Перейти к содержанию

99 сет в 3бет поте и все испортилось


Рекомендуемые сообщения

Опп вроде рег 26\16 на 19 рук.

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
SB: $26.96 (107.8 bb)
Hero (BB): $27.59 (110.4 bb)
UTG: $59.81 (239.2 bb)
MP: $16.40 (65.6 bb)
CO: $26.62 (106.5 bb)
BTN: $26.56 (106.2 bb)
 
Preflop: Hero is BB with 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
4 folds, SB raises to $0.75, Hero raises to $2.25, SB calls $1.50
 
Flop: ($4.50) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $2.70, SB calls $2.70
 
Turn: ($9.90) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $5.10, SB calls $5.10
 
River: ($20.10) Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $6.72, SB raises to $16.91 and is all-in, Hero ?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп норм.

На флопе доска дровяная, можно поставить и поболе, в районе 3.00-3.20.

На терне доска еще более портится поэтому надо ставить и опять же думаю чуть больший сайзинг здесь был бы лучше.

На ривере брал бы чек бехайнд, вельюбетить особо нечего, ну совсем уж малым сайзингом может и можно провельюбетить топ 2 пары. На рейз изи колл, не могу придумать здесь оппу флеша, кроме королевского (все комбы QcXc, 9cXc, АсХс, KcJc, которые он мог бы коллить флоп тут заиграны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он на ривере супер оверфолдит, и закрывает только топ допер+, у тебя есть велью бет с 69% эквити, причем я бы пушил, в такой ставке смысла нет. 

Вот флопзилла, забил свой диапазон продолжения. 

 

 

[Flopzilla v1.8.0]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[nCjURTmnEH12s5B53Ux+8j65MUaJAHRyEu845Ad2B4lQxgTaio]
[YxcaNiQj9oakEFQfYG6kmxV3PfYJR8ue3D08BmN0JpiDLYv8wq]
[hEkepH5nBV5d0Z6mnMa1hDdh34COWH82WoB9eGmQylj3Td+ahh]
[VV+syyt3cllYk9nqQPSqjsWguoSZK8LxAdrvU2rZyzxOZb3ZJY]
[5PMRcAer1ltFeDcuntoILGyHhHEVNNZVVYt5gJDP8FYJJ9AtQe]
[mC5LpeLgIcgagjrKZaAUYxafiWVbgJezjPBVcSxhMD5FKi3hNs]
[bdSFwCcDuTPv8Y+SJdez9Qrt1TdnvCLDEW5tSZrIysskfP4JRp]
[RnjrGx46GO2XnLzuNXO06ukx2GygmQukLp4fQe4nCqbIIZbe+W]
[1kt1A2cKGCMwzFQjqM70peiW+Hyzr1LVdR3sNjxokViXh5d1ow]
[w2zvlaGDEk9i3r9WREooBXNlbXlSoONhDoyZ]
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он на ривере супер оверфолдит, и закрывает только топ допер+, у тебя есть велью бет с 69% эквити, причем я бы пушил, в такой ставке смысла нет. 

Вот флопзилла, забил свой диапазон продолжения. 

 

 

[Flopzilla v1.8.0]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[nCjURTmnEH12s5B53Ux+8j65MUaJAHRyEu845Ad2B4lQxgTaio]
[YxcaNiQj9oakEFQfYG6kmxV3PfYJR8ue3D08BmN0JpiDLYv8wq]
[hEkepH5nBV5d0Z6mnMa1hDdh34COWH82WoB9eGmQylj3Td+ahh]
[VV+syyt3cllYk9nqQPSqjsWguoSZK8LxAdrvU2rZyzxOZb3ZJY]
[5PMRcAer1ltFeDcuntoILGyHhHEVNNZVVYt5gJDP8FYJJ9AtQe]
[mC5LpeLgIcgagjrKZaAUYxafiWVbgJezjPBVcSxhMD5FKi3hNs]
[bdSFwCcDuTPv8Y+SJdez9Qrt1TdnvCLDEW5tSZrIysskfP4JRp]
[RnjrGx46GO2XnLzuNXO06ukx2GygmQukLp4fQe4nCqbIIZbe+W]
[1kt1A2cKGCMwzFQjqM70peiW+Hyzr1LVdR3sNjxokViXh5d1ow]
[w2zvlaGDEk9i3r9WREooBXNlbXlSoONhDoyZ]
 

 

 

Сомневаюсь что на пуш опп тут будет закрывать с доппером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

3бетим на тонкое велью рега, открывшегося из баттона. Против неизвестно, думаю, лучше было сыграть колом, но 3бет тоже не ошибка. Оппонент коллирует, диапазон его кола 3бета вижу таким:

 

 

 

Флоп

 

На чек оппонента у нас есть причина для ставки - прямое велью. Со вторым сетом слоуплеить не стоит, тк как у оппонента много дам в спектре кола 3бета. Сайзинг можно выбрать немного больше, в районе 3-3,25 долларов. Оппонент коллирует, диапазон его кола вижу таким:

 

 

 

Терн

 

У нас по прежнему есть ставка на прямое велью и опять же нужно ставить больше - 6,5-7 баксов. Диапазон кола оппонента предположительно такой:

 

 

 

Ривер

 

Очень сложная ситуация - если оппонент будет колить в половине случаев AQ и руки лучше, то унас есть вельюбет. Я сомневаюсь, что оппонет будет колировать уже - поэтому на ривере надо просто пушить (но если думаем, что оппонент тут зарывает топ две пары, то просто чекаем бихайнд). Диапазон кола оппонента такой:

 

 

 

Как сыграно: на пуш оппонента мы должны выкидывать. Шансы банка на кол 18,9% - даже оппонент будет тут пушить сеты и половину не готовых рук, то нам не хватает на кол. А с учетом лимита вероятность блефа вообще стремится к нулю.

Ривер: фолд на разворот

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorkshire, ты стрейты по терну убрал в ч/р, а по риверу они у тебя всплыли, видимо ошибка.

Yahakidd, даже если он не будет колотб, у тебя 90% фэ, но думаю процентов 20-50% поля, заколит ривер с допером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorkshire, ты стрейты по терну убрал в ч/р, а по риверу они у тебя всплыли, видимо ошибка.

Все претензии к Флопзилле :D Хз чего он так считает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо они отмеченные в секции дро, так как они по сути еще и оесд и фд. Что бы удалить группу рук со всех категорий, можно пользоваться крестиком http://prntscr.com/aen6r0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пре-Флоп

 

3бетим на тонкое вэлью и в полу-блеф.ОК

Колл здесь тоже ОК. 

против неизвестного без стат, наверное, 3бетил бы в 40% и в 60% случаев играл бы коллом. И то, и то, по мне, ок.

 

Флоп.

увеличил бы сайзинг, поставил бы +-3.5$, тк есть много рук с которых получаю вэлью и не думаю, что решение оппа изменится от сайзингов 2.7$ и 3.5$, а наш винрейт возрастет.

 

Терн.

опять таки увеличил сайзинг. Предполагаю, что карта терна могла усилить диапозон оппа. Причем натсов гораздо меньше рук, кот.мы бьем. Поэтому ставлю на вэлью сайзингом +- 8.5$. логика из размышлений(см.выше) по флопу + появились дополнительные дро, помимо имеющихся, с них надо добирать по полной.

 

Ривер.

интересная карта. Есть ли здесь добор? По тому как сыграно - ставим на тонкое вэлью и выбрасываем. У оппа совсем нет блефа, учитывая линии и играемый лимит.

и есть ли добор , тонкое вэлью вообще?? мб пуш? есть часть рук которая может проколить доборную ставку: AQ, JQ(маловероятно), 333(здесь практически нет. думаю наличие у оппа сета 3 равно 0). Думаю, на этом лимите есть реги/оппы которые проколят добор и выкинут на пуш, но это утверждение ни на чем не основано. Причем играя пуш, в случае колла опа , мы заработаем больше $, чем при доборе. Поэтому, думаю, что в этой ситуации нет разницы - пуш / доборный бет. Многие РЕГИ скажут что здесь только пуш, но исходя из рассуждений выше, доборный бет имеет место быть.

Если посмотреть на играемый лимит, предполагаю, что реги здесь чаще склонны совершать calling-mistakes (+ позиции такие sb vs bb), поэтому

остановлюсь на пуше ривера.

 

Думаю, что пуш на ривере здесь, это + EV.

 

 

Надо посчитать:

 

Yorkshire , респект! человек уже все посчитал. Хорошая оценка, с моего скромного. В итоге: пушил бы и на вскрытии(мы знаем реакцию опа) говорил кулер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

3бетим на тонкое велью рега, открывшегося из баттона. Против неизвестно, думаю, лучше было сыграть колом, но 3бет тоже не ошибка. Оппонент коллирует, диапазон его кола 3бета вижу таким:

 

 

 

Флоп

 

На чек оппонента у нас есть причина для ставки - прямое велью. Со вторым сетом слоуплеить не стоит, тк как у оппонента много дам в спектре кола 3бета. Сайзинг можно выбрать немного больше, в районе 3-3,25 долларов. Оппонент коллирует, диапазон его кола вижу таким:

 

 

 

Терн

 

У нас по прежнему есть ставка на прямое велью и опять же нужно ставить больше - 6,5-7 баксов. Диапазон кола оппонента предположительно такой:

 

 

 

Ривер

 

Очень сложная ситуация - если оппонент будет колить в половине случаев AQ и руки лучше, то унас есть вельюбет. Я сомневаюсь, что оппонет будет колировать уже - поэтому на ривере надо просто пушить (но если думаем, что оппонент тут зарывает топ две пары, то просто чекаем бихайнд). Диапазон кола оппонента такой:

 

 

 

Как сыграно: на пуш оппонента мы должны выкидывать. Шансы банка на кол 18,9% - даже оппонент будет тут пушить сеты и половину не готовых рук, то нам не хватает на кол. А с учетом лимита вероятность блефа вообще стремится к нулю.

Ривер: фолд на разворот

 

 

 

Хорошая оценка. Плюсовый пуш на ривере, учитывая позы. Как сыграно: если нет нотсов и статов, что оппонент способен чек-пушить в блеф, то на ривере нужно выкидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 

Preflop: Hero is BB with 9spade 9club

4 folds, 

SB raises to $0.75,

получаем стил с сб 3бб, против диапазона открытия Сб-> продолжения на наш трибет у нас будет причина для ставки на тонкое велью

Hero raises to $2.25, SB calls $1.50

 

Flop: ($4.50) 3diamond Qclub 9diamond (2 players)

SB checks, 

попадаем в сет, у нас тут ставка на прямое велью (мы имеем вторйо натс), доска достаточно дпровяная, так что есть причина ставить побольше около 2/3

Hero bets $2.70, SB calls $2.70

 

Turn: ($9.90) Jclub (2 players)

SB checks, 

Валет закрыл дро по T8s, которе врядли будут у оппонента в спектре кола трибета, KT, буду только одномастные с крестой/бубной,но у него много рук слабее наше(дро/ТП) с которых нам надо собирать велью ставим чуть меньше 2/3 пота, что бы не давать сладких шансов дровам оппонента  

Hero bets $5.10, SB calls $5.10

 

River: ($20.10) Aclub (2 players)

SB checks,

закрывается крестовое фд, учитвая что это трибет пот, из флешей у оппа будут только87 T8, остальное он скорее всего скинул бы, у него скорее всего будут AQ-AQ, с которых мы можем добрать, ставил бы 30-40% пота и фолдил бы на рейз

 Hero bets $6.72, SB raises to $16.91 and is all-in, Hero ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Префлоп

3 бетим неизвестного (19 рук это неизвестный) оппа. Без большой выборки играл бы колом 99. Как сыграно - получаем кол где-то с таким диапазоном 

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0422/7c/073e30fa8619b0c98e8b512cee87eb7c.jpg


Флоп

Попали в натс. Причина для ставки очевидна - прямое велью. Ставить надо больше (2/3 дефолтно на дровяной доске). Получаем кол от большого количества рук - все пары, кармнанки, флашдро, сильные бекдоры с гатшотом, оесдшки. 

Терн

Причина для ставки есть-прямое велью. Закрываются гатшоты некоторые, но открываются новые сильные дро комбинации с поппаданием у соперника с которыми он будет платить терн. Ставить надо гораздо больше по такому терну с планом запушить ривер ставкой не овербет.Как сыграно-ставка в пол пота и получаем второй кол без позы. и даем по шансам поймать натс к риверу. 

Ривер 

Закрылся ранер флаш. С учетом количества денег в поте и денег у оппа надо пушить с цель получить кол от доперов. Если бы с флопа чуть больший сайзинг выбрал бы хиро, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...