Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://savepic.net/7879151.png

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $10.40 (104 bb)

Hero (BB): $10 (100 bb)

MP: $16.57 (165.7 bb)

CO: $11.29 (112.9 bb)

BTN: $10.45 (104.5 bb)

 

Preflop: Hero is BB with Q :heart: Q :diamond:

3 folds, SB completes, Hero raises to $0.50, SB calls $0.40

 

Flop: ($1) 2 :club: 9 :heart: A :spade: (2 players)

SB bets $0.30, Hero calls $0.30

 

Turn: ($1.60) 3 :heart: (2 players)

SB checks, Hero bets $0.50, SB calls $0.50

 

River: ($2.60) T :spade: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До терна все стандартно

 

А вот на терне какой смысл бета? Опп фиш, но не телефон. WTSD всего 18%

У нас нет ставки на вэлью. и не вижу смысла превращать нашу руку в блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

sb vs bb. отличный размер рейза, думаю ни больше, ни меньше. Ок

 

Флоп:

 

опп донкает треть. Есть руки которые мы бьем + 5-10% блефов, его wswsf 51 (?! сколько рук на опа?) + очень агрессивный AF-5.26!!!, учитывая шансы к банку коллим. ОК

 

думаю его диапозон здесь, что-то типа:

66-22, ATs-A2s, K9s, Q9s, J9s, T8s, 97s+, ATo-A7o, JTo, T9o, 98o

(T8s и JT - руки, которые опп мог донкнуть в блеф, выбрал 2 руки.) 

против такого диапозона по флопу  2 :club:  9 :heart:  A :spade: - имеем 51%.

по шансам - коллируем.

 

Терн:

 

бланк. опп чекает. Есть ли у нас ставка на вэлью? большой вопрос, учитывая его WTSD - 18%. Сыграл бы чек чек, из-за отсутствия ставки на вэлью и если опп счекает ривер, пытался бы уже добрать, то есть ставил бы на вэлью, желая получить колл от 9х или карманок. Ставил бы в районе 25-30% пота.

 

Как сыграно:

получаем колл от оппа и я не вижу ставки по риверу, поэтом играем чек-бек.

по линии оппа, предположил, что у него Ах.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Получаем ДД на ББ и лимп от слабого игрока с колдколлом 78%. Не нашёл стата лимп/фолд, но уверен, что он невысокий, поэтому изолейтить на прямое велью можно и бОльшим сайзингом в 6-7бб. Фолды на контбеты высокие, поэтому лучше собирать своё велью здесь и сейчас.

 

Флоп

Летит донк от фиша по Ахх структуре. Показатель донка равен 40%, что говорит о том, что там не только Ах, но и куча рандомного воздуха. Причины для рейза по такому флопу нет.

Флоп колл.

 

Терн

Выходит тройка, открывающая фд, какие-то гатшоты и закрывающая часть допперов фиша. Не вижу здесь кражи эквити в 9 аутов у спектра фиша, как и ставки на тонкое велью:

 

3780a146d668d7d2edc318ff62223345.png

 

Терн чек бихайнд.

 

Ривер

Как сыграно на терне: выходит бланковая десятка и слабый игрок чекает. Единственной причиной для ставки ривера может быть ставка на чистом блефе с превращением нашей пары в блеф, но даже беря во внимание очень низкий проход до шоудауна в 18%, фиш по такой структуре свои слабые ТП не уронит:

 

26af57e687b4a698b2d188d372125456.png

 

А остальную треть спектра нам выбивать нет абсолютно никакого смысла: воздух и слабые совпадения мы бьём и так на шоудауне.

Ривер чек бихайнд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Фиш комплитит на СБ у нас сильная рука и мы рейзим на прямое велью, если он сыграет лимп3бет я бы просто выставлялся т.к. против его спектра мы будем впереди.

 

Флоп.

Выходит Ах доска и опп донкает флоп небольшим сайзингом, причин рейзить у нас нет так что просто колл.

 

Тёрн.

По тёрну я бы ставить не стал т.к. у оппа могут быть Ах руки, мы хотим получить с него не больше одно ставки, которую можно будет сделать и на ривере. К тому же если мы чекаем бихайнд опп может попробовать ещё раз блефануть на ривере. Так что мой выбор чек бихайнд, если опп ставит ривер адкватным размером мы коллим, если он ещё раз чекает то мы ставим чуть больше пол пота, чтобы добрать со 2х и 3х пар.

 

По тому как сыграно:

По риверу ставки не вижу, берём ответный чек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...