Перейти к содержанию

3бет пот на троих с AQo


Gantz

Рекомендуемые сообщения

BTN рег 6к.рук 3b BTNvsMP 16% vshero10%, cb3bP-63,60,0(2), wwsf-43, Fto4bBTN 67(15)

BB рыба 79/21 60рук

Имел ли смысл 4бет префлоп?

Рейз флопа нужен?

 

CO: $36.99

BTN: $20.53

SB: $32.02

BB: $18.98

UTG: $19.10

Hero (MP): $29.86

 

Pre Flop: ($0.30) Hero is MP with Q :spade: A :diamond:

1 fold, Hero raises to $0.60, 1 fold, BTN raises to $2, 1 fold, BB calls $1.80, Hero calls $1.40

 

Flop: ($6.10) Q :club: J :diamond: 5 :club: (3 players)

BB checks, Hero checks, BTN bets $3, BB calls $3, Hero raises to $9, BTN folds, BB calls $6

 

Turn: ($27.10) 5 :spade: (2 players)

BB checks, Hero bets $13.60, BB calls $7.98 all in

 

River: ($43.06) 8 :spade: (2 players - 1 is all in)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная раздача.

Префлоп думаю против такого широкого диапазона будет окей колл хоть и в бутерброд, просто нам из-за вошедшего фиша не часто надо будет выигрывать банк, пот одсы впаряде, а 4-бетом мы хоть и выбьем часто рега, но с фишом с такой рукой один черт ничего лучше монетки не скатаем, так что я за колл.

Идея рейзить флоп мне не нравится, эквити на колл у нас около 50%, против диапазона бета рега, ничего мы не добьемся кроме вельюбета самого себя так что нужно просто колировать флоп и если запушить терн вскрывать, потому что вижу его диапазон по терну таким же как и по флопу, он будет продолжать проставлять все руки с эквити

http://joxi.ru/E2pMqLNFBYQ5DA.jpg

 

Что там у фиша за рука оценить сложновато конечно, но если уж рег выкинул, надо пихать наверно терн, фиш тут по нижнему доперу будет вскрывать и со всеми дро, так что пуш окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится сыграть 4бетом с нашей рукой против рега + нередко заизолейтим фиша и останемся против его широченного спектра 1v1, это в идеале. В случае кола или рейза от рега, я буду уверен, что у него сильная рука.

Кол с AQ разномастными без позы и в бутерброде мне не особо конечно нравится, но против широкого 3бета от рега и кола фиша врядли это будет ошибкой, да и фолдить здесь такую руку как-то нитово наверное. Но с одномастными кол смотрелся бы лучше.

 

Как сыграно - мне кажется вполне ок. Рег со своим широким 3бетом часто продолжает кбетом, сайзинг не смотрится натсово с учётом фиша в поте. Против широкого спектра фиша у нас ТПТК на дро доске, в рейзе вполне есть тонкое вэлью. Нам ответит немало рук хуже.

 

По такому бланку на тёрне когда у фиша остаётся 8баксов, а в банке уже 27, то мы тут по-любому уже пихаем - и при таком соотношении фишек фиш заколит наш пуш со всем тем широким спектром, с которым продолжал игру на флопе, он уже завязан в банке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится сыграть 4бетом с нашей рукой против рега + нередко заизолейтим фиша и останемся против его широченного спектра 1v1, это в идеале. В случае кола или рейза от рега, я буду уверен, что у него сильная рука.

Кол с AQ разномастными без позы и в бутерброде мне не особо конечно нравится, но против широкого 3бета от рега и кола фиша врядли это будет ошибкой, да и фолдить здесь такую руку как-то нитово наверное. Но с одномастными кол смотрелся бы лучше.

 

Как сыграно - мне кажется вполне ок. Рег со своим широким 3бетом часто продолжает кбетом, сайзинг не смотрится натсово с учётом фиша в поте. Против широкого спектра фиша у нас ТПТК на дро доске, в рейзе вполне есть тонкое вэлью. Нам ответит немало рук хуже.

 

По такому бланку на тёрне когда у фиша остаётся 8баксов, а в банке уже 27, то мы тут по-любому уже пихаем - и при таком соотношении фишек фиш заколит наш пуш со всем тем широким спектром, с которым продолжал игру на флопе, он уже завязан в банке.

 

Хорошая оценка. Тоже тут за блеф4бет - слишком маргинальная рука для колла в мультипоте. Ну и на таком дровяном флопе нужно пытаться выставиться с фишом до ривера, поэтому рейз и пуш норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...