Перейти к содержанию

Первоапрельский блог


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Андрей!

Пришла пора открыть бложек, принимайте в братство микролимитных графоманов.

Блог создаётся не с целью формально выполнить ДЗ№3, а для планирования/анализа целей и работы над игрой.

 

 

:trollFace: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не удовлетворить требование первого посетителя, хотя особого интереса бамхантерские графики с нл10 не представляют.

 

 

http://savepic.ru/9220873.png

http://savepic.ru/9189129.png

 

 

 

Планы на месяц запилю сегодня/завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, вот и Андрей созрел для блога :rembo:

 

 

Не могу не удовлетворить требование первого посетителя, хотя особого интереса бамхантерские графики с нл10 не представляют.

действительно, чего там.. пол поля же на нл10 катает 8+бб/100 :yaoming:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я планирую шотнуть нл25 на этих выходных со стоплосиком 2БИ. А про нл16 даже не думал как-то, ты играл его?

 

Да, там маловато игры, но фиши там такие же как на нл25 приятные.

В зуме на нл16 помню приятно было играть.

если старзхелпер есть, то однозначно надо подключать. без СХ, конечно, сайзинги просто омерзительные получаются. а фиши там те же, что и на 10-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесал я свою волшебную тыкву и никаких планов на месяц, кроме примерного объёма катки, придумать не смог  :bang:

Но, то что мне срочно надо поправить я вижу, поэтому пока буду юзать недельные циклы, аки качок.

 

Планы на огрызок текущей недели:

1. Настроить старзхелпер на игру в блаиндах

2. Шотнуть нл25

3. Отыграть 5К рук

4. Перелопатить спектры открытия EP-CO и помедитировать над ними, что бы более осознанно открываться. Сейчас многовато рандома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Отыграть 5К рук

Не мало ли?

 

Маловато конечно за выходные, но больше не получится из-за оффа. Плюс я играю 5-6 столов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Настроить старзхелпер на игру в блаиндах

А про это можно поподробнее ?

 

Ну одная из основных фич хелпера - перевод денег в биг блаинды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну эт понятно, просто ты написал про игру на блайндах, а не стеки в блайндах. Я и думаю, че за фишки такие дает СХ в игре на блинах ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на огрызок текущей недели:

1. Настроить старзхелпер на игру в блаиндах

Галочка титаническим трудом была проставлена.

Оказалось, что и к игре в бб тоже нужно привыкать и ещё вопрос, что удобнее. Кроме того, не нашлось аналогичной настройки для реплеера в ХМ 2. А так получается играешь в бб, анализируешь в деньгах.

 

2. Шотнуть нл25

Отыграл нл25 1000рук в стоплосс 2БИ.

Показалось рыбы гораздо меньше, чем на нл10. В выходные на нл10 по 2-3 фиша за столом, на нл25, по первым впечатлениям, такого нет, столы быстро рассыпаются.

 

3. Отыграть 5К рук

нл25 - 1К рук, нл10 2.5К рук. Совсем несерьёзно  <_< 

 

4. Перелопатить спектры открытия EP-CO и помедитировать над ними, что бы более осознанно открываться. Сейчас многовато рандома.

Ковырялся.

Вынес следующее:

* Без дистанции откорректировать спектры открытия не особо получается.

Ситуаций на каждую позицию, когда у нас была возможность открыться с конкретной рукой от общего числа рук.

suited ~0.03%

offsuited ~0.12% 

paired ~0.06%

Поэтому, чтобы получить, например, выборку на 50 рук по KTs 50/(0.03/100) = 167К. С моими объёмами катки - это 4 месяца, нехилый лаг =)

* Для для нл10, не нужно тратить время на определение границ каких-то дефолтных спектров открытия. Поскольку за столом минимум 2 фиша, каждый из которых в позе/без позы/агрессивный/пассивный/короткий/полный/лимпящийся/пушащий, поэтому лучше сосредоточиться на логике и факторах, приведенных в статье стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на 04.04.16-10.04.16:
1. 10К рук на нл10, латаем БР
2. Трени пн, вск.
3. Доковырять спектры рфи. Плюс составить примерные спектры защиты на 3бет - на нл25 3бетят пошире, вопрос насущный. Потом уже будем корректировать, дойдя до соответствующего раздела страты.

ДЗ№3 отложу на следующую неделю, чтобы не распылятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще за 4 месяца поменяется поляна, и поменяется твоя игра, поэтому нам, с наигрышем 30к рук\мес на лимитах ниже НЛ200 не думаю что есть смысл анализировать базу на предмет того как играется 67s при опене с СО итд, у себя часто вижу ситуации когда к примеру теже 67s играются в +, а 9Тs в минус (это для примера только, хенды от балды взял). Так что все эти анализы баз надо делать когда ты наигрываешь более менее нормальные дистанции, в +\- по одной и той же страте в +\- одних и тех же составах.

А нам для префлопа нужно составить карсет и работать над постфлопом.

Те же KTs - ну уж по любому надо открывать с УТГ - во всех чартах эта рука есть, но если ты хоть на 1кк рук у себя увидишь что они играется в минус, это же не будет значить что её не надо открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно, рыбы вероятно меньше. Два фиша за столом - это очень даже хорошо. А одного не сложно найти. Всё и крутится вокруг него)

А ты думал всё так просто буит? =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahakidd Ну я к примерно к такому выводу и пришёл. Сейчас скелет и накидываю. Почувствовал, что префлоп совсем слабый, а без скелета префлопа мясо постфлопа не начто наращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно, рыбы вероятно меньше. Два фиша за столом - это очень даже хорошо. А одного не сложно найти. Всё и крутится вокруг него)

А ты думал всё так просто буит? =)

Надеялся и верил :) Позадротим дальше, может чего и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Те же KTs - ну уж по любому надо открывать с УТГ - во всех чартах эта рука есть, но если ты хоть на 1кк рук у себя увидишь что они играется в минус, это же не будет значить что её не надо открывать.

это лишь означает, что нам надо детально разобрать ее постфлоп.. посмотреть на каких бордах против каких спектров СС мы сможем с ней что-то делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 10К рук на нл10, латаем БР

 

http://savepic.ru/9346957.png

 

 

Выходные катал отвратительно, куча плохих колов. Не смотря на это БР малость починился, но с такой игрой на 25-ке нечего делать.

 

2. Трени пн, вск.

Одна совсем непродуктивная треня была :(

 

 

3. Доковырять спектры рфи. Плюс составить примерные спектры защиты на 3бет - на нл25 3бетят пошире, вопрос насущный.[/code]

Ага щаз, за неделю спектры защиты захотел составить. Но понимание защиты кое-какое появилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...