Перейти к содержанию

Эксплойт фиша с рукой средней силы


Рекомендуемые сообщения

Оппонент:

http://imageshack.com/a/img910/5063/IcUDbm.png


 

$0.05/$0.10 No Limit Holdem

PokerStars 6 Players

Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:

UTG  ($10.84) 108bb

UTG+1  ($15.39) 154bb

CO  ($5.03) 50bb

BTN Hero ($26.30) 263bb

SB  ($10.33) 103bb

BB  ($11.01) 110bb

 

Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN :9h: :kh:

1 fold, UTG+1 calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.80, 2 folds, UTG+1 calls $0.70

 

Flop: :3c: :kc: :4h: ($1.75, 2 players)

UTG+1 bets $0.20, Hero raises to $1.30, UTG+1 calls $1.10

 

Turn: :4s: ($4.35, 2 players)

UTG+1 bets $0.80, Hero raises to $2.40, UTG+1 calls $1.60

 

River: :ad: ($9.15, 2 players)

UTG+1 checks, Hero checks

 

Вижу, что с бетсайзингом на постфлопе начудил, стоило ставить больше. Какие размеры ставок будут оптимальными? Есть ли ставка на полублефе по тёрну против конкретного оппонента? Ривер, по-моему, очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

 

Изолейтим фиша с приемлемой рукой в позе на тонкое велью. Велью тонкое, поэтому я бы всё же не перебарщивал с сайзингом чтобы оставить таки и всех королей хуже в его спектре и в целом его спектр максимально широким.  Ставил бы  50 центов.

 

Флоп. 

 

Попали в т.п со средним кикером. Кикер средний. Фиш отваливается после донка в половине случаев. Да его донк чаще это фд которых тонна но мы в позе а раздувать пот с рукой средней силы мы не хотим .Так что флоп просто колл . У фиша вполне могут быть тп  с лучшим кикером а у туз хай не так много эквити. Да и с руками хуже даём оппу блефовать . А он, судя по ввсф и агрессии по тёрну и риверу - блефовый. Смущает только то, что выигрывал на шд много. Но выборка мала

 

 

Тёрн.

 

 

Опять же просто колл. По тем же причинам. Мы не знаем есть ли у нас вельюбет на тонкое велью, выставляться мы не можем а учитывая что опп ещё и агрится на тёрне и ривере то не понятно что делать на его агресссию. Классическая ситуация далеко впереди далеко позади. 

 

 

Ривер

 

Пожалуй самый лучший для нас. Опять же колл . Добираем с его блефов на ривере по не доехавшим фд и делим со всеми королями. Пуш я бы тоже колил

 

По тому как сыграно :

 

На мой взгляд ставки по тёрну нет, т.к не понятно где мы находимся. Оптимальный сайзинг такой, чтобы дёшево дойти до шд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: фиш лимпится, нужно срочно изолейтить, но таким конским сайзингом с рукой средней силы я бы не баловался, поставил бы ну 5-6бб, но в целом если уверенно играешь постфлоп то вообще отлично влепил.

Изолейтим фиша с приемлемой рукой в позе на тонкое велью. Велью тонкое, поэтому я бы всё же не перебарщивал с сайзингом чтобы оставить таки и всех королей хуже в его спектре и в целом его спектр максимально широким.  Ставил бы  50 центов.

Флоп: Сразу определимся что у нас две улицы велью есть не более, даже фиш отморозок вероятно проколит нас по К с лучшим кикером 3 раза на бланках, плюс не исключим доезд в допера, так что ставим плотно флоп, пот бет.

Терн: Борд спаривается и это хоть и не очень хорошо но и не плохо, фиш все еще платит с ФД и Кх хуже, так что ставим плотно снова около пота.

Ривер: Ривер чекаем бихайнд и на ставку больше чем треть пота фолдим даже от такого оппонента, рук хуже в ставке ривера я не вижу.

В целом на донки фиша не стоит обращать внимание, он может с чем угодно так делать,так что ставки все отличные и сайзинги, нужно максимизировать свой заработок против фишей с ТП всегда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K9s                    

Префлоп:             

Играет лимпом жирный фиш с VPIP >80 и фолд на CB flop 70%. Изолируем с K9s. Лично мне размер изолейта с учетом позиции нравится. Но с данной рукой я делал бы 5 – 6бб.

 

Флоп:                     

Выходит прекрасный флоп мы попадаем в топ пару со среднем кикером. Фиш донкает. Он может донкать любое совпадение, карманки, ФД и прочую хрень. Хорошей рейз его донка. Вполне можно резить в пот и даже больше пота. Если он не скидывает флоп значит картинки какие то совпали.

 

Терн:                   

Терном выходит 4. Фиш снова донкает. Если бы играли в стандартных 100бб стеках обязаны пушить терн. Очередной донк от фиша крутил бы к 75 – 90% от пота , т.е. до 3,5$ точно. В сет четверок я свято верить не стал бы. Там полно флеш дро которые он будет тянуть дальше.

 

Ривер:                       

Ривером выходит не приятная карта. Ответный чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - изолейт на тонкое вэлью. Сайзинг хороший, опп пасивный и вроде как хорошо сдается на сбеты.

 

Флоп  - дипазон у фиша донк/кола здесь будет широкий, (фд,OESD, гатшоты, Kx, кармашки). Против всего этого диапазоны мы очень хорошо стоим. Еще у нас стеки глубокие. Ставил бы больше (на тонкое вэлью) - размером в пот, около 2,5$

 

Терн - опять же остаются все фд, OESD, гатшоты с Ах, часть кармашек), то есть диапазон по прежнему очень широкий и мы явно сильно впереди. Опять бы ставил больше, около 5$. Добирать есть с чего.

 

Ривер - уже против его диапазона кола стоим плохо. Даже если ставить немного и предположить, что он будет колить кармашки, то всеравно мы далеко позади.http://i016.radikal.ru/1507/f1/9d315831d7a4.png

 

 

Блефовой ставки нету, так как ни одной руки лучше здесь не выбьем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Делаем изолейт на тонкое велью, против широкого спектра фиша.

 

Флоп.

 

Рейз на тонкое велью против спектра донка фиша .  

http://dl1.joxi.net/drive/0007/0115/458867/150720/c4d44457fd.jpg

Прямого велью нету, потому как против спектра пуша данного фиша у нас 35%.

 

http://dl2.joxi.net/drive/0007/0115/458867/150720/94b4754730.jpg

 

Терн.

Продолжаем дальше рейзить на тонкое велью, имеем 53% против спектра донка данного оппонента.

 

http://dl2.joxi.net/drive/0007/0115/458867/150720/817bfd45dc.jpg

 

Ривер.

На ривере смысла в ставке нет. На велью нет, на прямое нет. Руки лучше своей мы не выбьем, поэтому делаем чек.

 

Хиро спрашивал есть ли полублеф на терне. Полублефа нет, есть рейз на тонкое велью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. На лимп фиша, мы отвечаем изолирующим бетом, непонятного мне размера. Поскольку рука средненькая, то по мне заслуживает меньших ставок. Для изоляции хватило бы и 6 больших блайндов.Хотя если он не падает вообще, то раздуваем банк в позе, поскольку это плюс.

Флоп. У нас есть попадание и фиш, который готов бет-колить. Плотно переставляем его министавку, добирая с его дро и слабых пар или карманок.
Считаем, что мы здесь впереди против флашдро, различных сильных и слабых стритдро, Kx, мелких карманок.

Терн.  Борд спаривается однако мы впереди его спектра, и нужно добирать на тонкое велью, при этом готовясь играть чек бихайнд на ривере, так как все, что он дотащит до ривера будет не хуже нас, а 3 баррель фиш не проплатит. На донки фиша не стоит обращать внимание и делать ставки на велью, поскольку мы впереди.

Ривер. Карта выходит не очень, но у нас позиция, поэтому мы не ставим в ответ, а смотрим на его карты. Велью у нас уже нет: кикер слабый, а при наличии туза на ривере все меньшие пары фиш колить уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречающийся тип раздач.

Очень много дро на доске, поэтому размер рейза на такие его ставки мне нравится 1.55 флоп, 4 терн.

Ну и да, ривер очевиден. Мы не можем велью бетить, блефовать наша рука слишком хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Изолируем фиша на тонкое вэлью учитывая что он очень лузово играет через лимп, примерный диапазон л/кл такого фиша будет следующим:

 

 

Флоп:

донкбет у фиша не большой, значит играть через донк он будет как правило имея неплохое эквити, и скорее всего все что он донбетит заколлирует на рейз, учитывая что у него очень широкий диапазон мы впереди диапазона его донк/кл поэтому мы можем рейзить на тонкое вэлью:

 

 

Терн:

Через повторный донк бет он скорее всего уже не будет играть со вторыми парами, или с каким то слабым шв, скорее всего он так сыграет с ТП+ и дро руками ОЕСД+, против этого диапазона учитывая что мы доминируем значительную часть его Кх мы можем вновь дать ему тонкий вэлью рейз:

 

 

Ривер:

Тонко вэлью бетить мы не можем опп продолжит только с сильными вторыми парами КТ+, и руками лучше, против этого диапазона мы позади поэтому играем через чек

Потому как сыграно - чек бх ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
- префлоп

 

рейз на тонкое велью

 


по статам опп лимпит более 80%, взял 70 для надежности, вдруг ему "заходило" хорошо

против 70% наша рука имееет приерно 56% эквтити. 

можем делать рейз на тонкое велью, ожидая, что противник заколлирует со многими руками хуже. 

было бы здорово посмотреть на статы лимп/фолд, но так как их нет, то сделаем косвенный выврод на проходе до шд и фолдах на к-беты. 

проход до вскрытия не превышает 29%, фолды на к-беты завышены. и хотя выборка мала, можно сделать вывод, что перед нами фит-о-фолдер.

крупный изо-рейз  в целом оправдан - собираем деньги еще на префлопе, но хотелось бы иметь рид, что опп не слоуплеит после рейза в 8бб 


- флоп

рейз для кражи эквити, до 3/4 пота


если фит-о-фолдер ставит донк, значит он как-то да зацепился за борд. по опыту: мелкая ставка на флопе - 1-2бб - признак слабой готовой руки. что-то типа второй пары и хуже. 

дро обычно разыгрывают пассивно. но этот парень с агрессией 3, нарастающей к риверу. 

дипапазон донка задам любая пара+, любые дро 

против которых у нас 65% эквити

 

смущает его проход до шд и выигрыш 

в общем у нас вроде и есть бет, только скорее для кражи эквтити, чем для тонкого велью, обычно фишы донкают со слабой готовой рукой и отваливаются на рейз. 

размер рейза  - до 3/4 банка.


- терн 

рейз для кражи эквити

 


еще одна ставка от фиша, крупнее предыдущей, для меня ознчает натс у него на руках, возможно, это не так. если мы никуда не собираемся с этого стола, то дальнейшие улицы я бы играл на шдв и запись нотсов. 

если оценивать с точки зрения необходимости ставки, то для начала надо выяснить диапазаон бета фиша на терне 

допустим, он не станет ставить со слабыми парами, дипапазон топ-пара +, любое дро

против которого у нас уже 54% 

и если делать рейз, то опять против дро, коих суммарно в его диапазоне около 45%

размер - до 3/4 пота


- ривер

чек


если предположить, что опп не будет нас вскрывать со своими недоехавшими дро, а сыграет чек-колл толкьо с топ-парами+ то наши дела плохи

 

 

Борд: 4:heart:K:club:3:club: 4:spade: A:diamond:

      Эквити  Выигрыш   Ничья

MP3    24.68%    0.00%  24.68% { Kh9h }

CO    75.32%   50.64%  24.68% { AhAs, AhAc, AsAc, KdKs, 4d4c, 3d3h, 3d3s, 3h3s, AsKs, AcQc, KdQd, KsQs, AcJc, KdJd, KsJs, AcTc, KdTd, KsTs, Ac9c, Kd9d, Ks9s, Ac8c, Kd8d, Ks8s, Ac7c, Kd7d, Ks7s, Ac6c, Kd6d, Ks6s, Ah5h, As5s, Ac5c, Kd5d, Ks5s, Ac4c, Kd4d, Qd4d, Qc4c, Jd4d, Jc4c, Td4d, Tc4c, 9d4d, 9c4c, 8d4d, 8c4c, 7d4d, 7c4c, 6d4d, 6c4c, 5d4d, 5c4c, Kd3d, Ks3s, 4d3d, Ah2h, As2s, Ac2c, Kd2d, Ks2s, AhKd, AhKs, AsKd, AcKd, AcKs, Ah5d, Ah5s, Ah5c, As5d, As5h, As5c, Ac5d, Ac5h, Ac5s, Ah4d, Ah4c, As4d, As4c, Ac4d, Ah2d, Ah2s, Ah2c, As2d, As2h, As2c, Ac2d, Ac2h, Ac2s, KdQh, KdQs, KdQc, KsQd, KsQh, KsQc, KdJh, KdJs, KdJc, KsJd, KsJh, KsJc, KdTh, KdTs, KdTc, KsTd, KsTh, KsTc, Kd9s, Kd9c, Ks9d, Ks9c, Kd8h, Kd8s, Kd8c, Ks8d, Ks8h, Ks8c, Kd7h, Kd7s, Kd7c, Ks7d, Ks7h, Ks7c, Kd6h, Kd6s, Kd6c, Ks6d, Ks6h, Ks6c, Kd5h, Kd5s, Kd5c, Ks5d, Ks5h, Ks5c, Kd4c, Ks4d, Ks4c, Kd3h, Kd3s, Ks3d, Ks3h, Kd2h, Kd2s, Kd2c, Ks2d, Ks2h, Ks2c, Qd4c, Qh4d, Qh4c, Qs4d, Qs4c, Qc4d }

 

 

ставки на велью нет, превращать готовую руку в блеф проитв фиша бессмылсенно, поэтому чекаем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Херо на позиции баттоне,изолирует с  :kh:  :9h:  фиша на позиции УТГ,рейзит на полублефе максимизации нашего эквити а счет фолд эквити,нравиться сайзинг Херо но не очень нравится рука.

 

Спектр фиша я думаю будет широким

 

 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0801/04/5cf8d1b0dd994ef9df77c9caba8ee104.png

 

 

 

Флоп

 

Попадаем в К со средним кикером на дровяной доске,фиш донкает и мы не наем что это значит и выборка на оппонента маленькая,мы на тонкой вэлью ререйзим на максимизацию нашей руки а счет фолд эквити.Фиш коллирует,тут он может коллировать как по Кх так и по ФД СД гатшоты

 

Можно предположить что тут он продолжить с таким спектром

 

 

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0801/24/339c3f637d2d3605bc8662a7b32eb224.png

 

 

 

Терн

 

Доска спаривается.Фиш донкает и уже с большим размером и мы не наем уже где находимся,думаю тут уже не стоить рейзит так как кикер у нас не из лучших и проще дойти как можно дешевле до ШД,Херо рейзит на тонкой вэлью и надеяться собрать с Фд Сд возможно гатшотов и с К со слабым кикером

 

Спектр можно предположить таким

 

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0801/01/821a130aa3972b79f9f6f59563ef3901.png

 

 

Ривер

 

Падает не приятная карта.Фиш чекает,не закрываеться флэш и я думаю тут мы уже ни с чего не соберем и Короли у фиша будут по выше кикером,не вижу причину ставки и чекаем и смотрим Шд с чем там фиш донкал  :)

 

Думаю все таки против фишей с такой рукой лучше фолдить а на терне не рейзит и не разгонять банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 Лимпится фиш на утг и хиро находять в позиции батона изолейтит 8 бб.

Сайзинго нормальный , учитывая что оппонет все время падал на контбеты. . Оппонент коллирует.

Флоп.

Попадаем в топпару со слабым кикером. Фиш делает мибет и хиро рейзит.

На флопе много дро и оппнент мог зацепиться, он мог и не знать о сайзингаз, поэтому и ставил столько.

По ререйзу нормальый сайз.

Терн.

Оппонент опять ставит минрейз и ререйз хиро мне кажется здеть маловат по двум причинам-более высоким сайзингом мы покупаем бесплатный шоудаун на практически любых риверах и Дро еще имеет место , Слабые пары, которые могум проколировать второую ставку. Средние пары будут платить еще раз  раз уж не закрылся флэш.

 Ривер.

Выходит карта, при которой вельюбета у нас больше нет. Либо оппонетн фолдит свой блеф, либо коллит с лудщими рками. Поэтому здесь я взялбы ответный чек.

 Есть ли ставка на полублефе по тёрну против конкретного оппонента?Есть ставка на тонкое велью.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
preflop: лузовый оппонент заходит лимпом в банк, мы изолируем его с рукой король-девять одномастные рейзом в 8бб. Как по мне - так размер рейза несколько великоват, если конечно нет каких-то меток/истории на оппонента. Думаю, что 3бб+1 в данном был бо вполне достаточно. Наш опп коллирует ставку.

 

flop: на флопе мы попадаем в топпару со средним кикером. фиш делает ставку, мы - делаем рейз ставки (думаю что ставка в пот была бы более желательна), т.к.опп может тащить младшие пары

 

turn: на терне борд спаривается, для нас это разумеется не самая лучшая карта, но опп вполне может еще проплатить нам с руками дро и королем с худшим кикером. Оппонент опять ставит минрейз и ререйз хиро мне кажется здеть маловат по двум причинам-более высоким сайзингом мы покупаем бесплатный шоудаун на практически любых риверах и Дро еще имеет место , Слабые пары, которые могум проколировать второую ставку. Средние пары будут платить еще раз  раз уж не закрылся флэш.

 

river: на ривере играем через чекбихайнд, на ставку в полбанка и более - легко отваливаемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Все норм, изолируем фиша рейзом на тонкое вэлью.

На флопе получаем мини-донк на дровяном борде. Выглядит как попытка за дешево увидеть терн. Я бы положил фиша примерно на такой спектр:

77-55, 4d4s, 4d4c, 4s4c, 3d3h, 3d3s, 3h3s, 76s, 65s, Ac7c, Ac6c, Ac5c, Ad4d, As4s, Ac4c, Kd4d, Ks4s, Ad3d, Ah3h, As3s, Kd3d, Kh3h, Ks3s, Ac2c, A5o, 76o, 65o, Ad4s, Ad4c, Ah4d, Ah4s, Ah4c, As4d, As4c, Ac4d, Ac4s, Kd9h, Kd9s, Kd9c, Kh9d, Kh9s, Kh9c, Ks9d, Ks9h, Ks9c, Kd8h, Kd8s, Kd8c, Kh8d, Kh8s, Kh8c, Ks8d, Ks8h, Ks8c, Kd7h, Kd7s, Kd7c, Kh7d, Kh7s, Kh7c, Ks7d, Ks7h, Ks7c, Kd5h, Kd5s, Kd5c, Kh5d, Kh5s, Kh5c, Ks5d, Ks5h, Ks5c

 

Рейз на тонкое вэлью тут в порядке, собираем с ФД , стритдро. Я думаю нам ответит примерно такой спектр:

4d4s, 4d4c, 4s4c, 3d3h, 3d3s, 3h3s, 65s, Ac7c, Ac6c, Ac5c, Ad4d, As4s, Ac4c, Kd4d, Ks4s, Ad3d, Ah3h, As3s, Kd3d, Kh3h, Ks3s, Ac2c, A5o, 76o, 65o, Ad4s, Ad4c, Ah4d, Ah4s, Ah4c, As4d, As4c, Ac4d, Ac4s, Kd9h, Kd9s, Kd9c, Kh9d, Kh9s, Kh9c, Ks9d, Ks9h, Ks9c, Kd8h, Kd8s, Kd8c, Kh8d, Kh8s, Kh8c, Ks8d, Ks8h, Ks8c, Kd7h, Kd7s, Kd7c, Kh7d, Kh7s, Kh7c, Ks7d, Ks7h, Ks7c, Kd5h, Kd5s, Kd5c, Kh5d, Kh5s, Kh5c, Ks5d, Ks5h, Ks5c, Kd4s, Kd4c, Kh4d, Kh4s, Kh4c, Ks4d, Ks4c

 

Терн. 

Я бы просто колол такой минибет от фиша, чтобы добрать  с худших Кх рук и пар ниже. 

 

По риверу тоже играл бы чек т.к усилилось много Ах рук из спектра фиша и я не вижу худших рук, которые нам ответят если мы поставим на тонкое вэлью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

 

Оппонент:

http://imageshack.com/a/img910/5063/IcUDbm.png

 
$0.05/$0.10 No Limit Holdem
PokerStars 6 Players
Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
Stacks:
UTG  ($10.84) 108bb
UTG+1  ($15.39) 154bb
CO  ($5.03) 50bb
BTN Hero ($26.30) 263bb
SB  ($10.33) 103bb
BB  ($11.01) 110bb
 
Pre-Flop: (0.15, 6 players) Hero is BTN :9h: :kh:
1 fold, UTG+1 calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.80, 2 folds, UTG+1 calls $0.70
 
Flop: :3c: :kc: :4h: ($1.75, 2 players)
UTG+1 bets $0.20, Hero raises to $1.30, UTG+1 calls $1.10
 
Turn: :4s: ($4.35, 2 players)
UTG+1 bets $0.80, Hero raises to $2.40, UTG+1 calls $1.60
 
River: :ad: ($9.15, 2 players)
UTG+1 checks, Hero checks
 
Вижу, что с бетсайзингом на постфлопе начудил, стоило ставить больше. Какие размеры ставок будут оптимальными? Есть ли ставка на полублефе по тёрну против конкретного оппонента? Ривер, по-моему, очевиден.

 

Префлоп

Фиш лимпится из ранней. Диапазон, естественно, нет смысла расписывать. Это начиная от 24s, заканчивая АА. Хиро делает изолейт на тонкое велью с играбельной рукой в позиции против лимпа такого фиша. Против такого огромного сайзинга против ничего не имею, но я бы делал в позе 0,50. 

 

Флоп

Попадаем в топ пару на флеш дро борде. Фиш играет мин донком. Что это может значить гадать так же бесполезно, как и дату конца света. Это могут быть и К3, К4, сеты 33, KQ, KJ, флеш и стрит дро, Ахай и т.д. и т.п. Хиро справедливо рейзит на тонкое велью. Не вижу в сайзинге хиро такого уж косяка. Кикер-то у нас не самый сильный. Мы позади, в конце концов, КТ+. Фиш коллирует. Сразу бы сбольшой вероятностью отмел бы у него руки две пары+. 

 

Терн

Выходит 4 и доска спаривается. Фиш снова донкает. Ничего, по сути, не изменилось, только А4 закрылись. И у хиро здесь также есть рейз на тонкое велью. А вот здесь, пожалуй, я бы ставил уже минимум 3,50. Раз он заколлировал такой сайзинг на флопе и не перекрутил, я бы посчитал, что нахожусь впереди его спектра колла.

 

Ривер

Чек вдогон. Все верно сыграно. Будь у нас KQ, AK, я бы поставил на тонкое велью 3,50-4,00, добрать с Кхуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Изолейтим фиша с рукой  Kh9h в позиции на тонкое велью Сектор оппонента вижу таким (22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J2s+, T2s+, 92s+, 82s+, 73s+, 62s+, 52s+, 43s, A2o+, K2o+, Q2o+, J3o+, T5o+, 95o+, 85o+, 75o+, 65o, 54o)

                Эквити Выигрыш           Ничья

MP3      42.18% 40.61% 1.57%    { 22+, A2s+, K2s+, Q2s+, J2s+, T2s+, 92s+, 82s+, 73s+, 62s+, 52s+, 43s, A2o+, K2o+, Q2o+, J3o+, T5o+, 95o+, 85o+, 75o+, 65o, 54o }

BU          57.82% 56.25% 1.57%    { Kh9h }

Флоп

Выходит хооший флоп у нас топ пара со среднем кикером. Дипазон у фиша донк/кола здесь будет широкий { QQ+, TT-33, A2s+, K2s+, QTs-Q2s, J2s+, T2s+, 92s+, 82s+, 73s+, 62s+, 52s+, 43s, A3o+, K3o+, Q4o-Q3o, J4o-J3o, 65o, 54o }. Поэтому мы делаем рейз на тонкое вейлю против такого диапазона.

Борд: 4hKc3c

                Эквити Выигрыш           Ничья

MP3      26.24% 25.18% 1.06%    { QQ+, TT-33, A2s+, K2s+, QTs-Q2s, J2s+, T2s+, 92s+, 82s+, 73s+, 62s+, 52s+, 43s, A3o+, K3o+, Q4o-Q3o, J4o-J3o, 65o, 54o }

BU          73.76% 72.71% 1.06%    { Kh9h }

Терн

Борд спаривается однако мы впереди его спектра. Второй донк говорит уже о более сильной руке (ТП+, дро). Против такого спектр у нас есть причина для ставки на тонкой вэлью

Борд: 4hKc3c4s

                Эквити Выигрыш           Ничья

MP3      33.51% 29.07% 4.44%    { KK+, 44-33, A2s+, K2s+, QTs-Q2s, J2s+, T2s+, 92s+, 82s+, 73s+, 62s+, 52s+, 43s, AKo, A4o, K3o+, Q4o, J4o, 65o, 54o }

BU          66.49% 62.05% 4.44%    { Kh9h }

Ривер

Выходит Ad , причин для ставки больше нет, по этому чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...