Перейти к содержанию

До скорой встречи)


Рекомендуемые сообщения

 Регуляры нл50+ на Покеркинг думаю встречали ник : }l{uBOTHOE .

Но наверное немногие знаю как появился этот ник).

За бутылочкой пива я сидел и выдумывал ники, которые бы смотрелись забавно и чуть бесили оппов после каждого переезда.

 

Так я создал этот ник , который хотел использовать в онгейме или патипокере(уже не помню), где-то прошла рега с ним, где-то нет, на покеркинге у меня уже был веселый ник и когда ко мне обратился знакомый из Гомеля и попросил придумать ему ник, из пару предложенных вариантов этот был сразу же одобрен).

 

так же из забавных ников могу вспомнить:

B3PbIBrOBHA

allaebalaambala  

и ещё пару которые ещё ждут своего часа).

 

Мозг у меня всегда работал не так как нужно), лучше бы теорией занимался).

Вчера минимально отметил ДР и сегодня уже в катке, возможно буду возвращаться на покеркинг, пока обдумываю(упор будет на гонки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем решил снова кардинально поменять все, точнее вернуться в своё болото.

Я раньше был жесткий гриндер,который жил за счёт РБ и гонок, отыгрывая неплохие объемы в часах и кол-ве рук, но долгая игра в минус сильно била по психике, казалось что я делаю что-то не так, а выходило что просто играл много в оч. жестких составах где вообще никто не играл в + при тех объемах.

 

Как вы уже поняли я снова возвращаюсь в покеркинг и буду гриндить для гонок. Чтобы зарабатывать бамхантом и профитом нужно играть от нл100, вот значит это и будет цель, типа набить БР чтобы потом снова пробовать игру на профит.

Начну с микса нл25-50, и первоначальной задачей будет гонка на 250, далее уже после первой недели буду считать могу ли я бороться за 1к. Раньше это было стандартной целью, но сейчас начшу не спеша. 

На время закидываю все занятия анг, , осн. программирования и прочую чушь, только покер , только хардкор).

 

Что касается старзов , то вот график за все время, примерно 2\3 нл10, остальное нл25.

http://s020.radikal.ru/i708/1607/4b/e9327c4e1b4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил майнинг нл25-100 с июня, просмотрел имеющиеся столы... н-да.. печальное зрелище.

Не знаю как ночью, но на данный момент на 3 лимита картина примерн такая:

Пусть человек 5-6 со статами 0\0 ТСТ не учел(нет на них рук пока), но с кого наживать я пока понять не могу.

http://s018.radikal.ru/i522/1607/dc/ffd6d4abc557.jpg

 

 

Такое чувство реги думают что могут наживать с других регов, хотя почти любые колебания там это диспа. Если учесть что среди плюсовых (кто стабильно) несколько ботов, рум выглядит только как обычный рекомес, где призы гонки набиваешь сам себе.

 

Как я жалею о времени 2-3 года назад, когда я только попал в этот рум, вот тот период был действительно хорошим временем для гринда, когда вероятность минусовой недели я оценивал меньше 2-3%, а по факту вообще ни одной не было.

Тем не менее посмотрю что тут твориться ночью-утром, возможно действительно месяцок можно будет поевать тут, а уже как "воскреснет" мой БР тогда снова пойти биться на старзы. Силы то пока ещё есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ноткади погружает базу(уже почти сутки, 3.5млн рук) самое время что-нить написать перед стартом гринда,а лучше окунуться в те времена когда я впервые познакомился с этой сетью.

 

Началось все с какого-то тупого бана на 888, вроде сказали что что-то нарушил, но не сказали что, при этом дали вывести деньги, что само по себе тоже странно при такой формулировке причине бана.

Путем долгого поиска, бесед с аффами в скайпе я нашел какую-то левую сеть с непонятной гонкой, так я впервые увидел рум "Суперстек"

Суть гонки было в простом гринде нл25-50, выше играть смысла было мало, очки шли почти одинаково на всех лимитах.

Так я впервые увидел людей катающих 40-50 столов по 12+ часов в сутки,

 

За первые места бороться вариантов не было, хотя бы по тому что свыше 20 столов у меня комп начинал тормозить, но по 600-900 у.е. за вычетом минусов от профита в неделю делать удавалось. Неимоверно раздражало играть в минус, и это после того как я был пару месяцев среди топ виннеров нл100 онгейма, а тут в минус какой-то нл25...

 

Потом систему поменяли, я понял что афф меня чуть прокидывает на РБ , точнее дает не лучшие условия, а я там через 2 проходил и выбил себе у знакомого очень хорошие новые условия, а так же снова бился в 40бб стеках с новыми гриндерами.

Почти со всеми можно было воевать , а там были всякие Дасти"Лезераз9"Шмиlдты и прочие американские бойцы.

 В гонке без шансов было играть только против "MamaCoolJ" , который мог играть 40-45 столов микса нл25-нл1к.. Причем до сих пор помню его won в 58%. С таким воном я бы выиграл все деньги рума).

Но в целом для 5-6 места, которые давали около 1к можно было играть в обычном режиме, а потом когда этот чел перешел в стан разработчиков появились новые.

 

Я снова нашел новые условия, по которым играю и сейчас, помню те суровые гриндвремена когда боролись за 1 приз, а не за топ 5-6 как сейчас, тогда нужно было набивать около 40-45к очков, без омахи это было почти нереально..

Когда я один раз боролся за топ1 то пришлось играть все столы нл100-200 холдема и омахи часов 9-10 подряд. Я слил около 1к, но выиграл 1.2к по отношению ко 2 месту). Это было дело принципа.

 

Наверное так же один раз думал и Leatherass9 который по сути никогда к супергриндерам не относился. Я спокойно шел на 2 месте перед последним днем, отрыз был порядка 1к очков, и я чуть зевнул. Когда проснулся в часов 9-10 вечера увидел на 500 очков его впереди.

Это был эпический бой.. Мы играли 9 или 10 часов все столы (он нл50-600 холдем), я нл25-200 (омаха+холдем) с редкими перерывами по 5 минут раз в 2-3 часа.
Я ху@сосил в монитор последними словами его, проклиная за его мелочность (по сути разница между 2 и 3 местом была 500 у.е), мне так хотелось просто отдохнуть.
По итогу мы сделали по 9к очков, он саданул 600 у.е(цифры примерные),я  нажил 700, причем 200 с него , какая-то справедливость в этом была.
 
В те времена вероятность закончить неделю в минус я оченивал меньше 2-3%, а месяц в минус я вообще не понимал как такое возможно.
 
Наверное именно после первой нулевой недели и второй слабоминусовой (в начале этого года ) я сломался.. хотя может это просто нулевое дрочево , постоянные регкатки в которых ты имеешь свыше 100% РБ, но -3-4бб\100 очень сильно били по нервам.
 
Я кричал, плевал в мониторы, каждый скачок на графике в 2-3к у.е. это для других было просто диспа, типа ну что тут такого.
Для меня это было закрывание клиента, "немые слезы" в подушку когда и мысли зачем все это вообще нужно..
 
Покер -- это порой видимость свободы, на самое деле большинство из нас становиться его рабами.
 
П,С, если такие спонтанные мысли интересны кому-то то как-то подайте знак), все же тут пару десятков только читает мои посты, и мне важно мнение тех кто читает. Для себя я могу писать мысли и в блокнотик).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я знаю что всем интереснее какие-нить весёлые истории, но без таких постов память будет для меня неполной. 

Этот пост больше интересен только для тех кто играл в ВПН в те времена, так сказать вспомнить историю. 

 

 

Пока я не знаю кто есть кто на этом форуме и помню как было сложно в первое время на ДТ после ЦГМ.

Это всё обычные рабочие процессы, познакомиться, узнать про форумчан; мне тоже интереснее почитать какие-то истории с фотками чем просто смотреть раздачи, которых и так увидел миллионы за время игры. 

 

Если рассматривать мои планы на месяца 3-4 вперед, то хотелось бы снова выйти на уровень нл100+ , на заработок 3к+ , хотелось бы снова поехать на Мальту или просто уехать на время в какой-нить новый город.

 

Тот период что сейчас я уже дважды проходил, в январе прошлого года и этого. 

Была примерно такая же ситуация, я был в панике от своей игры, денег оставалось в притык. Я частично рискнул, риск оправдался.

Попытка номер 3).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стартовые условие такие:

БР 1500

играть буду окончание этой недели нл25-50 -- 40бб старт, но если на фиша в позе то по БСС.

борьба эту неделю за сотку, возможно будет прикидка к 250, чтоб следующую неделю бороться за 1к, соответственно подключаем нл100 (тоже 40бб).

 

Проблема в том то если первые два раза у меня был длительный период игры перед этим в 40бб стеках, то сейчас последние полгода играл 100бб.

Вообщем по крайне мере мне будет интересно посмотреть на этот эксперимент, тем более отступать мне дальше некуда, это по сути олын, больше монет в запасе у меня нет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ВПН вышла статья (не знаю можно ли ссылку отставлять) 

http://www.pokeroff.ru/botovod-v-americas-cardroom-rasskazal-o-svoem-detishche-post-2904851

 

в принципе с определённого момента я понимал что играю против ботов (даже несколько ников с нл50 помню до сих пор, которые по всем параметрам подходят по ботов).

Реально напрягает момент тимплеящих ботов, которые между собой ещё могу обмениваться картами, против такого реально играть уже без шансов. 

Печально если сейчас так и есть , тогда смысла играть ниже нл100 в этой сети практически нет.

Отсюда вытекают и завышенные ВВСФ и ВонШД у некоторых игроков, ведь даже зная 2-4 макнутых карт порой имеешь огромное преимущество(. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ботов , в впн 
То они на всех лимитах есть , да это и не удивительно при нынешних условиях РБ в этой сети)
Только для 6 макс пока не написали сильных ботов , так что играть в + все еще можно + если играть чисто на рб , то иметь какой-нибудь вр в 1-2 бб с огромными дистанциями ( как наш форумчанин Polarizing , который наиграл 84к рук за неделю на нл25 ) вполне реально)

Если не хочешь ботов , то только на старзах с этим хоть как-то борются  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в прошлом январе(2015) дела были не совсем айс я был в небольшой панике и думал что делать.

Мне казалось мир рухнул, я больше не могу зарабатывать покером деньги, все сильнее меня и прочие "плаксивые мысли".

Как раз ВПН объявили акцию, по +1к у.е. для топ20 игроков каждую неделю.. это был мой шанс..

 

Я жил во Львове и в целом меня ничего не отвлекало от усиленного гринда.

Каждый день я вставал в 7-8 вечера садился на 1.1-5 часовую разминочную сессию, потом 30 мин перерыв, потом снова час катки, потом большой часовой перерыв на ночную прогулку+ зайти куда купить еды, дальше снова катка. Утром в часов 9-10 когда было мало игры было время даже сходить и покушать в какую "Пузату Хату", дальше снова сон.

Так было 28 дней , каждый одно и то же. За все время только 1 раз я вышел чтобы покушать вечером, когда на 3 неделе наметилось послабление в гонке. но я выдержал, не сломался. После 7 лет катки я установил свой рекорд по отыгрыванию рук (213к) , причем прошлый перебил в 1.5 раза.

 

Я вспоминаю эти моменты когда у меня опускаются руки и ничего не хочется делать. Лень, это то что порой отделяет хорошего игрока от среднего, в покере не нужно особого таланта, но вот работать над игрой нужно.

Тот месяц я отыграл в -4.3к по профиту, но тем не менее удалось заработать 7.6к у.е. 

Когда в этом январе была схожая ситуация я сделал тоже самое, правда не побил рекорд по кол-ву рук (стал меньше играть столов), но при этом чуть-чуть превысил + месяца, отыграл его с плюсовым винрейтом.

 

Сейчас я настраиваю себя на то что я могу, но сё равно в душе стоит тревога: "а вдруг на сей раз не выйдет и что тогда?"

 

 Не знаю что будет , но по крайне мере попытку делать буду, просмотрю повторно ВОДы Грифона, остальные имеющиеся у меня, постараюсь в каждой игровой сессии быть сконцентрированным, закрою скайпы, форумы. Важно чтобы просто пошла первая неделя, потом уже легче.

 

Осталось обработать 600к рук (примерно 3 часа), дальше возможно сыграю тестовую часовую сессию, снова нужно смещать режим на ночную катку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуй какую то инфу по игре в 40бб стеках

 

даже примерно не знаю где такие конфы есть).

 

 

На данный момент почти нет румов где можно играть по МСС, за исключением самых низких лимитов, я решил попробовать микс стратегию потому как по ощущениям рег. составах(ну или против сильных оппов) некоторое преимущество имеет именно короткий стек, которому не нужно принимать какие-то сложные решения на ривере). 

Так же на моё решение повлияло что более-менее нормальная игра собирается на 50бб столах, капах (30бб), потому подтянуть игру в коротких стеках считаю хорошей мыслью.

 

Т.е. стандартная схема у меня будет такой:

--автопосадка стоит на 40бб стеках, постепенно размечаю поле. 

--если стол плохой, но есть хоть пару очень слабых рега я играю со стеком 40бб до 60, дальше выхожу, совсем плохие столы из норм. регов вообще не играю.

--если стол хороший, я без позы на фиша, то играю до 60-70бб и смотрю насколько фиш раздает монеты, если в позе на фиша или 2 фиша за столом то продолжаю играть и со стеком 100+.

-- скорее всего попробую миксовать нл50-100, но на сотке играю только с хорошим фишом и скорее всего если он не ВИП то выхожу после 60бб стека.

--сессии будут по 50-70 минут пока могу держать концентрацию на 12-16 столах.

 

Пока попробовал проверочную сессию, вышло что очень быстро теряю концентрацию, не успею даже на 12 столах размечать игроков, выставлять столы, а ТТ по мне так чуть кривая прога(. 

Но форсировать старт не буду, на этой неделе задача просто попасть в приз за сотку и постараться не минусануть, дальше уже будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл первый разминочный день, вышло не очень.

скажем и играл вроде как нормально, но в выставлениях не везло, распределение лимитов было опять же не в мою пользу.

 

Внесу некоторые корректировки для себя:

--на время убираем нл100, всё же если все пойдет так же то буду в психологической яме, + нл25-100 всё же большая разбежка.

--так же убираем все столы без фиша, вчера в начале пробовал играть регсоставы. но даже примерно не понимал как там хоть кто-то может играть в плюс, и если гонщиков которые сражаются за 1к-2.5к хоть как-то понять могу (хотя опять же можно убирать самые плохие столы), то "долбоебов" (а по другому не могу придумать им имя), которые играют и думают что у них есть какой-то эдж чтобы бить рейк в 8-9бб\100 не понимаю. 

 

Я их не то что не понимаю, они даже вызывают у меня некое раздражение, если на нл50 ещё можно допустить что это боты, то на нл100 катать такие составы это просто отдавать деньги руму.

По майнингу ( а он наверное ещё теряет руки) за полтора месяца игроки лимитов нл25-100 проиграли примерно 800к у.е 

 

 

Что касается моей игры, то первую сессию отыграл хорошо, но тем не менее было без шансов. Просмотрел все крупные банки просто были кулеры и переезды, а вот во второй сделал ошибок примерно на 40-60у.е.(, что в текущие ситуации очень плохо), правда 3-ю сессию снова собрался и отыграл без ошибок.

Так же повлияло что 1 сессию играл почти без селекта, впрочем одной сессии хватило понять что это херня.

В начале допустил небольшую ошибку , загрузив руки с ХА, в начале из-за этого возникла путаница(. ТСТ садил за столы где были не совсем фиши, пришлось перенастраивать всё в ручную.

 

http://s020.radikal.ru/i708/1607/f3/19393a73a4d7.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1607/fe/7dd427b54c51.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдет все это...  стандартная притирка  к полю, и этого не избежать, неприятно, что надо за это платить деньгами, но уж как получается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока режим плавно смещаю на ночной.

Все же ВПН сеть, где по прежнему основная игра с 11 вечера до 10 утра. Потому свои краткие заметки буду постить в перерывах между сессиями. Возможно они покажутся скучными, но эти записи больше для себя, чтобы в след. не пришлось искать и вспоминать как восстанавливать БР).

 

Т.к. в Покеркинге один из важных моментов это РБ, то нужно стараться набить мах. статус и поддерживать его.

В этом месяце я могу относительно легко набить Голд, но если замажусь в гонку на 1к, то скорее должна выйти Платина.

 Если я правильно прикинул то это примерно +150-170 у.е. бонуса в следующем месяце (10% разница* 1700 рейка(хз как точно посчитать потому как разбежка в ХМ идет) 

 

Далее я посчитал примерно сколько очков я делаю в час, это чтобы я мог ориентироваться в гонке. На миксе 6-9мах нл25-50 на 12 столах выходило около 210 очков, но нужно учесть что первые 5-7 минут это очень мало столов. Когда убрал 9мах, то вроде стало выходить около 250 очков, это в целом пограничное число для того чтобы бороться в гонке. 

Если добавлять пару-тройку столов, и играть по 1.5 часа то должно выходить около 260-300 очков, а это при должном подходе и старании почти гарантированное попадает в призы на 1к, но нужно играть по 9-10 часов день (примерно 9к рук). Сложно, но в целом выполнимо. 

Но вот беда, что концентрацию я могу держать только около 50-60 минут и больше катаю если только замазан(. Ну то что играю я 40бб, то нужно делать 30минутные перерывы чтобы снялось ограничение на минимальную покупку.

 

Зато есть бонус, если перетерпеть первую неделю, ну и по результату не минусануть, то будет статус и БР для микса нл50-100, а там уже относительно спокойно берется приз в 1к. Помимо статуса это можно сказать и последняя попытка поехать на Мальту, но об этом пока не думаю, слишком далеко всё запустил(.

Новый этап стартует в 7 утра в субботу и очень важно начать резво, чтобы потом был запас для перерывов если не идёт игра.

 

Вообщем пока есть ещё сутки всё взвесить и решить стоит ли нырять в гонку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Почему ты отказался от игры на Старзах на 6 столах? С твоим банкроллом можно было бы поиграть недельку на нл25 и играть нл50 на винрейт.Думаю на нл50 на 6 столах у тебя винрейт был бы не ниже 3бб. За 100к рук в мес можно 3к заработать.

 

2.Почему не банмахантить теже нл50 6 столов в нескольких румах с хорошим рейкбеком и не играть все подряд в одном?

 

3.Может отказаться от всяких поездок на время, пока скажем не начнешь играть нл100 регулярно? Английским можно и дома заняться эффективно при желании. А на Мальте опять же куча отвлекающих факторов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потому что ниже нл100 игра на профит приносит денег меньше

. Если играть в 3бб нл50, то вполне вероятны отрезки когда можно и совсем ничего не заработать, я попробовал путь "играть на профит", по мне так на данном этапе он уступает играть много на РБ+гонки.

Я не отыгрывал на нл10-25 100к рук, так что не думаю что смог бы на 6столах отыграть 100крук на нл50, ориентир , думаю, 60-70к .

 

2. Ну меня очень раздражает когда разные румы, всегда проще играть в одном. Скажем в Покеркинге я оцениваю своё ожидание в 3-4к(хотя если стараться можно и больше), причем диспа , несмотря на околонулевой винрейт будет ниже.

По крайне мере после перерыва мне сейчас достаточно нормально заходят 12 столов покеркинга, больше --сложнее. Ну и по ощущениям я стал играть чуть лучше. 

 

3. Можно отказаться от всего).

Если бы я последние лет 7-8 сидел дома и откладывал всё что заработал то сейчас бы БР перевалил за 350К , только это скучно. Мне эти поездки дают дополнительную мотивацию, хорошие знакомства.

Именно в таких поездках я познакомился с интересными людьми, сильными игроками, если бы я выбрал другой путь то возможно сейчас бы и я был другим человеком. На Мальту я явно не за анг. еду).

 

 

пока чет рубит в сон. не знаю, осилю ли ещё 1 сессию, хотя вроде как нужно. 

практически все сессии, кроме последней отыграл очень хорошо, в последнее когда пробовал добавлять столы стал подтупливать(. Видимо 12-13 столов это на данный момент потолок.

 

Дела пока так:

по деньгам это около +160$, опять чуть не сложилось на 50-ке.

 

http://s019.radikal.ru/i616/1607/47/233c0848f1bc.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потиху освоился в руме, пообщался со знакомыми и решил что гонка на 1к в эту неделю будет неподъемна.

Все же если селектить столы и делать часовые сессии то я наигрываю 200 очков\час, если играть все подряд столы то буду заливать по профиту. а выше пока стремно суваться без БР.

Пока нужно приложить ещё очень много усилий чтобы попасть в приз 100 на этой неделе(. Осталось 6 часов , а нужно отыграть 5..

 

Потому задача на следующую неделю будет борьба за 250у.е. + стараться отыграть в + по профиту. Пока вроде идет норм, но вполне возможно пока просто поле не привыкло к новому недостекеру и потому играть легче. Для меня то все знакомые + у меня есть на них статы, а у них на меня нет.

Чтобы попасть в 250$, буду ориентироваться на 9к очков или 45-50 игровых часов в неделю (около 35к рук). 

 

В целом начинаю понимать почему теряю концентрацию если играть больше 12 столов или больше 1 часа.

На многих столах стеки становятся 100бб и потому приходиться миксовать стратегии, а если добавить сюда что я миксую 2 лимита то порой пару секунд приходиться думать стек 20$ это увеличенныйна нл25 или обычный на нл50. А когда играешь свыше 12 столов то жутко лагает ХМ, открыть попап это чуть ли не отдельная миссии, из-за это быстро заканчиваются тайм-банки + часто рум чуть подвисает (ХМ сжирает почти всю оперативку в этом руме), приходится по 3 раза тыкать в кнопку чтобы сработала.

 

Но в целом настроение боевое, наконец, я снова вижу перспективу в покере, болтание в микролимитном болоте чуть было не убила мораль).

 

Краткосрочная задача: постараться быстрее набить БР до 3к чтобы можно было спокойно миксовать нл50-100.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть в призы пришлось снова подключать сотку.

Вроде должен не обращать на колебания, тем более они небольшие, но реально чуть тильтанул когда 3-4 раза подряд оппы словили сет в 3бетпоте и 1 раз флеш в флеш на 60бб(.  

Но из позитива что я четко засек этот момент и просто старался играть в А-игру, и вроде почти вышло. Раньше это было очень большой проблемой у меня, если научусь контролить такие моменты, то это даст новый виток в развитии.

 

Но задача выполнена, в призы на этой неделе попал. 

 

Итоги недели (3 игровых дня):

нл100-1к рук

нл50- 5.2к рук

нл25 -6.2к рук

http://s017.radikal.ru/i433/1607/7c/bdf37392214e.jpg

 

В деньгах вышло 100$(профит)+100$(гонка)+105$(РБ)+ 55$(турнирый билет, правда я обычно его не считаю).

Вообщем снова в своей стихии).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал начать гонку чтобы бороться за 1к, но без нл100 там без шансов.

Но вот даже отыграв в 0 сотку, я каждый раз очень сильно переживал из-за колебаний по 150-250$, а это по сути на 15 столах вообще ничто. 

 

Последнюю сессию отыграл на 12 столах нл25-50. Реально почти без нервов, потому ближ. неделю буду играть это.

Пока иду в минус пару сотен(утро не заладилось), задача закончить неделю в +500.

Это достигается простой игрой в ноль, одной гонкой и РБ.

Неприятно что играю без статуса(пока не набил), скажем потеря за первую неделю из-за этого больше 100у.е (если бы был мах: 400у.е рейка*30%).

 

Вообщем пока пару-тройку недель постараюсь погриндить, стараясь делать как можно меньше ошибок. Пока бегло просмотрел, насчитал около 200у.е. за 15к рук, причем почти все в двух замазочных сессиях. 

 

Очень не хватает понимая как играть против агро3беторов, т.е. с каким диапазоном выставляться, на чем закрывать пуши. В основном из-за этого и идут ошибки, в постфлопе сделал 3-4 плохих колла по риверу, а так в целом норм.

Если кто-то посоветует какие-то видео или чарты буду признателен, в планах купить трени "DrRuBack"-а, но пока всё свободное бабло пустил в БР.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...