Перейти к содержанию

От истоков к истине.


Рекомендуемые сообщения

Решил продублировать название своего блога с pokerstrategy, итак:

 

Небольшое фиаско своей покерной карьеры, 

 

Знаком с покером довольно давно, но играть начал от ps ресурса в 2012 году. До 2012 года это было на плеймани - очень много и неправда. Свой первый капитал я благополучно слил на partypoker во времена его бума, тогда я не имел представления ни о софте, ни о каких-то  глубоких концепциях игры. После я начал играть на старзах под руководством своего нового друга, с которым познакомились на просторах небезъизвестной игры под названием osu. Он мне уже и объснил как работает holdem manager, что такое vpip and pfr, etc. Я начал играть первый депозит и подыматься как многие с нл2. В течении этого года я дошел до нл25, после меня качнула дисперсия, мне все так дико это надоело и я ушел.

 

Спустя три года почти я начал свою игру в покер заново - это вышло благодаря тому, что я уволился, а мне нужно было срочно откуда-то достать денег за оплату штрафов ИП. А после я начал параллельно искать куда-нибудь устроиться программером в моем городе, но, увы, пока жду внутренних курсов в Epam, а деньги нужны, пусть и небольшие пока. 

 

Конец прошлого года в двадцатых числах я вспомнил пароль от partyPoker и по акции получил целый 1$ на слоты. Не знаю как так вышло, но из этого доллара за январь я в общей сумме заработал на пати около 500$.

 

Итоги января ~ 500$ 

 

Февраль выдался с отбитием первого депозита на ФТП. 

Итоги февраля,

 

http://puu.sh/nrrPy/713648cd72.png

Не могу найти спойлер, пока так вставлю. 

 

Итоги след. месяца будут позже. Постараюсь обновлять информацию как можно чаще. 

 

Буду рад всем обывателям форума, а также какой-то мотивации. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...