Перейти к содержанию

Диапазон 3 бета против изолейта


kocmoc27

Рекомендуемые сообщения

Обычные 3беты у опонента против батона с СБ = 11%, но понятно что эта стата мне никак не помощник, как корректно задать диапазон оппоненту? Из за незнания тенденций мне приходится исходить из того что блефов там не более 10% и на флопе я играю фит о фолд. 

 

http://s017.radikal.ru/i425/1602/2b/0fffcacc66aa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется как раз стат 11% это неплохой для начала ориентир! Можно посмотреть стат сквиза если тоже высокий то считал бы это истиной в последней инстанции, если опп внимательный то исходи из своего ренжа изоляции т.е. если редко изолируешь то задавай 7% или 50-70% от его 3бета мне видятся эти цифры корректными, если часто то его статы 3бета вряд ли изменятся. Что касается данного примера то помогли бы остальные статы для оценки, а без инфы можно просто фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не совсем 3бет, а реизолейт, и он может быть как более лузовым, так и более тайтовым, действительно, нужны более точные статы.

 

11% - это очень много на самом деле, много рук тут в блеф3бете, примерный диапазон TT+, AKs, A9s, A5s-A2s, K9s, Q9s, J9s, T8s, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, AQo+, KJo, QJo

 

Мы тут чуть впереди даже на таком вроде бы не подошедшем нам борде против этого диапазона.

 

Борд: 6h4s5c
    Эквити    Выигрыш    Ничья
BU    50.78%    44.85%    5.93%    { AhKs }
SB    49.22%    43.28%    5.93%    { TT+, AKs, A9s, A5s-A2s, K9s, Q9s, J9s, T8s, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, AQo+, KJo, QJo }
 

Поэтому сыграно очень нитово - для меня это во-первых, 4бет колл префлоп, во-вторых, если бы вдруг заколлировала, то колл контбета тут дефолт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...