Перейти к содержанию

Делай легче, делай играючи, кайфуй !


Рекомендуемые сообщения

Blacksmith, а оцененное видео потом выложишь? 

Я видео записывать не буду, но ты сможешь ! Алгоритм такой -> Вы скидываете руки -> я их анализирую -> созваниваемся в скайпе и я вам наглядно показываю где вы теряете, и где не добираете в сравнении с топ регами лимита -> по вашему желанию, можем руки из этих спотов просмотреть в реплеере (мероприятие максмимум 1-1,5 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни не надо было плюсики в отдельном посте ставить, лучше делать как uniquenoobstyle, оценить +2 ^_^ 

так и скажи хочу репу поднять :trollFace:

Сейчас прям на очень позитивных эмоциях нахожусь, для меня это первый опыт, никогда никому кроме себя не помогал в игре, очень хочеться все сделать на высшем уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но микрофон почему то не работает. Уже 3-я гарнитура. Пробовал проверить в скайпе через соответствующую службу. Но слышу себя только пару секунд, а потом все,  тишина и меня не слышно... Так что, боюсь, что ты меня тоже не услышишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но микрофон почему то не работает. Уже 3-я гарнитура. Пробовал проверить в скайпе через соответствующую службу. Но слышу себя только пару секунд, а потом все,  тишина и меня не слышно... Так что, боюсь, что ты меня тоже не услышишь... 

Веня, ты еще не выиграл, а уже об этом думаешь  :) Ну если повезет, то не проблема, для тебя могу видео записать. Кстати, победитель будет выбран с помощью рандомайзера  сегодня ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.piccy.info/i9/0672cff03bcafdbcfe0c2862f5a76049/1459439462/73979/1020322/mart_2016.pnghttp://i.piccy.info/a3/2016-03-31-15-51/i9-9623408/611x496-r/i.gif

Рейкбек +550$ 

Качество игры = 3

Количество рук = 5

Работа над игрой = около 80 часов = 4

В целом играл плохо, паралельно развлекаясь в ютубе, поработал над игрой много, но не так эффективно как хотелось бы, ухудшил селект, увеличил количество столов, думал винрейт будет норм за счет увеличения скилла, но увы

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/11/generator/no-ya-zhe_67191263_orig_.png?g9o56

 

 

А так чего, не залился, ну и заебись, работаем   :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле у меня будет ава с волком. Почему волк ? Во первых, он символизирует мои страхи, которые я осознал и буду с ними бороться. Во вторых, я себя так чувствую, как волк, очень голодный волк, он долго голодал, но теперь взял след добычи, и ни за что её не упустит, он бежит к ней, полный решимости и предвкушения.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так чего, не залился, ну и заебись, работаем    :rembo:

 

ахаха... попробовал бы только :NO: даже и в мыслях такого не держи B)

 

 

В апреле у меня будет ава с волком.

я только к Рокки привыкла..а тут на тебе..и 1-ое апреля... новый месяц... бла-бла-бла -_-

давай, удачной охоты и без добычи не возвращайся, а то стая не одобрит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосик с рандомайзера замутил, оцените звуковые эффекты  :FeelLikeaSir:

https://www.youtube.com/watch?v=GL-fJLVaIdI&feature=youtu.be

http://i.prntscr.com/43d05adf924049ff9b0c9205c1081de6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KashTa, я тебя в друзья добавил, напишешь мне скайп свой, и закинь руки на файлобменник, что бы я смог завтра скачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я только к Рокки привыкла..а тут на тебе..и 1-ое апреля... новый месяц... бла-бла-бла 

Месяц Рокки кончился, у него аура не подходит для старта нового, его часто и сильно пиздят в начале фильмов, а мне это не нужно  :trollFace:

Волчья энергия, сила и выносливость, вот что нужно :What:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал книгу Пауло Коэльо - Алхимик,  конец зачетный, теперь я понимаю почему автор получил мировую известность. 

Мне понравилась вот какая мысль:

 

 

Новичкам везет. Ибо жизнь хочет, чтобы человек следовал Своей Стезей.

Схожая мысль была и в книге, о которой я недавно писал "Иллюзии".

 

 

В твоей жизни, все люди появляются, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.

Я понимаю это так, мир помогает тем, кто знает чего хочет, и четко идет своим путем. Эти идеи, конечно, не возможно доказать, но согласитесь, очень приятно в них верить. 

Осталось только узнать ответ на вопрос, куда я иду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осталось только узнать ответ на вопрос, куда я иду ?

оооо... я тоже хотела бы знать.. куда иду и к чему приду... но что-то пока  только мечтаю... а не иду :huh1: очень абстрактно мечтаю :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать куда придем, мы не можем, да и не нужно нам этого, представь, какая бы скучная жизнь была, если бы мы знали куда придем.

С мечтами и планами, тоже проблема, они хоть и греют душу в момент думания о них, но в 90% случаев не сбываются, чем ранять в разы сильне. Я слышал притчу:

 

 

Жил на свете один мудрец. Он был известен среди учеников тем, что у него всегда всё получалось. Окружающие были в недоумении - как ему удаётся всегда быть спокойным и счастливым?!

 
Однажды несколько учеников подошли к нему и спросили: — У тебя очень много работы. Как тебе удаётся быть всегда спокойным, собранным, жизнерадостным? Мы никогда не видели тебя в плохом настроении. 
Мудрец отвечал: — Если я стою, то стою. Если я иду, то иду. Если бегу, то бегу.
 
 
Ученики возражали: — Но в этом нет секрета! Мы тоже так делаем. Но при этом у нас не всегда всё складывается так, как бы хотелось. Хотя по сравнению с тобой у нас гораздо меньше работы. 
Мудрец отвечал: — Возможно, причина в том, что когда вы стоите - вы уже идёте. Когда вы идёте - вы уже бежите. А когда вы бежите - то вы уже у цели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальный случай я наблюдаю, феномен инферно называется :trollFace:  

Бля, чувак выложил график с 17,25 ев бб, у меня теперь одна мысль в голове, что я делаю не так ?

 

 

http://i.imgur.com/8gCbH02.png

 

 

Ладно,не про меня сейчас, инферно работал над игрой, селктит + апсвинг, тут примерно ясно. Но зачем тренировать,  целый курс организовал, тут я ну совсем не могу понять. Вижу сейчас записалось 23 человека, ну скажем 1к себе боггарт за организацию взял, 22к заработает. Но он может заработать в минимум два а то  и три раза больше, просто играя. Зачем тренировать ? 

Скажем так, обычный человек пошел в лес по грибы и нашел клад з золотом. Что он сделает, будет по тихому, пока возможно, копать себе золотце, или побежит и всем друзьям и знакомым за 1к покажет где золото ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инферно же не все рабочее время тренирует, а раз в неделю, да и как разнообразие тоже ничего)) и поверь, что одного присутствия на тренировках недостаточно... это  хорошо если 10% трудозатрат тех же учеников, да и не всем дано перенести это в игру :bang: хорошо если 1 из всех подымется до уровня нл1к+  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропорция 95/5...только 5% людей в мире способны что-то выучить, обучаемых людей сего 5%.

Покер не иссключение. Посмотри на состав учатсников сайта, 1к регистраций, и сколько тут слушая боггарта играют в плюс? 10 человек? 20? Для инферно это просто халявные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KashTa, я тебя в друзья добавил, напишешь мне скайп свой, и закинь руки на файлобменник, что бы я смог завтра скачать. 

Сорри, я в загуле был)))

Ща все сделаю)

 

upd. вот ссылка на базу http://my-files.ru/xnhkle

скайп написал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переварил мою мысль о инферно, и вот что скажу, поток обучения уже не остановить, тренеров море, так почему бы не срубить 20к за несколько часов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewnaAntonVS, в целом согласен, но на его курс, не те люди записались, раз у них есть 1к на курс, значит они где-то сотку катают, а значит уже способны учиться, развиваться и играть в плюс. 

Тут главная идея в чем, если брать аналогию с золотом, он им не скажет, вот там золото, идите и копайте, он скажет, золото ищите по всей московской области, а поможет вам в этом 

​Металлоискатель :trollFace: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я тут 3макс катакю, выбор лучшего блога называется )

Думал у меня нет шансов, так как дистанция на абилити слишком маленькая, а нет, вижу что не плохо иду. 

Так что поддержите меня, позитивно ведь общаемся, кайфуем, мне нравиться !

http://www.pokerability.net/community/topic/4518-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Рокки не затащит, то волк в следующем месяце должен тащить по-любому :D

Придется снова аву рокки ставить, потому что все не может кончиться его поражением, он сильнее волка, он тигр  :rembo:

****************************************************************************************************

12/11 Рокки проигрывает, и вам не жалко тренера, он же старый, а вдруг не выдержит и умрет  :D

 

 

http://i.timeout.ru/pix/resize/399/23/708x460.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...