Перейти к содержанию

Что происходит?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Цель: подъем по лимитам. Начну по старинке c нл5 фр или сх. Хз играть ли зум, там дрочка в ноль в основном, еще и майнинга нет.

 

Откопал старые резы:

 

нл5 фр

 

 

http://savepic.ru/9151582.jpg

 

 

нл5 фр зум

 

 

http://savepic.ru/9113695.jpg

 

 

Не пошло выше, нл10 фр

 

 

http://savepic.ru/9167953.jpg

 

 

Это концовка прошлого года, после этого почти не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monegask Приветствую тебя на нашем форуме :) Цель хорошая, но требует тщательного планирования на долгосрочные и краткосрочные цели. Так проще отслеживать и корректировать свой рабочий процесс,и не терять мотивацию. Сам давно играл зум фр, на нл5 был винрейт порядка 7 бб/100 на 100к+, а вот на нл10 уже еле 2 бб/100 набирал. Как мне показалось в фр перспективы нету и ушел на сх нл10 рег столы, о чем и не жалею даже. Тоже были сомнения рег столы или зум,в итоге все же склонился к рег столам т.к не стоит себя обманывать дистанцией. Рост по лимитам начинается с активного обучения, чего тебе и желаю на нашем ресурсе. Удачи! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monegask Приветствую тебя на нашем форуме :) Цель хорошая, но требует тщательного планирования на долгосрочные и краткосрочные цели. Так проще отслеживать и корректировать свой рабочий процесс,и не терять мотивацию. Сам давно играл зум фр, на нл5 был винрейт порядка 7 бб/100 на 100к+, а вот на нл10 уже еле 2 бб/100 набирал. Как мне показалось в фр перспективы нету и ушел на сх нл10 рег столы, о чем и не жалею даже. Тоже были сомнения рег столы или зум,в итоге все же склонился к рег столам т.к не стоит себя обманывать дистанцией. Рост по лимитам начинается с активного обучения, чего тебе и желаю на нашем ресурсе. Удачи! ;) 

 

Не люблю строить планы)) зум нл10 у меня винрейт -2бб/100 год назад был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я игры на зум столах. Вернее понимаю только один плюс: не нужно селектить столы и получается наиграть бОльшую дистанцию. Но, при этом мы теряем массу велью от того, что мы будем играть меньше рук с фишами, да и сами фиши в быстрых столах очень тайтовые + отсутствие большого количества статистики на оппонента. Все это, ИМХО, толкает(должно толкать) регуляров на регулярные столы. Единственный случай, когда зум столы можно катать, это когда срочнубывает нужно закрыть столы и так же быстро желательно их открыть(Например есл ивы катаете на работе в тайне от начальства). Пётр, на сколько я помню, тоже говорил, что покуда рег столы собираются, плюсовее их катать, нежели катать быстрые столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я игры на зум столах. Вернее понимаю только один плюс: не нужно селектить столы и получается наиграть бОльшую дистанцию. Но, при этом мы теряем массу велью от того, что мы будем играть меньше рук с фишами, да и сами фиши в быстрых столах очень тайтовые + отсутствие большого количества статистики на оппонента. Все это, ИМХО, толкает(должно толкать) регуляров на регулярные столы. Единственный случай, когда зум столы можно катать, это когда срочнубывает нужно закрыть столы и так же быстро желательно их открыть(Например есл ивы катаете на работе в тайне от начальства). Пётр, на сколько я помню, тоже говорил, что покуда рег столы собираются, плюсовее их катать, нежели катать быстрые столы.

Удобство, играю на ноуте, больше 4 столов уже не комфортно. Скорее всего буду миксовать зум и обычные, но без майнинга тяжеловато играть выше пятерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобство, играю на ноуте, больше 4 столов уже не комфортно. Скорее всего буду миксовать зум и обычные, но без майнинга тяжеловато играть выше пятерок.

Можешь стопкой  попробовать покатать. Просто на микролимитах игра ведется в основном эксплойтная. Мы должны эксплуатировать лики оппонентов. А без статистики мы можем только эксплуатировать средние лики поля, что не всегда получается.

В общем, я свое мнение высказал, а ты уж решай сам что катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Monegask :hi:

 

рады, что ты решил к нам присоединиться ;) Если  желание побыстрее нарастить БР, то на ФР быстрее получится.. да и на микро на старзах игры там хватает, но в других с этим напряг, поэтому тут решать только тебе: СХ или ФР)

если хочешь и зум и рег миксовать, то можешь пока вкусные рег столы не найдешь, катать хум столы, а как уже подберешь столы, то можно зум и закрывать в принципе=)

 

Успешного обучения и удачи за столами!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобство, играю на ноуте, больше 4 столов уже не комфортно. Скорее всего буду миксовать зум и обычные, но без майнинга тяжеловато играть выше пятерок.

Можешь стопкой  попробовать покатать. Просто на микролимитах игра ведется в основном эксплойтная. Мы должны эксплуатировать лики оппонентов. А без статистики мы можем только эксплуатировать средние лики поля, что не всегда получается.

В общем, я свое мнение высказал, а ты уж решай сам что катать.

 

6 столов буду играть, спасибо за мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 дней сыграл около 15 к рук в слабый плюс, начало норм было, потом поплыл вниз.

 

Завтра начину что-то вроде марафона.

 

1) Сделать 150$ любыми путями для перехода на нл10.

 

Достаточно. В топку планы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 дней сыграл около 15 к рук в слабый плюс, начало норм было, потом поплыл вниз.

 

Завтра начину что-то вроде марафона.

 

1) Сделать 150$ любыми путями для перехода на нл10.

 

Достаточно. В топку планы.

Путь один. Активно обучаться и играть на качество. Погонишься за дистанцией и ничего хорошего не получится это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4-5 дней сыграл около 15 к рук в слабый плюс, начало норм было, потом поплыл вниз.

 

Завтра начину что-то вроде марафона.

 

1) Сделать 150$ любыми путями для перехода на нл10.

 

Достаточно. В топку планы.

Путь один. Активно обучаться и играть на качество. Погонишься за дистанцией и ничего хорошего не получится это точно :)

 

 

точно подметил, я уже это проходил  :D нужен баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь Hearstone играет? А зря, годная вещь. 

играю )

 

высоко поднимался? добавляйся в друзья, сыграем как-нибудь Monegask#2657

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идет пока, а может уже и поле не бью + начал столы с более жирными фишами искать, раньше все подряд играл.

 

Рег столы напрягает играть, думаю сейчас бы отдохнуть, зум поиграть )) 

 

 

http://i9.pixs.ru/thumbs/3/9/5/33jpg_1514325_21364395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакер, но над игрой нужно работать

сегодня лакер, а завтра нет))

 

Хотел быстренько перейти выше,за счет скромных 5-6 бб/100, а потом плотно взяться на теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был весьма неплохой день, утро начал с разминки, позанимался английским, почитал книгу, совместил поход в магазин с 10 км прогулкой по дождём, а вот в плюс сыграть не получилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...