Перейти к содержанию

T8s


Рекомендуемые сообщения

На блинах 2 фиша с широкими спектрами кола и хорошо падающие на контбет.

 

Статы на неупавшего:

 

http://savepic.net/7904751.png

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $13.69 (136.9 bb)

BB: $12.32 (123.2 bb)

Hero (MP): $10.80 (108 bb)

CO: $10.03 (100.3 bb)

BTN: $3.97 (39.7 bb)

 

Preflop: Hero is MP with 8 :heart: T :heart:

Hero raises to $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, BB calls $0.20

 

Flop: ($0.90) 2 :diamond: 6 :spade: 9 :spade: (3 players)

SB checks, BB checks, Hero bets $0.47, SB calls $0.47, BB folds

 

Turn: ($1.84) 9 :club: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

River: ($1.84) 6 :diamond: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы  ставили на полублефе с максимизации эквити засчет фолд эквити. Если фиш (хорошо фолдящий) не упал на флопе, он не упадет и на терне. Тем более очень высокий % прохода до шд. Он не выбросит тут фд или попадание. Играем чек/фолд без усиления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Если на блайндах фитфолдеры это повод расширить на спектр открытия, так что открываем Т8с на тонкое велью.

 

Флоп.

Попали на флоп, ставим небольшой конбет на полублефе, у нас есть 3 чистых аута на гатшот.

 

Тёрн.

Опп не выкинул по флопу и на таком тёрне мы ничего не выбьем, так что просто чекаем бихайнд и реализуем эквити своей руки.

 

Ривер.

По риверу я бы просто сдавался, у оппа конечно будут и просто ФД, которые он возможно выкинет на нашу ставку, но кроме этого у него будет ещё много среднего велью, он даже по Ахай нас может отколлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Префлоп

Открытие данного спектра будет ошибкой.

Даже против фишных оппонентов. 

 

 

Флоп

С точки зрение забрать банк по флопу на дровяном борде будет ошибкой и ставить 1/2 тоже.

В данной ситуации лучше поставить 2/3. Борд нам не подошел. Ставки на велью нет . Наше эквити 23.69%

против спектра 55+,A2s+,K5s+,Q7s+,J8s+,T8s+,98s,A7o+,A5o,K9o+,Q9o+,J9o+,T9o

 

Терн

против 2х оппонентов с флеш-дро и задвоенной картой нужно играть чек-фолд. Эквити руки 13.85%

Ставки на велью нет

 

 

Ривер

Нужно играть чек-фолд у нас нет даже пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываемся с МP с учетом 2 слабых на тонкое вэлью получаем коллы от SB и BB примерно такой спектр TT-22,AJo-A8o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,76o,AJs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s,43s

Флоп.

С учетом того, что флоп низкий, дровяной подходящий к ихнему спектру колла  я за чек/пас. У нас нет причин для ставок.

Хиро бет в районе полпота, SB колл.

По тому как сыгранно.

Терн.

борд спарился, я за чек/фолд

хиро чек

Ривер.

SB опять чекает, можно попытаться сделать ставку на чистом блефе  1/3 изображая тонкий добор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль файл со статами оппонента на СБ пропал

 

Префлоп

Считаю что даже против 2-х фишей слишком лузово открываться на МР с T8s. Префлоп фолд.

Хорошо, мы открылись

 

Спектр фиша будет шировким и я вижу его примерно таким: JJ-22,AQo-A2o,KQo-K7o,QJo-Q8o,JTo-J8o,T9o-T8o,98o,AQs-A2s,KQs-K2s,QJs-Q9s,JTs-J7s,T9s-T7s,98s-97s,87s,76s,65s,54s,43s-42s,32s,[50]QQ,AKo,AKs,Q8s-Q6s,96s,86s[/50]

 

Флоп

Против 2-х фишей у нас не хватает эквити для ставки. У нас против одного то фиша не будет причины для ставки.

Велью в ставке нет, нужного фолдэквити для ставки у нас мало, эквити руки тоже ничтожно: гатшот оверкарта всего

 

Но оппонент ставит

 

Терн

На терне у нас ставки тем более нет

 

Ривер.

На ривере особо ничего не изменилось. Если мы поставим, оппонент не скинет ни одно попадаение, которое побоялся ставить сам, так что чек-бихайнд играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МП, на блинах фиши

 

у меня лично T8s входит в стандартный спектр открытия с МП, а против 2х потенциальных тем более

рука легко играется на постфлопе и практически не читается, с такой рукой трудно совершить дорогую ошибку на постфлопе, поэтому даже без позы не вижу проблем с такой рукой

 

Так что согласен с хиро, открываем в 3бб

Получаем 2 кола

 

Флоп

попадаем на низком флопе в гатшот с обратных ФД

так как хиро указывает что оппоненты хорошо фолдящие на контбет (фи 2 фолд), то я склоняюсь к контбету на полублефе, против одного ставил бы пол пота, против 2х поставил бы все же 2/3, ставку в меньше пол пота на такой доске считаю ошибкой, фиши просто слабые игроки а не идиоты

один колл один фолд

 

Терн

по терну спарилась 9ка, она не повышает наше потенциальное ФЭ, так как мы изначально определили игроков как фи 2 фолд, то 2го бареля в полу-блеф нет

мы не выбиваем все то, с чем он проколил флоп, любое совпадение, ФД, Ахай

чекаем в догонку

 

Ривер

выходит повтор 6ки, опп чекает

совпадения и пары от 2 до 5к мы и так бьем, пары  77 и 88 мы не выбьем, Ахай не выбьем, по такой линии от нас ( а мы не проявили силы вообще) мы часто не выбьем даже Kx

можем выбить бродвейные руки Jx Qx, а их не так много в спектре, как Ах Кх рук

 

с учетом этого и с учетом фишеватости опа я думаю чек в догонку будет лучшим решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...