Перейти к содержанию

BBvsSB bluffcatcher&semi-agro reg NL50


Рекомендуемые сообщения

Cстатистика на оппонента: 

OR_SB - 49%

wtsd 30% w$sd 49% wwsf 53%

agf - 49% 50% 25%

CbetOOP - 70% 62% 58%(24)

Cbet-fold 73%(15)

 

$0.25/$0.50 No Limit Holdem
PokerStars
5 Players

Stacks:
UTG PIayer1 ($50) 100bb
CO deadman ($98.93) 198bb
BTN SSL_MCM ($98.01) 196bb
SB Mahoney ($111.51) 223bb
BB Hero ($64.25) 129bb

Pre-Flop: (0.75, 5 players) Hero is BB J :club: 9 :spade:
3 folds, Mahoney raises to $1.50, Hero calls $1

Flop: K :spade: 9 :heart: 6 :diamond: ($3, 2 players)
Mahoney bets $1.50, Hero calls $1.50

Turn: K :diamond: ($6, 2)
Mahoney bets $4, Hero calls $4

 

River: 5 :club: ($14, 2)
Mahoney bets $14, $14 to Hero $57.25 

 

Ловим ли мы его блефы на ривере? 

Достаточно ли выборки на СбетООП по риверу? Должны ли мы учитывать низкий агрешен фриквенси на ривере? 

Есть нотс что опп играет "не дефолтные линии" но он их балансит, вскрывал - опп показывал как и блефы так и велью.

 

Как будет выглядеть наш диапазон кола на ривере против этого оппонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Flopzilla v1.8.2]

[use Ctrl+I to import into Flopzilla]

[www.flopzilla.com ]

[nMifbp7P9RIMSotx+Jlmdc2H4NrxdA+5ICkBtEJcHgfhTbbFF2]

[ThX+yBcaG1sdmsz9twhVJ6OSlUF2d3ssKiyxLj8vDmciRe72EY]

[1SCpIJ4whByvbGzXHV8T4+OXbv2jcVlBx+moAUAg3rHBXhbImq]

[WbgTuci7dd9wTEqTtUCaT2ra2xd59TgTTV0AjgSNdBQGhCCXif]

[uFzMoP36ADonlVYfWwtz0r4A15y+5ojojW61W4aSO++HVHwoXb]

[V3LS4Wm2QES9fN7D+LsKvH+VKHVUKbrev]

 

Даже если колить широкий спектр, то на ривере нет нужды вскрывать с 9х, тем более с блокером на его блефы.

 

"Должны ли мы учитывать низкий агрешен фриквенси на ривере? "

Прежде всего я бы отталкивался от прямых стат - цбетов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ривере оппонент, согласно статам, ставит всего 12% из своего префлопрейнджа. На такой доске это только   Кх, стриты и сеты. Выборка нормальная. На стату агг. на ривере, конечно, нужно обращать внимание, она достаточно честная.

 

По поводу с каким спектром мы сможем его заколлировать - нужно  дать оппоненту примерно такой спектр бета ривера KK, 99, 66, AKs, K5s+, 87s, AKo, K5o+ и подобрать спектр с эквити не менее 33%, и он будет не ниже сильных трипсов.

 

Против такого оппонента проще было бы превратить свою вторую пару в блеф и порейзить его контбет, в том числе для кражи эквити. Если он не сдаться, то фолдим тогда смело на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - защищаем руку колом , а не 3 бетом , так как не хотим сужать спектр опонента до рук , которые насдоминируют , рука входит в топ 50% нашего спектра , который мы защищаем, чтобы не позволить стилам противника получать автоприбыль на префлопе

Флоп

Стандартный кол на цбет , рука входит в диапазон 65% защиты на цбет против ставки в полпота

Терн

Такой терн открыл нашему противнику к имеющимся дро ещё и Бэкдор дро , мы все ещё впереди полублефов и рука входит в наш спектр защиты - мы копируем

Ривер

я за фолд по Риверу- факторы - 5с на Ривере прибавила велью комб опоненту, наш предполагаемый диапазон это Кх , соотвественно достаточно плохо блефовать рассчитывая выбить трипс , а также сайзинг цбета размером в пот

Вариант с рейзом Ривера - если рейзить , То лучшим сайзингом будет Пуш , так как думаю позволит скинуть часть трипсов .- будет ли этого достаточно для плюсовости действия , я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...