Перейти к содержанию

Бесплатный Modern Hud для Hand2Note


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как увеличить хад? Для меня статы выглядят слишком мелко, можно ли как то растянуть хад или нужно выставлять нужный шрифт для каждого стата отдельно? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как увеличить хад? Для меня статы выглядят слишком мелко, можно ли как то растянуть хад или нужно выставлять нужный шрифт для каждого стата отдельно? :huh1:

зажимаем шифт и выделяем все статы в худе и меняем размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В редакторе худа вкрутил размер шрифта до 24, но за столами ни чего не поменялось(

кнопку сохранить вверху нажать не забыл?

редактировал точно используемый худ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Давно не пользовался (мне его давно присылали), установил Хад, после построения статов.  Вместо статов прочерки, хотя на оппа 34000 рук (перестраивал статы для данного Хада).

999992.png

мой емайл - andrygod99@yandex.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Давно не пользовался (мне его давно присылали), установил Хад, после построения статов.  Вместо статов прочерки, хотя на оппа 34000 рук (перестраивал статы для данного Хада).

999992.png

мой емайл - andrygod99@yandex.ru

привет, напиши в скайп, в котором выдавали хад(есть в первом посте), выдадут обновленный хад, если проблема сохранится, напиши тогда в мой скайп в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сравнить показатели WTSD% ,WWSF, WonSD% в данном хаде они нереально завышены- все причем по сравнению с теми что дает ХМ2 (у меня лично) или подскажите если это только у меня , в чем причина может быть, остальные статы все сходятся вроде с хм-овскими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сравнить показатели WTSD% ,WWSF, WonSD% в данном хаде они нереально завышены- все причем по сравнению с теми что дает ХМ2 (у меня лично) или подскажите если это только у меня , в чем причина может быть, остальные статы все сходятся вроде с хм-овскими

по умолчанию в х2н исключаются руки с фишами при расчете статов, если выборка рук на игроков небольшие,то колебания могут быть значительны. К сожалению, не пользуюсь программой, поэтому лучше уточнить нюансы настройки удобные конкретно тебе лучше на официальном сайте Х2Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...