Перейти к содержанию

Бесплатный Modern Hud для Hand2Note


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Заявок много,а ответов 0.

привет, внимательно читаем первое сообщение, там описано как получить хад, а также есть список получивших бесплатный хад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Hand2Note и почему она круче, чем HM2 и PT4 вы можете почитать здесь: http://hand2note.com/ru/features/

 

 

Зачем нужен бесплатный Modern HUD вы поймете, когда увидите, что в стандартной поставке H2N нет простейших контбетов по всем улицам, WWSF и других необходимых статов.

 

Еще больше вы это поймете, когда узнаете, сколько стоят коммерческие ХАДы для H2N или попробуете сделать свой с нуля.

 

 

Modern HUD спроектирован для Кэш игр, работает в том числе и на PokerStars. Сейчас он предназначен для 6макс столов, но если будет много желающих - могу сделать версию для 9макс.

 

Хад спроектирован таким образом, чтобы не было нужды лазить в попапы. Ни кто не запрещает конечно пользоваться обычными попапами в H2N, однако это будет нужно не так часто. Хад содержит всю необходимую информацию для принятия решения на любой улице.

 

Также при проектировании Modern HUD я учитывал рекомендации из книги по Стратегии с www.pokerability.net

 

 

Руководство пользователя

 

 

Как получить ХАД:

 

1) Оставляете заявку в этой теме

2) Пишите в скайпе: zallyalexandra и присылаете менеджеру ссылку на заявку в этом топе, а также скрин экрана, где видно что вы залогинились на Покерабилити и виден ваш ник на этом сайте. 

 

Отправил:

 

 

UPD. Если вы новый пользователь PokerAbility, то кроме бесплатного HUD-а, вы также можете получить 10 дней бесплатного обучения по акции, а также доступ ко всем видео, оценке рук и разделу "Стратегия". 

Привет, хотел бы получить хад. kolobcheena@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Hand2Note и почему она круче, чем HM2 и PT4 вы можете почитать здесь: http://hand2note.com/ru/features/

 

 

Зачем нужен бесплатный Modern HUD вы поймете, когда увидите, что в стандартной поставке H2N нет простейших контбетов по всем улицам, WWSF и других необходимых статов.

 

Еще больше вы это поймете, когда узнаете, сколько стоят коммерческие ХАДы для H2N или попробуете сделать свой с нуля.

 

 

Modern HUD спроектирован для Кэш игр, работает в том числе и на PokerStars. Сейчас он предназначен для 6макс столов, но если будет много желающих - могу сделать версию для 9макс.

 

Хад спроектирован таким образом, чтобы не было нужды лазить в попапы. Ни кто не запрещает конечно пользоваться обычными попапами в H2N, однако это будет нужно не так часто. Хад содержит всю необходимую информацию для принятия решения на любой улице.

 

Также при проектировании Modern HUD я учитывал рекомендации из книги по Стратегии с www.pokerability.net

 

 

Руководство пользователя

 

 

Как получить ХАД:

 

1) Оставляете заявку в этой теме

2) Пишите в скайпе: zallyalexandra и присылаете менеджеру ссылку на заявку в этом топе, а также скрин экрана, где видно что вы залогинились на Покерабилити и виден ваш ник на этом сайте. 

 

Отправил:

 

 

UPD. Если вы новый пользователь PokerAbility, то кроме бесплатного HUD-а, вы также можете получить 10 дней бесплатного обучения по акции, а также доступ ко всем видео, оценке рук и разделу "Стратегия". 

Привет. Хочу Modern HUD. kolobcheena@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Hand2Note и почему она круче, чем HM2 и PT4 вы можете почитать здесь: http://hand2note.com/ru/features/

 

 

Зачем нужен бесплатный Modern HUD вы поймете, когда увидите, что в стандартной поставке H2N нет простейших контбетов по всем улицам, WWSF и других необходимых статов.

 

Еще больше вы это поймете, когда узнаете, сколько стоят коммерческие ХАДы для H2N или попробуете сделать свой с нуля.

 

 

Modern HUD спроектирован для Кэш игр, работает в том числе и на PokerStars. Сейчас он предназначен для 6макс столов, но если будет много желающих - могу сделать версию для 9макс.

 

Хад спроектирован таким образом, чтобы не было нужды лазить в попапы. Ни кто не запрещает конечно пользоваться обычными попапами в H2N, однако это будет нужно не так часто. Хад содержит всю необходимую информацию для принятия решения на любой улице.

 

Также при проектировании Modern HUD я учитывал рекомендации из книги по Стратегии с www.pokerability.net

 

 

Руководство пользователя

 

 

Как получить ХАД:

 

1) Оставляете заявку в этой теме

2) Пишите в скайпе: zallyalexandra и присылаете менеджеру ссылку на заявку в этом топе, а также скрин экрана, где видно что вы залогинились на Покерабилити и виден ваш ник на этом сайте. 

 

Отправил:

 

 

UPD. Если вы новый пользователь PokerAbility, то кроме бесплатного HUD-а, вы также можете получить 10 дней бесплатного обучения по акции, а также доступ ко всем видео, оценке рук и разделу "Стратегия". 

Привет, хотел бы получить хад. kolobcheena@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу modern HUD. kolobcheena@mail.ru

привет, нет необходимости оставлять 4 одинаковых сообщений, быстрее от этого хад не получить. Просьба ознакомиться с правилами на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...