Перейти к содержанию

QJs


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $31.09 (124.4 bb)
Hero (BB): $38.78 (155.1 bb)
MP: $25 (100 bb)
CO: $7.15 (28.6 bb)
BTN: $30.17 (120.7 bb)
 
Preflop: Hero is BB with Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif
MP folds, CO raises to $0.50, 2 folds, Hero calls $0.25
 
Flop: ($1.10) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $0.75, Hero calls $0.75
 
Turn: ($2.60) 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero checks, CO checks
 
River: ($2.60) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
Hero checks, CO bets $1
 
Опп фиш 31/18 RFI CO 31.Как видите спектр Сбета  на флопе? На ривере фолд?

 

http://s017.radikal.ru/i414/1604/4e/6d173b6e41d9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - для меня кол стандартен , так как 3 бет не будет тонким велью , хотя мы часто сможем прибыльно поставить цбет имея две оверкарты к доске, хороший Бэкдор или потконтролить среднее попадание . Нравятся обо варианта

Флоп -судя по статам оп ставит с небольшим количеством блефа в цбете, поэтому мы блафкетчим уже с флопа .

Терн

Чек- кол тоже стандартен так как слабый игрок ставит ещё руки хуже нашей оесд гатшот и фд

Ривер

Ривер нужно играть через чек, так как тонкое велью мы не соберём

По статам оп часто выигрывает на вскрытии , туз подошёл настовым фд , которые ставили с флопа , сайзинг Ривера может быть одновременно дешевым блефом и добором- думаю здесь около 9 велью комб , а 2 комби блефа легко могут найтись , так как мы проявили слабость дважды чекнув- поэтому я бы шёл на вскрытие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе кол, тем более под фиша, норм.

 

Флоп.

Спектр цбета вижу ТП+, фд, стритдро. Еквити на колл хватает.

 

Терн.

С оверпарами вероятно будет ставить. Возможно чекнет фулы и остальные руки в зависимости от настроения.

 

Ривер.

Учитывая, что с любым вальтом уже дележка, то можно колоть просто на дележку:

 

[Flopzilla v1.8.2]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[mK8h6w4ZfQFMOxxxWSqm8f2CdQrv4J15GutCtDBkHc8nTa4NFX]
[MpX7sKb6H0ueulB9mxpLOfPLjPvVlcGBBnTTwc9vFt9hPjabG0]
[R+Abo41RhLoz5Rw1KW5U7XQ+es3k9NjExYkgDLI80sByUicHnr]
[V9h0qldd5m9q0AxbuPBeR9ii3sd29SgSTV0HbkLuaIRKkuKRij]
[ROtUhW29ByvHoP2bTEsGSAXDVbq65hogoRN6U4fON1+KVKwnXj]
[Q3OSvRo2LC]
 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - для меня кол стандартен , так как 3 бет не будет тонким велью , хотя мы часто сможем прибыльно поставить цбет имея две оверкарты к доске, хороший Бэкдор или потконтролить среднее попадание . Нравятся обо варианта

Флоп -судя по статам оп ставит с небольшим количеством блефа в цбете, поэтому мы блафкетчим уже с флопа .

Терн

Чек- кол тоже стандартен так как слабый игрок ставит ещё руки хуже нашей оесд гатшот и фд

Ривер

Ривер нужно играть через чек, так как тонкое велью мы не соберём

По статам оп часто выигрывает на вскрытии , туз подошёл настовым фд , которые ставили с флопа , сайзинг Ривера может быть одновременно дешевым блефом и добором- думаю здесь около 9 велью комб , а 2 комби блефа легко могут найтись , так как мы проявили слабость дважды чекнув- поэтому я бы шёл на вскрытие .

 

Все верно, один раз фиш уже бет/фолдил на ривере, что говорит о том, что он может блефовать в страшную карту. Тем более ставка маленькая, что обычно выдает слабую руку у фиша, поэтому коллируем, его статы позволяют блефкетчить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Коллируем нашу руку, так как мы точно сможем разыграть ее лучше чем -100 бб/100 тем более против фиша.

 

Флоп:

Попали в топ пару. Если бы фиш был пассивный можно было бы рассмотреть донк, а так играем стандартно от чека, даем возможность блефовать. На ставку естественно коллируем, нам это было и нужно.

 

Терн:

Оппонент чекает бихайнд, чем ограничивает свой спектр. Не думаю что он стал бы играть так с топ парой. В итоге либо вторая пара, либо воздух. Дро тоже мог чекнуть на спаренном терне.

 

Ривер:

Довольно агрессивный фиш, в том числе и по риверу, прекрасная ситуация для того чтобы вскрыть его. Да, тут у него будет много попаданий в туза, но также он тут будет ставить и с воздухом. К тому же он нам дает такие шансы банка, что нам нужно совсем не много комбинаций блефа. А их я думаю будет много, так как мы изображали слабую руку, а тут еще и туз вышел, думаю для него это как красная тряпка для быка.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

фиш открывается минрейзом с СО. Наша рука хорошо подходит для защиты коллом, 3бет с данной рукой также возможен, как вариант, но я бы склонялся к коллу. Спектр фиша, открывающегося минрейзом довольно широк.

 

Флоп

 

у нас топ пара на дровяном борде. Мы без позиции и инициативы, поэтому играем чек-колл. Без вариантов.

 

Терн

 

 

выходит 2-ка, спаривающая доску, но она не усиливает не наш диапазон, не диапазон оппонента. Опять же играть от бета - плохая идея. Играем чек, оппонент чекает.

 

Ривер

 

выходит туз, который является для нас довольно неприятной картой. Оппонент ставит менее полу пота. Это может быть как тонкий добор, так и дешевый блеф. У нас вторая пара с хорошим кикером и по такому сайзингу я буду склонен вскрывать оппа по шансам. Я за колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

Против диапазона 31 % мы позади с Qjs. Однако фиша мы должны переигрывать на постфлопе даже без попадания-на донк он падает, на рейз продолженной ставки.+сайзинг префлопа явно не на натс указывает.  

Флоп 

Надо найти возможность собрать 2 может 3 улицы. От чека против пассивного на флопе играть не надо с попаданием.Если отталкуиваться от причин для ставки, то она есть получить кол от рук слабее. Наш диапазон имеет более 70 % против его на флопе. Чекнет он все слабее (25 % явный лик). 

Бет плотнее с планом, бетить терн и на ривере смотреть по остатку и ранауту. 

по тому как сыграно: против его диапазона продолжения (топ пара и все сильнее +пару неготовых комб типа q10 и сильнейшие флеш дро с тузом -25% от 31% ). У нас 40 %. Надо колоть и перетягивать. Неполные точно с мусором блефовать не будут 

Терн- бланк. Не нам не им. Причин для ставки у нас нету. Чекаем и молимся что он в ответ чекнет. Потому что против его спектра на продолжения на терне мы позади. 

 Ривер уж точно не нам подошел.

Соперник конечно капнут но его диапазон очень силен и на блеф ставки нет, добрать нам не с чего. Причин для ствки нету. А чек рейз в блеф ? фиш не выкинет валета. Но такую мин ставку нам надо колоть. Нам достаточно редко надо видеть у него слабую карту, чтобы плюсово колоть так мало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статам, мы играем против фиша с умеренной агрессией, который редко будет блефовать, но и не "сильный" фит о фолдер. Против его 31% спектра открытия с CO у нас скорее всего с рукой JQs нет 3бета на прямое/тонкое велью. Ставить в блеф, если у него высокие фолды на трибет, смысла нет. Мы хотим играть с фишом с играбельной рукой :) 

 

Спектр открытия 31% на СО: 

 


 

На такое флопе мы впереди этого спектра, поэтому первое о чем думаем - о причине для ставки :) Оппонент сам ставит редко, при этом он будет коллировать вторые, третьи пары, флеш-дро, стриты, редко гатшоты. Поэтому я здесь вижу ставку на тонкое велью, т.к. он заколлируется с руками хуже. При этом в рейз уйдут только натсы.

 

Далее по тому как сыграно.

 

Hero чекает, оппонент ставит. Он ставит в позиции вообще 25%, это только сильные готовые руки, поэтому зададим такой диапазон:

 


 

У нас в районе 25% эквити, при шансах банка 28%. При этом, если разбавить спектр кбета, добавив чуть больше ФД, то коллировать уже можно.

 

На терне ставки нет, играем ч/к по шансам. На ривере фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...