит что нужно ставить бездумно или флоатить как больному, во всём нужно мера, основной профит всё равно будет с фишей.

 

Ну и третий момент, пока вы новый чел не нужно бояться ставить ривер в блеф или ререйзить в олын если вы адекватно изображаете натс, при этом у соперника не может его быть, как правило, они со скрипом ещё могу проколлировать бет банк, но 2х 3х овербет это для них непосильно сделать со средней рукой. 

Но опять же, если вы такое начнёте исполнять в гавнорегов-телефонов то может всё закончиться для вас плачевно. 

 

Может что-то упустил, но в целом думаю свою мысль я донес, а я завтра пробую на нл25, там тоже задача начать стабильно плюсовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разложил как есть.

 

но 2х 3х овербет это для них непосильно сделать со средней рукой.

 

Теперь понятно за красную  :trollFace: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил весь день пивалду, устанавливал тейбл сканер турбо, права пока так и не разобрался)

 

Пока попробовал 2 пробные сессии на нл25, на что обратил внимание что уже большие вейтлисты к фишам, реги в целом неуступчивее и агрессивнее. 

Вроде как я новенький и должны были хоть чуть-чуть уважать,но все грызлись за каждый пот до последнего, уже не падали от простого дуновения ветерка.

 

Пришлось включить "папу" и чуть-чуть проверить кто на самом деле силён, а кому придеться чуть подвинуться. Проиграл обидно 1 пот в 220бб с Дх флеш в Кх(, но в целом вроде не ударил в грязь лицом).

 

Пока цель чуть снизить агрессии и разметить поле, а дальше играть составы в которых я точно буду плюсовым.

 

http://s014.radikal.ru/i328/1604/f1/d34a58faff90.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по прежнему больше веду войну не с полем, а программами), но вроде уже почти разобрался в ТСТ, осталось придумать какие настройки ему задать, а то сегодня вышло что открыло 20 столов мне, каждый с фишом )

Нужно ужесточить рамки фишей, потому как с регами воевать у меня желание нет, а они тут какие-то через чур неуступчивые.

 

Из хорошего отмечу то что по прежнему очень много фишей, думаю без проблем можно набирать 6-8 столов с ВИП-парнем или 2 плохой+обычный, а иногда попадать и более сладкие составы. 

Раздавали так себе, один раз вскрыли меня не по делу(, один раз мисриднул руку (был уверен что 78 и натс, а оказалось 79 и гатшот, но рег опять же кольнул оптимистично), ну и 3 раза раздали Дх Кх флеши (на 2 карты) в натсфлеши, при этом думаю через тык 5 рук подстроюсь и , надеюсь , никаких проблем с этим лимитом испытывать не буду.

 

Пока задача перестать изображать натс в каждом поте и чекать средние руки в позе.

 

http://i057.radikal.ru/1604/6d/df6883469063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть у тебя красная!

 

А есть ли смысл так жёстко выдавливать оппов из банков? Может где-то теряем возможные блефы / где-то со средними руками на ШД может больше можно поднять, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я написал что пока ещё не привык к лимиту и переигрываю силу рук,  пока просто экспериментирую с кол-вом столов, выбором столов, пробую различные линии розыгрышей. Против тебя какую-то херь исполнил, сначала мискликнул, а потом уже пришлось втулять, хорошо хоть ты не вскрыл)

 

Если посмотреть прошлый график, то там тоже не всё гладко в начале шло, тут сразу же чуть изменил стратегию и начал играть на 10 столах, что хуже отразилось на игре.

Пока так и не настроил на нужную волну ТСТ , потому это тоже сильно отвлекает, но думаю примерно 2-3 на адаптацию(примерно 5-6к рук) и должно пойти.

 

Пока не выходит настроить ТСТ так, чтобы первые вейлисты набирались по легкому критерию, а когда уже есть 6 столов то только уже с 2фишами за столом.

Сначала пытался играть все хорошие столы, но реально не успевал и тупил.

 

Сейчас сыграл сессию, остался не доволен.

Во первых  ошибок за 1.5к рук на 120бб(1 крупная на 75бб), во вторых из-за того что постоянно выпрыгивали столы не мог играть сконцентрировано, как итог -2стека. 

Нужно на этом лимите избавляться от таких ошибок, дальше такая игра уже будет бить по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по времени поста - ты ночью катаешь?

да, раньше катал на Покеркинге, а там катка ночью.

Но сегодня доиграю последний турнир там и уже буду перестраивать график чтобы спать ночью, чувствую себя лучше.

 

 

По тихому вливаюсь в среду регов 25, практически уже установил нужные мне фильтры, правда ещё проверяю настройки и по прежнему отвлекаюсь во время игры.

Уже спокойнее стал играть, нащупываю нужную нить игры, по первым впечатлениям ничего сложного нет, берем основные идеи с нл25 и просто меньше коллируем и блефуем сами.

Играем на 6-8 столах, но пока из-за фильтров часто открываються новые и новые,нужно разметить поле игроков.

 

http://s41.radikal.ru/i093/1604/1a/bf85aebe0862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока воюю со своими тараканами в голове, отыграл кучу туч рук в 0, наступая на те же грабли , когда делаю мудацкие коллы по риверу.

Я не знаю как с этим справляться, я и понимаю что каждая ошибка это лишние 1К рук, и то что это вполне реальные деньги, и то что там никогда нет блефа..

 

Не знаю о чем можно говорить, когда я просмотрел руки за сегодня (2.3к , в 0 по факту) и насчитал совсем грубых ошибок на 400бб. Просто нажимая фолд на ч\р ривера и овербетпуши.

Я ни разу не увидел блефа , да и понимал что тут его и не должно быть..

Можно говорить что не везёт, что выпадали худшие ранауты, но это всё какие-то оправдания которые не нужны , нужно быть честным перед собой.

 

Я делал эти ошибки 5 лет назад, мне говорят про их каждый тренер, но я продолжаю их делать...

 

Даже с такими ошибками можно было бить нл10, на нл25 это уже околонулевая игра, выше я уже буду гонять в минус. 

Нужно собрать волю в кулак и сделать какой-то прорыв в этой проблеме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, фолд - плюсовая кнопка  :trollFace:

 

Хорошо, если была бы возможность сделать её зелёным цветом или переименовать в типа "fold =+EV"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот такие же мысли. Бесплатно кучу времени на выходных засадил плохими колами и теперь непродуктивно агрюсь на себя. Возможно количество столиков и следовательно время принятия решения не последнюю роль играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленился играть, ленился писать. пару дней страдал какой-то хренью.

Хотя с другой стороны то когда играл, играл лучше чем раньше, стал чаще фолдить , но всё равно ещё какие-то коллы на 15-25бб проскакивают, но нет уже такой массовости).

 

Как следствие синяя и зелёная поползла по тихому вверх, хотя график всё равно ещё никак не напоминает плюсовой).

При должном подходе и селекте думаю вполне достижим 8-10бб\100 винрейт даже у такого среднее рега как я.

 

Сегодня выйду развеюсь, а на выходные план отыграть по 4к рук\день.

И так уже маловероятно что к концу следующей недели перейду на нл50, но если по плану, то норм будет и к 1 мая, но с более солидной игрой и БР, на это есть 2 недели. 

План на них отыграть 40к рук и выиграть 1к$ (можно с РБ)

 

http://s020.radikal.ru/i714/1604/dd/cbaddb8f416d.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вышел с форумчанинами с ДТ , которые приехали на РПТ(и пару которые приезжали на ЕПТ Мальту), накидались в щепки)

Это была эпическая попойка), попросили снова продолжить вести дневник на ДТ, но пока будем следовать четко плану(вести дневник тут).

 

Кстати по поводу нл10, поставил 500 за Стата в его пари, кто не в тем, там нужно сделать 100к с 20бб\100, жаль что он сразу загнал планку так высоко, я бы на его месте начал рубить бабло с 15бб(50к кеф 1к1.5-2), а потом уже 20бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:newconfus:  100k нл10 с 20бб будет действительно нереально.

И это не в плане игры/скила - я не сомневаюсь, что можно откатать такое кол-во с таким винрейтом (но без всяких пари/обязательств, в свободном плавании - по-тихоньку). Но при этом нужно обладать просто невероятнешей выносливостью и терпением. А этих качеств, у покеристов, как правило нет. Ну, или не дотягивают. И да, нужен хороший селект. Хотя бы поставил дистанцию 50к. Ещё куда не шло, но сотка рук слишком тяжко. Мне, к примеру, было бы жалко потраченного времени на этот марафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вышел с форумчанинами с ДТ , которые приехали на РПТ(и пару которые приезжали на ЕПТ Мальту), накидались в щепки)

Это была эпическая попойка), попросили снова продолжить вести дневник на ДТ, но пока будем следовать четко плану(вести дневник тут).

 

Кстати по поводу нл10, поставил 500 за Стата в его пари, кто не в тем, там нужно сделать 100к с 20бб\100, жаль что он сразу загнал планку так высоко, я бы на его месте начал рубить бабло с 15бб(50к кеф 1к1.5-2), а потом уже 20бб.

вот тут полностью согласна, что  надо было с винрейта пониже начинать, думаю даже против 15бб ставили точно также... я в terrannay тоже верю, главное, чтоб его диспа не качнула :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что, вроде у не го где-то дневнике был график в 15бб\100 на 150к рук на нл25, а по моему мнению этот лимит сложнее.

Я с ним иногда общаюсь по скайпу и понимаю что он понимает что делает, 3к1 по мне так плюсовая ставка, здесь важен именно кеф по которому можно вложить бабло.

 

Если бы было 50к и 15бб, то 1.5к1 я бы считал чуть завышел кефом) , по крайне мере я точно даже на условиях 20бб вложу 300-500у.е, сам хотел чуть проще замутить марафон).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет немногочисленным посетителям этого сайта)

 

Привет, Владимир, обижаешь! Не таким уж и немногочисленным :)

 

Напиши свой скайп плз или отправь его в скайп менеджеру: pokerability 

 

Есть предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Картману было 30 лет, в целом было круто

Но  ещё раз убедился насколько легко всё решает наличие\отсутствие денег.

 

Когда у тебя есть деньги то тебе везде открыты ворота:

в лучших пабах Минска тебе разрешают чтобы выступали ваши группы, в лучших караоке вам разрешал зайти хоть в шортах-кроссовках везде будет вип-обслуживание и вип-места.

Одно не понравилось, в Минске много где ценник сча ппц какой дорогой, я потом может скину скрины, но , например. 50г "Джека" за 7.5у.е это для любой страны перебор.

 

Потом заехали на РПТ-пати, бля как сразу был заметен контраст, хотя эрик обычно бабла на вечеринки не жалет).

Сча немного восстановлюсь и накропаю пару строк)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не могу причины озвучить сорри.

В общем он вообще херово что сразу задрал вверх условия, но в целом через недели 2-4 зато я смогу сделать марафончик

Правда будет типа 50к рук(16 дней) , ориентир винрейт 12бб\100 , кеф около 2. , понятно что заранее я более точно всё продумаю, но как я понял длинный марафон скучный, но правда за меня готовы поручиться что пиханины не будет(а стрим будет)

Тайлер точно не напишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...