Перейти к содержанию

Деревенский рег¯\_(ツ)_/¯


Рекомендуемые сообщения

О себе: Зовут Миша. Живу в Нижегородской области. Из названия блога можно понять, что большую часть времени из своих 23х лет я прожил в деревне и основные успехи в покере случались тоже там)

О покере: давным давно был крепким регом нл50  ( иногда даже не очень крепким регом нл100 ), но это было так давно, что можно и забыть. если кто-то помнит форум Неферфолд, то мб и припомнит меня)

в данный момент: покер является не основным заработком (  есть оффлайн работа с месячным окладом 320 у.е ), почти год играю турниры на проекте ПокерДжоб ( профит где-то 2к). Дела в кеше хуже: нл10, 70к в -1бб/100 ,

Цель блога: попытаться за мотивировать себя начать работать над игрой, ибо в этом вся проблема. Уже пару лет я не делаю НИЧЕГО в плане работы над игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Михаил;)

 

мотивация - это хорошо, но хотелось бы поконкретнее, но что конкретно ты вкладываешь в понятие замотивировать начать работой над игрой... надо просто начать это делать;) Материал на сайте есть, осталось приступить к его качественному изучению с проработкой и результат обязательно придет;)

 

Удачи за столами и успешного обучения вместе с нами! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Михаил ;)

 

мотивация - это хорошо, но хотелось бы поконкретнее, но что конкретно ты вкладываешь в понятие замотивировать начать работой над игрой... надо просто начать это делать ;) Материал на сайте есть, осталось приступить к его качественному изучению с проработкой и результат обязательно придет ;)

 

Удачи за столами и успешного обучения вместе с нами! :)

 

ну все просто)  мне нравится катать, могу катать часов 5-6 почти без перерыва, пока А2 в глазах не превратится в АА)  А вот работать над игрой даже час не могу просидеть, начинаю отвлекаться и прочее.

 

Ты спросишь как я раньше поднимал скилл? Все просто, ходил на тренировки( сначала Олег с беттера, потом корсик) , плюс занимались с хорошими знакомыми.

 

Если я буду сейчас заставлять себя заниматься из под палки, то вряд ли это будет продуктивно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какое-то рейкодрочево в этом месяце, уже сыграл 68 часов! Это с учетом того, что есть основная работа.

Работать над игрой хоть и начал, но мало...надо больше

Надеюсь в кэш лиге удастся пройти в 3 раунд)  Было бы неплохо получить статус мастер месяц)
 

http://i.imgur.com/mybQgKp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сделаю небольшой отчетик.
 

1) удалось выиграть лигу кэш игроков, хоть я и не расчитывал особо даже в призы попасть, особенно после первой недели)) Очень приятное событие, получу статус "мастер" на месяц, надо по максимуму посетить тренировок в апреле и вообще уделить месяц теории.

 

2) в кэше дела не плохо, но можно и намного лучше отыграть было. Допускаю много ошибок, к сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня видно все картинки)

этот месяц получится плотным...
 

1) работа...
2)учеба...4 экз + курсач
3) раз уж выиграл мастер, то нужно посетить хотя бы половину тренировок и постараться выжать максимум.

4) Желательно еще и катать ( не потерять голд на старзах). Плюс запустили ПокерГрант, правда игры нет пока( только нл10 пару столов, выше только 2-3макс зарубы с регами), могу подписать контракт на мтт, но пока нет времени отыгрывать...

5) прочее:  нужно помочь родителям с подготовкой к посевной, достать велик наконец-то, добить наконец в ХС ранг выше 14...

почти не играл, еще около 100$ слил на ПГ

 

 

http://i.imgur.com/YXYHzil.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...