Перейти к содержанию

До скорой встречи)


Рекомендуемые сообщения

Привет немногочисленным посетителям этого сайта)

Это будет несколько странный и экспериментальный дневник , который нужен прежде всего мне, но может кто-то и для себя подчерпнёт интересное.

Не знаю пока тут правил, но если кто читает ДТ то скорее всего могли видеть мой дневник там (Жизнь беларуса на Мальте). 

 

Последние лимиты что я играл были нл50-100 в сети виннинг (покеркинг, блекчип, суперстек и прочее), там я провел около 2-3 лет. 

А нл10 и прочее(на регулярной основе) не играл хз даже сколько). 

 

Не буду загружать первый пост кучей инфы, постепенно если кому будет интересно опишу почему тут и почему с таких лимитов. 

Вообщем пока план играть с самых низов на ПС, переходить выше по выигрышу определённого количества БИ.

 

Стартуем с нл10 , рум Покерстарз , переход на след. лимит по достижению плюса 50БИ , ориентировочное время 2 недели.

Я практически никогда не играл на старзах, а рум использовал только в качестве развлечений , потому первые пару дней будет упор на изучение функций и полезных прог.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир;)

 

Всегда рады новом лицам в нашем дружественном коллективе, а тем более землякам. :hi:

 

С правилами можешь ознакомиться здесь.

Если не секрет, почему решил променять мелкие румы на старзы, мне кажется с рейкбеком там быстрее БР нарастить?

Из полезных прог даже не знаб, что подсказать)) вроде ты не первый год в покере, так что со всем софтом знаком, из специфично СтарсХелпер только :idontno:  ну и прогу для селекта желательно, т.к. столов огромное количество, хотя вполне на микро можно обойтись и фильтрами рума.

 

Вообщем, осваивайся, возникнут вопросы - спрашивай, постараемся помочь ;)

Успешного подъема и удачи за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть БР со скрипом на нл50, проблема в том что после хорошего января (заработал прим. 7.5к$) вышло 2 не совсем удачных околонулевых месяца. 

Также мои траты всегда высокие) , люблю разные поездочки , развлекухи , на данный момент задача просто начать плюсовать, ниже нл10 уже не стал начинать,потому как и тут (по первым впечатлениям) игра дармовая.

 

При высоком РБ в мелких румах, стоит заметить что и играл в целом хуже и рейк сам тоже больше. Я как-то считал онгейм, так даже с их чуть ли не под 80% РБ выгоднее играть на старзах с 20%(нл50-100). 

Покеркинг вроде как с гонками даёт овер 100% РБ , но я устал участвовать в этих рейкодрочках, ну и режим с 8 вечера до 11 утра , а днем спать тоже меня выматывал.

Хочется спать хоть частично ночью , и играть в руме где полно игры на мелких лимитах.

 

Из прог пока разбираюсь в СтарсХелпере.

Первое впечатление что нихрена не понятно, сложно , бл@ть, сложно (с).

То одно не работает, то другое, то какие-то надписи появляются и пропадают, сейчас сижу под легкую катку ковыряюсь, пытаюсь понять что там тыркать.

Впрочем пока как и графики постить тут тоже не совсем разобрал, после ДТ ощущение что этот форум кто-то на между парами писал).

Почему нельзя сделать чтобы можно было с компа на форуме файлы размещать я хз).

 

по графику, примерно на 3 стека ещё кольнул любопытно было с чем народ тут играет)

пока вообще разбираюсь что тут за лимит , заодно настраиваю себе рум для игры на 9-12 столах.

 

http://s48.radikal.ru/i122/1604/21/d40974ce146d.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 утра договорился с тренером просмотреть мою старую базу,посмотреть где были основные ошибки. потом донастрою прожку и понесусь в катку), в планах разменять 100к рук в этом месяце.

 

А пока напишу почему здесь завел дневничок.

 

Последнее время стало лениво писать хорошие посты, каждый пост отнимал кучу сил, а выхлоп был средний. 

Нет, блог постоянно был в топ10-15(когда писал посты) по популярности на ДТ, а когда жил на Мальте то многие полюбили мои приключения. Но чтобы оставался интерес, приходилось иногда делать не всегда что хотелось, иногда в ущерб игре.

Пожалуй переломом было когда пришлось отменить поездку на Филиппины , и в игре наступил какой-то ступор.

 

Потому я решил найти на время себе какое-нить тихое местечко, где не нужно было бы писать каждый день о приключениях, какие-то истории, мысли, а можно писать просто когда есть настроение и что хочешь.

 

Так же мне нужно как-то поддерживать дисциплину, потому буду стараться ежедневно писать отчет , смотреть сколько я могу играть и как. Отслеживать когда устаю и теряю концентрацию в игре.

А то последнее время заметил что не могу долго держать концентрацию, постоянно отвлекаюсь на ненужные вещи, делаю ошибки в игре, которые вижу даже сразу.

 

Здесь же все дневники забиты раздачами, потому даже нехотя буду иногда просматривать раздачи и для себя делать микроанализ. 

Когда смотришь что даже на нл10 столько занимаются игрой , то и у самого появляется больше мотивации, ну и 10 дней мастера дадут возможность посмотреть уровень материала для обучения. Уверен что то-то полезное для себя я найду).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При высоком РБ в мелких румах, стоит заметить что и играл в целом хуже и рейк сам тоже больше. Я как-то считал онгейм, так даже с их чуть ли не под 80% РБ выгоднее играть на старзах с 20%(нл50-100). 

Покеркинг вроде как с гонками даёт овер 100% РБ , но я устал участвовать в этих рейкодрочках, ну и режим с 8 вечера до 11 утра , а днем спать тоже меня выматывал.

Хочется спать хоть частично ночью , и играть в руме где полно игры на мелких лимитах.

да, засчет разницы в размере рейка в бб/100 - рейкбек различия будут не столь существенными, но  в мелких румах зачастую всякие релоуд-бонусы и рейкгонки, да и уровень поля все же мне кажется пониже в скиле на одинаковых лимитах. 

 

Из прог пока разбираюсь в СтарсХелпере.

Первое впечатление что нихрена не понятно, сложно , бл@ть, сложно (с).

То одно не работает, то другое, то какие-то надписи появляются и пропадают, сейчас сижу под легкую катку ковыряюсь, пытаюсь понять что там тыркать.

думаю стоит начать из тех функций, что тебе важны, а потом постепенно расширять используемый функционал. Спрашивай если что, сама пользуюсь, смогу что-то подсказать:)

 

Последнее время стало лениво писать хорошие посты, каждый пост отнимал кучу сил, а выхлоп был средний. 

Нет, блог постоянно был в топ10-15(когда писал посты) по популярности на ДТ, а когда жил на Мальте то многие полюбили мои приключения. Но чтобы оставался интерес, приходилось иногда делать не всегда что хотелось, иногда в ущерб игре.

Пожалуй переломом было когда пришлось отменить поездку на Филиппины , и в игре наступил какой-то ступор.

за все надо платить... и поддержание блога на хорошем уровне, чтобы он был интересен читателем - это тоже работа. Порой от этого устаешь, и в этом нет ничего странного... будешь писать в свое удовольствие и тогда, когда тебе это нужно... и запал вернется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salova, привет, у тебя действительно очень интересный дневник, думаю один из лучших на дт. 

На счет стархелпера, автор сделал отличное описание, грех не пользоваться http://starshelper.net/ru/

 

 

http://i.imgur.com/0IRcF3m.png

 

 

Если что не понятно, добавляйся в друзья, помогу с настройкой софта для старзов, у меня все на уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тренер ?

тренер хороший рег со старзов нл200-400.

Посмотрели с ним базу, он сделал нужные замечания, указал на чем обязательно нужно заострить внимание.

По делу у меня не всё так плохо в игре, но есть очень крупные ошибки которые полностью убивают винрейт.

Договорились с ним что пока попробую неделю поиграть часовыми сессиями на 6-8 столах, каждый раз когда хочу сделать крупный колл по риверу остановиться и подумать.

 

Вообще хорошего тренера найти сложно, точнее по адекватной цене. Он уверен в тех знаниях что дает мне, даже предложил если я захочу учить за процент от профита, но пока решил что буду брать у него занятия раз в неделю.

В своё время у меня была возможность наблюдать за игрой топрегов с их комментариями, я увидел сколько нужно прилагать усилий чтобы выйти на вершину олимпа, я пока не делаю и 10 доли от этого, потому и результаты соответствующие.

 

Пока по прежнему делаю глупости( , последнюю сессию зачем-то отдал стек в совсем ненужно ситуации. 

Вообщем пока перерыв, съезжу к племяннице (а заодно и креснице) на ДР,  ей исполнился годик).

Потом ещё буду играть, график по итогам дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лениво пока играть) , сижу вяло смотрю воды, ну и более-менее настроил прожку) , такие вот результаты за день.

 

Если честно то играют тут мягко сказать не очень.

Но для меня пока задача просто перестать делать ошибки, пока регулярно ошибаюсь примерно на 60-80бб каждые 1к рук.

Хотя сегодня уже удалось сделать пару хороших пасов, последние 1к рук почти доволен остался).

 

Опять же не играю больше 6 столов, а потому придется играть по 6+ часов в день. К след. выходным собираюсь перейти на след. лимит.(правда не знаю какой там)

 

граф за 2 дня:

http://s017.radikal.ru/i436/1604/8c/ddde595a8fc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохой день и чуть печальна концовка, точнее предпоследняя игровая сессии.

Для чего-то влез в несколько ненужных раздач, на которых потерял примерно 3стека, потом очень раздражал СтарсХелпер, который работает по какому-то одному известному ему принципу. 

Я реально не понимаю как в одних и тех же ситуациях он 1 раз набирает нужную ставку, второй раз уже нет. Или когда пользуешься горячими клавишами и, зазевавшись решение принимается на другом столе.

Примерно стек потерял на таких действиях уже.

 

Попробовал поиграть 9 столов, совсем всё печально вышло. Очень раздражало и мелкие шрифты и то что нельзя передвинуть столы как удобно, да и размеры столов были неудачные. Подключил моник к ноут , снова всё не то. Вообщем пока остаемся на рабочих 6 столах, выходит около 550-600 раздач в час.

 

Много теряю и на моменте поиска столов, поле огромное по кол-ву игроков , хоть я и постоянно размечаю каждого неизвестно игрока, но они как "орки" плодятся снова и снова. Потому иногда выходит что играю стол полностью из регов.

 

Тем не менее я уверен что тут точно можно показывать винрейт 15бб\100, перваязадача по прежнему выиграть 50 стеков, а дальше буду смотреть.

 

http://i056.radikal.ru/1604/30/989a38fb008b.png                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем не менее я уверен что тут точно можно показывать винрейт 15бб\100, перваязадача по прежнему выиграть 50 стеков, а дальше буду смотреть.

зависит от длины дистанции... мне кажется больше 12 все же трудновато будет, вот откатаешь 30-40к рук, тогда можно судить о винрейте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все хреново настроено, я раньше играл на очень многих платформах, и с уверенностью могу сказать, старзы лучше в плане софта. 

Настраивается абсолютно все, очень качественно и быстро. Старз хелпер проследи что бы был запущен от админа, так же он может плохо работать со ставками, если ты играешь стопкой. Горячие клавиши нужно  настраивать в руме а не в старзхелпере. Если надо лейаут с большим шрифтом, без бликов, советую купить тут, проверено, нагрузка на глаза существенно меньше. Только бери тему от argox, у него лучшие темы.  Для расстановки столов лучше использовать table optimizer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от длины дистанции... мне кажется больше 12 все же трудновато будет, вот откатаешь 30-40к рук, тогда можно судить о винрейте  :)

да ни от чего это не зависит)

 

Я более чем уверен что 15бб вполне реальный винрейт даже для среднего рега нл50-200 (для рега уровня Кати и Фиша это было бы 30бб+\100)

Пока я не говорю, что  сам покажу такой винрейт, потому как каждые 1к рук я по прежнему делаю ошибок на 70-90бб, но в целом уже более менее ориентируюсь на что способны тут люди.

 

Я не знаю что на нл10 в других румах, но такой слабой по составу игры  я не видел уже давно.

Много кто ленится селектить столы, скажем в селекте примерно половина успеха.  Мне пока чуть сложно сразу занимать нужные столы (потому как поле новое), но через пару дней уже , думаю будет изи).

 

Пока отыграл первые 10к рук, разменял первые 20 стеков), задача прежняя "отыграть хотя бы 5к рук без грубых ошибок".

http://s018.radikal.ru/i521/1604/61/8ca661dfac34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все хреново настроено, я раньше играл на очень многих платформах, и с уверенностью могу сказать, старзы лучше в плане софта. 

Настраивается абсолютно все, очень качественно и быстро. Старз хелпер проследи что бы был запущен от админа, так же он может плохо работать со ставками, если ты играешь стопкой. Горячие клавиши нужно  настраивать в руме а не в старзхелпере. Если надо лейаут с большим шрифтом, без бликов, советую купить тут, проверено, нагрузка на глаза существенно меньше. Только бери тему от argox, у него лучшие темы.  Для расстановки столов лучше использовать table optimizer

Я тоже много отыграл на разных платформах,думаю как минимум не меньше)

 

Я не говорю что старзы хуже , скорее всего они точно лучше чем любой другой рум, для меня проблема после мелких румов куча ненужных кнопок.

Чтобы найти нужную приходиться перелопатить всё лобби, например, я так и не нашел как сделать чтобы на всех столах уйти в ситаут , горячие клавиши вроде как настроил, но раньше не пользовался и потому пока не совсем знаю какие лучше использовать и какие функции (пока вбил только ч\к, фолд и рейз) 

 

 

Постепенно буду улучшать , добавлять какую-то новую фичу, когда много инфы выходит каша), нос другой стороны если всё четко настроить то будет намного проще играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найс красная, светони статы, хотябы общие.

 

правда в них ликов много), иногда чуть замазываюсь и играю явно не так как нужно,тут примерно 11к рук.

 

http://s45.radikal.ru/i107/1604/5e/700a4db6ec11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ок всё, вот только фолд на 3бет маловат, как мне кажется, для нл10. Неужели там настолько агро3бетят, что так часто защищаешься?

Или 3бетят, а дальше не знают что делать?) тода ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там stdev,  99,99? а то качество не ахти))) вот и ответ.. поле в основном играет с 70)) все исключают слабоплюсовые действия, т.к. не понимают где они))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончился ещё один день.

 

Как обычно отыграл я его средне, хотя 3.6к рук сыграл (это из положительного).

Не понимаю что происходит, но в какой-то момент теряю концентрацию и делаю 1-2 крупные ошибки на 50-120бб, делаю какой-то ненужный колл или блеф, благо уже даже во время того как его делаю уже понимаю и пытаюсь контролировать эти моменты.

Обычно они происходят или после какого-то шального доезда или когда подтормаживает игра (сегодня раза 4 на 10 сек зависали старзы).

 

По крайне ещё есть время до следующего лимита исправить эти ошибки в игре, потом они будут стоить дороже.

С другой стороны, в целом доволен как отыграл день целом, но могу лучше).

 

http://s018.radikal.ru/i524/1604/5a/79b4afd27d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый игровой день подошел к концу, сегодня решил пересечься с покерными товарищами, узнать последние новости хайстекс), а заодно выпить пива и развеяться.

В целом  вышел обычный рабочий день, снова ошибался, правда на сей раз в утренних сессиях, вечерние были короткие и удалось сыграть"чисто" их.

 

На графике каждый провал на 2-4 стека это ошибки на 80-150бб с моей стороны, очень расстраиваюсь из-за того что никак не перестану их делать.

Да тут они выходят дешево и из-за того что народ играет ужасно они не так заметны, но на нл100 это уже будет почти весь винрейт, а скорее всего не уверен что с такими ошибками смогу играть в плюс. 

 

Поленился сегодня доиграть 400 рук до 15к), ну и пробить отметку в 30 стеков,но решил что лучше поеду на пиво в хорошем настроение, чем сейчас буду гнаться за красивыми цифрами, а по итогу ещё залью).

 

http://s019.radikal.ru/i601/1604/a8/587c23d1e1d1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душевно посидели) 

 

Всё же приятно встретить старых знакомых)

Я иногда задумывался, то если составить список челов с упущенными возможностями , то я бы входил в топ3 по русскоязычному комьюнити.

 

Когда-то  совсем давно, когда деревья были большими, я снимал квартиру с регом Кат**8 ) , я играл тогда нл50-100, он 600-2к с редкими вылазками в долях на 5к.

Когда он занимался игрой, я  в это время просаживал 4-5% БР в караоке, выходило что он играл и дороже, и занимался больше игрой, и ещё отыгрывал больше в месяц рук.

Даже помню предлагал мне мазу кто больше отыграл кол-во рук.).

Нет золотой таблетки что посмотрел и резко начал играть, притом что тогда я пару месяцев был топ3 по нл100 онгейма, но он постоянно твердил мне что если хочешь достигнуть большего нужно по другому относиться к делу. 

Я всегда мог сидеть и смотреть игру самых высоких лимитов с его объяснениями, но так не хотелось ничего делать(.

 

Прошли годы , он теперь держил лобби на покерстарз, я пытаюсь достать голову из говна. 

Но при это в общении у него нет никакой заносчивости, по прежнему дружелюбные шутки, беседы, воспоминания о былых приключениях. 

 

Жалею ли я? 

Возможно какие-то нотки сожаления у меня есть, что-то бы я сделал по другому, но это жизнь... нельзя жить прошлым, нужно стараться, даже скатившись в полное г , достойно выдержать удар , собраться и вернуться хотя бы на нл100-200).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свой жизненный путь, и каждый находится в том месте и на том уровне, на которые он поработал... со стороны может показаться, что успешным людям повезло, но там лишь 5% везения, остальное упорный труд... мы порой, сами того не замечая, отказываемся от подарков и предложений судьбы :mellow:

переписать это невозможно, но выводы сделать вполне ;)   так что вперед, покорять вершины и доказывать самому себе, что ты это можешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 день игры на нл10 позади. Сегодня в начале даже чуть повеселился, правда постарался сразу собраться и откатать остально врем без ошибок.

Пожалуй после сна остался доволен игрой, правда снова чуть поленился и не доиграл 1к рук, сча снова еду смотреть футбольчик под пиво).

 

На этот лимите ещё буду играть скорее всего максимум 2 дня, хотя тренер говорил что уже стоит забить на него и идти выше, но мне психологически так легче.

Если всё выйдет нормально, то послезавтра напишу мысли про лимит, дам какие-то советы как бить его, если это кому-то интересно.

 

http://s017.radikal.ru/i415/1604/42/b024daa59d50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...